Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9601

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
Более мудацкими, я бы назвал эти тупые телодвижения связанные со сменой магазина, чёто ссыкатно на счет того бойца, что сзади, справа сидя на колене в передних левых стволом тычет. И это чисто показуха, под фотокамеры, а если чуть стресса добавить? Получить пулю от своего, становиться скорее вопросом личной удачливости.

А который ближний на колене, я так понял - магазин уронил что ли?.. :P
Ага, все проебал, и магазин и контроль над оружием и за окружающей обстановкой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9602

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18974
  • Репутация: 210
Plombir пишет:
Да, в помещении; но тут-то они явно стреляют "на дистанцию" в поле
Значит их просто этом хвату учат как основному
Подозреваю что это из-за качества "материала", инструктор явно посчитал что эти макаки не способны запомнить больше одного способа стрельбы и перезарядки. Обрати внимание на самого последнего стрелка, сзади всех стоит. Данный боец пытается левым глазом рассмотреть мишень в прицельные, что безусловно приведет к промаху. Т.е они еще прицеливание не в полном объеме освоили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9603

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24279
  • Спасибо получено: 28052
  • Репутация: 18
Меня на этом фото больше всего удивляет что эти бараны собрались в одну кучу "под одну гранату"как говорил наш инструктор. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9604

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24279
  • Спасибо получено: 28052
  • Репутация: 18
Plombir пишет:
yandex пишет:
БОльше пугает что всё больше и больше становиться похоже что " Белорусь=Украина" :neutral:
Журналистов российских ещё не пацифиздят на улицах?
...Вы, Комрады, по осторожнее там... :idea:

А как же, пацифиздят росс.журналистов. И заметают в околоток. Всё как полагается - только делают это именно "правоохранители"

Ишь ты, Яндекс заботится... [xoxol] :44-

Конечно забочусь! :idea: Украинцы на форуме кончились,Австралийцы кончились,Соло, из стран Балтии пропал куда-то....
Если еще и Белорусы пропадут.... :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9605

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
yandex пишет:
Меня на этом фото больше всего удивляет что эти бараны собрались в одну кучу "под одну гранату"как говорил наш инструктор. :44-
Там то ли трехшереножный строй Карла 12, то ли двухшереножный Наполеона.
Ребята планируют воевать пехотной колонной :44-

А если серьезно, то есть сомнения в эффективности любых сложных технических и тактических приемов в реальном бою. Что они смогут реально выполнить из того, что изучали, в условиях, когда вокруг них будут мины рваться - большой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9606

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Да бог с ними с поленьями.
Вот толковые мысли:

====
Интеграция, термин, который заговорили до полного невосприятия. Но по русски если, то это просто объединение двух или более субъектов.
Ваша "инкорпорация" это тоже объединение, но методом поглощения.

Судя по разнице размеров РФ и РБ во всех сферах, то если и говорить об интеграции, то исключительно в форме инкорпорации, то есть поглощения.
Слова и лозунги могут быть при этом любыми, но понимание этого должно быть совершенно отчётливым.
Но весь этот процесс давно заморочен бесконечными мантрами о равноправии, которое как сам Лука, так и его команда воспринимают буквально, а именно, и у коня и у рябчика равные права.

То есть, если и создавать общий парламент, то и депутатов там должно быть поровну по 50%.
Хотя понятно, что равноправие будет тогда, во всяком случае равноправие людей и народов, когда у РБ будет 7%, и это даже много, а у РФ -93%.
Но их это никогда не устроит, ни с ЛУкашенко, ни без него.

А с другой стороны если посмотреть, а накого хуана нужен России второй парламент, где у неё подавляющее большинство.
И так по всем институциям и в политике , и в экономке, и других.

Поэтому будут разговоры, обсуждения, обещания рассмотреть вопросы дальнейшего углубления и расширения, но они не имеют практическую перспективу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235

Бывший министр внутренних дел стал новым гендиректором минского «Динамо».

Бывший министр здравоохранения стал губернатором Гродненской области

В этой стране на компетенции и навыки вообще похую.
Вот уже где действительно любой может стать любым

====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9608

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Прошли сутки после визита

Я всё жду каких-то основополагающих заявлений от АГЛ.

И вот:





Бла-бла-бла ни о чём :sm390: :sm390: :sm390: :sm390:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9609

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13561
  • Спасибо получено: 32714
  • Репутация: 276
Вообще интересная ситуация складывается. Обычно после выборов, само собой поздравления победителю со всех сторон. Тут всего пара открыток. После выборов, все смотрят, куда первый раз поедет новый президент. Тут вариантов не было совсем. И визит этот к Путину был, даже не знаю как назвать, вообще за каким хером, это не визит главы государства, это... Его даже в дом не пустили. Принимали в саду в беседке. Хозяин встречать не вышел. Встретил управляющий. (я имею в виду, что встреча была не в Москве) ХЗ, как всё разрешится
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9610

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Он ужасно боится проводить инаугурацию - знает что будет взрыв
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9611

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Сейчас все тупо тянут время. Как понимаю - до ноября и чуть после... А там либо большая свара и многие вопросы решатся кардинально, с переработкой оппонентов на удобрения, либо продолжится эта тягомотина с санкциями, протестами, вилянием попкой всяких усатых и прочая прочая. Только мне все больше кажется про "кардинально". И это опять причина поддержки того, чего(кого)) в других условиях в руки брать противно было бы. Не время.. В декабре уж ясно будет, наверное, куда его засунуть. Задача просто удержать ситуевину хоть под каким то контролем. Даже ценой работы крематория. В умеренном режиме...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Полма

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9612

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Мнение

====

1. Лукашенко должен найти себе рабочий вариант преемника.
2. В законодательство должен быть внедрен механизм развития партий, который еще нужно придумать.
В ближайшей перспективе 2-5 лет - придет новое лицо старой власти. Через 10-15 лет возможна смена на альтернативную систему развития страны.


***
Лукашенко давно нашёл себе приёмника преемника. Лукашенко вам ничего не должен. Может кому чего и должен, но вам он точно всё простит.
В перспективе пять лет он придумает ещё не одну сказку, только бы передать власть выбранному именно им, а не вами, приёмнику. При этом пяток раз поменяет и конституцию, и возраст избрания, и избирательное законодательство, и вертикаль власти, и лицо на новое, и состав задержанных до выяснения из желающий зарегистрировать любые партии, кроме партии Гайдукеыича. И вас не спросит.
Вы в очередной раз доказали ему, что он был абсолютно прав, пристроив свой зад именно на двух стульях. Сидел бы на одном - его бы спасать не приехали.


===

(причём мнение "отсюда": Что характерно - именно те кто живут ЗДЕСЬ, реально смотрят на перспективы - а живущие в России сплошь и рядом витают в облаках )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9613

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Если бы не общался с белорусами и теми, кто живёт в Белоруссии, возможно тоже летал бы в облаках и не понимал, чего им с бацкой не живётся.. Хотя, за пару крайних лет он столько раз насрал в руки своему восточному соседу, что зрячие давно должны были увидеть, ху из ху, как говорится. Значит летают там сейчас тоже дятлы, с которыми говорить о чем то серьёзном без толку. Пока петушок гриль очко им расклевывать не начнёт. И то как всегда "Путин проклятый во всем виноват" будет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 8 мес. назад #9614

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Поручик вот перекинул.
Шиза в чистом виде, надо бы в паранойю, но раз про РБ - пусть будет здесь

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9615

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24279
  • Спасибо получено: 28052
  • Репутация: 18
Прям сюжет для "Марадёра-2"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9616

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15742
  • Спасибо получено: 15300
  • Репутация: 46
Plombir пишет:
Поручик вот перекинул.
Шиза в чистом виде, надо бы в паранойю, но раз про РБ - пусть будет здесь

B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9617

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Это ты потому, Шмель, что там Бобруйск упоминается :angry: :P


В дискуссиях о РБ попадаются занятные мысли/предположения:

====
С того что АГЛ издевается над Путиным как может, уже 20 лет как изображая интеграцию, за это время вытоптав всю пророссийскую общественную инфраструктуру и вскормив сознательно всю эту западную сволочь ради балансирования между центрами силы и тем обеспечивая свою власть. Пока мир не оказался перед новым расколом Восток-Запад, такое говно в проруби было в политическом смысле слова выгодно для разных неочевидных дел, но сейчас, когда мы стоим перед угрозой мировой катастрофы вызванной коллапсом США и утягиванием за собой всего Запада в ад, Белоруссии пора домой. Путин ведет дело к укреплению огромного восточного блока, в сердце которого ЕАЭС и ОДКБ, на заднем плане маячит Китай с его торговой пока еще войной с США, и всякая шушера поменьше, его сателлиты в Азии, ориентирующиеся на то что Поднебесная скажет. И капризная принцесса-истеричка на посту президента РБ, оттягивающая очень важные ресурсы из готовящейся и сосредотачивающейся перед великой битвой РФ, не нужна Путину совершенно. Народ попытался Луку свергнуть, тем более что он внаглую просто пересажал кандидатов, не дав им даже опубликовать программу, кроме Тихановской, будучи уверенным что ее подчеркнутая прозападность оттолкнет электорат, который как обычно скажет уж лучше Лукашенко, обычная разводка, или я или Украина 2. Но Путин Луку поддержал, ради выполнения нескольких пунктов начала реальных преобразований, позволяющих исполнить договор о СГ в полном объеме, а вот потом, после подписи, он Путину не нужен совсем, вопрос только кого на ИО президента ставить, есть ли кто в элите у нас реально пророссийский и адекватный...Не надо нам ништяков от РФ, мы домой хотим. Выжить. Не до жиру сейчас.

А давайте проанализируем происходящее (новости). Что важного произошло - ну кроме мутных заявлений АГЛ по факту встречи с императором, воплей Тихановской и европейских подпевал? Вроде как ничего. Кроме - приезда в РБ группы товарищей во главе с Кужугедычем. И попробуем ответить на вопрос - так ли уж необходимо присутствие персоны такой величины при проведении ротационных учений...

Возможно я заблуждаюсь, но ИМХО идет подготовка к ротации совсем иного качества соответственно с подбором кадров. В строго определенной среде.


:whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, yandex, Urban, Полма

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9618

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Только что
====

Лукашенко объявил о закрытии границ с Литвой, Украиной и Польшей



===
Лукашенко на женском форуме говорит о выборах.

«Никакого вранья на выборах не было. Нельзя фальсифицировать выборы в 80%».



===
Вот что сказал Лукашенко про границы:

«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада, прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной».




:whistle:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9619

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235


Расцеловали.... не бережёт себя Григорьич! - помада ведь могла быть отравлена, не говоря уж и о ковиде... :neutral:
А Коля тоже там - а говорили что в Москву уехал учиться.... всё же видимо на домашнем обучении




Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 7 мес. назад #9620

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65902
  • Спасибо получено: 112064
  • Репутация: 235
Plombir пишет:
ВЧЕРА
====

Лукашенко объявил о закрытии границ с Литвой, Украиной и Польшей



===
Вот что сказал Лукашенко про границы:

«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада, прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной».





====СЕГОДНЯ

На данный момент движение между Литвой и Беларусью проходит в прежнем режиме, информация о возможных изменениях или ограничениях со стороны Беларуси пока не поступала. Об этом рассказал глава Службы охраны госграницы Литвы Рустам Любаев.

— Я только что говорил с руководством постов, пока движение не закрыто. Для нас эта информация — неожиданная, мы пытаемся связаться с белорусскими коллегами, у нас есть каналы для обмена информацией, но пока я не могу эту информацию ни подтвердить, ни опровергнуть.

Он также сообщил, что связался с коллегами из польской пограничной службы и те сообщили, что пока изменений на границе с Беларусью нет.


=====


В ГПК прокомментировали «закрытие границ» с Литвой и Польшей. Кажется, речь идет об усилении охраны

«Охрана государственной границы Беларуси осуществляется в усиленном варианте пограничной службы и пограничного контроля с применением тактических резервов. Все меры предпринимаются с учетом складывающейся обстановки на каждом конкретном направлении», — сообщил Антон Бычковский, официальный представитель Госпогранкомитета.

Он добавил, что пункты пропуска осуществляют оформление на въезд и на выезд в пределах пропускной способности.


=====



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Copyright © 2021. Все права наши.