Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10301

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9905
  • Спасибо получено: 24277
  • Репутация: 208
ШИВА пишет:

Конечно, всё видео интересно, но на четвёртой минуте шедевр :blush: :blink:
Пора спрашивать конкретно усатого: Чей Крым? При малейшей заминке - загнуть лишние векторы ему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, yandex

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10302

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32484
  • Репутация: 276
В Сети появилась запись, где двое предполагаемых участников событий 11 ноября во «дворе перемен» обсуждают избиение Романа Бондаренко
Читать полностью: sport.tut.by/news/aboutsport/708401.html?c

Заебись. О новый чудный мир. Но нам, параноикам, нужно сделать вывод, как пользоваться сотовой связью.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10303

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32484
  • Репутация: 276
Пора спрашивать конкретно усатого: Чей Крым? При малейшей заминке - загнуть лишние векторы ему.
Сам факт любого общения с Лукашенко, это факт признания его вменяемости. Так можно и до плоской земли договориться
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Шмель, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10304

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
=== с телеги

[Переслано из Larkin]
Мы спасли усатую мразь от суда Линча, заработав искреннюю ненависть солидной части населения РБ. И что мы получили от него в благодарность? Посыл на три буквы, выклянчивания денег и непрозрачные намёки на то, что он как торговал седалищем во все стороны, так и продолжит.

А могли ведь просто слить его, дать белорусам нормального лидера и жить спокойно.

t.me/dimsmirnov175/16749




======= вчера
Лукашенко - о многовекторности Белоруссии: И не надо тут на нас показывать пальцем! Если кто-то видит, что мы не должны проводить эту многовекторную политику, а придерживаться только одного вектора, ну тогда надо предложить нормальные условия, чтобы мы не смотрели в разные стороны. Но и этого не хотят! Хочу попросить, если они настоящие наши друзья, чтобы прекратили нас линчевать за эту многовекторность!
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10305

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
В Сети появилась запись, где двое предполагаемых участников событий 11 ноября во «дворе перемен» обсуждают избиение Романа Бондаренко
Читать полностью: sport.tut.by/news/aboutsport/708401.html?c

Заебись. О новый чудный мир. Но нам, параноикам, нужно сделать вывод, как пользоваться сотовой связью.



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10306

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
В Сети появилась запись, где двое предполагаемых участников событий 11 ноября во «дворе перемен» обсуждают избиение Романа Бондаренко
Читать полностью: sport.tut.by/news/aboutsport/708401.html?c

Заебись. О новый чудный мир. Но нам, параноикам, нужно сделать вывод, как пользоваться сотовой связью.



=====
Если разговор реальный, то получить его можно из хранилища СОРМ (системы оперативно разыскных мероприятий) . В эту систему предварительно записываются все разговоры абонентов операторов сотовой связи, и хранятся в ней полгода. Доспуп к хранилищу без санкции прокурора может быть у сотрудников ОАЦ.



;) :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10307

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
=====
Сотрудник ИТ-компании в августе провел два дня на Окрестина, откуда его увезли на скорой. Впоследствии он подал заявление в Следственный комитет. Через три месяца пришел ответ, которым он поделился с dev.by.

— В РУВД и при перевозке избивали дубинками, кулаками, ногами, пугали шокером, — вспоминает айтишник события тех дней. — Угрожали сексуальным насилием, держали в наручниках, долго заставили стоять на коленях. На Окрестина нас прогнали через коридор с дубинками, потом десять часов мы простояли в прогулочном дворике, под открытым небом, без воды, туалета, медицинской помощи. Дальше — камера на 5 мест, в которой было 33 человека. Невероятная духота, две «кормежки» за два дня.

Все подробности он описал в заявлении в СК. И вот наконец из ведомства пришел ответ.

В документе говорится, что «в рамках проверки № 450 от 28.08.2020 по заявлениям и сообщениям о совершении противоправных действий в отношении вас и иных лиц, содержавшихся в ЦИП и ИВС ГУВД Мингорисполкома, назначено более 700 экспертиз, выводы которых имеют существенное значение. Вместе с тем более 200 экспертных исследований не завершены, в связи с чем принять законное итоговое решение по материалу в настоящее время не представляется возможным». Поэтому проведение проверки приостановлено.

Издание ранее публиковало другой ответ СК, который был еще короче. Так, сообщалось об отказе в возбуждении уголовного дела со ссылкой на п. 2 ч.1 ст. 29 УПК (За отсутствием в деянии состава преступления).
Читать полностью: 42.tut.by/708278?c
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10308

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
===
Конгресс США принял «Акт о демократии, правах человека и суверенитете Беларуси»

Он предусматривает введение санкций против белорусских и российских чиновников, ответственных за репрессии против белорусского народа. Благодаря законопроекту власти США смогут оказывать помощь гражданскому обществу Беларуси.

Акт признаёт Координационный совет законным органом, участвующем в процессе мирной передачи власти. В то время как Лукашенко объявлен в документе нелегитимным президентом.


При этом Лукашенко:





Ну не пиздец ли?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10309

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4415
  • Спасибо получено: 8655
  • Репутация: 33
На работе нахожусь, коллега рассказывает как была в Дудудках. Ей понравилось.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10310

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
Место действительно интересное
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10311

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
===
Конгресс США принял «Акт о демократии, правах человека и суверенитете Беларуси»

Он предусматривает введение санкций против белорусских и российских чиновников, ответственных за репрессии против белорусского народа. Благодаря законопроекту власти США смогут оказывать помощь гражданскому обществу Беларуси.

Акт признаёт Координационный совет законным органом, участвующем в процессе мирной передачи власти. В то время как Лукашенко объявлен в документе нелегитимным президентом.


При этом Лукашенко:





Ну не пиздец ли?..

Не, не пиздец :sm190:
Пиздец ещё впереди.

Я же говорил, что как только Лука задавит протест он займет предельно антироссийскую позицию... У него выхода другого нет - сидеть на штыках долго не получится, нужна социальная база. А как ее создать? - самый проверенный способ - показать внешнего врага, который ещё хуже, чем Лука (я-то хоть и мудак, но ваш, свой в доску, а они чужие). А кто у нас лучший кандидат во враги на всем постсовестком пространстве?
Ответ очевиден...

Ведь Лукашенко зарубился с поколением, которое он же и сам воспитывал в антироссийком духе и от которого (во дурак-то!) ждал лояльности и благодарности.
И надежд дождаться он не теряет.

Подожди, скоро услышишь сказки про то, что пиздить людей на улицах ему приказывал лично Путин, а он сопротивлялся как мог :neutral:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10312

  • Юнга
  • Юнга аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 28
brigant пишет:
Ведь Лукашенко зарубился с поколением, которое он же и сам воспитывал в антироссийком духе и от которого (во дурак-то!) ждал лояльности и благодарности.
И надежд дождаться он не теряет.
Можешь подробнее описать с твоей точки зрения как он это(по сути моё) поколение воспитывал?
проще надо относиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10313

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Местячковый патриотизм, пропаганда ВКЛ и БНР, постоянные наезды на Россию, где все плохо, но которая постоянно должна БелАруси (где все хорошо) денег, но при этом вечно недодает и обманывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10314

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
brigant пишет:

Подожди, скоро услышишь сказки про то, что пиздить людей на улицах ему приказывал лично Путин, а он сопротивлялся как мог :neutral:

Так как бы уже предисловие было: он же заявил, что "он бы готов на повторный пересчёт, НО ЕГО ПУТИН ОСТАНОВИЛ" :neutral:

Я всё же ставлю на то, что этот цирк скоро кончится - или в Кремле всё очень-очень безрадостно.
Ещё месяц/, максимум два - чтобы в Штатах бардак по-полной начался - и начнут наводить порядок на "постсовецком пространстве" - вон, я давал картинку из телеги, там ролик - Жирик уже озвучил.... что, блядь, с этим Беларусью, Молдовой, Украиной и прочими "надо кончать, причём ночью" :44-
(Соло, про Прибалтику он вроде ничего не говорил... или я недослушал.... :P )
А Жирик, как известно, совсем не клоун - он просто всегда бежит чуть впереди паровоза, освещая ему фонариком путь... :pinch:

Не надо кремлёвских считать совсем за лохов - просто всё будет во-время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10315

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Я же говорил, что как только Лука задавит протест он займет предельно антироссийскую позицию... l:

Да, и расскажи в чём эта "антироссийская позиция" будет выражаться?
Его на дух не переносят ни в Европе, ни в Штатах - с кем он будет блокироваться?

Его положение напоминает мне метания высокопоставленных нацистов в апреле 45-го: они знали что между СССР и Западом антагонизм, и готовы уже были с потрохами продаться Западу, чтобы "дружить против СССР" , более того - и Запад такую возможность рассматривал (план "Немыслимое), - вот только печалька: сами нацистские бонзы были уже настолько одиозны, что и в план никак не вписывались...
Так и с Лукой - он бы и рад подмахивать Западу, и Запад бы рад использовать Беларусь против России - но,блядь, БЕЗ ЛУКАШЕНКО.
И в этом его реальный косяк.
Как уже сто раз сказано: он сейчас неугоден НИКОМУ, кроме узкого круга своих прикорытников и пока ещё силового блока.
Но долго сидет на штыках (дуюбинках) нельзя.
Я ставлю на некое "событие".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10316

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
brigant пишет:
Местячковый патриотизм, пропаганда ВКЛ и БНР, постоянные наезды на Россию, где все плохо, но которая постоянно должна БелАруси (где все хорошо) денег, но при этом вечно недодает и обманывает.

Соглашусь.
Так и есть.
Ты ведь, Юнга, помнишь, что пришёл сюда "Гусаром крылатым", и ты считаешь себя в натуре белорусом. а не русским, просто живущем чуть западнее "центровой России". Для тебя Россия если и не враг, но один фиг что-то вроде Польши - сосед, не более. Объяснить твоему поколению что Россия враг, - как два пальца...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, Urban, Юнга

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10317

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Plombir пишет:
brigant пишет:
Я же говорил, что как только Лука задавит протест он займет предельно антироссийскую позицию... l:

Да, и расскажи в чём эта "антироссийская позиция" будет выражаться?
Его на дух не переносят ни в Европе, ни в Штатах - с кем он будет блокироваться?

Его положение напоминает мне метания высокопоставленных нацистов в апреле 45-го: они знали что между СССР и Западом антагонизм, и готовы уже были с потрохами продаться Западу, чтобы "дружить против СССР" , более того - и Запад такую возможность рассматривал (план "Немыслимое), - вот только печалька: сами нацистские бонзы были уже настолько одиозны, что и в план никак не вписывались...
Так и с Лукой - он бы и рад подмахивать Западу, и Запад бы рад использовать Беларусь против России - но,блядь, БЕЗ ЛУКАШЕНКО.
И в этом его реальный косяк.
Как уже сто раз сказано: он сейчас неугоден НИКОМУ, кроме узкого круга своих прикорытников и пока ещё силового блока.
Но долго сидет на штыках (дуюбинках) нельзя.
Я ставлю на некое "событие".

я думаю, что контакты с западными политиками у него не прерывались, иначе он бы так борзо не наезжал бы на Россию. То, что Запад его обязательно кинет - он, наверное, предполагает, но, возможно считает себя нереально крутым и рассчитывает, что выкрутится.

Видишь ли, ты все время апеллируешь к рациональным мотивам в политике и не учитываешь иррациональные, которых немало. Русофобия на постсоветском пространстве - явление из этого порядка, но она тем не менее, вполне реальна и является серьезной силой.

А ненавидят Россию - за то, что она большая, что у нее есть нефть и газ (почему у нее, а не у нас, мы же лучше!), за то, что они сами от России много чего оторвали и боятся, что она придет за своим... Причин много. Зависть, страх, жадность и тупая селюковская гордыня. Всё это наблюдается и у Лучезарного.

Когджа ты кого-то ненавидишь "аж кушать не можешь", то рациональные действия часто заканчиваются. А поскольку сабж ещё и имеет явный комплекс Наполеона, то тут можно всего ожидать.
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10318

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Из телеги====

25-26 ноября глава российского МИДа Сергей Лавров будет в Минске.

Эти визиты должны были закончиться не после того, как Лукашенко развёл гос. аппарат РФ на деньги и кинул его с конституционной реформой и своим уходом.

Эти визиты должны были закончиться не после выборов в августе 2020.

Эти визиты должны были закончиться не после дела вагнеровцев.

Эти визиты должны были закончиться не после того, как Лукашенко развёл и кинул Путина с подписанием объединения в феврале 2020.

Эти визиты должны были закончиться в 2006 году, когда Беларусь кинула Россию с уже согласованным объединением предприятий и синхронизацией экономической политики, а Россия, в свою очередь, начала переводить экономические отношения во всё более рыночное русло, что привело к транзитной войне 2006/07 года.

После этого Лукашенко инициировал фашистскую белорусизацию и поддержал Грузию в войне 080808, что сделало развитие белорусского национализма и транзит РБ на Запад неизбежными при невмешательстве России.

Гос. аппарат РФ совершенно обезумел, иначе я не могу понять этого братания и этих визитов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, brigant, OSpodd, Schwartzhog, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10319

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65617
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Минские реалии
Из телеги (там есть видео):

===
Это видео снял очевидец в вагоне минского метро. На нем видно, как пожилой мужчина бьет парня электрошокером и требует снять наклейку с гербом «Погоня». Потом парень выбегает из вагона, а мужчина начинает гнаться за ним по платформе.

Ебанулись совсем.
Сука, совсем охуели. Это пока шокер - а вскоре будут заточки и обрезы, всё к этому идёт. И, главное, переебать нельзя - тебя же и заметут года на два, хуй чо докажешь
Я сам эту "самостийную символику" не перевариваю - но это уже пиздец... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Поговорим за Белорусию. 3 года 5 мес. назад #10320

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
Минские реалии
Из телеги (там есть видео):

===
Это видео снял очевидец в вагоне минского метро. На нем видно, как пожилой мужчина бьет парня электрошокером и требует снять наклейку с гербом «Погоня». Потом парень выбегает из вагона, а мужчина начинает гнаться за ним по платформе.

Ебанулись совсем.
Сука, совсем охуели. Это пока шокер - а вскоре будут заточки и обрезы, всё к этому идёт. И, главное, переебать нельзя - тебя же и заметут года на два, хуй чо докажешь
Я сам эту "самостийную символику" не перевариваю - но это уже пиздец... :neutral:
Интересно,а если на улице съесть бутерброд с салом,а посередке налить полосой кетчупа, ОМОНоцаи как отреагируют?
Или они дебильны для таких стебов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Copyright © 2021. Все права наши.