Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 10 ч. назад #17241

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15663
  • Спасибо получено: 15145
  • Репутация: 53
Plombir пишет:



❗️Британское издание The Sun опубликовало статью о том, как ВСУ планируют разрушить Крымский мост к середине июля

Издание утверждает, что для этого потребуются F-16, 20-30 ракет Storm Shadow и военно-морские беспилотники.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Не поймут намек. Лучше сразу основательное повреждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Urban

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 7 ч. назад #17242

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2734
  • Спасибо получено: 10728
  • Репутация: 110
На днях "приобщился к прекрасному"(ТМ) :neutral:

Поглядел "Civil war" или по русски-почему-то "Падение империи"
Широко анонсированный фильм про гражданку в пиндосии.

Добрый совет-не надо тратить свое время и деньги на ЭТО.
Если вы посмотрели трейлер-вы посмотрели все.

Унылая тягомотина(1 час 40 мин), бездарная игра, бессмысленные диалоги, смешные потуги изобразить душевные муки (сложно изобразить, т.к. по ощущениям души то нет.) абсолютно предсказуемый сюжет.

Спойлер: новостная группа едет снимать как будут убивать законного президента США. "Кто его убьет-тот сорвет куш" (прямая цитата).
Убили. Со всей администрацией. Без суда. Просто всех покрошили.
Занавес

Лично от меня.
Посмотрев- еще сильнее укрепилось убеждение, что пиндосии не должно быть в этой реальности. Какое-то ментальное раковое образование на цивилизационном эгрегоре.. ^diabl11

P.S. Кому интересно-есть "экранка" на Загонке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Uhlan, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 6 ч. назад #17243

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6754
  • Спасибо получено: 19383
  • Репутация: 225
Alex Kilgur пишет:
На днях "приобщился к прекрасному"(ТМ) :neutral:

Поглядел "Civil war" или по русски-почему-то "Падение империи"
Широко анонсированный фильм про гражданку в пиндосии.

......

Лично от меня.
Посмотрев- еще сильнее укрепилось убеждение, что пиндосии не должно быть в этой реальности. Какое-то ментальное раковое образование на цивилизационном эгрегоре.. ^diabl11

P.S. Кому интересно-есть "экранка" на Загонке.
Тоже на выходных глянул, не успел здесь написать. полностью солидарен с Килгуром.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Prime

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 6 ч. назад #17244

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
А я недавно "Дом у дороги" посмотрел. Но мне понравился. С Коннора поржал. Это у него дебют в кинематограф или ещё где то снимался? В общем то неплохой развлекательный кинчик вышел. Тупой, но зрелищный. С ностальгией тот фильм, старый, вспомнил. Один из популярных тогда, в видеозалах боевиков был.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 6 ч. назад #17245

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
IgorHunter пишет:
Alex Kilgur пишет:
На днях "приобщился к прекрасному"(ТМ) :neutral:

Поглядел "Civil war" или по русски-почему-то "Падение империи"
Широко анонсированный фильм про гражданку в пиндосии.

......

Лично от меня.
Посмотрев- еще сильнее укрепилось убеждение, что пиндосии не должно быть в этой реальности. Какое-то ментальное раковое образование на цивилизационном эгрегоре.. ^diabl11

P.S. Кому интересно-есть "экранка" на Загонке.
Тоже на выходных глянул, не успел здесь написать. полностью солидарен с Килгуром.
заинтриговали, придётся смотреть))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 6 ч. назад #17246

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32250
  • Репутация: 276
10 лет назад.


13 апреля 2014 года запорожские ребята с георгиевскими лентами на груди более 6 часов простояли в кольце беснующихся укрофашистов.

Их забрасывали камнями, палками, яйцами, пакетами с мукой, кислотой и молоком. От них требовали снять георгиевские ленты и стать на колени. Требовали петь гимн Украины. Они пели: «Вставай, страна огромная»!

ОНИ НЕ СДАЛИСЬ! НЕ СТАЛИ НА КОЛЕНИ И НЕ СНЯЛИ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ!

Все 48 запорожцев получили телесные повреждения, 28 человек попало в больницы с ожогами от кислоты и огня, с переломами и травмами различной степени тяжести.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 6 ч. назад #17247

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3651
  • Спасибо получено: 5673
  • Репутация: 26
Я лучше Фоллаут посмотрю, там история правдоподобнее
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime, чили

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 4 ч. назад #17248

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6754
  • Спасибо получено: 19383
  • Репутация: 225
Жестокое далёко. Кому будет принадлежать будущее. Андрей Фурсов
dzen.ru/video/watch/661ce4cadc9fe914b6cb...referrer=away.vk.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 4 ч. назад #17249

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
IgorHunter пишет:
Alex Kilgur пишет:
На днях "приобщился к прекрасному"(ТМ) :neutral:

Поглядел "Civil war" или по русски-почему-то "Падение империи"
Широко анонсированный фильм про гражданку в пиндосии.

......

Лично от меня.
Посмотрев- еще сильнее укрепилось убеждение, что пиндосии не должно быть в этой реальности. Какое-то ментальное раковое образование на цивилизационном эгрегоре.. ^diabl11

P.S. Кому интересно-есть "экранка" на Загонке.
Тоже на выходных глянул, не успел здесь написать. полностью солидарен с Килгуром.
таки посмотрел сейчас сей шедевр. Не, ну а чо вы хотели? Вы же ждали кино про кризис и ГВ в США? А кино то про фоторепортеров. По ходу, ими же заказанное и проплаченное) Про причины кризиса там ни слова, так.. пару негров с китайцами ебнутый белый ублюдок расстрелял и, типа, на этом фсе. Остальные то в адеквате, просто президент че то всем надоел и не в тему на западные штаты залупился. Но, то что его негритоска завалила, это символ, однозначно. Но, кинчик реально фуфло. И снято так себе.
Последнее редактирование: 2 нед. 4 ч. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 4 ч. назад #17250

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
Спасибо, камараден, хотя бы время тратить не буду. Давным давно ничего не смотрел, м. б. действительно ина выходных Фолыч заценю.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

История, аналитика, прогнозы 2 нед. 3 ч. назад #17251

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
Ты то как там? Ноги сухие? Че то новости совсем грустные из ваших краёв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17252

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 1909
  • Репутация: 18
Памяти главного Либерала и Демократа

С художниками работает печальное правило - картины живых стоят дешево, а вот мертвых - стремительно дорожают. В эту профессию вложена печальная данность - истинное понимание таланта приходит обычно через долгие годы. Когда то, что понял автор - поймут и остальные.

С политиками такое реже, но все же случается.

Какое-то время Владимира Вольфовича воспринимали как смешного шута. Потом - вся страна была в этом полностью уверена. Я даже анекдот помню, времен начала геймерской эпохи. "Как хочется сохраниться и выбрать Жириновского президентом!".

А потом раз за разом мир менялся так, что просматривая старые записи - уже не смеешься, а долго думаешь.

Что знал этот человек? Почему был столь уверен в том, что говорил? Где та грань, за которой популизм переходит в информированность, а эпатаж - в застарелую боль души?

Жириновский - это парадокс, ждущий своего исследователя.

Быть главным в России “либералом и демократом”, и при этом вроде как в шутку предлагать назначить Путина Императором, а то что мы каждый раз как дети с этими выборами! Заявлять с трибуны мимоходом, что Америки в 24 году не будет, и на выборы можно особого внимания не обращать. Раз за разом озвучивать самые невероятные вещи, которые потом сбываются.

Конечно, озвучивать десятки других невероятных вещей, которые не сбываются - одна пьяная речь Бушу чего стоит. Из нее, если что, мало что сбылось - хотя разошлась на мемы до последнего слова.

На момент своей смерти Жириновский был самым информированным политиком России, находясь в высших эшелонах власти более 30 лет. И как бы не старался Медведев играть социальную роль Жириновского сейчас - вот вообще не идет, сколько черные плащи не надевай. Ведь Вольфович всегда и везде был яростным, а Анатольевич - внезапно стал. У нас на глазах.

- вот одно из первых появлений этого человека перед всей страной. И я обращу внимание на последнюю четверть - где ответы на вопросы. На скорость, точность и четкость ответов.

Такие штуки не подделаешь. Чтобы отвечать так - надо с тысячей таких вопросов засыпать и просыпаться всю свою жизнь. И отвечать не думая.

Этим Жириновский и запомнился лично мне - человек, который никогда не думал, что говорил. И всегда говорил, что думал. Просто он явно очень много думал ДО того, как выходить к камерам.

Но в моменте - он яростно действовал, не допуская и тени сомнения в своей правоте.

И этим отличался от всех своих оппонентов. Путин, например, строго наоборот действует - принципиально отвечает только после секундного размышления.

А Жириновский так и останется в памяти страны - вторым по популярности политиком после Президента. Тяжеловесом и хулиганом. Зверски серьезным шутником.

И, если бы можно было бы сохраняться в игре "жизнь" - он точно был бы Президентом!

Правда, потом все же пришлось бы отгружаться назад. Возможно - очень быстро.

Светлая память ушедшей эпохе и одному из самых ярких ее деятелей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Кузмич, Ekaterina

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17253

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Познавательно. Рекомендую коменты.
dzen.ru/a/YZMu2PtZYxMGz2Tv
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17254

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
Urban пишет:
Ты то как там? Ноги сухие? Че то новости совсем грустные из ваших краёв.
Спасибо за беспокойство. :woohoo:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Valo044, Komissar_Rex

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17255

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Prime пишет:
Urban пишет:
Ты то как там? Ноги сухие? Че то новости совсем грустные из ваших краёв.
Спасибо за беспокойство. :woohoo:
На сколь мне известно, по поводу сумм уже были вопли что мол что за херь, люди жилье потеряли а им копейки! - И как всегда оказалось что вопли всего лишь вопли. Суммы 50 - 100к это для не помереть с голоду и купить вещи первой необходимости. А фактическое возмещение ущерба будет по потерянной квадратуре, кажись от 63к за кв.м
Сто пудов найдуся те, у кого жилье без доков, без техусловий, самозахваты и пр.. И вот тут будет вонь. У нас на побережье это любимая забава -орать про "путин козел" потому что смыло магазин, гостиницу и пр. А гостиница и магаз построены незаконно. Хотя кажись долбоебов уже всех стихия подчистила...
ПС Естесственно, местные администрации мутить и пилить, тут как говорится - без вариантов. Много лет назад, было сильное наводнение в Крымске и окрестностях, тогда сумма компенсации умножалась на количество прописанных, одна бабулька пришла получать деньги и была сильно удивлена огромной суммой которую ей выдали, на вопрос, мол дочка, за что такие деньги ? ей ответили чтоб сказала спасибо этим десяткам замечательных людей с фамилиями иностранных специалистов что проживают у вас судя по данным. Бабуля конечно пыталась сказать что дед помер, живет одна - но деньги ей впихнули, заставили рсписатся. Чем дело кончилось не в курсе...
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17256

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 1909
  • Репутация: 18
Ракетный матч по переписке

На Ближнем востоке редко когда бывает спокойно. Но эти выходные все же резко выделяются.

После ракетного удара Израиля по консульству Ирана персы взяли паузу на размышление. Дипломатические объекты - как палубы кораблей или салоны самолетов - юридически считаются территорией страны.

Ракетный удар по консульству есть классический casus belli - право объявлять войну в ответ.

Правда, мы сейчас с вами живем в мире, где войны не объявляют - их просто начинают, и все.

Вот и Иран не стал объявлять, а просто запустил по Израилю целую пачку самых разных военных систем, от дронов до гиперзвуковых ракет. И добился целой серии попаданий по военным базам. Ущерб, конечно, не критичен - мы за эти два года прекрасно поняли, что аэродром вывести из строя практически невозможно. Даже если ты куда-то попал, то в лучшем случае сгорит самолет или топливный склад. А любые дырки в ВПП заделают за считанные часы.

Атаку Ирана отражали армии трех стран - Израиля, США и Британии. Естественно, гиперзвуковые ракеты прорвались - все знают, что их можно сбить только банкой киевских огурцов и только после пары “дорожек” из стола Зеленского.

Иран стал второй страной в мире в боевых условиях применившей это оружие. Ни Британия, ни США, ни Израиль такого разработать еще не смогли. Сейчас “гиперзвуковой клуб” - это четыре страны, плюс Китай и Северная Корея. Ни одной западной страны в этом списке нет.

В “матче по переписке” сделан следующий ход. И теперь очередь за Израилем. Пока дипломаты и публичные люди этой страны тщательно отыгрывают оскорбленную невинность и бедную жертву - все знают, насколько Израиль хорошо это умеет - реальные действующие лица напряженно размышляют.

Проглотить оскорбление? Или нанести еще удар по Ирану? А ведь тогда полетит еще один залп! И он запросто может быть не столь “точечным”, а очень широким. Ракет у Ирана - только одних типов 11 штук. Они в производстве десятки лет, запасы накоплены колоссальные.

Если “ракетный матч по переписке” продолжится - Израилю может стать невесело. Ирану, конечно же, тоже. Но Израиль и так давно ведет против Ирана террористическую войну, убивая ученых и подрывая объекты военной программы, которые может. Ирану уже давно невесело.

А самое печальное - теперь этот злосчастный удар по консульству так и будет всегда висеть на сцене. Как причина и повод этого обмена ударами. В котором Иран полностью прав по закону, а Израиль в очередной раз сам себя выставляет страной, что на любые законы просто плевала. Выгодно ли это еврейскому государству?

Уже который месяц это государство творит крайне невыгодные для себя вещи. Настроив против себя половину мира, радикально изменив отношение к себе.

Сколько не обдумывай варианты - если “ракетный матч по переписке” продолжится, последствия могут быть очень тяжелыми.

Для всех его участников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17257

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32250
  • Репутация: 276
babax пишет:
Познавательно. Рекомендую коменты.
dzen.ru/a/YZMu2PtZYxMGz2Tv
Коммент
Гиперборейцы не делали железо, потому что покупали у атлантов. Атланты выменивали железо на золото у ариев, арии брали в долг у праславян, праславяне подворовывали у аннунаков. И уже аннунакам привозили железо прямо с Нибиру, где и находилась вся аннунакская металлургическая отрасль. Сущствовал даже специальный Железный флот, который снаряжался и прилетал на Землю раз в 598 лет (обязательно 12 июля), разом покрывая все потребности древних в железе. Стыдно не знать таких элементарных вещей.
А вот лемурийцы - те в эту схему встроены не были, поэтому ходили как дураки, без железа, сколачивая доски медными гвоздями. Из-за чего, собственно, и презирались всем остальным древнемировым сообществом

Что лично мне интересно, где в этой цепочке Суровый :P
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 1 нед. 6 дн. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Кузмич

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17258

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8740
  • Спасибо получено: 9572
  • Репутация: 80
babax пишет:
Prime пишет:
Urban пишет:
Ты то как там? Ноги сухие? Че то новости совсем грустные из ваших краёв.
Спасибо за беспокойство. :woohoo:
На сколь мне известно, по поводу сумм уже были вопли что мол что за херь, люди жилье потеряли а им копейки! - И как всегда оказалось что вопли всего лишь вопли. Суммы 50 - 100к это для не помереть с голоду и купить вещи первой необходимости. А фактическое возмещение ущерба будет по потерянной квадратуре, кажись от 63к за кв.м
Сто пудов найдуся те, у кого жилье без доков, без техусловий, самозахваты и пр.. И вот тут будет вонь. У нас на побережье это любимая забава -орать про "путин козел" потому что смыло магазин, гостиницу и пр. А гостиница и магаз построены незаконно. Хотя кажись долбоебов уже всех стихия подчистила...
ПС Естесственно, местные администрации мутить и пилить, тут как говорится - без вариантов. Много лет назад, было сильное наводнение в Крымске и окрестностях, тогда сумма компенсации умножалась на количество прописанных, одна бабулька пришла получать деньги и была сильно удивлена огромной суммой которую ей выдали, на вопрос, мол дочка, за что такие деньги ? ей ответили чтоб сказала спасибо этим десяткам замечательных людей с фамилиями иностранных специалистов что проживают у вас судя по данным. Бабуля конечно пыталась сказать что дед помер, живет одна - но деньги ей впихнули, заставили рсписатся. Чем дело кончилось не в курсе...

t.me/gtrkorenburg/9695
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17259

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 1909
  • Репутация: 18
МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЁШЬ

Новости, приходящие с международных экономических фронтов все более и более чудесные.
Вот, сегодня читаю, что США и Британия ввели эмбарго на импорт металлов из России. Под запрет попали алюминий, медь и никель российского происхождения. Торговля этими металлами будет запрещена на биржах в Чикаго и Лондоне.
Импорт российских металлов остается одной из основных статей в торговле между РФ и Евросоюзом, который пока не спешит вводить санкции на этот вид продукции.
Понятно, конечно, что объясняется этот шаг желанием сократить доходы РФ (хотя на такие стратегические позиции всегда найдётся покупатель), но у меня сразу возникает вопрос - не Европа ли, случайно, в последнее время регулярно рассказывает о переводе экономики на военные рельсы? Или орудия и боеприпасы предполагается производить из дерева и пластмассы, которых у Европы, кстати, тоже нет.
Это означает, что Европе теперь придется покупать те же металлы, но уже по более высокой цене, поскольку выбывший с рынка объём металлов подстегнёт цены на них. По состоянию на конец марта 2024 года, по информации агентство Bloomberg, на складах Лондонской биржи металлов на российский алюминий приходилось 96% запасов, на никель - 62%, а на медь - 36%.
Да, скорее всего Европа выйдет и из этой ситуации, но опять-таки с ущербом для социальной политики, поскольку наращивать производство вооружений при регулярно дорожающих металлах и энергии без ущерба для внутренней экономической ситуации невозможно.
Есть у опытных уголовников (коими партнеры и являются) в жаргоне понятие «кабанчик». Когда заключённые сбегали из исправительно-трудовых лагерей, они брали с собой простака, который не догадывался о своей судьбе. А заключалась она в том, что он должен был послужить едой для своих товарищей по побегу, когда у тех закончатся припасы.
Вот именно этим кабанчиком Европа сегодня и является. Пока опытные уголовники добегут до ЮВА и присосутся к телу растущей тамошней экономики, им нужно кого-то сожрать. А когда они этого кабанчика доедят, в Европе полыхнут пожарища антилиберальных революций со всеми вытекающими отсюда гильотинами и испанскими сапожками.
Поскольку эти ребята опытные, они никогда не делают простых ходов. Так и в этом случае, они помимо того что уберут конкурента в лице Европы, предварительно его обсосав до костей, так ещё и создадут очаг перманентной напряженности на границах РФ. А пока Россия будет разгребать проблемы политики сдерживания в виде санкций и пожарищ на границах, они будут понемногу приручать страны ЮВА, плотно присасываясь миллионами присосок к телам их экономик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 1 нед. 6 дн. назад #17260

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15663
  • Спасибо получено: 15145
  • Репутация: 53
ШИВА пишет:
babax пишет:
Познавательно. Рекомендую коменты.
dzen.ru/a/YZMu2PtZYxMGz2Tv
Коммент
Гиперборейцы не делали железо, потому что покупали у атлантов. Атланты выменивали железо на золото у ариев, арии брали в долг у праславян, праславяне подворовывали у аннунаков. И уже аннунакам привозили железо прямо с Нибиру, где и находилась вся аннунакская металлургическая отрасль. Сущствовал даже специальный Железный флот, который снаряжался и прилетал на Землю раз в 598 лет (обязательно 12 июля), разом покрывая все потребности древних в железе. Стыдно не знать таких элементарных вещей.
А вот лемурийцы - те в эту схему встроены не были, поэтому ходили как дураки, без железа, сколачивая доски медными гвоздями. Из-за чего, собственно, и презирались всем остальным древнемировым сообществом

Что лично мне интересно, где в этой цепочке Суровый :P
у анунаков картографом работал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.