Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 2 дн. назад #16941

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11226
  • Репутация: 112
А мы все умрем.
Не строй иллюзий про себя.

Более главный вопрос-как умереть. Как человек или животное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, DrIV, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 2 дн. назад #16942

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
Комменты мне здесь понравились: :44-

===
Мужик почти час объясняет в цифрах и фактах, что в мире происходит, а она в конце"Ну когда все закончится и когда мы победим?" Как молотком по пустому ведру)))
***
Сегодня посмотрела 3 интервью Шабанова украинским горе- журналисткам. Все с кастрюлей на голове. Им про Ерему, они про Фому.
***
Фикрет пол передачи рассказывает что Украина это инструмент и разменная монета, тем временем ведущая " Почему нам перестали помогать? " Украинцы в каком то своём мире находятся...




===


Опять Шабанов
Зря он только время на них тратит... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 2 дн. назад #16943

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
Вавилов
===
По Макрону картина становится более понятной: слабая и продажная французская элита мечется между Китаем и США — Китай не спешит выполнять контрактные общения, данные мсье в Гуанчжоу, пока мсье не сдаст Украину в интересах России и Китая. Все это было понятно до заявлений о послании негров Франции для производства фарша марки «Авдеевка», потому что госвизиты готовятся задолго до их объявления — минимум с февраля об этом шли переговоры. Спецпосланник Ли Хуэй чуть добавил вводных своим визитом в Париж.

Мсье Макрону ничего не остаётся как истерично орать про то, что он все сорвёт, что он хлопнет перед китайским носом дверью — и будет воевать за неньку до последнего араба. Но похоже, господина успокоили, дали немного контактов и…

И не факт, что Си Цзиньпин приедет на празднование 60-летия установления связей в Париж. Есть разные хорошие комсомольцы франкофилы в Китае - и зампред КНР Хань Чжэн (был на коронации Карла 3), и премьер Ли Цян. Партия прикажет срочно вылететь в Париж. Си Цзиньпину, как и Владимиру Путину, бесконечно осточертели эти лягушачьи прыжки — любит, не любит — нравится, не нравится — как с Макроном, так и с мсье Трюдо: пора уже определится вы колония Китая и соблюдаете интересы Китая и России или что.

К маю Париж должен выполнить определённые условия — сдать Украину, прекратить порочные заигрывания с США, тогда могут быть подвижки. Но все еще слабо верится что Си Цзиньпин просто так поедет в Париж, хотя само по себе для Байдена и компании это крайне неприятно, когда господин будет осматривать свои новые Елисейские поля под рисовый посев.

Шольцу будет неприятно вдвойне — ведь он мечтал о китайских ресторанах на Унтердерлинден и летал за этим аж в ноябре 2022 года. Надо было следовать китайскому мирному плану, а не вот это вот все. Пора перейти к последней стадии принятия Нового мира во главе с Россией и Китаем — принятию, и послать своих выдохшихся американских хозяев подальше.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73, Pavel1980, Гена

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16944

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235


Вот постоянно подобная херня в предложках вылазит...
Вот, окормляясь подобной хернёй, ОНи и ждут, что "!Рашка - фсио, вот-вот..." [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16945

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235


Ахтыжбля... :dry: :neutral: :blink:
Ну, Антон Горелкин - он ещё не рулит Эпплом; да у меня и кнопочный "кирпич" есть в запасе... [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16946

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4709
  • Спасибо получено: 11395
  • Репутация: 50
Боюсь что когда начнется "совершенно иная стадия" ВСЕ телефоны окажутся отключенными. :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, черепах-с, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16947

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3740
  • Спасибо получено: 5860
  • Репутация: 26
Plombir пишет:


Вот постоянно подобная херня в предложках вылазит...
Вот, окормляясь подобной хернёй, ОНи и ждут, что "!Рашка - фсио, вот-вот..." [xoxol]

Просто раньше они другие заголовки писали, типа : Пенсионер в своем гараже вырастил марсианские помидоры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16948

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4534
  • Спасибо получено: 8970
  • Репутация: 33
❗️После исследования ферм по выращиванию питонов в Юго-Восточной Азии, группа учёных предложила человечеству перейти на мясо питонов

При большом весе, хладнокровные змеи очень экологичны, а на каждые четыре грамма корма, затраченные при выращивании рептилий, фермы получали по одному грамму разделанной туши питонов. Для сравнения, у других видов сельхозживотных, таких как коровы, свиньи и птицы, эффективность откорма обычно выражается соотношением десять к одному.

В основу публикации, легли данные с двух ферм в Таиланде и Южном Вьетнаме, где разводят сетчатых (Malayopython reticulatus) и темных тигровых (Python bivittatus) питонов. Оба вида могут достигать веса более чем в 100 килограммов, быстро растут и очень плодовиты. Самки способны производить до 100 яиц в год на протяжении 20 лет и более после наступления зрелости в возрасте около трех лет. Также отмечается, что большую часть рациона рептилий на фермах составляли грызуны и переработанные белковые отходы другой животноводческой продукции (свинины, курятины, рыбы).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16949

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11226
  • Репутация: 112
Мля, да успокоятся эти пищевые уроды наконец?
Предлагаю группу ученых скормить питонам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16950

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
У нас условия для питонов не те что во Вьетнаме.
Ему ведь водоём надо будет, с подогревом... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16951

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
Alex Kilgur пишет:
Мля, да успокоятся эти пищевые уроды наконец?
Предлагаю группу ученых скормить питонам.

Ты консерватор :P
Всё бы тебе коров только есть :idea:
Не, я б питона попробовал. Занятная зверушка. Червяков, личинок и насекомых - нахер, а зачикать питона - вполне... ;) чем он не корова?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили, Mike-Keeper

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16952

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11226
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
Alex Kilgur пишет:
Мля, да успокоятся эти пищевые уроды наконец?
Предлагаю группу ученых скормить питонам.

Ты консерватор :P
Всё бы тебе коров только есть :idea:
Не, я б питона попробовал. Занятная зверушка. Червяков, личинок и насекомых - нахер, а зачикать питона - вполне... ;) чем он не корова?

Честно?
Мне питонов жалко.
А прогрессивных ученых-нет.

Дополнено

Но против крокодилов -ничо не имею. Мясо-говорят прям ветчина. А еще они страшные и злые :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Niknikl, черепах-с, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16953

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
Alex Kilgur пишет:
Plombir пишет:
Alex Kilgur пишет:
Мля, да успокоятся эти пищевые уроды наконец?
Предлагаю группу ученых скормить питонам.

Ты консерватор :P
Всё бы тебе коров только есть :idea:
Не, я б питона попробовал. Занятная зверушка. Червяков, личинок и насекомых - нахер, а зачикать питона - вполне... ;) чем он не корова?

Честно?
Мне питонов жалко.
А прогрессивных ученых-нет.

Дополнено

Но против крокодилов -ничо не имею. Мясо-говорят прям ветчина. А еще они страшные и злые :44-

(сварливо) - А коровок тебе не жалко?? :sm43:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16954

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11226
  • Репутация: 112
(вздыхает)
Жалко. Мне всех жалко.
А людей почему то не всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16955

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24507
  • Репутация: 209
Старею. Сначала хотел написать "фу, гадость какая, питоны эти, говядина со свининой наше фсё", потом вспомнил, как змей жрал и ящериц, да червей дождевых по молодости, да сам себе с этого удивился, что такой привередливый стал)) И это ещё не считая строганин всяких из свежемороженых рыбы или печенок косульих. У питона мяса, наверное, как в стейке будет, если толстыми кусками резать. И после жарки ещё прилично останется, не то, что у гадюк всяких.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, черепах-с, Valo044, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16956

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3835
  • Спасибо получено: 7784
  • Репутация: 54
Urban пишет:
Старею. Сначала хотел написать "фу, гадость какая, питоны эти, говядина со свининой наше фсё", потом вспомнил, как змей жрал и ящериц, да червей дождевых по молодости, да сам себе с этого удивился, что такой привередливый стал)) И это ещё не считая строганин всяких из свежемороженых рыбы или печенок косульих. У питона мяса, наверное, как в стейке будет, если толстыми кусками резать. И после жарки ещё прилично останется, не то, что у гадюк всяких.
Черви земляные(выползки) вкусные, особенно если есть хоть немного пшеничной муки :-o Ящирицы, лягушки тож не чего если припрёт съем не поморщусь, а змей не пробывал, боюсь я их, аж до дрожи в коленках :sm8:Дополню, ещё кузнечики норм.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 день назад от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16957

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
У Сурового с прошлого ещё года должно быть много кузнечиков сушёных, к нему обращайся если любишь :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16958

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16377
  • Спасибо получено: 42110
  • Репутация: 137
Ел змею, не питона- не помню как называлась. Смесь свинины с рыбой и резиной, съедобно но по вкусу так себе.
А вот лягушки- чистая курятина, только мало там мяса.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16959

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65980
  • Спасибо получено: 112359
  • Репутация: 235
Вавилов
===
Значимый для Китая вывод из прошедших выборов в России: политическая система только укрепилась на внешних вызовах при грамотно купированных экономических рисках. «Тайвань» только консолидирует китайскую социально-политическую систему и сплотит элиту вокруг Си Цзиньпина, если ему удасться снизить риски на внешних рынках.

Победа В.Путина на выборах бьет по Западу и его системе глобального контроля сильнее, чем поражение НАТО на Украине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, черепах-с, Shooric73, Pavel1980

История, аналитика, прогнозы 2 мес. 1 день назад #16960

  • Гена
  • Гена аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: -9
:44-чили пишет:
❗️После исследования ферм по выращиванию питонов в Юго-Восточной Азии, группа учёных предложила человечеству перейти на мясо питонов

При большом весе, хладнокровные змеи очень экологичны, а на каждые четыре грамма корма, затраченные при выращивании рептилий, фермы получали по одному грамму разделанной туши питонов. Для сравнения, у других видов сельхозживотных, таких как коровы, свиньи и птицы, эффективность откорма обычно выражается соотношением десять к одному.

В основу публикации, легли данные с двух ферм в Таиланде и Южном Вьетнаме, где разводят сетчатых (Malayopython reticulatus) и темных тигровых (Python bivittatus) питонов. Оба вида могут достигать веса более чем в 100 килограммов, быстро растут и очень плодовиты. Самки способны производить до 100 яиц в год на протяжении 20 лет и более после наступления зрелости в возрасте около трех лет. Также отмечается, что большую часть рациона рептилий на фермах составляли грызуны и переработанные белковые отходы другой животноводческой продукции (свинины, курятины, рыбы).

А у кроликов дешевле корм и на вкус они куда лучше наверно [xoxol]
Мы - русские, с нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.