Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 20 Июнь 2023 20:31 #15161

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17608
  • Спасибо получено: 47204
  • Репутация: 124
JeffreyBlake пишет:
Отличное умозаключение. Очень умное :blush:
Вполне логичное. Если есть доказательства причастности США- их необходимо было на тот момент засекретить. В то время Россия ничего не могла противопоставить кроме ядерного удара по полной, а он в случае предъявы был очень вероятен.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 04:14 #15162

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
JeffreyBlake пишет:
oktogen пишет:
Судя по секретности, скорее всего ребят пиндосы утопили.
Отличное умозаключение. Очень умное :blush:
Там глубина была всего 70 метров.
И вокруг нашей повреждённой АПЛ проводилось бомбометание глубинными бомбами.
А спасательные работы по настояшему начались только после того, как прекратилось перестукивание экипажа...
:neutral:
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 04:33 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 04:31 #15163

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3544
  • Спасибо получено: 14005
  • Репутация: 122
Есть две версии. Одна официальная. Другая- нет.( Но более правдоподобная)

Официальная- в торпедном отсеке произошло воспламенение перекиси водорода (топливо) экспериментальной крупнокалиберной торпеды Шквал с последующей детонацией.

Неофициальная - во время учений рядом терлась пиндосовское корыто (если память не изменяет-"Толедо"). В процессе взаимного маневрирования- произошло столкновение.
В первые сутки по телеку проскочили видео, ещё с Куроедовым, один раз, потом походу засекретили.. съёмка с подводного дрона, так там-на Курске видно было сорванное резиновое акустическое покрытие в носовой части и согнутые перископы.
От удара повреждение получила торпеда и далее- по офверсии.
А пиндосы ушли и встали на ремонт у норгов.

А так -хер правды узнаем. Море умеет хранить тайны.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 04:32 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 04:50 #15164

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
Alex Kilgur пишет:
Есть две версии. Одна официальная. Другая- нет.( Но более правдоподобная)

Официальная- в торпедном отсеке произошло воспламенение перекиси водорода (топливо) экспериментальной крупнокалиберной торпеды Шквал с последующей детонацией.

Неофициальная - во время учений рядом терлась пиндосовское корыто (если память не изменяет-"Толедо"). В процессе взаимного маневрирования- произошло столкновение.
В первые сутки по телеку проскочили видео, ещё с Куроедовым, один раз, потом походу засекретили.. съёмка с подводного дрона, так там-на Курске видно было сорванное резиновое акустическое покрытие в носовой части и согнутые перископы.
От удара повреждение получила торпеда и далее- по офверсии.
А пиндосы ушли и встали на ремонт у норгов.

А так -хер правды узнаем. Море умеет хранить тайны.


Там мощный пролом был в носовой части.





Это не полная "неофициальная версия, Алекс

Полная: что там паслись две подлодки США: Мемфис и Толедо.
Следили за манёврами балтийского флота.

Одна из них столкнулась с Курском. Вторая восприняла это как нападение и торпедировала Курск.

Был - ещё в те времена - нормальный французский фильм на эту тему, там всё доказательно. Можно и сейчас поискать в сети.

Что "начали спасать только когда перестуки экипажа прекратились" - это не злой умысел; не обязательно было ждать пока экипаж умрёт, можно было им и спасшимся рот закрыть - это военные моряки, они знают дисциплину, советские - это не нынешняя вольница. Просто тогда спасать было тупо нечем.

И - да, в случае если бы обнародовали реальнуе версию: торпедирование американской лодкой нашего боевого корабля = это вполне легитимный повод для войны; а Россия тогда была не в том положении чтобы воевать. А народ бы потребовал "ответить"! - и была бы или война, или падение правительства; а тогда Путин ещё даже не укрепился - помните сколько его полоскали за "- Что с вашей лодкой? - Она утонула" - а что ещё он мог сказать?
И тогда всё решили с США кулуарно - наши замяли тему; американцы списали ВСЕ имеющиеся тогда у России перед ними долги. И это факт. Да это было нечестное, не "лучшее", но самое оптимальное политическое решение. На тот момент

rusplt.ru/society/molchanie-mertvyih-rossiya-36574.html
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 04:53 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo, Кузмич, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 06:07 #15165

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 07:03 #15166

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14359
  • Репутация: 53
Даа, повеселился дедушка напоследок... :neutral:
Будлозер, это сила! :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 07:51 #15167

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14359
  • Репутация: 53
Впрочем, мне эта история с будлозером с другой стороны интересна.
Вот случилось...
По факту, что? ОПГ в которую входило руководство завода, руководство города, руководство банка, полиция, пожарные и коммунальные службы вместе с редакцией местной газеты, по предварительному сговору организовала ряд акций устрашения и морального давления на одинокого пенсионера с целью завладения его недвижимой собственностью.
Факт? Факт.
Случись вот такое вот недайбох в России, все неполживые СМИ и отдельные блохеры из штанов бы выпрыгивали, выли бы сутками не уставая какая изжившая себя и прогнившая Власть в "этой стране" :sm43: С пикетами "против преступной власти" бы бегали а всякие навальные малолеток на протесты раскручивали.
Было бы? Да стопудова было бы.
Но случилось это не в тоталитарной России а в самой свободной и демократичной стране Мира. Там где самое справедливое и гуманное правительство и законы, где никому и в голову не придет ущемлять права Гражданина, где... (желающие могут продолжить, я пас :x )
И какие последствия были у сего перформанса с будлозером? Ну в новости попал, ну ролики сняли, наверняка на ток шоу каком ни будь обсудили... :x
И всё. И хватит. И никаких последствий.
А почему? Давайте подумаем. Наверно потому что народ безвольный и инертный?
Рабы, совки, крепостные? Что хочешь с ними то и делай?
Ой, пардон, это уже из другой оперы :oops:
Конечно потому что Свободные Граждане, живущие в Свободной Стране имеют Право Голоса (в отличии от рабов-совков-крепостных) и вообще у них Свобода и вот поэтому...

Короче, мерзко как то. Понимаешь какая на самом деле против нас информационная война идет.
И насколько она успешно идет очень заметно по некоторым друзьям и даже родственникам.
Так бы оно вообще похуй было бы :whistle:
Вот только видишь вокруг себя людей которых еще вчера считал разумными и мыслящими а они тебе всякую ахинею несут как из цэфэсэошных методичек, с горящими глазами! :sm43: :sm46:
И понимаешь что вот этим дурачкам точно ведь никто не платит.
Это они добровольно :neutral: :blink:
А что делать? Переубеждать бесполезно. Какой то предохранитель стоит, спор сразу же в ссору переходит с последующим разрывом отношений.
И что делать, непонятно.
Нет, понятно то понятно. И даже четко могу сказать, ЧТО делать.
Вот только тогда получится что я злодей и нелюдь, что за мировую войну и гибель миллионов человек ^diabl11
А я что? Действительно за это? Нет наверно.
Только вот другого выхода нет :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 09:27 #15168

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3544
  • Спасибо получено: 14005
  • Репутация: 122
Шурик.

Я тебе одЫн умный весьч скажу, только ты не обижайся.(с)

Сдается мне, что именно сейчас идёт битва за ДУШИ. Не за злато, не за власть. ( В обычном понимании)

Процессы ускоряются, все ментальные люфты в нашей метрике пространств уже выбраны.
Не знаю как у остальных, но у мну есть ощущение, что в мире в целом картина- как перед прибытием Терминатора- наэлектризованность такая в ноосфере- что молнии пробивают.
Только в наш уютный мирок прибывает не Терминатор, а сатана.
И определенные социальные страты ждут этого, реально готовят население к его приходу.

И если лет 30 назад Откровение было для меня где-то рядом с Махабхаратой или мифами Древней Греции, то теперь есть ощущение хорошо информированного инсайда.

И сейчас время правильных действий и правильного выбора.

Иначе нам пиздец. В цивилизационном и физиологическом смысле.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 09:31 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, чили, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 09:52 #15169

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
Не моё
===
Саммит НАТО в Вильнюсе не несет в себе никаких прорывных решений. Основная цель – консолидация разнообразных позиций, сверка планов и обсуждение текущей ситуации.
В том числе консолидация усилий по смене режима в России в рамках всего альянса, а не отдельных стран.
План нанесения России военного поражения существует, и он обсуждается.
Нас готовы поделить, и ввести демократических жандармов, не считаясь с потерями и при полной уверенности в нерешительности наших ответов. Перспективы захвата источников нефти, газа, воды, леса и полезных ископаемых выше, чем потеря любой части войск.
Сегодня уже у западных политиков звучит нарратив о «долгом контрнаступлении Украины», за которым скрыта подготовка войск с запада к вторжению. Это все на период конца 2024 и начало 2025. 
Мы об этом плане проинформированы, и через Лукашенко пытаемся обозначить решимость применения ЯО.
Важным нарративом в Вильнюсе будет обсуждение плана ввода на Украину союзных войск 5-7 государств без флага НАТО, но под гарантии коллективного Запада во главе с Вашингтоном.
План победных шагов «по разгрому России» подразумевает 5 основных этапов:
1. Украина истощает военных и человеческий потенциал России за 20-25 месяцев, захватывает свои прежние территории Херсонской, Запорожской, Николаевской, Донецкой и Луганской областей, при удаче и дезорганизованности ВС РФ даже Крым. 
2. Сразу после этого Польша, Прибалтика, ФРГ и Чехия вводят сводную группировку в 350 тыс человек в Беларусь. Предварительно объявляя бесполетную зону над РБ, и в рамках нее нанося удары по ПВО, ЦУ и центрам принятия решений, одновременно активируя спящие ячейки, созданные в период 2019-2022 годов. 
3. В случае успеха – Швеция, ФРГ, Франция, Финляндия, Бельгия и Нидерланды вводят воинский контингент на территорию Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Псковской и Мурманской областей, отрезая СМП, блокируя работу ЦУ, большей части воинских частей и нанося удары по Москве, ЦФО и пунктам управления. Саботаж в войсках и элитное противостояние, помноженное на внутренние шоки от потери ЛДНР, Крыма и Беларуси, помогут дополнительно усилить процессы и не позволят применить СЯС, а отказ к пускам ТЯО уже однажды был в мае 2022 года. 
4. Мгновенные очаги сепаратизма на Северном Кавказе и Дальнем Востоке приведут к ликвидации местных лидеров и формированию точек напряжения и саботажа, дополнительно ослабляющих оборонительный потенциал. 
5. Постоянно ведущаяся работа с представителями элитных групп, представляющими как партию войны, так и партию перемирия, дает свои плоды и прорастает сквозь все военно-политические структуры. 

В ближайшие полгода данные угрозы считаются нереальными, однако в течение следующих 3-5 месяцев работа по наращиванию усилий к реализации данного сценария будет только интенсифицироваться. Сборище врагов России в Прибалтике лишний раз показывает настрой к реализации подобного плана развала России, а многократно увеличивающаяся поддержка ВСУ говорит о том, что сомнений в успехе там мало.
На сегодняшний день попытки вербовки детей лиц, принимающих решения в Кремле, АП, Министерстве обороны и других силовых ведомствах, только усилились.
Вербовка ведется непрерывно – с момента подачи документов в посольство на визу или активации паспорта второго гражданства до момента заселения в отели стран ЕС и НАТО, а также Ближнего Востока и стран ЮВА.
30% из этих людей осознают риски вербовки ради сохранения выведенного родителями и ближайшими родственниками за границу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, чили, Niknikl, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 10:16 #15170

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278

плана ввода на Украину союзных войск 5-7 государств без флага НАТО, но под гарантии коллективного Запада во главе с Вашингтоном.
Какие гарантии? Нет, реально. Я когда слышу, мы гарантируем, всегда спрашиваю чем. Например квартиру. Почему то сразу гарантии иссезаю. Какие гарантии может дать коллективный запад во главе с Вашингтоном. Похоже это просто оборот речи.
Польша, Прибалтика, ФРГ и Чехия вводят сводную группировку в 350 тыс человек в Беларусь. Предварительно объявляя бесполетную зону над РБ, и в рамках нее нанося удары по ПВО, ЦУ и центрам принятия решений, одновременно активируя спящие ячейки, созданные в период 2019-2022 годов.
Это какая то параллельная реальность. Надо им сказать, что через жопу зачатие не происходит. Не, если хотят президентом А. Г. Лукашенко, тогда стоит попробовать.
Швеция, ФРГ, Франция, Финляндия, Бельгия и Нидерланды вводят воинский контингент на территорию Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Псковской и Мурманской областей




Без комментариев

Дополню. Это правильно в начале сказали. Собрались просто попиздеть.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 10:18 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Solo

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 10:29 #15171

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
Недооценивать врага никогда не стоит! Тут должны разведка и контрразведка работать, добывать информацию и отсеивать дезинформацию. Армейский принцип рулит: " ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБЗДЕТЬ!". Извините за мой французский.
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 11:59 #15172

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
с телеги на это
===
План конечно интересный. Но у нас тоже не будут сидеть и смотреть как у границ собирают войска.Может правительсто и будет тянуть резину не желая применять тяо первыми,  просто потому что при всем желании нато и штаты, без ответки не остануся. Но мне кажется у всего есть предел. Если будут нарушены правила ядерной доктрины, думаю удар будет ведь по факту тут прямая угроза целосности и существованию. Это всё ихмо конечно но все же. Даже если время подлета ракет будет 3-5 минут. Наши успеют отработать. На постоянном дежурстве стоят ракеты в шахтах и на колесных установках, в рейдах на дежурстве стоят атомные подводные лодки, еще можно вспомнить посейдоны и т.д. Даже если будет уничтожено правительство командование и все вплоть до последнего лейтенанта. мертвая рука, все равно ответит и даст команды на запуск ракет. А штатам на самом деле много не надо у них 2 мегалополиса, на берегу атлантического океана  уничтожение их приведет к колапсу в стране ибо центры управления инфраструктура и т.д все там. А для их уничтожения достаточно 2 сарматов, грубо говоря, даже меньше. Главная сила нато, турция, тоже будет уничтожена одним ударом. У них население в городах живет и имеет дикий недостаток в воде и т.д все обеспечивает один единственный канал, если его уничтожить, то страна тупо загенется от жажды за 2-3 дня. + утонет в ничистотах. А для этого надо всего, 1-2 ракеты опять же на случай если собьют. Ибо 13 боевых частей хватит за глаза. Про хохлов говорить смешно) как и про европпу.  Так или иначе, по ним тоже вломят. Как и по базам с яо, учитывая тот факт что ракет балистических в европпе вроде бы нет и яо в основном представлено бомбами или ракетами класса воздух земля, короче: Разведка не зря хлеб свой ест, такую движуху в век технологий не проморгает. Ответим. И войска будут более менее боеспособны, по крайннй мере в первые недели и отбить атаки ослабленной армии без снабжения и припасов вполне себе можно. Превосходство в арте, технике авиации и наличие ядерки опять же, я не говорю что у нас все прекрасно, проблемм хватает. Но дать отпор возможность есть. Если они рискнут им писец. Нам конечно тоже, но все же. Это будет взаимно.
Звучит как шапкозакидательство конечно, но это факты Главное что бы не прослоупочили момент, если уж дойдет до полного трындеца описанного выше. Не верю я что они пойдут на такое.
Хотя.. вспомнив вторую мировую и представления фашистов о том, как вооружена армия союза их чувство превосходства и проведя паралель с нынешним временм.. вполне себе могут и попытатся, в конце концов время показало, что есть в Европпе такая забава. Каждые 100 лет собиратся и получать в России пи#ды как раз срок подходит...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 12:40 #15173

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
IgorHunter пишет:
Недооценивать врага никогда не стоит! Тут должны разведка и контрразведка работать, добывать информацию и отсеивать дезинформацию. Армейский принцип рулит: " ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБЗДЕТЬ!". Извините за мой французский.
:44-
Полностью согласен. Но!
объявляя бесполетную зону над РБ, и в рамках нее нанося удары
Швеция, ФРГ, Франция, Финляндия, Бельгия и Нидерланды вводят воинский контингент на территорию Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Псковской и Мурманской областей
ощущение детства. Была такая у меня книжка, "Книга будущих командиров" любил из неё бои солдатиками разыгрывать. Похоже тут так же.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, чили

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 14:46 #15174

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Ктнечно у России есть отличноя ТЯО ! :idea:
....Но у России и ПВО было вроде как отличное, пока до стратегических аэродромов и кремля долетать не начало...
И безпилотники были лучшие в мире и неимеюшие аналогов....
Но закупаем Мы безпилотники у такой передовой страны как Иран...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 15:23 #15175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
Что сказать-то хотел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 15:48 #15176

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31242
  • Репутация: 19
Боюсь ТЯО может тоже частично не отработать...
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 15:49 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 16:43 #15177

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70204
  • Спасибо получено: 126511
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Боюсь ТЯО может тоже частично не отработать...

Ну, купят у северокорейцев, - ты же это имел ввиду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 16:55 #15178

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Может оказаться, что тактического, например, впритык, а на одну польшу надо 300-500 тактических минимум, на Германию тысячу и
тысчонку на остальную еуропэйску пиздобратию.
А его, к примеру, штук 100 всего. Дохуя такого рода сюрпрайзов было...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 16:56 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 17:08 #15179

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14406
  • Спасибо получено: 35548
  • Репутация: 278
Стратеги блядь :neutral: Один электрик, другой айтишник. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, babax, Schwartzhog, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 21 Июнь 2023 17:19 #15180

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Шива, лучше бы я ошибся, можно пост в паранойю перетащить. Но ведь было уже похожее дерьмище! С обмундированием, бронетехникой. Чем ядерное оружие хуже? К тому же и не стратегическое вовсе. Зачем хранить столько ядрён-батонов, это денег стоит и немалых. А блять-партнёры ведь не нападут. Можно же торговать нормально.А до быдла можно не доводить ничего, секретность замутим и схавают. Тем более, и враги думают, что у нас всего дохуя. От как экономичненько получается.
ЗЫ
В этом плане порадовали посейдоны. ОЧЕНЬ мудрое решение.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 21 Июнь 2023 17:36 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.