Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13341

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Микка, забей.Им просто скушно, вот всякую хрень и обсуждают.
Кстати в Байкал теперь ничего совсем уж запредельного, как раньше не сливают.

Ага :unsure: Осталось только написать, что девочек 9-10 лет из Афганистана нам в равной степени жалко, как девочек из США и ЕС, которые от потери нравственных ориентиров и общего падения уровня культуры, пропаганды искусственных, искажённых ценностей пьют гормоны и готовятся отрезать письки и пришить пиписьки. :P тьфу какая мерзота, наоборот - отрезать сиськи и пришить пиписьки.

Нет, не жалко. Афганистан такая страна, с такой культурой, такими традициями. Многовековыми. Для них это нормально и сейчас, и век назад, и два. Да и по большому счёту тот образ жизни, который не смотря на всё то, что происходит вокруг они предпочитают вести он по сути средневековый. Но это их выбор. Хорошо другое - они остаются самими собой. Не смотря на разные попытки повлиять на их образ жизни из вне. Хорошие или плохие попытки. Они в определённой степени остаются аутентичными. Верны своим традициям.
Тоже в какой нибудь Саудовской Аравии. Ну убили с подачи прынца журналиста Хашшоги, расчленили и смыли в канализацию. Вы, гейропейцы думаете это варварство вызывает некий диссонанс, возмущение у нас? Да нет. Как раз таки арабы действуют в рамках своего видения мира, традиционными и привычным для себя образом.

Больше вопросов вызывает у меня лично лицемерие США и их вассалов, прихлебателей. Только если первые продались за деньги, что хоть как то умоляет их поведение, то последние просто продались. Даже не понятно за что. Так как ни у них многомиллиардные контракты могли сорваться от адекватной оценки происходящего. Продались потому что вассалы, потому что стадное чувство возобладало, ведут свою политику двойных стандартов потому что шестёрки. И вот скорее это вызывает не одобрение.

Потому и вызывает возмущение, то о чём мы тут вторые сутки судачим - происходящее девальвация морально нравственных ценностей в Европе. Уничтожение культуры, религии, института семьи, обесценивание аутентичности национальных государств. Государств наших соседей, развитие которых шло в исторической ретроспективе параллельно с нашим, Российским. Мы своими культурами, научными открытиями, историческими взаимоотношениями из века в век взаимно обогащали друг друга, даже не смотря на вековые противоречия и периодически происходящие войны. Ни для кого ни секрет, что большое количество объектов культурного наследия в Петербурге появилось благодаря итальянским архитекторам, а заводов благодаря немцам и т.д. И то, что мы видим сейчас вызывает разумеется определённого рода реакцию. Ну и нетерпимость к тому что можно назвать "не справедливостью" вообще пунктик для всех представителей русского мира. А именно с ней мы сейчас преимущественно и имеем дело.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, DrIV, Urban

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13342

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
MikaTama пишет:
Пал, от злорадства и злоебучества либидо снижается со временем и писка уменьшается в размере, а так же глаза и кожа желтеет (из-за проблем с жёлчным ),

Честно говоря, на такую х-ню более сложного и сказать нечего.
Ну типа уровень на уровень.

Ну не совсем уровень на уровень. Не слишком много мата для женщины в одном посте? Уровень Вы свой показали, несомненно.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13343

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Не, афганских девочек большп жалко....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MikaTama

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13344

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
yandex пишет:
Не, афганских девочек большп жалко....
Мне тоже.
Потому что понятно, что у них традиции и культура, но чисто технически и физически, это ребёнок и у ребёнка из за разности культур не будет другого строения тела, то есть что девочка из Урюпинске , что из Афганистана , что из Африки - это охренеть как больно и жутко для неразвитого организма.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13345

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Не, не люблю когда толпой на одного , и обвиняют не по делу.

Дружище, не передёргивай. Кто на неё нападал то? Просто я обратил внимание, что на какой то предметный вопрос человек съезжает и по касательной отправляет. Спросили вчера за Швейцарию - она нам про ЕС в целом. Ну вариант первый - она не в Швейцарии, вариант второй - не хочет светить откуда она. Её право. Можно прямо так и написать. Вопросы исчерпают себя. И это далеко не первый раз.

Я же почему пишу, про "как хохлушка", про то, что ответы из раза в раз начинают напоминать ответы Пундика.

Ты ему про один аспект пишешь, а ответ по сути своей отвечает а-ля "сам дурак". Только и всего. Ты ей про гендерную политику ЕС не правильную на наш взгляд пишешь - она тебе в ответ про грязный Байкал.

И, опять же, когда пишет Пундик я это понять могу, так как затрагиваются интересы его родной страны -Украины, чьей гражданином он является. А когда пишет Микка - мы же подсознательно не с гражданином Швейцарии дискутируем, а с нашим соотечественником. Так?

Так что не нужно приписывать никакой желчи, Микка

Я бы сказал, что я искренне рад за Вас, за Ваши демократичные взгляды на происходящее в ЕС, за образ жизни, свободу, возможность путешествовать и бла бла, но лукавить не буду. Мне всё равно.

По поводу моей службы в рядах СО ну если честно откровенная глупость написана. Сейчас участие в БД принимают на сколько я знаю следующие категории:

1. Кадровые военные корпусов ЛДНР
2. Люди призванные по мобилизации, граждане ЛДНР
3. Профессиональные военнослужащие контрактники ВС РФ
4. Присоединившиеся к ним (проходят боевое слаживание, краткие курсы переподготовки в Чечне и наверняка не только там) профессиональные военные - в основном это или спецура, или люди имеющие практические знания, боевой опыт

Я не подхожу ни под одну категорию. Вот когда и если в моей стране будет объявлена мобилизация, в рамках которой я попаду под соответствующие критерии возраст, состояние здоровья и навыки - я петлять не буду. Пойду. И по идейным соображениям, и по житейским понятиям, и потому что не пойдя я попросту не смогу смотреть в глаза и воспитывать правильным образом своих сыновей.

Уж от кого кого, а от тебя Яндекс достаточно странно слышать такого рода предъяву. Ты явна не отягощён необходимостью содержать пятерых иждивенцев, ты имеешь боевой опыт, детей нет, ничего кроме мало оплачиваемой по твоим же рассказам работы тебя не держит. Так за чем стало? Убей двух зайцев так сказать. Иди по контракту повоюй. И нашим поможешь, и денег поднимешь.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, Schwartzhog, Шмель, yandex, Urban, Кузмич, Dergachi, Семён Семёныч

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13346

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Задай простой вопрос " Микка, Ты поддерживаешь насаждение половых изврашений в странах запада?"
получишь простой и понятный ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MikaTama

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13347

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
что же касается "...Уж от кого кого, а от тебя Яндекс достаточно странно слышать такого рода предъяву. Ты явна не отягощён необходимостью содержать пятерых иждивенцев, ты имеешь боевой опыт, детей нет, ничего кроме мало оплачиваемой по твоим же рассказам работы тебя не держит. Так за чем стало? Убей двух зайцев так сказать. Иди по контракту повоюй. И нашим поможешь, и денег поднимешь."
Только по повестке из военкомата. :cheer:
Зарок дал. Да и слягу в госпиталь я за первый месяц...Артроз, осеохондроз....Староват я стал.... :neutral:
Сейчас вот курс "мукосад" прокалываю... :neutral: Тот ещё воин короче...
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13348

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3661
  • Спасибо получено: 5696
  • Репутация: 26
Да тут все такие, перестарки, не путать со Старками, ну кроме Юнги, и возможно Олда. Вы когда-нибудь. Смотрели хоккей? Знаете чем отличается НХЛ или КХЛ от молодежки? Врятли знаете. Молодняк полон сил, из них энергия прет как из комка урана лучи. Они носятся как угорелые, обыгрывают на скоростях, ну вы поняли. А НХЛ КХЛ играют на ОПЫТЕ, сил бежать как конь уже нет, поэтому начинается игра в пас, иногда в три, четыре касания. И игра смотрится гораздо зрелищнее, почти как шахматная партия.
Не списывайте себя камарады. Вот только для нашего применения нужен такой же, немолодой командир.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13349

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Niknikl пишет:
Да тут все такие, перестарки, не путать со Старками, ну кроме Юнги, и возможно Олда. .
- а где еще один молодой человек, у него снежный барс на аватарке? (не помню его ник)
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13350

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3661
  • Спасибо получено: 5696
  • Репутация: 26
Пассивных некрофилов участников не учитываем.
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13351

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
? этот участник вроде много писал тут
Научись Летать Один
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от MikaTama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13352

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Палыч. Мы с тобой не всегда во взглядах сходимся, порой ругаемся и спорим, но сегодня ты просто точку поставил в моих сомнениях ( лезет обнимать палыча утирая скупые мужские слезы) Вам питерцам сам бог велел на хамство отвечать вежливостью. Жму руку.
А мику ты таки зацепил, поднял тсзть крышку котла.
Мика, мы тут прям от собственной желчи и никчемности конкретно страдаем импотенцией, поголовно - особенно в шесть утра.
Мучаемся, да..
Палыч - еще раз - Красава. Как будто я сам сказал но я уже ленивый :(
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Urban, MikaTama

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13353

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15672
  • Спасибо получено: 15155
  • Репутация: 53
Niknikl пишет:
Пассивных некрофилов участников не учитываем.

А может стоит следить за тем, что несешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13354

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Увы, не оправдал твоего доверия :whistle: Всё таки отгавкнулся. Мы не идеальны.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13355

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
:44-
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13356

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3661
  • Спасибо получено: 5696
  • Репутация: 26
Шмель пишет:
Niknikl пишет:
Пассивных некрофилов участников не учитываем.

А может стоит следить за тем, что несешь?

Возможно перебрал, перегнул
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13357

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Ничего не перегнул...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13358

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65355
  • Спасибо получено: 110202
  • Репутация: 234
===
Страны Европы могут израсходовать свои запасы газа к концу января 2023 года, несмотря на план сократить потребление топлива на 15%. С таким утверждением выступил генеральный директор турецкой компании GazDay Enerji Доган в интервью агентству Anadolu.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, albatros.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13359

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2188
  • Спасибо получено: 6315
  • Репутация: 39
Забавную статью нашел. Автор неизвестен.

*ПОЧЕМУ АНГЛОСАКСОНСКИЙ МИР "ПРИТЯГАТЕЛЬНЕЕ" РУССКОГО?!*
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl, SkAV, Семён Семёныч, VernonRoshe, Shooric73, albatros.

История, аналитика, прогнозы 1 год 7 мес. назад #13360

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16161
  • Спасибо получено: 41196
  • Репутация: 143
:blush:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.