Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13301

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Plombir пишет:

Мика, а как по ощущениям - Запад "НЕ поддерживает однополые браки"?..
А то мы тут далко от цывилизации, не в курсе.

Или поддерживает, а чисто из гуманистических соображений - я правильно понял?
В некоторых странах разрешены однополые браки, были вроде как референдумы и народ так решил. Но не везде .
А по каким соображениям, наверное по самоопределению. Типа каждый человек имеет право на самоопределение и чтобы к нему в трусы никто не лез и с кем он спит.
Мне кажется, что сейчас это стало активнее проявляться, так как повысилась степень свободы .
Но людей (и животных ) с гомо- наклонностями всегда примерно одинаково во всех популяциях и цивилизациях.
В древности это просто было почти напоказ, а в наше время скрывается. В последнее время тенденция на «открытие»
А вообще, хрен его знает, меня это тоже немного раздражает это искусственное повышение интереса.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13302

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Так и подмывает назвать Вас Микка "скользким типом". Какую тему не подними с Вашим участием - Вы как уж на сковородке. И так, и эдак.

ria.ru/20210927/brak-1752021224.html
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13303

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Pall1980 пишет:
Так и подмывает назвать Вас Микка "скользким типом". Какую тему не подними с Вашим участием - Вы как уж на сковородке. И так, и эдак.

ria.ru/20210927/brak-1752021224.html
и в чем "скользкость" в моем сообщении, можно подробнее?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13304

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
ШИВА пишет:
«Гуманист» и либерал Каспаров на Конгрессе свободной России (мы о нем писали) выразил сожаление, что США не могут нанести ядерный удар по России.
Этот либеральный мракобес так и сказал: «К сожалению, сейчас Европой, да и США управляют менеджеры. Их сдерживает страх применения ядерного оружия… Они парализованы возможностью принять решение, которое будет иметь длительные последствия - на годы и десятилетия».
То есть он сожалеет, что европейские и американские лидеры не могут осмелиться начать ядерную войну!
Ну то есть такое будущее предлагается гроссмейстером для России? Теперь понятен смысл наименования этого сборища идиотов - Конгресс России, свободной от русских. Вот только в случае ядерной войны мир освободится не только от русских, но и от каспаровых.
этих каспаровых надо в первую очередь, заранее. А лучше сослать на Марс в качестве первых поселенцев, с билетом в один конец.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13305

  • Семён Семёныч
  • Семён Семёныч аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 272
  • Спасибо получено: 582
  • Репутация: 20
MikaTama пишет:
Но людей (и животных ) с гомо- наклонностями всегда примерно одинаково во всех популяциях и цивилизациях.
В древности это просто было почти напоказ, а в наше время скрывается. В последнее время тенденция на «открытие»

Откуда дровишки? Кто статистику такую вёл? Австралопитеки с кроманьонцами? И, по моему скромному, именно эта тенденция на открытие, жи есть реклама, и увеличивает ту самую пидопопуляцию. Вообще я уже предлагал местному люду отказаться от обсуждения этой мерзости про пидоту всякую, ибо обсуждение=есть реклама.
Одна истина освещает другую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Solo

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13306

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24282
  • Спасибо получено: 28054
  • Репутация: 18
Семён Семёныч пишет:
MikaTama пишет:
Но людей (и животных ) с гомо- наклонностями всегда примерно одинаково во всех популяциях и цивилизациях.
В древности это просто было почти напоказ, а в наше время скрывается. В последнее время тенденция на «открытие»

Откуда дровишки? Кто статистику такую вёл? Австралопитеки с кроманьонцами? И, по моему скромному, именно эта тенденция на открытие, жи есть реклама, и увеличивает ту самую пидопопуляцию. Вообще я уже предлагал местному люду отказаться от обсуждения этой мерзости про пидоту всякую, ибо обсуждение=есть реклама.
Врачи вели. в норме до 3% гомосексуалистов в популяции млекопитающих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Pall1980

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13307

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
я в археологических поездках по древним местам видела - фрески и прочее.
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13308

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 19640
  • Репутация: 226
Семён Семёныч пишет:
MikaTama пишет:
Но людей (и животных ) с гомо- наклонностями всегда примерно одинаково во всех популяциях и цивилизациях.
В древности это просто было почти напоказ, а в наше время скрывается. В последнее время тенденция на «открытие»

Откуда дровишки? Кто статистику такую вёл? Австралопитеки с кроманьонцами? И, по моему скромному, именно эта тенденция на открытие, жи есть реклама, и увеличивает ту самую пидопопуляцию. Вообще я уже предлагал местному люду отказаться от обсуждения этой мерзости про пидоту всякую, ибо обсуждение=есть реклама.
От Сатаны тема сия, не зря на 666 странице идет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Niknikl

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13309

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24282
  • Спасибо получено: 28054
  • Репутация: 18
Ну дак мы содомитов и обсуждаем! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13310

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65907
  • Спасибо получено: 112074
  • Репутация: 235
yandex пишет:
Семён Семёныч пишет:
MikaTama пишет:
Но людей (и животных ) с гомо- наклонностями всегда примерно одинаково во всех популяциях и цивилизациях.
В древности это просто было почти напоказ, а в наше время скрывается. В последнее время тенденция на «открытие»

Откуда дровишки? Кто статистику такую вёл? Австралопитеки с кроманьонцами? И, по моему скромному, именно эта тенденция на открытие, жи есть реклама, и увеличивает ту самую пидопопуляцию. Вообще я уже предлагал местному люду отказаться от обсуждения этой мерзости про пидоту всякую, ибо обсуждение=есть реклама.
Врачи вели. в норме до 3% гомосексуалистов в популяции млекопитающих.

Но нигде млекопитающие не объявляют это нормой, не устраивают парадов; не заявляют что "ребёнок сам выберет себе пол"; и не объявляют что существуют 100500 гендеров
Вряд ли всё это можно списать чисто тна мультикультурализм и прочее.
Хотя, я смотрю, кому-то хочется.
Типа "это не мы пидоры, - это норма жизни" :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Shooric73

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13311

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65907
  • Спасибо получено: 112074
  • Репутация: 235
Хорошо ещё что не везде так либероально настроены к извращениям как в насквозь прогнившей Европе




Это конечно не здорово - на мой взгляд стоило бы просто качественно высечь на площади.
Но - прошу заметить, это не просто лезбиянки, это "ЛГБТ - активистки" - тол есть бабы, нёсшие свою идеалогию "в массы"
За такую хуйню - можно и на костёр...
Никто не мешает долбиться с кем угодно, - но за пропаганду надо наказывать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13312

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вы знаете, если без пропаганды открытой пусть в своих постелях занимаются чем хотят. Лишь бы это не вылезало наружу, не касалось несовершеннолетних.
С другой стороны, я абсолютно уверен, в том, что в ЕС как раз таки не вопрос толерантности, терпимости. Общество, которое на Референдуме в масштабах страны всеобщим голосованием, с процентом большинства под 70% признает такие темы нормой и узаканивает - такое общество банально больно. В нём потеряны и/или подменены все морально-нравственные ценности, религиозные ориентиры.
Я бы понял, если бы таким широким фронтом голосовали за ужесточение наказания для педофилов. Но ни когда идёт узаканивание гомосячих, лейсбийских браков, а тем паче даётся им право на воспитание детей. Такого рода воспитание в однополых семьях ни приведёт ни к чему хорошему. Так как у молодого члена общества не будет правильной, классической модели семьи. Хотя о чем это я. Они как раз таки и проголосовали за то, чтобы её не было...
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, VernonRoshe

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13313

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6811
  • Спасибо получено: 19640
  • Репутация: 226
А как было, как было в толерантной Германии ранее... :idea:

Гомосексуальность в нацистской Германии
Материал из Википедии — свободной энциклопедии ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC...B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

Гомосексуалы в нацистской Германии были полностью вытеснены из общественного поля зрения и подвергались жестокому преследованию. Получившая расцвет в Веймарской республике гомосексуальная субкультура (журналы и газеты, кафе и бары, досуговые заведения и мероприятия) была полностью уничтожена. Гомосексуальные мужчины подвергались систематическому контролю и учёту. Значительно ужесточённое в 1935 году уголовное законодательство преследовало любые сексуальные взаимодействия между мужчинами, даже те, которые происходили без непосредственного физического контакта.Перейти к разделу «#Ужесточение УК» И даже после отбытия тюремного заключения осуждённые мужчины нередко депортировались в концентрационные лагеря под так называемые «защитные» или «профилактические» аресты с целью предотвращения «рецидива».Лесбиянки не подвергались массовому преследованию, однако они нередко испытывали на себе другие формы дискриминации со стороны власти.
Исследователи выделяют в истории нацистской Германии три периода преследования гомосексуалов. Первый период начинается с приходом национал-социалистов к власти в 1933 году и характеризуется общей борьбой за нравственность, полным уничтожением гомосексуальной субкультуры, активной антигомосексуальной государственной пропагандой и первыми индивидуализированными случаями террора в отношении гомосексуалов. Второй период ознаменуется ужесточением в 1935 году параграфа 175, криминализирующего однополые сексуальные контакты между мужчинами, и началом их систематического уголовного преследования. Последний период начинается в 1940 году и характеризуется усилением репрессивных мер по отношению к членам СС, Вермахта и полиции, а также началом массовой депортации всех освобождённых из тюрьмы гомосексуальных мужчин в концлагеря[1][2].
В общей сложности во времена нацистской Германии по обвинению в «противоестественном разврате» между мужчинами было осуждено около 50 тысяч человек (из них около четырёх тысяч подростков[3][4]) и около 10—15 тысяч было депортировано в концентрационные лагеря. Из них около двух третей не пережили лагерей[5]. Число гомосексуалов, умерщвлённых по программе эвтаназии в психиатрических лечебницах, казнённых военным трибуналом или отправленных в штрафные батальоны, неизвестно и в настоящее время является предметом научного изучения[6]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13314

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13315

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16339
  • Спасибо получено: 41947
  • Репутация: 137
Мика, это была высшая государственная награда!
:cheer:
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, Семён Семёныч

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13316

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4246
  • Спасибо получено: 5966
  • Репутация: 112
Да да мика, само собой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13317

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Поцелуй в десны? А как это там технически происходило?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13318

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4246
  • Спасибо получено: 5966
  • Репутация: 112
Простой вопрос. Мика, если бы вы застали своего 13 летнего сына в обнимку с таким же мальчиком. В вашей кровати в доме. Вы бы были толерантны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13319

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
Интересно а как в то время проходили такие крепкие поцелуи с женщинами - партийцами? Их Брежнев тоже в засос целовал?
Научись Летать Один
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от MikaTama.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 1 год 8 мес. назад #13320

  • MikaTama
  • MikaTama аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 1034
  • Репутация: 1
babax пишет:
Простой вопрос. Мика, если бы вы застали своего 13 летнего сына в обнимку с таким же мальчиком. В вашей кровати в доме. Вы бы были толерантны?
Нет конечно. Тем более секс в 13 запрещён насколько я знаю.
А вы, что бы вы сделали в таком случае?
Научись Летать Один
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.