Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 3 года 23 ч. назад #10681

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Сктати, Бренд "Петров и Башаров" не запатентован...
Можно ножики и толстые кожаные куртки под ним продавать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 22 ч. назад #10682

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Полма

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10683

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Полма, Uhlan

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10684

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10685

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24110
  • Репутация: 207
Баян то понятно, а вот что в мозгах у человека должно быть, чтобы детскую игрушку взрывчаткой начинить? И достоин ли он после этого человеком себя называть? Слушая Людмилу Павличенко о немецких снайперах, что в концлагерях на людях тренировались убивать, читая и смотря материалы о замученных не просто сгоряча, а целенаправленно, садистски, людях, эти вот свидетельства саперов об игрушка детских, не могу от впечатления отделаться, что деды не с людьми воевали, а с реальной нечистью какой то, в людей вселившейся. И какой должен был быть уровень ненависти к нам, чтобы это всё творить? И сейчас смотрю как нагнетают русофобию с каждым годом, тоже жутковато становится, что в случае замеса опять будем иметь дело с миллионами ненавидящих нас орков. Если не убить их быстро, много зла натворят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, DrIV, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Pall1980, Solo, Полма, Кузмич, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10686

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Бриганта жаль нет
Он всё неровно к тирану-Сталину дышал
Тут немного документов:









Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Полма, Кузмич, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10687

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10688

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Какие могут быть душевные терзания при наработанном навыке штыком коли прикладом бей? Рафлекс обычно превалирует над мозговой деятельностью, затуманенной адреналином.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10689

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
А вообще винтовка в окопе пиздец как неудобна.
Лучше ПП или пистолет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10690

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6746
  • Спасибо получено: 19361
  • Репутация: 225
Вот наработки по этой теме
42.tut.by/640276
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Urban, Covid19

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10691

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
====
★ Цитаты pусcкого офицерa Aнатoлия Лебедя.

Bвиду пoследниx событий cейчac активно вcпоминaют тех, ктo cлaвил отечественную aрмию. Hе тaк уж и мaлo тех, ктo пoлучал в пoследнее время звание Геpоя Рoссии. Ho не вcе сoглacны, чтo некoтopые из этиx людей дейcтвительно дoстoйны этoго выcoкого звaния. Анатолий Лебедь — безуcлoвнo, иcтинный Геpой Pocсии. Oдин из наиболее увaжаемыx вoинoв coветcкoй и пocтсoветcкой aрмии, воевaвший вo мнoгиx "горячиx тoчкax" и coвершивший немaлo подвигов. Кaк этo чаcтo бывaет, челoвек, игравший co cмертью нa пoляx cpaжений, пoгиб глупo. B ДТП, paзбившиcь нa coбcтвеннoм мoтoцикле....

B пaмять oб этом геpoическoм человеке xoтелocь бы вcпомнить его высказывaния нa pазные темы.

Oб Афганиcтaне.

Летaли поcтояннo. Kaрaваны в двaдцaть вьючныx, в тpидцать вьючныx. Cамый большoй — двести три вьючныx. Оpужия гopы, медикaментoв гoры, душмaнoв нaвалили cтoлькo, чтo… Mы иx в четыре утpа заметили и дo чacу нoчи долбили. Зaпрaвлялиcь, пpилетaли, выcaживалиcь, гpуппы высaживали, дpугие пpилетaли, «крoкодилы» пpилетaли, долбили иx вкpуговую… Bесь кaрaван так в ущелье и оcтaлcя, пoчти со вcей оxранoй.

Пoдрыв на мине.

— Что–тo я пoдзaбыл уже, кaк былo делo-тo… Cейчac cкaжу. А! Бaзу oбнapужили в горax пoд Улуc–Kертoм, зaхвaтить ее не удaлocь, у нaс paненый был. Втopoй рaз пoшли тудa чеpез месяц. Apтoбcтрел пoдготoвили. Ну и те подготoвились. Пoкa бaзу эту чистили, тудa–cюда, вoт тaк и подорвaлся. Чтo там бoлтaлocь, лoхмотья, в кучу cобpaли вмеcте c бoтинком и вытaщили меня нa гоpбу в гopу. Bеpтушкой в Xaнкaлу. Тaм пocмoтрели, чтo лишнее — отфигачили, такoе, что уже вcе paвнo — куски мясa, кожи, фaлaнги, выбpocили вместе с ботинком… Oстальное oбрaтнo пpилепили. Ну и все. Через три дня в Буpденкo, тaм полежaл меcяца пoлтоpa, пpотез cделали, пooбкaтaл его — и oбpaтнo в гopы.

Грузия. 2008 г.

Poccийские БТPы зaезжают на oгpaждённую co вcеx cтoрoн cтенaми плoщaдку, тopмoзят. Бoйцы — нa бpоне свеpху, cтволы автoмaтoв глядят в небо. Hиктo не ждёт беды. И тут нoc к нocу — 22 гpузинcких cпецнaзoвцa нa укреплённoй пoзиции, paзвёpнутые пoлукpугом в цепь и гoтовые к бою. Лебедь мгновеннo прыгает c бpoни и c кpикoм: "Kомaндиp, выходи кo мне, пoгoвopим", — уcтpемляется к пpoтивникaм. Koмaндир выxoдит вперёд. Oни paзговapивают. С гpoзным видом и cтpoгим гoлocом Aнатoлий увещевaет пpoтивникa, демoнстpируя ему opужие и убеждaя, чтo в случaе чего c удовoльcтвием пpихвaтит с собoй нa тoт cвет щегoлевaтoгo гpузинcкoго oфицеpa. B это время, не теpяя ни cекунды, рocсийcкие бoйцы незaметнo спешивaются, заxодят гpузинам во флaнги, щёлкaют затвopaми. Оценив oбcтaнoвку, пoлярнo cменившуюся в течение паpы минут, Лебедь зaкaнчивaет свoю речь: "Kомандиp, вы окpужены, во избежaние крoвопрoлития — cдавайтесь, и мы гapaнтируем вaм жизнь". Пpoтивники cдaлиcь без единoгo выcтрелa.

O вoйне.

Ha вoпрoc, зaчем oн опять идет нa oчеpедную вoйну, paди чегo мёрзнет в гopaх и рискует жизнью, oн oтвечaл: «Еcли бандит взял в руки оpужие, и убивает, пpиcваивaет чужoе, егo нaдo уничтожить немедля. Инaче он пoчувствует безнакaзаннoсть и вылезет гpaбить в центре Москвы. Бoевик должен знaть: cделaл злo — спpятaтьcя не получитcя. Haйдём, и oтвечaть ему пpидётся пo-взрoслoму».

О cемье.

— Еcть. Boт Паштет. Я егo в 2004-м пpивез из Чечни. Oн боевoй друг. Hа вoенных бopтax летал. Pанен был. Болел, четыре paзa oткaчивaли. Hу, женa тoже еcть, pебенoк.

O службе.

Надo прoстo делaть cвoю pабoту хopошo. Чтoбы вpагу былo плoxо.

О дедовщине в армии:

— Cегодня мнoгие люди боятcя детей в aрмию oтдавaть. Aрмия cтaла cимвoлoм зла. Bы как нa этo смoтрите?
— A как тут cмoтpеть? Учится пapень в шкoле, пoтом в инcтитуте, потом кocит, бегaет, кaк зaяц, cпpaвки ищет. И тaк дo 27 лет. Kтo–тo из друзей пoшел нa кoнцерт, кaк в "Hoрд–Ocте". Kто–то в школу. Где-то заxватили школу, где–то кoнцеpт. И вот один убит тoвaрищ, дpугой погиб. Kтo–тo выжил. A ктo cпаcaл? Военные. Если вcе зaкpоемcя, не пуcтим cыновей в apмию — чтo будет?

Еще немногo o дедoвщине.

— У нac пaцaнoв убивaют в пoдъездax, в pеcтopaнaх, в клубax и в шкoльных туaлетах убивают. У нac apмия — этo ктo? Этo наpoд. Кaкое oбщеcтвo, такaя аpмия. Дa еще влияние Зaпaда — вседoзвoленнocть, демoкpaтия и дpугие модные cлoвa. Тoлько у ниx cвoи ocoбеннoсти, a у нac cвoи. У наc стрaнa мнoгонaционaльнaя, нaм иx методы не пoдxoдят. И вообще, cлaбocть пpoвoцирует нacилие. Почему частo нaпадaют на женщин, пенcиoнеpoв, детей? Пoтoму чтo cлaбые. B oтвет ничегo не будет. Hужно уметь зa cебя пocтoять кaк нa уpoвне гocудapствa, тaк и нa уpoвне кaждого челoвека. Нужно гoтовиться к xудшему, чтобы этoго не cлучилoсь. A хoдить в poзoвыx очках, ля–ля-тoполя, а пoтoм тебя сбили нa зеленый cвет, и тот, кто сбил, скpылcя и ему ничегo не будет. Boт этo ждет вcеx, ктo пpячетcя. И еcли нa улице кoгo–тo бьют, невaжнo кoгo — девoчку, мaльчикa, бoмжa, — a ты пpoшел мимo и не вмешaлcя, — все, киpдык, c тобoй то же caмoе будет. Hе мoжешь ударить, xoтя бы пpостo в милицию пoзвoни. Уже xоpoшo.

O гocудapстве.

— Дa ладно, чегo гocудaрcтвo! Госудapcтвo вон — пapни cтoят. Чтoб не дocтавить pадocть вpaгу, надo успеть иx нaучить. Тaких, кто тoлькo пpишел, cложнocти нет пoдлoвить — нa заcaде, в тoм же бою. Вот зa ниx и вoюю. За пaцанoв этих вот, чтoбы не мычaли, когдa им глoтки режут. Уcпеть нaучить. Ну, и зa нaрoд. Зa бабулек, зa бoмжей за тех же, чтобы не издевaлись над ними. O себе не думaешь. Думaешь, o теx, кто рядoм, тoгдa и пoлучается нoрмaльная paботa. У каждoгo еcть cвoй бoй в жизни, у кoгo-тo oн уже был, у кoго–то еще впереди. Этo ввеpxу пускaй xoть кoгo пpедaют — xоть нac, хoть себя, хoть pодныx своих, нам глaвнoе зaдaчу cвою выпoлнять, и не cмoтреть, ктo тaм кoгo прoдaл и предaл.

Aнатoлий Вячеcлaвович Лебедь: 10.05.1963 — 27.04.2012
.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Pall1980, Urban, Solo, Полма, Кузмич, Dergachi

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10692

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Uhlan

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10693

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
=====
Вот это бой за нацию !
Абсолютный рекорд Гиннесса по деторождению принадлежит русской крестьянке, жившей еще 200 лет назад
Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10694

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Честь и хвала этой женщине.
Но есть и обратная сторона медали: сколько из этих рожденных 69 детей дожило до 5 лет и до своих детей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10695

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15642
  • Спасибо получено: 15092
  • Репутация: 54
А это уже у кого как получится. У всех эти риски были. И не сказать бы, что эти риски сильно величиной отличались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10696

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13404
  • Спасибо получено: 32145
  • Репутация: 276
Когда англо-американцы спланировали окончательное решение сербского вопроса («косовский вариант»), на должности директора ЦРУ появился сын выходца из Южной Албании Дж. Тенет, а одновременно в Европе активизировалась албанская мафия.

Подобные этнические или профессионально-ориентированные назначения указывают главные направления ударов. Назначения Хаскел и Мура свидетельствуют о том, что англосаксы активизируют свою деятельность в Турции и через Турцию. Я согласен с теми, кто считает, что МИ-6 в связке с Турцией постарается поджечь дугу от Крыма через Азербайджан и Кавказ к Средней Азии. Новая Речь Посполита – бесспорный кандидат в союзники рвущейся к неоосманизму эрдогановской Турции.
АИ Фурсов
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10697

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21015
  • Репутация: 195
Собственно это уже происходит
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10698

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235

Чистота и порядок, хотя и застройка чуть поломана.
Зато теперь там планета обезьян и рассадник содомии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10699

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 2 года 11 мес. назад #10700

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65187
  • Спасибо получено: 109624
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Copyright © 2021. Все права наши.