Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Хомячья тема

Хомячья тема 20 Авг 2024 09:41 #18741

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Народ, не хочу не за кого впрягаться или кого то защищать, здесь все взрослые сами думаю справятся, НО просветите с чего вдруг пошли напы на камрада Брат? Чел вроде не русофобит, не пишет разную хуйню на вроде анального НАЗа, вполне граматно и вежливо отвечает на вопросы в темах в которых силён, по крайней мере когда я лично обратился к нему за консультацией получил изчерпывающий ответ, так в чём дело? Что я пропустил?
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 09:42 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 10:35 #18742

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
  • Спасибо получено: 932
  • Репутация: 11
Pavel1980 пишет:
Народ, не хочу не за кого впрягаться или кого то защищать, здесь все взрослые сами думаю справятся, НО просветите с чего вдруг пошли напы на камрада Брат? Чел вроде не русофобит, не пишет разную хуйню на вроде анального НАЗа, вполне граматно и вежливо отвечает на вопросы в темах в которых силён, по крайней мере когда я лично обратился к нему за консультацией получил изчерпывающий ответ, так в чём дело? Что я пропустил?
За себя скажу, у меня к Брату претензий нет, просто хотел понять что за человек, потому что своими постами он ввёл меня в заблуждение, с одной стороны вроде человек из бомжтусовки, с другой вещи не свойственные бомжу. Негатива у меня к нему нет, как и по большому счету и к Мите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Хомячья тема 20 Авг 2024 10:51 #18743

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
То что он далеко не бомж я подтвержу, и живёт не хуже нас с вами, а может и по лучше, а вот с кем он общается это его проблемы, причём на сколько я понимаю из того что мне удалось узнать об этом человеке, так называемая ,,бомж тусовка" это так ,,для души" не более.
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 10:52 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 10:54 #18744

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
На счёт Мите, к нему лично я испытываю скорее жалость, бля так опустится и деградировать :neutral: Я помню Митю когда он выкладывал свои ранние посты, фото, видео и сравниваю с тем что сейчас вижу небо и земля, к сожилению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Брат

Хомячья тема 20 Авг 2024 10:55 #18745

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
Единственно к кому чувствую брезгливую неприязнь это Гамма, чел явно не в себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:22 #18746

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
Народ, не хочу не за кого впрягаться или кого то защищать, здесь все взрослые сами думаю справятся, НО просветите с чего вдруг пошли напы на камрада Брат? Чел вроде не русофобит, не пишет разную хуйню на вроде анального НАЗа, вполне граматно и вежливо отвечает на вопросы в темах в которых силён, по крайней мере когда я лично обратился к нему за консультацией получил изчерпывающий ответ, так в чём дело? Что я пропустил?
За себя скажу, у меня к Брату претензий нет, просто хотел понять что за человек, потому что своими постами он ввёл меня в заблуждение, с одной стороны вроде человек из бомжтусовки, с другой вещи не свойственные бомжу. Негатива у меня к нему нет, как и по большому счету и к Мите.

У меня есть претензии.

Мы тут общаемся в интернете, и большинство друг друга лично не знает. потому многое на доверии. А если человек сначала заявляет себя "как нормального", то есть создаётся впечатление что он имеет работы, имеет досуг



а потом вдруг он же заявляет что он глистов жареных жрёт, да ещё и требует к себе (и к Митяю) "сочувствия и понимания", потому что видите ли "жизнь такая"






то у меня возникает во-первых законное чувство брезгливости, а во-вторых - подозрение. а не стебётся ли он с нас? Типа как ебанутый на голову Гамма - "Я в вас, букашек, иголкой тыкаю, мне прикольно"
Мне в таком случае хочется в ответ не то ч то "иголкой потыкать". а просто сапогом раздавить такого тыкальщика.

Ещё от него, он всех этих подач его, просто прёт чуждой идалогией, этим зоновским "сдохни ты, а я на твоей тушке ещё и открормлюсь"
Омерзение такие типы авызывают.
И не свой асоциальностью. а отношением к социуму - к нам в частности как членам социума.
Отношением как к своей "КОРМОВОЙ БАЗЕ. Причём с идиотскими причитаниями "не мы такие - жизнь такая" :x

Тебе нравится быть кормовой базой? Мне - нет.
Да и просто у меня отвращение к человеку, который жрёт глистов и четырежды переболел сифилисом :x
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 11:32 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, babax, Ekaterina

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:25 #18747

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Знаете кого они мне напоминают?
Сейчас пришло в голову.
Читали "Приключения Гекльберри Финна"? Там. когда он плыл на плоту с негром Джимом по рек, к ним прибились два бродячих подонка. Называли себя высокопарно Герцог и Дофин, кажется (давно читал). а по сути были просто маргиналами, готовыми любого обокрасть. а при случае и убить - и с полным тоже внутренним обоснованием - "Жизнь такая".




в частности в книге они намеревались сдать в рабстово Джима, который был их товарищем на плоту

кончили в книге они плохо.
Этих то же ждёт
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 11:30 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Ekaterina

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:36 #18748

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35494
  • Репутация: 278
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, чили

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:39 #18749

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя

Вполне м.быть. Стиль схож
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:41 #18750

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя
Да, и митя об этом как-то обмолвился опрометчиво.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, чили

Хомячья тема 20 Авг 2024 11:49 #18751

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47117
  • Репутация: 124
В здравом уме доверить свой аккаунт бомжу с протёкшим шифером?
Странные пассажиры, вся их шобла.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, babax, чили, Niknikl

Хомячья тема 20 Авг 2024 13:25 #18752

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя
Согласен. Либо пишут два человека, либо один, но с раздвоением личности. То есть шизофреник :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Хомячья тема 20 Авг 2024 19:05 #18753

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя


Бля буду, такого не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 19:09 #18754

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
babax пишет:
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя
Да, и митя об этом как-то обмолвился опрометчиво.

Где обмолвился?

Пиздить он, как дышит на всех ресурсах.

Что вы все на меня, здесь много наших. Не 2 и не три - больше.

Почему, собственно, возникло это движение?

потому, что стало понятно, что другие пути выживания ведут, мягко говоря, в никуда. А мы то, как вы начинали, только гораздо дальше зашли. Все ходы записаны на сю. Например,иу меня там дневник с 2009го года.

Сперва Шишкин, а потом и до нас дошло - оседлость невозможна в общем решении этой задачи.

Начали искать решение в бичевании. Системно искать. Целенаправленно. Шаг за шагом.

(Для этого и форум отдельный завели, чтобы с маглами не якшаться, а сейчас форум уже под паролем, в разделы просто так не зайдешь. Публичность нахер!)

Так вот,
Оказалось, решение есть. Проверили. Работает!
Но очень сложно. Обычный человек не осилит.
Этим жить надо. И такие люди нашлись.
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 19:41 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 19:49 #18755

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7069
  • Репутация: 26
Амана кедавра Митя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 20 Авг 2024 19:56 #18756

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Пиздиш как дышиш это ты митя. Бомжевать он концепцию придумал, ну ну. Меня на других ресурсах нет, если только не регился давно. Ты, случись что не выживать будешь, а гнить в канаве ибо привалят тебя как крысу помойную кто первый пересечется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Solo

Хомячья тема 20 Авг 2024 20:04 #18757

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10426
  • Репутация: 71
babax пишет:
Пиздиш как дышиш это ты митя. Бомжевать он концепцию придумал, ну ну. Меня на других ресурсах нет, если только не регился давно. Ты, случись что не выживать будешь, а гнить в канаве ибо привалят тебя как крысу помойную кто первый пересечется.
Дело даже не в этом, первое выживать бомжуя можно только в периуд изобилия, когда люди выкидывают недоеденную еду (морского окуня например ;) ) выкидывают относительно неплохую одежду (дублёнки ;) ) а когда пришёл полный аут, так жить не получится, помойки очень быстро опустеют, конкурентов будет в разы больше, конкуренция в разы жёстче (это уже будет не то что пару оплеух от работников жека схлопатать :P ) может и увечьем или смертью закончится.Второе, по поводу качевой жизни, тут вообще хрен ты угодал, вот тебе научно-историческое обоснования что ты фигню пишешь, рано или поздно но ВСЕ КОЧЕВНИКИ ПРОИГРЫВАЛИ ОСЁДЛЫМ НАРОДАМ, так то вот....А потому Митя пока не поздно меняй канцепцию.
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 20:06 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, babax, IgorHunter

Хомячья тема 20 Авг 2024 20:15 #18758

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
  • Спасибо получено: 932
  • Репутация: 11
Belgorod пишет:
babax пишет:
ШИВА пишет:
Я так понимаю, что с аккаунта Брата порой пишет Митя
Да, и митя об этом как-то обмолвился опрометчиво.

Где обмолвился?

Пиздить он, как дышит на всех ресурсах.

Что вы все на меня, здесь много наших. Не 2 и не три - больше.

Почему, собственно, возникло это движение?

потому, что стало понятно, что другие пути выживания ведут, мягко говоря, в никуда. А мы то, как вы начинали, только гораздо дальше зашли. Все ходы записаны на сю. Например,иу меня там дневник с 2009го года.

Сперва Шишкин, а потом и до нас дошло - оседлость невозможна в общем решении этой задачи.

Начали искать решение в бичевании. Системно искать. Целенаправленно. Шаг за шагом.

(Для этого и форум отдельный завели, чтобы с маглами не якшаться, а сейчас форум уже под паролем, в разделы просто так не зайдешь. Публичность нахер!)

Так вот,
Оказалось, решение есть. Проверили. Работает!
Но очень сложно. Обычный человек не осилит.
Этим жить надо. И такие люди нашлись.
Митя, меня не покидает ощущение что тут представлена только какая-то «тёмная» сторона твоей личности, тебе наверняка есть что сказать на тему выживания, но в основном ты пишешь о совсем других вещах, скидываешь мало полезные видео из своей жизни, делишься пробоями, хуесосишь нас, рабов системы, а также говоришь о каких пространных вещах, в твоих постах много недомолвок, как будто тебе есть что сказать но ты говоришь, либо сказать тебе нечего и ты только пускаешь пыль в глаза, вот сейчас ты поднял интересную тему, пожалуйста, расскажи логически по пунктам, почему оседлое выживания не возможно ? И в чём выгода бомжевания при БП ? Мне кажется что если вы действительно положили годы своей жизни на то чтобы найти наилучший, или единственно возможный способ выжить, ты бы хотел, или даже был должен об этом рассказать, записать ролик, написать статью, пост или что-то ещё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, Pavel1980

Хомячья тема 20 Авг 2024 20:20 #18759

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Ой хз... Подползут Рон Белгород и Гарри Гамма к моему огороду. Один из компостной кучи сможет координировать действия , другой из какой ни будь ямы вести наблюдение, т.к уже адаптированы . И пока я буду оседло теребить тяпкой картошку .. внезапно налетят и ... отберут картоху , такие вот кочевники
Последнее редактирование: 20 Авг 2024 20:24 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Хомячья тема 20 Авг 2024 20:32 #18760

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126235
  • Репутация: 240
Какое "движение", Митя, о чём ты?
Движение обоссанных бомжей, которые даже в период изобилия живут как помойные крысы?
Ты считаешь что это - подготовка?..
Да хуй там.
Если сейчас вас чисто пинками гоняют, то потом будут валить - именно как крыс, разносящих заразу.Причём все - и просто выжившие граждане, и граждане сбившиеся в банды, и любая власть. Пойми - паразитов никто не любит и все стараются от них избавиться. И если сейчас тебя просто гоняют - гуманное пока время бля; то потом просто пришибут. Сразу. Не рассуждая. Те или другие. Даже просто пацаны, жестокие малолетки, которые ТОГДА будут знать что им за это ничего не будет.

Впрочем насчёт "пойми" я зря написал, - тебе, уёбку, это не понять по той простой причине что ты к этой тараканьей жизни привык, и просто не воспринимаешь всё что против
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.