Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 2 мес. назад #991

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
такое вот мнение
Среди 15-ти грузовиков российского «гумконвоя», которые сегодня утром
прибыли в пункт пропуска «Матвеев Курган», украинские пограничники
заметили спецавто радиационно-химической бактериологической защиты. Об
этом во время прямого включения сообщил представитель Госпогранслужбы
Олег Слободян, передает Depo.Донбас.

poliksal.ru/raznoe/1697 34-slobodyan-v-kolonne-gumkonv oya-rf-zamecheno-avto-dlya-rad iacionnoy-i-himicheskoy-razved ki.html

крайне плохая информация. за неделю уже несколько сообщений о том, что разных местах Европы фиксируются аномалии по изотопу I-13. подозревают, что всему виной скрытые инциденты на украинских АЭС работающих вразнос на пределе мощности и без нормальных запчастей (вспоминаем как СБУ взяло за жопу руководство ЗАЭС за покупку необходимых для ремонта АЭС запчастей в России). нужен или доступ непосредственно на АЭС (укры не дадут), или доступ в воздушное пространство специального самолёта-радиохимразведчика на базе Ан-12 (их вроде всего два на всю Россию, его вокруг Японии гоняли когда Фукусима только закоптила). ну или вариант с наземной лабораторией и по районам, неподконтрольным Киеву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #992

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
Он же сказал. :blink:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #993

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15216
  • Репутация: 250
да как-бэ полки магазинные в таком случае на втором месте. Грузовичок + немного цветных бумажек - здравствуй, элеватор :woohoo: . хумле, ну было у меня две тонны углеводов... одно лето..второе...половину продал накуй.... потом ещё половину... накуй... восполнить запас - один день. вкусы и силы свои реально оцениваю. не дергаюсь. но ушами шевелю ;) зубная паста -не проблема. зубной порошок кста есть химически осажденный карбонат кальция. природный мел зело абразивен. и можно почисссить пасть жеваной веточкой. мыло - тоже не вопрос. было бы дров поболее. уй. мля. да нет нерешаемых проблем. главное шоб в собственной голове песец не поселился :idea:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #994

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Молодец Суровый
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #995

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15216
  • Репутация: 250
Plombir пишет:
Суровый пишет:
ничего оригинального. За две недели заготовлю долгохранящегося харча немеряно. в расчете на 5 лет.....на 10.... :dry: ..... Все остальное УЖЕ в готовности 99%. Все резкие движения строго в виде реакции на смену обстановки.

А куда ныкать есть? И где столько брать? И как не особо засветиться? на 5 лет - это, мягко говоря, много....
повторюсь. вреда не будет. Для человека нужны 4 компонента - жиры, белки, углеводы и витамины. Зерно пшеничное - готовая природная консерва. щас ем кашку из собственноручно смолотого зерна, купленого 6 лет назад. в сухом месте лежит без малейших изменений и будет лежать ( если долгоносик не заведеться :neutral: ) . Есть пример - 20 лет зерно в металлической бочке забыли - свини сьели без поноса :idea: . Это чистый углевод. а из зерна долгими зимними вечерами можно шось таки натолочь, намолоть и налепить. Далее белки - это мясо. тушонка. покупную - для собак в самый раз. Сам куплю свиней сколько смогу тушами , и закатаю. автоклав и расходники есть. сало солится на первое время. жир вытапливается и по банкам. соленое сало лежит с 2012 года пересыпаное солью в закатаной трехлитровке без потери сьедобности. приобретает запах таранки, мягкое до невозможности, но вполне усвояемое :woohoo: . Тушонка в стеклянной банке - до 20 лет . абы ничего не касалось жестяной крышки. . Растительное масло три года в банке с дробленой фасолиной и ложкой соли без потери вкуса, но запах слабеет да и хер ис им. ненасыщенные жирные кислоты никуда не деваются. Витамины - пророщеное зерно шось там таки содержит. смотрим форумы здоровенной диеты. Годовой расход харча я знаю. Это база. Дополнения -по обстоятельствам - варенья-соленья-сублиматы-препараты. Где брать - элеваторы. оптовые базы.( им поххх сколько человек покупает) торговцы мясом на рынке - те ещё жадюги . сей народ( торгаши) до последнего за бумажку харч отдавать будут. Сие - факт. Можно и самому по деревням помотаться, но это - время , машина и бензина дохера. Но если очень надо - поедешь и найдешь. Люди доверчивы. продадут по дорогой цене. Я картошку так закупал на три семьи в неурожайный год. Товарищь, легковуха с прицепом, две канистры самогона, чутка бабла -за два дня тонна картошки. Корову/бычка живьем купить - тоже не вопрос. а это уже серьезный вес. Учитесь работать ножом. параноики :idea: Ну а когда ваще тоскливо станет - сидеть на жопе ровно до устаканивания окружающей среды. Далее опять период активности . и никакого робинзонства.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, Voron77

Паранойя 7 года 2 мес. назад #996

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8208
  • Спасибо получено: 15216
  • Репутация: 250
Plombir пишет:
Молодец Суровый
Всегда такой!!!! B) :woohoo: :evil:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #997

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Силы НАТО в Восточной Европе могут быть использованы для вероломного нападения на Россию, заявил глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

"На Западе называют это сдерживанием России, но мы считаем, что данные силы и средства могут быть использованы в наступательных действиях против нашей страны. Мы с Гитлером тоже в своё время подписали пакт о ненападении, однако 22 июня он вероломно напал на нашу страну, и мы тоже об этом помним", — сказал Шаманов на встрече с военными дипломатами.

По его словам, в этой связи для поддержания боевых возможностей сухопутных войск завершено формирование четырех мотострелковых и одной танковой дивизии.

"Это прямой ответ на вызовы и угрозы, связанные с курсом НАТО по наращиванию своего присутствия на восточном фланге блока", — подчеркнул Шаманов.

Россия в последние годы заявляет о беспрецедентной активности НАТО у своих западных границ. НАТО в то же время расширяет инициативы по "сдерживанию российской агрессии".

РИА Новости
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #998

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
====
Внезапная кончина постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина стала шоком и невосполнимой потерей как для российской дипломатии, так и для всей России в целом.

Сейчас о смерти Виталия Ивановича говорят не только в России, но и во всём мире, так как это была фигура, без преувеличения, мирового значения. Говорят много, говорят разное, говорят эмоционально.

Не хотелось бы сейчас навязывать какие-либо конспирологические теории, но давайте всё же подведём некий итог за последние два месяца, который, лично меня, реально настораживает:

Итак, 19 декабря прошлого года в Турции был застрелен российский посол Андрей Карлов. Ему было 62 года. На следующий день в Москве нашли тело бывшего сотрудника российского МИДа, главы Латиноамериканского департамента ведомства. Он покончил с собой. 27 декабря в Казахстане нашли тело российского дипломата, сотрудника генконсульства, Романа Скрыльникова. Тело нашли в арендованной квартире в Усть-Каменогорске. Специалисты не обнаружили признаков насильственной смерти. Три смерти, таким образом, случились всего за неделю.

В нынешнем году пугающая тенденция продолжилась. 9 января в Афинах нашли мертвым 55-летнего российского консула в Греции. Андрей Маланин был найден мертвым в квартире, находящейся в старом здании посольства России. По предварительным оценкам, смерть, вероятно, объясняется патологическими причинами (возможно, болезнь сердца). 14 января в Йемене, как сообщили СМИ, был застрелен посол России. В МИДе, впрочем, информацию опровергли. Но когда 26 января в Индии умер посол России Александр Кадакин, это было уже очевидным фактом. Интересно, что причиной смерти стала "непродолжительная болезнь". Послу было 67 лет. И вот теперь внезапная смерть Чуркина...

Подведем итог. Из семи сообщений о гибели российских дипломатов за последние два месяца одно было опровергнуто МИДом. В других случаях факт смерти подтвержден. Два человека были застрелены, один покончил с собой. Еще трое (включая Чуркина) внезапно умерли. Причем, точных причин так и не было названо.

Ну как, пугающая тенденция?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #999

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2555
  • Спасибо получено: 3376
  • Репутация: 44
Виталий Чуркин был убит спецслужбами США?

По сообщению Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря главного медицинского эксперта Нью-Йорка, американские эксперты не смогли установить причину смерти постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

Им понадобится провести дополнительные исследования, включая токсикологические анализы, причем эти исследования могут занять несколько недель

.Михаил Делягин отметил: "Это выглядит загадочно, так как с диагностированием сердечного приступа, наскоько можно судить, после смерти не возникает никаких проблем.

Указание на необходимость токсикологческого анализа позволяет предположить, что речь идет об отравлении.

До этого смерть выдающегося российского дипломата, ставшая невосполнимой потерей для нашей страны, представлялась вполне понятной: длительная напряженная работа в условиях постоянной травли и информационного террора, развязанного против России властями США, непрерывные нападки и оскорбления со стороны самых разных западных ведьм действительно способны свести в могилу.

Однако позиция американских врачей создает ощущение, что Виталий Чуркин мог быть убит.

Теоретически это мог сделать кто угодно, однако США обладают мощной контрразведкой, и операции такого рода на их территории без ведома их спецслужб представляются неприемлемым риском.

Поэтому, если версия об убийстве Виталия Чуркина получит новые подтверждения, виновники, скорее всего, будут относиться к той или иной спецслужбе США (либо как организаторы и исполнители преступления, либо как соучастники - пусть даже лишь в форме молчаливой поддержки).

Логика этого преступления вполне очевидна: сейчас, когда против президента Трампа развязана, по сути, холодная гражданская война, ее отдельным направлением стало создание конфликта новой администрации США с Россией.

Убийство высокопрофессионального, уважаемого во всем мире и любимого в России дипломата вполне может рассматриваться американскими специалистами по "цветным революциям" как прекрасная причина такого конфликта.

Стоит отметить, что загадочные убийства выдающихся и перспективных российских ученых, довольно интенсивные еще несколько лет назад, в последнее время дополнились серией смертей российских дипломатов.

Блогер Артем Трофимов только после убийства нашего посла в Турции Андрея Карлова 19 декабря 2016 года, то есть за 2 месяца, насчитал шесть смертей высокопоставленных российских дипломатов: двое застрелены, один (по сообщениям) покончил с собой, трое внезапно умерли - включая Виталия Чуркина, посла России в Индии и консула в Греции.

В связи с этим стоит вспомнить и рак как "профессиональное заболевание" латиноамериканских лидеров, не желающих быть марионетками США, и загадочное публичное убийство старшего брата лидера КНДР.

Трудно избавиться от ощущения, что "холодная война", развязанная США и их западными сателлитами против России. перешла на новый уровень: убийств высокопоставленных дипломатов.

А история учит, что агрессор, которому не дают по рукам, лишь расширяет и углубляет свою агрессию.

Моральный же облик современного Запада надо оценивать не по лицемерным соболезнованиям тех, кто травил покойного, а по делам Запада и по звериному самозабвенному ликованию, охватившему заметную часть российских либералов и поддерживаемых ими украинских нацистов (которые узнали о смерти Виталия Чуркина на Майдане)".

delyagin.ru/news/104495...
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Voron77

Паранойя 7 года 2 мес. назад #1000

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
чисто поржать, но...

===
а вот парадоксальная конспирологическая теория:

нынешние трения между Путиныи и Лукашенко - подготовка последнего на роль гауляйтера Украины. При радикальном переустройстве в Восточной Европе и формировании новых структур эта кандидатура отвечает основным запросам населения этой страны - способность поддерживать порядок и обуздывать коррупционеров. Приглашение варягов на ведущие посты - уже привычная практика, но Путин как символ унижения Украины еще некоторое время не будет приемлем по психологическим причинам. Лукашенко же усиленно демонстрирует независимость от Кремля.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 мес. назад #1001

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
По моему мнению план был такой.
1. Украина - переворот, в ответ на введение войск РФ, санкции и разрешение на введение войск НАТО от СБ ООН, выбрасывание базы ЧФ из Крыма. Санкции и разрыв промышленных цепочек в том числе и военных, опускание цены на нефть.
2. Включение и расширение Игил, падение Асада в Сирии, без поддержки флота из Крыма и поддержки России воюющей на Украине.
3. Переворот в Турции, радикализация и поджигание Кавказа
4. Переворот Армения и Таджикистан, активизация и экспансия Игил в Среднюю азию через Афганистан.

Итог война на три фронта, и терроризм на фоне экономического кризиса и осуждения "мирового сообщества".

Все эти события произошли, но из-за рассинхронизации и блокирования Россией - весь план развалился.
По лезвию прошли. Иначе было бы много крови.
Вот это была бы цена поддайся на "путинвведивойска"

Путину и сопричастным надо бы памятник поставить. И это не шутка ни разу.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1002

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал не относиться серьезно к газетным сообщениям о том, что Россия якобы минирует побережье США ядерными ракетами-"кротами".

Ранее военный обозреватель издания "Комсомольская правда" Виктор Баранец опубликовал текст, в котором сообщается, что Россия "минирует" "побережье США ядерными ракетами-кротами (они зарываются и "спят" до боевой команды)".

"Вы знаете, это, наверное, вам нужно обратиться в газету. Я просто даже не понимаю, о чем идет речь. Это звучит, по меньшей мере, странно, поэтому я предлагал бы серьезно не относиться к таким газетным сообщениям", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста Би-би-си о публикации в российском издании.
==


:woohoo: B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1003

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Жирик как Ванга в воду глядит походу:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, Урчалка

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1004

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Я смотрю в 2008 все говорящие головы сидели которые из шапито. А теперь действительно всё так как он тогда и говорил. :woohoo:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1005

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1006

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
В РФ полиция готовится к скорым военным действиям

Петербургская интернет-газета «Фонтанка» сначала опубликовала, а затем удалила с сайта заметку о том, что питерская полиция начала подготовку к работе в условиях военного времени. Новость появилась на сайте издания вчера, 3 марта, в 15:21. Но позднее издание без объяснения причин удалило заметку.

Ее текст, который сохранился в кэше Google, гласил, что подразделения петербургской полиции получили указания готовиться к войне. «В пятницу, 3 марта, соответствующие инструкции разосланы руководством ГУ МВД. С сегодняшнего дня вводится в действие план мероприятий, “выполняемых в МВД России при нарастании угрозы агрессии против Российской Федерации”. От руководителей подразделений главк потребовал “докладывать о ходе выполнения мероприятий по непосредственной подготовке к переводу на работу в условиях военного времени”. Срок действия этих указаний также определен предельно ясно – “до объявления мобилизации в РФ”».

МВД уверяет, что кто-то из сотрудников пресс-службы по халатности сбросил информацию Фонтанке, а это всего-лишь мобплан на год, ежегодно обновляемый. На всякий случай. Им конечно видней, но мы удовлетворены тем, что в МВД разрабатывают мобпланы на все случаи жизни. И на самые худшие тоже.
lytkin-pavel.livejournal.com/725473.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1007

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Да. Зря кипяшатся. И что мобпланы есть хорошо.
Только вот "утечка"... она м.б. наподобии той "утечки", когда через плечо на заседании "случайно засняли" доклад по "Статус-6", то есть нужная "случайная утечка"; утечка как предупреждение кому-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1008

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1009

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Американец заснял состав с танками до горизонта: с кем собрались воевать США?


Дрон заснял огромную парковку на Восточном побережье США, состоящую из Хаммеров и боевых машин Stryker.
Точно такие же машины сейчас задействованы в антитеррористической операции в Сирии на фронте близ Манбиджа.
Местные жители не на шутку переполошились, подозревают, что правительство США готовится к большой войне. Возможно, техника готовится к переброске в Сирию для штурма Ракки, а может для усиления натовского контингента в Прибалтике? Или целью всех этих машин станет подавление гражданских протестов внутри США?

В данный момент в США идут масштабные чистки управленческих кадров обамовской гвардии. Наверняка, есть недовольные действиями «новой метлы» среди американских генералов. Может, какой-нибудь генерал скомандовал взять Вашингтон решительным штурмом и отстранить Трампа от власти.

Так или иначе, новые колонны военной техники сейчас тянутся в направлении восточного побережья США.

Что-то масштабное обязательно произойдёт....
Источник: politpuzzle.ru/56390-amerikanets-zasnyal...obralis-voevat-ssha/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1010

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Международное объединение организаций по борьбе с бедностью опубликовало доклад: восемь богатейших людей в мире сегодня владеют тем же состоянием, что и половина человечества, а в 2050 году на планете появится первый триллионер. Одновременно с коллегами эксперты Всемирного фонда дикой природы предсказали, что к 2050 году население столкнется с острым недостатком еды. Двух этих фактов вполне достаточно, чтобы вполне отчетливо представить, по каким правилам мы будем жить в не таком уж далеком будущем.

......

Газета «The New York Times» вышла с сенсационным заголовком «Миллиардеры массово скупают земельные участки, строят дома и укрытия в Новой Зеландии, опасаясь социального коллапса».

Активным «застройщиком» островов является основатель одной из крупнейших платежных систем PayPal Питер Тиль, который получил новозеландское гражданство «на случай апокалипсиса». Среди прочих «понаехавших» риэлторы называют миллиардера Джулиана Робертсона и режиссера Джеймса Кэмерона.

Главная задача - отгородиться от людишек. Богачей интересуют страны малонаселенные, развитые и по возможности изолированные. Таких на самом деле не очень много. Ближайшее к нам место - Прибалтика. Множество фактов указывает на то, что именно там пытаются создать нечто вроде благополучной резервации для избранных.


Полностью статья здесь:
www.eg.ru/daily/politics/63274/

*********************
Не уверен насчёт Прибалтики, т.к. авторы сами себе противоречат - с одной тсороны говорят об отдалённых и изолированных странах, а с другой говорят что что лимитрофы станут убежищем "элиты". Вот что-что, а потенциальное место боевых действий 3-мировой никак не тянет на оазис толстосумов.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.