Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1021

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
www.russiapost.su/archives/107608 Много букв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1022

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8216
  • Спасибо получено: 15255
  • Репутация: 250
асилил.....ничего нового не написано. Кто виноват? - мосоны. Чо делать? - Жить без песимизьма и решать проблемы по мере их появления. B)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1023

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Гигант :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1024

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8216
  • Спасибо получено: 15255
  • Репутация: 250
Порутчик пишет:
Гигант :blush:
да, бла....мудр, могуч, суров.....
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1025

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Что и характер нордический?Тоды ой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1026

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1027

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Ты ж недавно его выкладывал видео, где он говорил что НАМ копец вот-вот
Заминированные Вестингаузом топливные сборки, взрывающиеся по команде... Таинственный КомКон, всё знающий, из которого только он кажет свою морду...

Ну, поглядим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1028

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Я его глянул, есть интересные моменты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1029

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1030

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Всем привет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1031

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ась?.. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1032

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
2 раза писал пост. Оба слетели (((завтра наколякую думку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1033

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Оченно ждем-с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1034

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
САГА О безопасности от Анархист Миха. - ВАЖНО. И о вашем будущем. Шарьте!

Ну что посполитые :) Принимайте валидол и будем вместе размышлять, складывая 2 и 2 ... Поймете, что вас ждет.

Итак. Часть первая. Вася.

Сидел себе Вася без особой работы, но перебивалсо кое как. Пошел Вася служить и насмотрелсо всех "прелестей" странной войны. Войны с металлом на заводах, войны с транзитом, войны с оружием, войны с алкоголем, войны с "отжимом" и прочая...

Дома у Васи осталась такая же безработная жена и пара детей...

Вернулсо Вася и... никому он не нужен. Работы нет. Из старых мелких схем его выкинули и давно заменили такие же безработные и необразованные как он.

Жена моск вынесла... И скорее всего собираитсо кинуть его и забрать детей.

Единственное, что Вася может - выполнять приказы и бегать с оружием. Вася очень ненавидит власть. Но "власть" абстрактна, а сосед ФОП - вполне материален. У буржуя соседа есть машина, он не служил... есть дом и вкусная еда. У соседа есть ценности.

Сосед и есть точка приложения ненависти для Васи. Как символа собственной никчемности, реализации зависти и особого Васиного понимания "справедливости": я служил, а сосед буржуйничал. Отнять и поделить.

Но отнять сейчас Вася не может. Но Вася уже готов.

Часть вторая. Петя.

Петя работал в милиции. Пете до сраки был и Янык и разные партии. Петя просто служил. Служил как принято было. Воровал, отжимал, но и раскрывал, следил за порядком.

Вдруг Петю "люстрировали". Петя ахринел. И совершенно справедливо не понимает за что. Ему до сраки и ЭТА власть и любая прошлая... Он просто выполнял свою работу так как от него просили и при этом иногда пытался просто делать работу ибо ничто человеческое ему не чуждо.

Петя, прожил жизнь в среде криминала. Ничего иного он делать не умеет. В новой потешной полиции ему делать нечего - он презирает неучей и детей в кедах.

И ушел Петя. И заил злость на "власть", но "власть" абстрактна, а ФОПы, платившие дань - вполне материальны. У буржуев есть машина, золотой ларек, склад и ценности.

Вот и точка приложения ненависти для Пети. Отнять и поделить. Но отнять сейчас Петя не может. Но Петя уже готов.

Часть третья. Феня.

Феня никогда не работал. Он занимался разбоем, грабежом, отжимом, рейдерством и прочей хренью.

Пришел Майдан и Феня понял - это шанс. Теперь Феня - ветеран доброволец. Он не служил, он ездил на "сафари". С бандой таких же Фень.

Теперь Феня уважаемый глава общественной организации, борющейсо с коррупцией. Он и его бандиты борютсо за прозрачность. Они хотят знать где, сколько, у кого. Где кто живет, чем владеет, каковы средства защиты, какой бизнес.

Феня громкий патриот. У него много разных патриотичных флагов и оружия. Феня уважает балаклавы так как не уважает закон и плюет на потешную хромую полицию.

Феня расцвел и ошалел от безнаказанности. 30 бандитов с флагами в балаклавах и Феня и выиграет любой суд и всегда уйдет на поруки - "патрийотов судят!"...

Фене срать на идеологии. Феня хочет грабить.

Часть четвертая. Пьянка.

И встретились Феня, Петя и Вася... И поняли, что вместе - сила и Новый Порядок. Теперь они Патриотичные Борцы за Открытость и борцы с Коррупцией. Они говорят о власти народа и теперь у них есть все: обученные бойцы, бандиты, общественная поддержка, ахтивизды, бывшие менты...

Финал.

Все понимают, что "открытость" в обществе, где нет монополии государства на аппарат насилия, где нет правоохранительной системы, где недобор следаков - 80%, где вместо полиции имеем сброд детей в кедах - это САМОУБИЙСТВО?

Не поняли? Скоро поймете.

Вася, Петя и Феня ждут и шатают. Они молятсо на любую нестабильность и падение государства. Они молятся на эту воровитую власть ибо она рождает ненависть у народа к государству.

Кого защищать будет НГУ и армия? Правильно - ОРГАНЫ власти и отдельных чиновников. Где при заварушках будет ВСЯ полиция потешная? Правильно - там же...

А что будет делать Вася, Петя и Феня? Правильно! Устанавливать народную власть в отдельно взятом районе, селе, квартире, доме, золотом киоске, ломбарде, банке...

Особенно хорошо пойдут котеджные городки :)

И все под патриотичным флагом, при вашей, овцы, поддержке, при вашей, овцы, открытости и прозрачности, при вашей, овцы, антикоррапщинности... На которой проходимцы уже миллионы баксов заработали ;)
И те кто выживут, позавидут мертвым. Остров Украина, 2017.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, Фермер 76, brigant

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1035

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1036

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Если нельзя отличить - так какая разница?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1037

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1038

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Собственно говоря попытка номер 3, :P ( первые две не выдержал браузер на телефоне :-o)
Всё чаще стал наталкиваться на тезис - что мировая история - есть фальшивка % от50 до 90.
Собственно мой вопрос - кто что думает по этому поводу?!
В плане истории - всегда любил сей предмет ( от школы на район посылали) но к экспертам себя ни как отнести не могу.
Недавно наткнулся на материал - автор утверждает что: 90% школьной программы это фейк. Прикинул: если реально разобраться есть пробел лет в 500 пожалуй - с 5 по 10 века....мало событий за этот период.
По истории России много вопросов - такое осчущение складывается что до прихода Варяг и небыло наших предков, нувообще никаких упоминаний - так типа племена там какие-то жили... Меня маленько задевает сей факт - как минимум на территории РФ знаю 3-4 объекта постарше пирамид в Египте, один протогород Аркаим на Алтае чего стоит....
Вобщем - кто что думает по сему вопросу?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1039

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65368
  • Спасибо получено: 110247
  • Репутация: 234
Михалыч, а хз
Мне так древнейшая история интересна чисто с познавательной точки зрения, никакого практического смысла в ней не вижу. Хазары, греки, с чего Русь началась - с Рюрика, с Киева или с татаромонгол - совершенно пох.
Да, иногда возникают вопросы...
Пирамиды, долина Наска, технологии...
Как-то смотрел ролик - мужик доказывал, что древними ручными технологиями невозможно было производить такое количество и такого качества доспехи и оружие - в смысле как нас в школе учили - всё ручками-ручками. Довольно убедительно, да. Сам задумывался - чтобы отковать часть лат - это же пиздец сколько нужео вручную уродоваться, это тебе не взять кусок проката и не сунуть под пресс...
Но... Хз. Так-то, в приложении к БП это не особо важно, вернее совсем не важно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 1 мес. назад #1040

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
Михалыч, а хз
Мне так древнейшая история интересна чисто с познавательной точки зрения, никакого практического смысла в ней не вижу. Хазары, греки, с чего Русь началась - с Рюрика, с Киева или с татаромонгол - совершенно пох.
Да, иногда возникают вопросы...
Пирамиды, долина Наска, технологии...
Как-то смотрел ролик - мужик доказывал, что древними ручными технологиями невозможно было производить такое количество и такого качества доспехи и оружие - в смысле как нас в школе учили - всё ручками-ручками. Довольно убедительно, да. Сам задумывался - чтобы отковать часть лат - это же пиздец сколько нужео вручную уродоваться, это тебе не взять кусок проката и не сунуть под пресс...
Но... Хз. Так-то, в приложении к БП это не особо важно, вернее совсем не важно...
Это ты про Кунгурова?Ну, как не важно?Он как раз утверждает, что БП уже был, как минимум один раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.