Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9381

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6823
  • Спасибо получено: 19690
  • Репутация: 226
Solo пишет:
Сначала думал брешут, байки охотничьи. Но сегодня заезжал в гости непосредственный участник одной из битв, подтвердил.
Что я думаю- завёлся там матёрый, хитрый и осторожный, понявший как выходить из загона секач в возрасте. То что пули не берут- это обычное явление, попасть с десяти метров в неожиданно вылетевшую в тебя со скоростью 50 км/ч двухсот килограмовую торпеду очень непросто. Мажут, потом байки расказывают про гигантского кабана-терминатора с горящими глазами, от которого пули отскакивают...
:44-
Выжившие в охотничьих местах звери становятся очень умными и осторожными. Особенно кабаны. Мы как-то обложили секача в молодняке, стоим на номерах, собаки работают, проходит несколько часов, все замерзли уже, зимы были еще тогда холодные и снежные. Собаки постепенно замолкают и возвращаются, егерь проходит и снимает стрелков с номеров, мобил тогда еще не было, разводим костер, достаем ссобойки и зелье живительное. Егерь не может понять куда кабан делся и решает проверить, найти его выход с молодняка, уходит, пока мы предаемся радостям постохоты, возвращается и рассказывает, что кабан все это время лежал в середине молодняка только при его приближении поднялся и ушел. А т.к. секач был здоровенный и опытный, то на бегающих вокруг собак ему было насрать. Попытается какая его за ухо или хвост цапнуть - шуганет и опять лежит отдыхает, посмеивается.

Фото с той охоты, уже не все живы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, OSpodd, Шмель, Urban, Prime, Solo, Niknikl

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9382

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Кстати, вспомнил ещё пару баек, что хотел рассказать из необъяснимого. Это было не в одну командировку, но в две разные. Работали мы тогда группой на одну заставу, которая построена была месте какого то древнего захоронения. Шаманы, по рассказам, сильно не советовали её там строить, но им не поверили, думали, что это местные их позвали, чтобы не ставили орусы заставу на путях пересечения нескольких троп контрабандных. Всякая мистика творилась там, причём и днями и ночами. Мои случаи ночные. Первый - шли мы одним парнем вдоль системы(забор, колючая проволока, ток по ней) заграждений. Присели отдохнуть. Встали дальше идти и у обоих автоматы с плеча на землю упали одновременно. Были одеты на длинном ремне через плечо, у правого бедра чтоб были. Карабины ремней с антабок слетели. Часто у вас оружие так падает, а? А чтоб одновременно, сразу у двоих? В общем, говорю: братка, че то духи то ли нас подъебывают, то ли предупреждают, давай, остаток пути внимание повышенное.. Но, дошли нормально. Хз, что это было. Может и никакой мистики, чистая физика, но совпадение редчайшее, согласитесь.
Другой случай, это когда мы отработали уже в другой раз, на другом фланге(кстати, стая волков нас там же кружила, не помню, в тот же кон или в какой то из следующих) и приехали на ту заставу машину ждать на управу. Нас попросили часовыми ночь отстоять, чтобы людям своим дать отдохнуть маленько. Стоим. Моя смена, хожу вокруг заставы, зима, я лажу по их обороне, уть мимо конюшни. Там конь что то бесится. Когда прохожу, начинает сильнее ржать, но как то глухо так, потом копытами сильно в стену бьёт. Раз прошёл, два, всё так же. На третий думаю, чего он там бесится то? Пойду, гляну, может привязанный, запутался или её что... Подхожу к дверям-нет следов, снег(падал где то за сутки-полтора назад свежий) думаю, совсем заставские охерели что ли? Он же голодный там, не поеный, вот и бесится. Открываю ворота - темнота, не видать ничего, фонарь включаю-а там и пусто, нет никого.. И тут я вспоминаю рассказы, что как то находили здесь коня, полностью разделанного, но так и нашли, кто это утворил. Видимо, как раз в этой конюшне это и было, раз пустая стояла. В тот момент ощущение было, что у меня даже на жопе волосы дыбом встали)) В общем, вслух извинился, что лажу тут, прикрыл двери. Ушёл. При смене прикалывабсь-коня вашего говорю поить ходил, да не нашёл. Они мне-какого коня? А того, говорю, что в старой конюшне кипишует. А они говорят - ниче вы отморозки, ночью там шариться! Мы, типа, давно уже те места обходим.. Много чего не хорошего случается ещё на этой заставе. Всего рассказывать и долго и не совсем это чисто моя информация. Вот так они там и живут. Как в хреновой сказке)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Solo, Кузмич, Dergachi, Niknikl, Игорь17

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9383

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235



Военный конфликт между Россией и Украиной завершится в августе 2023 года.

Агентство Reuters рассказало, что перуанские шаманы провели "церемонию очищения", используя фотки Путина и Зеленского.

«Все это успокоится. Мир, умиротворение придут. Это то, что мы видели», — заявил после обряда шаман Клеофе Седано. По его словам, мирный договор будет подписан к августу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9384

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4705
  • Спасибо получено: 11370
  • Репутация: 50
Ну тогда все... Выдыхаем, расходимся.
:konop: :konop: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9385

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
ну не скажи. До августа вполне можно успеть, как там, сказано... "весь мир в труху" :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9386

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42031
  • Репутация: 137
Shooric73 пишет:
Ну тогда все... Выдыхаем, расходимся.
:dry:
До августа ещё дожить надо...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Pall1980, Prime

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9387

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Нам пиздец
Скоро



Нет повода не выпить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9388

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Plombir пишет:
Нам пиздец
Скоро



Нет повода не выпить
А я говорил, что ,,Бересте" веры нет :idea: БП быть, аж на душе стало спокойно, не зря готовимся, трудимся, хомячим не покладая рук :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9389

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15471
  • Репутация: 252
пролистал ... :neutral: :konop: :konop: :konop:
навзрыдающие голоса...

удары потоки энергий по яй...ядру на микроуровне...
:44-..
... смешались кони, люди
И грохот тысячи орудий..(с)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Игорь17

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9390

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Не пизди, Сурок.
Сказано пиздец - значит пиздец.

Вот абоснавание:




Математическое при чём! ^diabl11 :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Игорь17

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9391

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15471
  • Репутация: 252
:33-
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9392

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Вот. Против математики не попрёшь! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9393

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3737
  • Спасибо получено: 5850
  • Репутация: 26
Так че, надо было не тушняк и фонарики запасать, а святую воду и кагор?
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9394

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Простыню белую и соответствующие тапки :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9395

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8289
  • Спасибо получено: 15471
  • Репутация: 252
и шо? даже грабежа корованов не будет?
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9396

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Суровый пишет:
и шо? даже грабежа корованов не будет?
Они есть!
Грабители корованов!

Когда коров ходил пасти у нас байка ходила, что ужи это иногда делают. Некоторые в эту лажу даже верили.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9397

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15747
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
В соседней деревне мужик одного такого ужа зарубил возле сарая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь17

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9398

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
О.Четверикова о сатанинских символах Ватикана.

michael101063

Многие альтернативные исследователи истории уже догадались о том, что немалую роль в проекте ее тотальной фальсификации сыграл Ватикан, для которого католицизм - это лишь внешняя личина, скрывающая его подлинную суть. Какая же она эта суть? Ее символика стала открытой уже в 1960-е годы при папе Павле VI, который после II Ватиканского собора начал открыто демонстрировать эти символы.

Вот, что обо всем этом можно прочесть в книге "Оборотни, или кто стоит за Ватиканом", написанной главным специалистом по Ватикану в России - доцентом МГИМО, кандидатом исторических наук О.Четвериковой: "Как бы ни оправдывался понтифик, его зависимость от теневых структур, как это хорошо показал М. Мартин, была настолько сильна, что он последовательно шёл уже проложенным курсом. Показательно, что он не только отказался от тиары, а затем и от митры, но после поездки в Иерусалим в 1965 году и встречи с главным раввином Израиля стал носить вместе с нагрудным крестом ещё и наперсник (хошем), который надевали иудейские первосвященники. Он представляет собой четырёхугольный нагрудник с 12 ю различными драгоценными камнями, на которых выгравированы названия 12 ти колен Израилевых. Поскольку хошем носил и первосвященник Каиафа, в доме которого решилась судьба Христа, он стал символом отрицания Его божественной природы. Поэтому седевакантисты и рассматривали подобное действие Павла VI как глубоко антихристианский шаг .
Понтифик поменял и папский крест: он стал первым носить посох с изогнутым распятием и искажённой фигурой Христа – такие кресты использовались чёрными магами Средневековья для представления библейского термина «начертание зверя» и рассматриваются исследователями как древний сатанинский символ. Он был возрождён Павлом VI и передавался последующим папам, включая Франциска.


Зловещими изображениями отличается и Ватиканский зал аудиенций (названный залом Павла VI), сооружённый по поручению папы архитектором Пьером Луиджи Нерви в 1964–1971 годах и имеющий 6500 сидячих и 25000 стоячих мест. Здание из монолитного железобетона характерной изогнутой формы предназначено для проведения общих аудиенций папы римского и прочих массовых мероприятий. Интересно, что сцена с троном понтифика находится ещё на ватиканской территории, а основная часть зала – на итальянской, при этом последняя имеет экстерриториальный статус. В зале Павла VI отсутствует христианская символика; криволинейная форма его свода напоминает морду змеи, а на сцене расположена скульптурная композиция под названием «Воскресение», сделанная в 1977 году, символизирующая воскресение Христа из вспышки ядерного взрыва, которая больше похожа на изображение ада".

Таким образом, паразитическая сила, тайно управляющая Ватиканом и его деятельностью, уже более полувека даже не маскирует своего присутствия. Да и экуменистская деятельность Ватикана направлена на реализацию одного из обязательных пунктов т.н. "нового мирового порядка" - создание общемировой единой церкви Сатаны на основе иудаизма. Все это уже подробно описал бывший сотрудник британских спецслужб Джон Колеман в своей книге "Комитет 300".

Так что именно Ватикан является одним из "центров силы" т.н. "мирового правительства", отвечающий за тотальную фальсификацию истории, сокрытие артефактов и подлинных исторических источников, а также за создание экуменистской религии "нового мирового порядка", в основе которой будет лежать тот же самый сатанизм, которым уже пропитана вся мировая "элитка" и большая часть подконтрольных ей западных национальных "элит". Надо ли объяснять, почему вся эта паразитическая сатанинская шушара ненавидит русских и Россию, и почему все все времена она благославляла и поддерживала "крестовые походы" объединенного Запада против Руси и России?

michael101063 ©

*******
Ссылка с тем же текстом,но с фото.

michael101063-livejournal-com.turbopages...al.com/s/905397.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Dergachi, Niknikl, Shooric73

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9399

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2835
  • Спасибо получено: 11222
  • Репутация: 112
Что б кто не говорил - СИМВОЛИЗМ отвечает за все.
"Тщеславие- мой самый любимый грех..он самый фундаментальный.."(с)

По этому - и нет сил сдерживаться. Вот и вылезают рога..

Потому не могу не согласиться с Кадыровым. Христиане и мусульмане плечем к плечу воюют с сатанизмом.
Последнее редактирование: 1 год 4 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Игорь17

Паранойя 1 год 4 мес. назад #9400

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6823
  • Спасибо получено: 19690
  • Репутация: 226
Как-то не внушает оптимизму. :neutral:
Армия США через Нидерланды перебрасывает бронетанковый кулак в Восточную Европу
Сегодня

Сотни единиц американской военной техники прибудут в портовый город Флиссинген на юго-западе Нидерландов, после чего направятся в Восточную Европу для усиления присутствия США на восточном фланге НАТО, сообщает сегодня, 4 января, общеевропейская медиасеть EurActiv.
Согласно пресс-релизу Министерства обороны Нидерландов, тамошние военные помогут поддержать транспортировку бригады американской армии через эту страну с начала января до начала февраля, прежде чем она будет размещена в Польше и Литве.
В состав армейской бригады входит 1 275 единиц техники, в том числе много танков M-1 Abrams, боевых машин пехоты Bradley и другой техники, которая будет доставлена ​​автомобильным, железнодорожным и водным транспортом в Восточную Европу.
Упомянутая бригада останется в Польше и Литве на шесть месяцев.
В декабре генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал страны — члены Североатлантического альянса поставить Киеву больше оружия, так как «в интересах нашей безопасности обеспечить победу Украины».
За неделю до этого США объявили о дополнительной военной помощи киевскому режиму почти на $ 2 млрд, включая противоракетную систему Patriot, напоминает EurActiv.
Американские войска в составе 101-й воздушно-десантной дивизии («Кричащие орлы»), дислоцированной вблизи Украины, «готовы ответить, если война с Россией достигнет союзной территории», заявил в прошлом месяце полковник армии США Эд Маттаидес. Указывалось, что подразделения «Кричащих орлов» расположены таким образом, чтобы их артиллерия находилась в пределах «лëгкой досягаемости» от Украины. Подобная близость также позволяет военным дивизии собирать разведданные и следить за потенциальным противником в Черноморском регионе.

Подробнее: eadaily.com/ru/news/2023/01/04/armiya-ss...v-vostochnuyu-evropu
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, Prime, чили, Niknikl, Valo044, Игорь17

Copyright © 2021. Все права наши.