Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 3 мес. назад #841

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Да ждать недолго осталось... Чего тут спорить :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #842

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Наряду с этим
Идеологическое обоснования для начала Третьей мировой войны готово
boeing-is-back.livejournal.com/491254.html
У кассада есть материал по переброске войск в поланду
Американские войска в Польше
colonelcassad.livejournal.com/3192172.html
Наряду с удобным моментом отстранения Трампа и ввода военного положения...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #843

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32220
  • Репутация: 276
Ещё одно высокширотное землятрясение:
M 4.4 - Sverdrup Islands, Nunavut, Canada

Time
2017-01-20 01:26:17 (UTC)
Location
78.075°N 105.058°W
Depth
10.0 km
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #844

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
та пистец - разломит Ледовитый океан по самую манду магму. Хлынет вглупь земли морская вода....а там раскаленная лава....паром вышибет айсберги Гренландии... и прямо по хате Шывы.... :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #845

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32220
  • Репутация: 276
Ага,
Вышел ШИВА на крыльцо,
Почесать своё яй лицо,
Глядь летит по небу айсберг,
... бла, не лезет в голову рифма :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #846

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109918
  • Репутация: 233
==
ТЕЛЕКАНАЛ CNN ПРЕДСТАВИЛ СЦЕНАРИЙ УБИЙСТВА ТРАМПА НА ИНАУГУРАЦИИ




Американский телеканал CNN показал репортаж, в котором были смоделированы последствия убийства избранного американского лидера Дональда Трампа во время его инаугурации.
Репортёр Брайан Тодд за основу взял сценарий покушения на Трампа, высших лиц Конгресса и вице-президента.

По его словам, согласно американской Конституции, если вице-президент и глава государства будут убиты или не смогут свои обязанности исполнять по какой-то причине, то они будут заменены спикером палаты представителей. А если пострадает и он во время покушения, то пост достанется временному главе Сената, а потом министрам, начиная с госсекретаря.


Также журналист отметил, что во время инаугурации Трампа уже сложат свои полномочия министры действующего главы госудаства Барака Обамы, среди которых госсекретарь Джона Керри. Но Рекс Тиллерсон, его вероятный преемник пока сенатом не утвержден в должности, поэтому его обязанности будет временно исполнять Том Шеннон, замгоссекретаря по политическим вопросам и представитель администрации Обамы.

Репортёр напомнил, что на случай непредвиденных ситуаций в Штатах выбирается «дежурный преемник» — один из министров, который не присутствует на инаугурации и в отдаленном месте находится под охраной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #847

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
Уй...млин... да не будет ничего.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #848

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ну да,прийдет еще один мудак,с которым РФ еще намучается..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #849

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18873
  • Репутация: 209
Обличавший ЦРУ немецкий репортёр, вызванный Трампом для личной встречи, убит


Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: "CIA-Linked Reporter Summoned To Meet Trump Assassinated, And His Top Aide Poisoned Too". Ниже перевод статьи:
Еще один удивительный доклад Службы внешней разведки, циркулирующий сегодня в Кремле, относительно происходящего и возглавляемого ЦРУ переворота "глубинного государства" от имени " элитных глобалистических сил", сражающихся на смерть против избранного президента Дональда Трампа говорит, что в этой внутренней американской войне достигнут "максимальный момент кризиса", когда силы Трампа пострадали от двух критических убийств: Роджера Стоуна, который выступает в качестве стратегического военного лидера команды Трампа и Удо Ульфкотта (Udo Ulfkotte) , который в прошлом году разоблачил тотальный контроль ЦРУ над всеми западными СМИ.
Согласно этому докладу, высокопоставленный военный помощник Трампа, Роджер Стоун, ветеран девяти американских президентских кампаний, служивший в качестве старшего помощника кампании трех республиканских президентов, в том числе президента Ричарда Никсона, (отстраненого от власти во время переворота этими силами "глубинного государства", руководимыми ЦРУ в начале 1970-х годов), после того как он, т.е. Роджер Стоун (а также Wikileaks) предупредил избранного президента Трампа относительно того, что режим Обамы уничтожает огромное количество публичных записей, еле выжил после покушения с использованием радиоактивного вещества, введённого в его тело.
Влиятельнейший немецкий репортер Удо Ульфкотт, который в прошлом году шокирующе показал, что все западные средства массовой информации полностью поддельные ("Мы все лжём для ЦРУ"), забаненный Facebook в июле этого года за его разоблачение заговора канцлера Ангелы Меркель по наводнению своей нации исламскими радикалами, продолжает этот доклад, был вызван избранным президентом Трампом для личной встречи. Однако он не прибыл на рейс в Нью-Йорк в пятницу вечером (13 января) и вскоре после этого был обнаружен мертвым в своем доме. Немецкие власти оперативно вынесли вердикт, что смерть была вызвана сердечным приступом (однако вскрытие проведено не было), а затем быстро кремировали его тело.

Президент Путин вчера сравнивал возглавляемый ЦРУ переворот против избранного президента Трампа со стороны "глубинного государства" с неонацистским "Майданом", который сверг законное правительство Украины. Частный глобальный разведывательный гигант Stratfor(далее "Теневое ЦРУ") называет его (майдан) "самым вопиющим переворотом в истории". Аналитики СВР в настоящем докладе отмечают, что силы режима Буша-Клинтон-Обамы, опасаясь быстрого ответного удара Трампа, спрятали своего "нацистского духовного лидера", бывшего президента и директора ЦРУ Джорджа Буша, однако пропагандистские американские СМИ, выдающие фейковые новости, сообщают, что он был госпитализирован.

Важно отметить об этом лидере "глубинного государства", Джордже Буше-старшем, поясняет этот доклад, что его отец, Прескотт Буш, нацистский военный преступник, возглавлял сатанинскую группу американских банкиров и промышленников, которые в 1933 году пытались провести "Бизнес-переворот" против президента Франклина Рузвельта в своём стремлении создать союз между Соединёнными штатами и нацистской Германией Адольфа Гитлера, но не сумели этого сделать из-за быстрых героических действий генерала морской пехоты США Смедли Батлера, однако затем обратились к вопросу финансирования режима Гитлера, что и осуществляли даже в разгар Второй мировой войны.
Несмотря на то, что американский народ не знает о антихристианских демонических глобалистических верховных владыках "глубинного государства", этот доклад далее раскрывает, что Джордж Буш-старший оставил почти не имеющий равных след смерти и ужаса сквозь историю и этот след включает в себя: спланированную в 1963 году публичную казнь президента Джона Ф. Кеннеди, покушение 1981 года на президента Рональда Рейгана, незаконное вторжение в Панаму в 1989 году, незаконную войну в Персидском заливе в 1990 году, которая была основана на лжи, полностью сфабрикованные теракты 11 сентября 2001 года, а также незаконное вторжение в Ирак в 2003 году -и это только несколько преступлений навскидку.
Поскольку массы американского народа были одурачены хозяевами "глубинного государства", зная, что свыше 73000 отважных американских солдат погибли из-за незаконной войны (1990 года) Джорджа Буша-старшего в Ираке и что его сын, Джордж Буш-младший, во время незаконного вторжение в Ирак в 2003 году убил по-крайней мере 4 миллиона мусульман, в настоящем докладе мрачно отмечается, что они не в состоянии понять, что делает избранный президент Трамп для предотвращения действий этих ещё ненасытившихся кровожадных монстров против всего человечества.
Еще более поразительно, делается вывод в настоящем докладе, что эти американские люди настолько введены в заблуждение хозяевами "глубинного государства", что даже сейчас большинство левых либералов, которые раньше глумились и высмеивали своих правых консервативных сограждан за их опасения и подготовку к концлагерям Обамы (FEMA camps), теперь сами готовятся к "Trumpocalypse / Трампокалипсису", покупая оружие, боеприпасы и заготавливая продовольствие, прежде чем все они будут убиты Трампом. Причём никто из них, ни правые, ни левые, не в состоянии заметить значение того, что союзники избранного президента Трампа в ЦРУ опубликовали во вторник, 17 января, более 12 миллионов некогда секретных документов, доказывающих раз и навсегда, как на самом деле по-настоящему злы и демоничны эти глобалистические элиты. Эти документы могут быть просмотрены любым, кто потрудится посмотреть www.cia.gov/library/re... и таким образом они могут искать и обнаруживать для себя эти ужасные истины.
США,
Дональд Трамп,
политика,
переводика
newsstreet.ru/blog/2933...


Источник: cont.ws.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #850

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32220
  • Репутация: 276
Интересные события, происходят в земной коре.

Как видим из карты, появляется линия из землятрясений, близкая к экватору. Нужно отметить, что совсем недавно линии были строго по тихоокеанской плите.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #851

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18873
  • Репутация: 209
Ну вот, я так и знал! Всему П-ц! На НТВ показывают "Ванга пророчества 2017"


Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #852

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109918
  • Репутация: 233
Задрали... ну какие нах пророчества после "44-й чёрный последний"?.. Это уж совсем на лохОв... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #853

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да и Ванга не торт..нихера не исполнилось,все подгоняли под вангование..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #854

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18873
  • Репутация: 209
Plombir пишет:
Задрали... ну какие нах пророчества после "44-й чёрный последний"?.. Это уж совсем на лохОв... :blink:
Я рассматриваю это так:
Либо тема востребованная (рейтинги\реклама=бабки)
Либо население готовят к чему то неприятному, о чем не могут сказать прямо.100500 пророчеств предъявили=разъяснили сегодня. Темы в принципе похожи на те что мы с Вами обсуждаем (климат, землятряс., всемирная война, всеобщая пандемия, конец нефти и т.д) в конце свет в конце туннеля оставили Россия справится, возглавит, держитесь не раскисайте. В принципе наш уважаемый писатель благодаря которому мы тут собрались где то не помню уже где, Высказывал точку зрения о том, что информация будет скрываться до последнего , дабы не потерять управляемость. Но с другой стороны и совсем на голодном информационном пайке держать не совсем правильно. Оттого и наполнение СМИ именно такое какое имеем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 7 года 3 мес. назад #855

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
думаю что до 3МВ ещё долго - ибо подготовку ВВП сорвал штатам - плацдарма в виде Руины, Сирии, Ирана нету, опять же Крым - Наш! Бастионы расположенные в Крыму и Калининграде - делают Балтику и Чёрное море - внутренними морями РФ - соответственно остаётся только одно место откуда можно "Масстарт сделать" - Азовское море - но туда нет выхода у НАТО. 08.08.08 собственно и проводилась что бы был выход тудыма - но не получилось... да и Азербайджан не в НАТО.
=> что то другое.... НЛО наверное... :woohoo: ли бы природные катаклизмы...

aftershock.news/?q=node/477956
www.omsk.kp.ru/daily/26332.3/3214766/
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 7 года 3 мес. назад #856

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109918
  • Репутация: 233
the Mixalich пишет:
думаю что до 3МВ ещё долго - ибо подготовку ВВП сорвал штатам - плацдарма в виде Руины, Сирии, Ирана нету, опять же Крым - Наш! Бастионы расположенные в Крыму и Калининграде - делают Балтику и Чёрное море - внутренними морями РФ - соответственно остаётся только одно место откуда можно "Масстарт сделать" - Азовское море - но туда нет выхода у НАТО. 08.08.08 собственно и проводилась что бы был выход тудыма - но не получилось... да и Азербайджан не в НАТО.
=> что то другое.... НЛО наверное... :woohoo: ли бы природные катаклизмы...

aftershock.news/?q=node/477956
www.omsk.kp.ru/daily/26332.3/3214766/

Весьма и весьма здравая статья.
Это совсем не Паранойя, это Аналитика.
Статью эту (ссылку на неё) надо давать тыкать в нос тем субъектам, кто (а такие есть) восклицают "Не пойму, что мы забыли в Сирии!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #857

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
в аналитики они уже есть -14 штук. Как уже писал очень здравый материал. Ибо события были совсем недавно - а по факту сами не знаем что там и как было. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #858

  • Колотушкин
  • Колотушкин аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 184
  • Спасибо получено: 40
  • Репутация: 4
Слышал от Стерлигова такую штутку - нефть добывают, дырок в земле понаделают и вся пресная водичка в эти дырки уйдет, деревья засохнут а люди за последний лимонад друг другу затылки бить будут. Я вообще не секу, но то, что водичка утекает во всякие шахты, и прочие дырки, именно в недры, откуда ея хер достанешь, показалась мне достаточно логичной. Это сумашедший к\хрестьянин мне так мОзги замутил, или же есть тут толика здравого смыслу? :unsure: Нефти то много добывают все таки :dry: А то, пойду ванну набирать ужо :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #859

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Колотушкин пишет:
Слышал от Стерлигова такую штутку - нефть добывают, дырок в земле понаделают и вся пресная водичка в эти дырки уйдет, деревья засохнут а люди за последний лимонад друг другу затылки бить будут. Я вообще не секу, но то, что водичка утекает во всякие шахты, и прочие дырки, именно в недры, откуда ея хер достанешь, показалась мне достаточно логичной. Это сумашедший к\хрестьянин мне так мОзги замутил, или же есть тут толика здравого смыслу? :unsure: Нефти то много добывают все таки :dry: А то, пойду ванну набирать ужо :whistle:
Неуч, фанатик и пихопат этот Стерлингов. Поменьше б таких было
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 3 мес. назад #860

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109918
  • Репутация: 233
Колотушкин пишет:
Слышал от Стерлигова такую штутку - нефть добывают, дырок в земле понаделают и вся пресная водичка в эти дырки уйдет, деревья засохнут а люди за последний лимонад друг другу затылки бить будут. Я вообще не секу, но то, что водичка утекает во всякие шахты, и прочие дырки, именно в недры, откуда ея хер достанешь, показалась мне достаточно логичной. Это сумашедший к\хрестьянин мне так мОзги замутил, или же есть тут толика здравого смыслу? :unsure: Нефти то много добывают все таки :dry: А то, пойду ванну набирать ужо :whistle:

Ты ещё больше Стерлигова слушай, он специализд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.