Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6541

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4160
  • Спасибо получено: 5669
  • Репутация: 111
ШИВА пишет:
Вчера вечером, я был трезв. Это важно. И вот листая ленту ютуба, скользя глазами по заголовкам, мою голову посетила мысль.

Вот пробегая глазами заголовки изменении климата, я убеждён, что численность населения сильно завышена, и в мире идёт полным ходом сокращение населения. Я вдруг думаю, А ведь сокращение населения может быть шансом выживания человечества, с сохранением технологического уклада в период, когда ресурсов на планете не хватит на всех.
Месяца 3 назад я пообщался с человеком. Археолог. Вкруг опутан подписками. Он мне чем мог - взорвал мир вообще... Одно могу сказать - мы тут даже не 10 цивилизация. И тайны самые главные в мире нихера не экономические.
Вот уже скодь времени прошло, а градус охрегения все поднимается...
Хз кого слушать и кому верить..
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6542

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
На работе даже зрелые тётки заговорили, что скоро экономике конец, мол в леса уходить будем и нужно покупать ствол. И это звоночек. Всё адекватные и даже не очень адекватные люди говорят о том, что скоро всё ёбнется. И в мире какая то непонятная накалённость висит в воздухе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Урчалка, Шмель, IgorHunter, Полма

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6543

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23374
  • Репутация: 205
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, Полма

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6544

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
А что там делать в лесу зимой? :sm8: Прям суицид какой-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, OSpodd, Шмель, Pall1980

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6545

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
Ну почему же я живу в селе, тут каждый второй имеет ружьё и каждый пятый охотиться, рыбачит, большинство закотааливает дрова в делянк, так что какой-никакой опыт как и что нужно делать в лесу есть у многих. Про лес это женщины конечно утрировал, не нужно буквально понимать. Я писал про то, что даже средний обыватель говорит, что дальше будет жопа. А к буквальносьи всё перевёл, даже если и так, то не пальцем деланые :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6546

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
А самые умные не выйдут! :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6547

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
Полма пишет:
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
А самые умные не выйдут! :konop:
Это на случай, если партизанить нужно будет.
А если всё накроется в мире с экономической стороны, то в лес бежать бессмысленно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6548

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64200
  • Спасибо получено: 105521
  • Репутация: 229
babax пишет:
ШИВА пишет:
Вчера вечером, я был трезв. Это важно. И вот листая ленту ютуба, скользя глазами по заголовкам, мою голову посетила мысль.

Вот пробегая глазами заголовки изменении климата, я убеждён, что численность населения сильно завышена, и в мире идёт полным ходом сокращение населения. Я вдруг думаю, А ведь сокращение населения может быть шансом выживания человечества, с сохранением технологического уклада в период, когда ресурсов на планете не хватит на всех.
Месяца 3 назад я пообщался с человеком. Археолог. Вкруг опутан подписками. Он мне чем мог - взорвал мир вообще... Одно могу сказать - мы тут даже не 10 цивилизация. И тайны самые главные в мире нихера не экономические.
Вот уже скодь времени прошло, а градус охрегения все поднимается...
Хз кого слушать и кому верить..

Мине верить. Археологи соврут :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6549

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4160
  • Спасибо получено: 5669
  • Репутация: 111
Plombir пишет:
babax пишет:
ШИВА пишет:
Вчера вечером, я был трезв. Это важно. И вот листая ленту ютуба, скользя глазами по заголовкам, мою голову посетила мысль.

Вот пробегая глазами заголовки изменении климата, я убеждён, что численность населения сильно завышена, и в мире идёт полным ходом сокращение населения. Я вдруг думаю, А ведь сокращение населения может быть шансом выживания человечества, с сохранением технологического уклада в период, когда ресурсов на планете не хватит на всех.
Месяца 3 назад я пообщался с человеком. Археолог. Вкруг опутан подписками. Он мне чем мог - взорвал мир вообще... Одно могу сказать - мы тут даже не 10 цивилизация. И тайны самые главные в мире нихера не экономические.
Вот уже скодь времени прошло, а градус охрегения все поднимается...
Хз кого слушать и кому верить..

Мине верить. Археологи соврут :whistle:
Ты хитрая жопа, неправильным словоблудием сокращаешь численность вышивальщиков в БП.Чтоб значицца конкурентов не было. Штоб возвыситься, и парить в недосягаемости.
Истинна вам говорю - хитер он немеряно и беспринципен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6550

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23374
  • Репутация: 205
чили пишет:
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
Ну почему же я живу в селе, тут каждый второй имеет ружьё и каждый пятый охотиться, рыбачит, большинство закотааливает дрова в делянк, так что какой-никакой опыт как и что нужно делать в лесу есть у многих. Про лес это женщины конечно утрировал, не нужно буквально понимать. Я писал про то, что даже средний обыватель говорит, что дальше будет жопа. А к буквальносьи всё перевёл, даже если и так, то не пальцем деланые :44-
Да я тоже утрировал. Это хорошо, что у вас там народ из Непала в большинстве. Но только в том случае, если он способен организоваться в коллектив единомышленников, а не вдаваться в яркую индивидуальность. Ибо в условиях, когда гречка реально станет дефицитом, а кусок хозяйственного мыла и десяток куриных яиц про запас будут означать достаток, наличие в округе множества ушлого и вооружённого народа уже не будет большим плюсом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6551

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
Urban пишет:
чили пишет:
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
Ну почему же я живу в селе, тут каждый второй имеет ружьё и каждый пятый охотиться, рыбачит, большинство закотааливает дрова в делянк, так что какой-никакой опыт как и что нужно делать в лесу есть у многих. Про лес это женщины конечно утрировал, не нужно буквально понимать. Я писал про то, что даже средний обыватель говорит, что дальше будет жопа. А к буквальносьи всё перевёл, даже если и так, то не пальцем деланые :44-
Да я тоже утрировал. Это хорошо, что у вас там народ из Непала в большинстве. Но только в том случае, если он способен организоваться в коллектив единомышленников, а не вдаваться в яркую индивидуальность. Ибо в условиях, когда гречка реально станет дефицитом, а кусок хозяйственного мыла и десяток куриных яиц про запас будут означать достаток, наличие в округе множества ушлого и вооружённого народа уже не будет большим плюсом.
Ну так получается, что хорошо, где нас нет.
Не из Непала, а из России, страны, где люди привычны ко всему и готовы на большее, чем кажется. В отличии от Африки, Европы, Америки и прочих стран у русского человека есть совесть и понятие души. Так что даже если есть толпа вооружённых лужей, эта толпа живёт по определённым правилам и законам. Романтика хаоса, это не про нашу страну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6552

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23374
  • Репутация: 205
Гражданином Непала признается любой человек, произведенный на свет не пальцем и не палкой-я в этом смысле) Про романтику хаоса это уж как пойдёт. Россия большая и пойдёт, думается мне, везде по разному. Когда то с интересом читал в книге краеведа одного из районов Красноярского края о временах революции и гражданской войны. Материалы он привёл в основном на основе рассказов ветеранов и стариков+архивные данные. А также слушал рассказы бабули о тех временах, про которые она в свою очередь от своих родителей узнала. Да про коллективизацию, которую уже она сама помнит неплохо. Военные годы тоже. А потом серию статей А. Буровского о крестьянских войнах в Сибири. Вывод: земля то одна и та же, но народ по ней прошёлся самый разный-татары, чалдоны, казаки, переселенческая голытьба столыпинской реформы, белые, красные, синие, фиолетовые, белочехи и тп. И во все времена было по разному. От боев с жертвами в сотни и тысячи человек, до карательных акций казаков. Точнее, наоборот будет правильнее. И от вольного расселения по незанятым местам, до раскулачивания и насильственного сгона в колхозы и совхозы. А потом ещё и их укрупнения. А в межвременье разгул всяких банд и шаек. То беднота в ватагу собьется, да на тракте шалит, то дезертиры по лесам и речным островам шкерятся, то недобитые белые и иные разноцветные там же шакалят. Днём в тенечке, а ночью на промысел. Коммунисты много крови и сил положили, пока эти дела устаканили. Такие делы. Как оно сейчас организуется, это обчество хз.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, IgorHunter, Prime, Полма

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6553

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
Urban пишет:
Гражданином Непала признается любой человек, произведенный на свет не пальцем и не палкой-я в этом смысле) Про романтику хаоса это уж как пойдёт. Россия большая и пойдёт, думается мне, везде по разному. Когда то с интересом читал в книге краеведа одного из районов Красноярского края о временах революции и гражданской войны. Материалы он привёл в основном на основе рассказов ветеранов и стариков+архивные данные. А также слушал рассказы бабули о тех временах, про которые она в свою очередь от своих родителей узнала. Да про коллективизацию, которую уже она сама помнит неплохо. Военные годы тоже. А потом серию статей А. Буровского о крестьянских войнах в Сибири. Вывод: земля то одна и та же, но народ по ней прошёлся самый разный-татары, чалдоны, казаки, переселенческая голытьба столыпинской реформы, белые, красные, синие, фиолетовые, белочехи и тп. И во все времена было по разному. От боев с жертвами в сотни и тысячи человек, до карательных акций казаков. Точнее, наоборот будет правильнее. И от вольного расселения по незанятым местам, до раскулачивания и насильственного сгона в колхозы и совхозы. А потом ещё и их укрупнения. А в межвременье разгул всяких банд и шаек. То беднота в ватагу собьется, да на тракте шалит, то дезертиры по лесам и речным островам шкерятся, то недобитые белые и иные разноцветные там же шакалят. Днём в тенечке, а ночью на промысел. Коммунисты много крови и сил положили, пока эти дела устаканили. Такие делы. Как оно сейчас организуется, это обчество хз.
На счёт общей картинки, её не будет, согласен.
Поживём и увидим.
Рассуждать можно вечно, только философия и реальная жизнь порою находятся в разных измерениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6554

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8624
  • Спасибо получено: 9249
  • Репутация: 79
"Мы все падохен!" (с) :idea: .. но потом...и совсем не скоро :33-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6555

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13173
  • Спасибо получено: 31176
  • Репутация: 274
В качестве паранойи, но на одиннадцатой минуте стоит посмотреть. Да и в целом, тоже
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6556

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
14-летний индийский предсказатель: "После 20 ноября 2020 года на мир обрушатся новые испытания!"

Юный астролог из Индии Абигья Ананд уже хорошо известен нашим подписчикам, мы неоднократно писали о его предсказаниях. 14-летний индиец прославился на весь мир благодаря тому, что сумел по звездам вычислить начало пандемии в 2019 году и записал видео об этом.

С тех пор парень стал настоящим гуру и набрал миллион подписчиков на YouTube.

Недавно Абигья рассказал, что в декабре 2020 года могут начаться новые проблемы на Земле, а еще посоветовал людям переходить на крестьянкой образ жизни и переезжать в деревню, чтобы спастись.

Несколько дней назад мальчик снова записал видео и предупредил своих подписчиков: после 20 ноября 2020 года мир ждут новые испытания и мы должны быть к ним готовы.

Я проанализировал древние Веды и астрологию, чтобы понять, как человечество должно действовать в будущем, - поведал Абигья в своем новом видео. - Глядя на нынешний обвал экономики и людей, которые остаются без работы, я пришел к выводу, что нам нужно срочно меняться, иначе не избежать неприятностей.
По словам мальчика, после 30 июня 2020 года Юпитер вышел из знака Козерог и вернулся в Стрельца, поэтому ситуация в мире начала постепенно улучшаться. Но это еще не конец испытаний, которые выпали на долю человечества!

- Мы должны держаться вместе, мы должны сохранять позитивный настрой и мы должны быть лучше подготовлены к будущему, - сказал Абигья. - Например, к тому, что нас ждет с 20 по 29 ноября 2020 года. Потому что в этот период Юпитер снова входит в Козерог, что не предвещает ничего хорошего. А затем с 19 по 28 декабря - тоже трудный период с астрологической точки зрения. После этого периода может случиться что угодно, от войн до природных катаклизмов.

Абигья вспомнил, что перед началом пандемии планеты находились примерно в такой же позиции, и мы все хорошо знаем, во что это вылилось.

Мальчик рассказал, что упоминания о бедствиях, с которыми может столкнуться планета, он также нашел в древних Ведах. Но то не значит, что люди не смогут их пережить. Вот почему Абигья сделал предсказание и призвал не поддаваться панике и страху.

- Через страх в людей может войти что-нибудь неблагоприятное, - предупредил предсказатель. - Вот почему наша главная задача не поддаваться ему.

Юный астролог создал "семи-ступенчатое решение" для спасения нашего мира:

1) каждый человек должен осознавать свою связь с другими людьми и природой и заботиться не только о себе, но и об окружающем мире.

2) каждый человек должен находиться на открытом воздухе ( хотя, на балконе) несколько часов в день.

3) каждый человек должен заниматься "цифровой детоксикацией", отвлекаясь от компьютера и телефона и обращая свое внимание на природу, растения, небо...

4) Для повышения иммунитета полезно также пить сок свежих листьев растений, отжатый вручную через марлю ( в аюрведе этот способ называется савраса). Можно заменить на соки свежих овощей и фруктов с добавлением куркумы.

5) Если есть возможность, обзаведитесь участком земли, на котором можно будет жить и выращивать продукты без химии. Если нет такой возможности, начните выращивать травы и овощи на балконе и подоконниках. Подготовьтесь к любым поворотам событий в мире.

6) Не соглашайтесь с тем, с чем вы не согласны и что навязывает вам общество. Прислушивайтесь к голосы своего сердца и поступайте согласно ему.

7)Не распространяйте и не умножайте негатив в своей среде: не умножайте страхи, не говорите о мрачном и пугающем, поддерживайте в себе и близких оптимизм и веру в лучшее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6557

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3963
  • Спасибо получено: 7439
  • Репутация: 32
"Возможны холера, мор и голод" 14-летний индийский пророк рассказал, что нас ждет в декабре 2020 года

По словам Абигья Ананды, между 20 ноября и 20 декабря этого года, когда Юпитер и Сатурн перейдут в один знак Зодиака, может случиться какое-то масштабное глобальное потрясение, которое заставит людей забыть о войнах.

Это может быть холера, голод, мор или долги, которые захлестнут человечество, - сообщил Абигья. - Нас ждет очень много опасностей. И они вполне реальны. Под холерой я понимаю любой вид заразных болезней и вирусов, - пояснил предсказатель. - Неприятности могут случиться все сразу, или одна из них, указание на это есть.
Абигья рассказал, что период опасностей продлится вплоть до марта 2021 года. И в феврале 2021 года мы должны проявить предельную осторожность, потому что множество планет окажутся в негативных позициях.
- Я не хочу, чтобы мои слова были неправильно истолкованы, - также сказал индиец. - Проблемы возможны, но это вовсе не значит, что человечество их не преодолеет. Мы определенно переживем этот период и справимся со всеми трудностями. И после марта 2021 года станет полегче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6558

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23556
  • Спасибо получено: 26392
  • Репутация: 19
Ну дак мор и долги уже во всю присутствуют . Долг США и Японии уже давно зашкаливают. Эпидемия короновируса вон идёт...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6559

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10936
  • Спасибо получено: 18537
  • Репутация: 209
В декабре самое время начать окучивание грядок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Solo

Паранойя 3 года 4 мес. назад #6560

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
чили пишет:
Urban пишет:
Это ж сколько народу то в леса ломанется! Даже с учётом, что многие лишь разговорами и обойдутся, все равно особо предприимчивых наберётся немало. Ох и весело там будет. А потом из лесов выйдут только самые свирепые и везучие, но тоже голодные.
Ну почему же я живу в селе, тут каждый второй имеет ружьё и каждый пятый охотиться, рыбачит, большинство закотааливает дрова в делянк, так что какой-никакой опыт как и что нужно делать в лесу есть у многих. Про лес это женщины конечно утрировал, не нужно буквально понимать. Я писал про то, что даже средний обыватель говорит, что дальше будет жопа. А к буквальносьи всё перевёл, даже если и так, то не пальцем деланые :44-

Интересное село. У нас в селах никто даже не в курсе где охотится. Рыбачат многие, браконьерят даже сетями. Оружия же почти ни у кого нет.

Никто не пойдет в лес. Все будут защищать солярис кредитный и мебеля. Я это точно знаю... Делать им в лесу нечего... Самые отчаянные пару дней посидят и вернутся. Зимой так вообще без знаний и эквипа не сунутся. На улицу то не выходят. Холодно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.