Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4841

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23385
  • Репутация: 205
Точняк)! Давно хочу себе резиновую подругу в командировки прикупить. Только они раньше страшные были, а сейчас вроде ничего... :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4842

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
Шмель пишет:

Укрытие в тепловой камере может быть хорошей идеей. Ведь ломиться туда будешь один. Ну может, кто-то мимопробегающий увидит и тоже сунется туда.
.

Собеседник (-ца), объект плотских утех и снятия стресса (если повезёт с полом, возрастом и вешними данными), а также НЗ на пожрать... :1
2) бетонная каробка сильно уменьшит проникающую радиацию. А если взрыв не сверху, а под углом, то от нее будет защищать и большой слой грунта за стенкой камеры.

Именно, Шмель, именно! Я не допускаю мысли, что запустят ракету/бомбу прямо на мой люк теплотрассы... :neutral:
Так что именно - "под углом"
3) малолюдность. Больше людей - больше нытья, причитаний и истерик всяких неадекватов.
4) вход не завалит рухнувшим зданием.

Да. В этом всё и дело.
5) объем коробки не маленький. Более точно его можно оценить, переодевшись за углом в робу, открыв люк прямо посреди бела дня. Те три человека, которые обратят внимание, подумают, что это тепловик чето смотрит и это так и надо.

Да видел я его, и даже фотографировал, когда он стоял вскрытый год назад
6) вами не будет руководить какая-нибудь некомпетентная и паникующая бестолочь и вы сможете сами спланировать свои действия.

Да не дай бог :neutral: В любом бомбаре, и уж точно в метро, найдётся куча желающих покомандовать, пораспоряжаться. А я человек вспыльчивый... :rolleyes: :S
А из недостатков, которые я предполагаю:
1) не известен состав воздуха. Если нет вентиляции, то всякое может быть.
2) если из-за протечек воды там сыро, то одежда быстро отсыреет и потом, когда надо будет уходить, будет холодно.
3) ТЧ по форме нужно подгонять под диаметр люка, чтобы не получилось как с Винни-Пухом у кролика.
4) из-за сейсмического колебания, действительно могут треснуть трубы и может залить кипятком.

1. Лазят туда. Чего бы там был "не тот" воздух? Нет предпосылок. Это же не каналья

2. Сухо там

3. Ну, чтоб ТЧ непролез в люк - это что, письменный стол с собой тащить что ли? ;) Или холодильник.

4. Я ж говорю - по т/трассе есть перемычки. Иначе бы - в одном месте порвало - и по всему городу растеклось.

И вообще - главное ведь не жить там, а пережить сам удар и, возможно, первые часы.
Ну, если совсем комфортно будет, то и дни, пока радиация спадёт - опять же надо смотреть ГДЕ рвануло. Если хз где - а ты сидишь неделю как сурок - это не есть здорово. Вынесут магазы без меня - это обидно б было :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4843

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
Priga пишет:
Лесенку складную прикупи.
Там наверно метра 3 глубина.

Там есть лестницы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4844

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
Urban пишет:
Точняк)! Давно хочу себе резиновую подругу в командировки прикупить. Только они раньше страшные были, а сейчас вроде ничего... :unsure:

Которые "ничего" - те, суки, дорогие... :neutral: Всё как в жизни бля... :idea:





Тьфу, опять всё на бапп свернули.... :neutral: :1 свят-свят-свят...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4845

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40148
  • Репутация: 174
Plombir пишет:
Ну, если совсем комфортно будет, то и дни, пока радиация спадёт - опять же надо смотреть ГДЕ рвануло. Если хз где - а ты сидишь неделю как сурок - это не есть здорово. Вынесут магазы без меня - это обидно б было
Дозиметр обязательно надо на такой случай.
И это... пакеты полиэтиленовые взять за место сортира не забудьте, а то через пару дней в замкнутом объеме после тушонки со сгущёнкой глаза слезиться начнут, через неделю вообще жить не захочется!
:idea:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4846

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
А неделю и не надо.Надо сутки минимум 10 максимум.
Плом! Залезь в эту КНСку, посмотри , есть ли там МАНОМЕТРЫ если есть (должны быть) заныкай в КНСке гаечный ключь чтоб манометр открутить, вода пойдёт.Особенно если КНСка ниже ( а как правило есть участок с манометром где ниже)
или спускники на трубах посмотри,чем эти спускники открыть. Без еды ты 3 дня норм, а без воды...
Хотя кого я учу :P ...Ты же на котельной работал!
Да, может быть такой облом, открываеш люк...А там другой, со спец.замком :neutral: (в Москве так часто попадается) :idea:
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4847

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
Solo пишет:
Plombir пишет:
Ну, если совсем комфортно будет, то и дни, пока радиация спадёт - опять же надо смотреть ГДЕ рвануло. Если хз где - а ты сидишь неделю как сурок - это не есть здорово. Вынесут магазы без меня - это обидно б было
Дозиметр обязательно надо на такой случай.
И это... пакеты полиэтиленовые взять за место сортира не забудьте, а то через пару дней в замкнутом объеме после тушонки со сгущёнкой глаза слезиться начнут, через неделю вообще жить не захочется!
:idea:

Ну, это само собой. В ТЧ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4848

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
yandex пишет:
А неделю и не надо.Надо сутки минимум 10 максимум.
Плом! Залезь в эту КНСку, посмотри , есть ли там МАНОМЕТРЫ если есть (должны быть) заныкай в КНСке гаечный ключь чтоб манометр открутить, вода пойдёт.Особенно если КНСка ниже ( а как правило есть участок с манометром где ниже)
или спускники на трубах посмотри,чем эти спускники открыть. Без еды ты 3 дня норм, а без воды...
Хотя кого я учу :P ...Ты же на котельной работал!
Да, может быть такой облом, открываеш люк...А там другой, со спец.замком :neutral: (в Москве так часто попадается) :idea:

Угу, поучи учёного...

И это - у нас тут не Кремль. Нет вторых люков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4849

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40148
  • Репутация: 174
yandex пишет:
А неделю и не надо.Надо сутки минимум 10 максимум.
Стою на асфальте я в лыжи обутый...
Яндекс, бля буду- не понимаю где логика?
Неделя это сколько? В данный промежуток никак не вписывается???
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4850

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
Ага.Ясно.
Плом... Я понимаю что не принято такое в общем чате спрашивать...Но зачем в комплекте к резиновой женьщине ОТРЫВАЛКА ДЛЯ КОНСЕРВОВ?! :dry:
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4851

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
На счёт логики-это к умным людям, я тут ничем помочь не могу! :P :konop:
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4852

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9701
  • Спасибо получено: 23385
  • Репутация: 205
Да, та что подороже-заманчивее смотрится! Почти влюбился)) НО-нам, как выживальщикам и реалистам, придётся остановить свой выбор на той страшной надувной подруге очкарика, что на пугачиху похожа. Так скзть, пожертвовать любовью ради практицизма-транспортабельность и возможность использования в качестве дополнительного резервуара для воды или гидросумки(если задницу порезать) рулят!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4853

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105618
  • Репутация: 229
yandex пишет:
Ага.Ясно.
Плом... Я понимаю что не принято такое в общем чате спрашивать...Но зачем в комплекте к резиновой женьщине ОТРЫВАЛКА ДЛЯ КОНСЕРВОВ?! :dry:

Ну ты чё. А если она... эээ... первачка? :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4854

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23562
  • Спасибо получено: 26413
  • Репутация: 19
Urban пишет:
Да, та что подороже-заманчивее смотрится! Почти влюбился)) НО-нам, как выживальщикам и реалистам, придётся остановить свой выбор на той страшной надувной подруге очкарика, что на пугачиху похожа. Так скзть, пожертвовать любовью ради практицизма-транспортабельность и возможность использования в качестве дополнительного резервуара для воды или гидросумки(если задницу порезать) рулят!!

Хм...Заклеить ОЗК лейкопластырем из аптечки и надуть? :dry:

:P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4855

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15930
  • Спасибо получено: 40148
  • Репутация: 174
Матрас, матрас- дай хоть раз...
Ладно бы о деффках тему завели, но об этом надувательстве???
:neutral: :arrow: :1
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4856

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
На безбабье и левая рука Клаудией Шифер покажется :P :P :P

А это для гугла, его профиль:

Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4857

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16022
  • Репутация: 124
Авраам Болеслав Покой
Сталина никогда не было
Дата: 14.07.2013 // Теги: властные интриги
Можно ли выдвинуть хоть как-то аргументированную гипотезу, что Иосифа Виссарионовича Сталина никогда не существовало? Если пожонглировать фактами и сделать несколько натяжек, допущений и передёргиваний - вполне. Предлагаем вам статью Авраама Болеслава Покоя "Сталин, которого не было".

----

Предисловие


Идея исторического мега-расследования, предлагаемого вашему вниманию и обреченного, как я полагаю, стать событием N1 в жанре исторических разоблачений, посетила меня в августе 1955 года, в одном из "закрытых" дачных поселков под Москвой. Я в это время гостил у генерал-полковника В., участника Курской битвы, которому проводил курс эниофитотерапии.

Однажды утром 14 августа, выйдя в сад походить на руках и облиться холодной водой, я увидел уборщицу Клавдию Сергеевну. Эта крупная молчаливая женщина, как сплетничала прислуга, в свое время была уборщицей на одной из ближних дач "Самого".

Под этим словом тогда, в 50-х, мог подразумеваться только один человек -- официально объявленный умершим, но все еще внушающий мистический страх. Говорили, что Клавдия Сергеевна якобы дала подписку молчать до конца своих дней, и любое разглашение тайн покойного вождя означает для нее немедленый смертный приговор... Впрочем, мало ли о чем сплетничают слуги на даче видного партийного бонзы?

Увидев Клавдию Сергеевну одну, в пустом саду, я спросил ее:

-- Клавдия Сергеевна, а каким он был-то?

Женщина, занятая прополкой генеральского сельдерея, подняла на меня взгляд, преисполнившийся вдруг снисходительной жалости.

-- Он? Сталин-то? Да Бог с тобой, сынок, не было никакого Сталина... -- сказала она. И замолчала, видимо решив, что и так превысила уровень дозволенного.

Очевидно, кто-то решил так же. На следующее утро, когда я твердо решил выпытать у уборщицы все подробности, ее нашли утонувшей в пруду. Приговор был приведен в исполнение -- быстро и безжалостно...

С тех пор в течение пятнадцати лет я чувствовал за собой слежку. Моя переписка безжалостно перлюстрировалась, мою квартиру и гостиничные номера, в которых я останавливался по всему миру, обыскивались. Я, однако, выдержал эту игру на нервах, и постепенно мои преследователи, кажется, успокоились. Но странная фраза "сталинской уборщицы" не оставляла меня. И постепенно стала складываться идея этой книги.

Я просидел немало часов в Интернете в поисках архивных документов. Я общался с людьми, читал книги, пил кофе и ел много шоколаду. И постепенно мне открылась правда -- слишком невероятная, чтобы быть правдой. Я был ею шокирован почти так же, как до меня -- видные историки-разоблачители Суворов(Резун) и Носов. Теперь у меня развилось нервное подмигивание. И все же я вынужден заявить во всеуслышанье:

ИОСИФА ВИССАРИОНОВИЧА СТАЛИНА НИКОГДА НЕ БЫЛО В ПРИРОДЕ.

Ниже я докажу это со всей неопровержимой убедительностью, свойственной аналогичным трудам моих уважаемых коллег.

Итак -- начнем. Однажды в 1870-х...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4858

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Schwartzhog пишет:
Авраам Болеслав Покой
Сталина никогда не было

Ух нихрена себе, вот это трава! :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4859

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8213
  • Спасибо получено: 16022
  • Репутация: 124
12х76 пишет:
Schwartzhog пишет:
Авраам Болеслав Покой
Сталина никогда не было

Ух нихрена себе, вот это трава! :konop:
До конца дочитал?
Игорь,вон, дочитал и проникся. :lol:
Выводы у Болеслава весьма эпичны.Это тянет, по меньшей мере ,на Нобелевку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 6 мес. назад #4860

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Schwartzhog пишет:
До конца дочитал?
Увы, мой друг...
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.