Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4741

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
Голодал по два раза в году 10 дней с 2005 по 2013 или 2014, нормально переносилось, выходил из голодовки 3 дня, потом диета недельку. Особливо худели ручки и ножки, жалко было накачанной мускулатуры, почти как у Шварцнеггера :nja , живот в последнюю очередь. Желание женщин не пропадало до последней голодовки, не отражалось на выносливости. Но последняя показала, что инстинкт пожрать начал с годами превалировать над инстинктом размножится. :oops:
И голодовки как-то прекратились...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4742

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Палл, Можеш спросить у Тестя, как из голодовки выходить если нет ни соков ни бульонов, есть, скажем гречка рис , свежеубитый голубь или кот. Сколько можно голодать (только вода) , чтоб можно было легко из голодовки выйти, если есть немного крупы и тотже убитый кот или голубь?

Спрошу при встрече, отпишу тебе
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4743

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Pall1980 пишет:
yandex пишет:
Палл, Можеш спросить у Тестя, как из голодовки выходить если нет ни соков ни бульонов, есть, скажем гречка рис , свежеубитый голубь или кот. Сколько можно голодать (только вода) , чтоб можно было легко из голодовки выйти, если есть немного крупы и тотже убитый кот или голубь?

Спрошу при встрече, отпишу тебе

А что это только Яну? Всем интересно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка, Шмель, Pall1980

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4744

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18853
  • Репутация: 209
про кота можно только Яну
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4745

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Возможно, Россию ждет вспышка опасных инфекций...

Потепление опасно не только аномальной погодой, которые подвергают людей непривычным испытаниям, но и изменением привычных путей миграции животных, которые принесут с собой непривычные для россиян заболевания — например, такие как чума и малярия.

Глобальные изменения климата несут опасность распространения инфекционных заболеваний на новые для них территории, заявляют специалисты. Причем, речь подчас идет о таких особо опасных инфекциях, как чума, холера и сибирская язва.

Чуму нельзя назвать для России новым и неизвестным заболеванием — ранее в России уже сражались с этой инфекцией. Однако глобальное потепление позволит инфекции активнее распространяться в природе, где её естественными инкубаторами являются различные грызуны. Те же крысы, например, могут способствовать занесению инфекции в города.

Холера также в России известна — её нередко завозят туристы из теплых краев. В то же время, на территории самой России природных очагов холеры нет или очень мало, что связывается с холодным климатом, который неблагоприятен для холерного вибирона. Но глобальное потепление может привести к возникновению таких очагов, которые будет весьма сложно уничтожить.

Что касается спор сибирской язвы, которые на территории России в изобилии присутствуют в скотомогильниках, то они пока неактивны — значительная часть этих могильников расположена в районах вечной мерзлоты. Но потепление может привести к тому, что мерзлота растает и грунтовые воды со спорами язвы попадут в реки и озера.

Но кроме этих заболеваний, в России могут стать «своими» такие болезни, как малярия, многие тропические лихорадки и прочие: потепление может привести к изменению путей миграции птиц и распространить ареалы обитания животных и насекомых, которые являются переносчиками этих болезней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4746

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
да не, фигня. По малярии, Сибирке,Холере, чюмке,Тифу постоянно работают. Я как-то в карантин по Тифу попадал, причём в Дмитровской, подмосковной больнице.Отработали чётко,спокойно,диагноз, к счастью не подтвердился.Запомнились слова врвчихи: " Ну осторожнее надо быть...Вот я тут, в инфекционном 20 лет работаю, никто из персоонала НИ РАЗУ не заразился за это время." :blush:
Проффи, ёпта! :idea:
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4747

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Мой одногрупник рассказывал, что его знакомая в инфекционной больнице работать устроилась медсестрой. Так она, говорит, каждые пару недель какую-нибудь заразу цепляла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4748

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Если цеплять каждую пару недель то, с чем ложат в инфекционку-работать будет некогда! :idea:
Сплош больничный лист будет, с перерывами дней на 5 поработать :lol:
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4749

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
Ну и что? Там же и отлежалась.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4750

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Может порядочной .....Была подруга знакомого? Вот и отлёживалась где не поподя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4751

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
саранча расползается по району. Туды, где потише. :P но она еся. :neutral:
вот, нарыл девайс. :-o побольше бы... ещо побольше... такой шоб епть....шоб полный фиаска всему живому :-o
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Суровый. Причина: не ту кнопу жмакал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Solo

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4752

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16101
  • Спасибо получено: 40969
  • Репутация: 144
Суровый пишет:
вот, нарыл девайс.
Прям звезда смерти в миниатюре!
Теоретически такую можно и самому собрать, но явно очень не дешёвая игрушка получится.
Главное чтобы в форточку кому такая "пчела" не залетела!
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4753

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23892
  • Спасибо получено: 27249
  • Репутация: 1
Не.Зплетит на чюжую тереторию,а они его из ружа бахнут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4754

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
Жуткая весчь. С партизанами и выживальщиками в лесах бороться.

Только дорогая наверно, да.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4755

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
дауж. 2000 баксов летят себе по делам , и тут какойнить пасечник с ружа самолепной картечью - пуф.... :neutral: ..
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4756

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Не очень дорогая, пиндосы продают в розницу каждому желающему без ограничений..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4757

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
Эту штучку можно в раздел оружие смело помещать. Если таких несколько десятков заправить и на позицию взвода, скажем, запустить, вряд ли сбить все успеют, особенно если их прижать стрелковые огнём. А взводный опорный пункт и десяток таких пожгет хорошо. Так что в третьей мировой такие птички своё слово скажут ещё.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4758

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
А для диверсий вообще вариантов пресс)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4759

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Вроде и не радиофоб, а опасения всегда были.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 9 мес. назад #4760

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
Вот пришло.
Вброшу

===
[23.07.2019 16:52] Лидия Винокурова: ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ. ДЛЯ КОГО ПУТИН НАСТРОИЛ СТОЛЬКО ЛАГЕРЕЙ. ПОМНИТЕ Я КАРТИНКИ ПОКАЗЫВАЛА? ТАК ВОТ. ЭТО ИЗ ТЕЛЕГРАММ. КАНАЛ ФСБЕШНИКИ.
ДУМАЮ ВСЕ ТАК И БУДЕТ. СКАЖУТ ХОЗЯЕВА ПУТИНУ ФАС СКОРО.
РЕЖИМ ГОТОВИТ ИМИТАЦИЮ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ,,МЯТЕЖА'' ДЛЯ ОПРАВДАНИЯ МАССОВЫХ АРЕСТОВ?

Есть много обращений и публикаций в разных интернет-изданиях со сценариями возможного развития событий в ближайшее время. Вот одно из предупреждений о том, что режим готовит чудовищную провокацию для превентивного подавления массового протеста.

Текст одного из обращений:
"...Считаю своим долгом предупредить о готовящейся возможной акции против всех оппозиционеров еврейско-фашистского оккупационного кровавого режима.

В одном видео Квачков и Филин высказали каждый свое мнение о причинах освобождения Квачкова.

Считаю, что оба они глубоко заблуждаются и не осознают, что именно готовит режим.

Факт освобождения нескольких тысяч оппозиционеров и Квачкова в том числе показывает нам что задумал режим:

1. Готовится имитация общероссийского ,,мятежа'', но для всего мира и Российского народа это будет выглядеть как настоящий мятеж.
2. Процесс запущен и не зависит от действий Квачкова и других оппозиционеров. Им уже назначена роль главарей, организаторов и участников мятежа.
3. План действий по организации мятежа у режима уже есть и уже определено примерное время начала (возможно не ранее чем через полгода после освобождения Квачкова).
4. Цель акции - одним ударом посадить всех ведущих борьбу с режимом и обеспечить сохранение существующей власти на долгие годы.
5. Количество арестованных оппозиционеров будет сотни тысяч человек.
6. ,,Мятеж'' будет общероссийским, пройдет во всех крупных городах.
7. Тысячи арестованных, ни в чем неповинных оппозиционеров раскаются, пойдут на сделку со следствием и станут доказательной базой ,,мятежа''.
8. Заранее созданные режимом схроны с оружием (возможно рядом с дачами оппозиционеров) станут дополнительными доказательствами ,,мятежа''.
9. Будущие главари ,,мятежа'' будут тихо арестованы за несколько дней до даты - для того, чтобы они не могли доказать, где они были эти дни.
10. Будут изъяты сотни документов, директив, приказов организаторов ,,мятежа''. Образцы почерка каждого у режима есть.
11. Само действие ,,мятежа'' произойдет ночью во многих городах, небольшими группами людей в масках, которые будут обстреливать здания полиции, фсб, росгвардии (без жертв), поджигать здания, делая красивую ,,картинку'' которую потом покажут по телевизору. Людей в масках могут использовать вслепую, не посвящая в суть дела. Потом им заплатят и подписка о неразглашении заткнет им рот.
12. За час до начала ,,мятежа'' все сотрудники полиции, фсб и росгвардии, находящиеся на дежурстве будут брошены на арест сотен оппозиционеров по адресам и последующего обыска, в результате города останутся без силового прикрытия на некоторое время, обеспечивая свободу действий людям в масках.
13. Если будет доказано, что одной из целей мятежников был захват ядерного оружия и возможно его применение, то тут весь мир будет благодарить плешивого карлика и его шестёрок.

Если вспомнить мятеж в Турции и последующий арест ста тысяч мятежников, то мои предположения могут оказаться верными.
Надеюсь вы сообщите вашим товарищам мои соображения, дело серьезное..."

Этот режим и его закордонные "партнеры" готовы на любую подлость и провокации, ради сохранения капиталов и власти инородные олигархов и их туземных подельников.., а главное ради продолжения поэтапного уничтожения России как государства, а Русских - как государство образующего народа, и окончательного превращения наших земель в сырьевой придаток и мировую помойку.
СРОЧНО ВСЕМ ПЕРЕПОСТИТЕ. ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ.


От себя: хорошо бы, и поскорее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, osetindvr

Copyright © 2021. Все права наши.