Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4421

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23889
  • Спасибо получено: 27240
  • Репутация: 1
Кстати, я его не кусал.Он сам так писать начал! :P
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4422

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18852
  • Репутация: 209
yandex пишет:
Кстати, я его не кусал.Он сам так писать начал! :P
значит воздушно-капельным путем передалось, недо было ему пару царапин как на пробу Манту нанести и плюнуть в качестве прививки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4423

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23889
  • Спасибо получено: 27240
  • Репутация: 1
Не буду я никому МАНТУ царапать :neutral: ! Варвары! :neutral:
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4424

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Не буду я никому МАНТУ царапать :neutral: ! Варвары! :neutral:

Ты манту с мандой очевидно перепутал... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4425

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9868
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
Не, ну манду то царапать-точно варварство)))!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4426

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9868
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
Хотя ядом там мазать, чтобы потом коварно мужа отравить, как тут в какой то, не помню уже из тем, описывалось, это ещё варваристей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4427

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8202
  • Спасибо получено: 15200
  • Репутация: 250
варварство и мракобесие...куды котится этот мир... :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4428

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23889
  • Спасибо получено: 27240
  • Репутация: 1
Варварство и мракобесие кто заказывал?

Получите и распешитесь :neutral:
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4429

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
===
Верный слуга царей Михалков слегка пнул Путина. С чего бы это?



Знаменитый кинорежиссер и актер Никита Михалков вдруг разразился критикой в адрес Путина:

«Наше правительство уже многие годы не показывает эффективности, что связано с ростом бедности в Российской Федерации. Чиновники утверждают, что этой проблемой активно занимаются, но эффекта никакого. Вина целиком лежит на правительстве.

Если смотреть глубже, за такие проблемы перед народом отвечать должен действующий президент. Именно он назначает Кабинет министров
».
«Ну и что тут сенсационного? – может пожать плечами несведущий читатель. – Ну критикнул слегка, вскользь, эка невидаль!»

А вот что: в устах верного путинца – ранее ленинца, брежневца, горбачевца и ельциниста Михалкова это настоящее откровение. Можно сказать, политическая сенсация!

Дворянский род Михалковых во главе с его родоначальником Сергеем, автором сразу двух наших гимнов – советского и антисоветского – явление уникальное. Возможно, единственное в своем роде в целом мире.

Начать хотя бы с этих гимнов. Вы можете себе представить, чтобы Руже де Лиль, автор Марсельезы, гимна восставших против Бурбонов, после реставрации монархии процвел бы в качестве автора новой «Антимарсельзы»? Но Михалкову-старшему, любимцу еще Сталина, при ком был создан первый гимн, такое удалось – и он почил в бозе уже любимцем антисталиниста Путина. Любимым же его ответом на упреки в лицемерии от братьев по перу был такой: «Зато мои стихи вы слушаете стоя!»

И сын Никита в этом плане ничуть не уступил отцу. Служил верой и правдой не только всем хозяевам Кремля от Брежнева до Путина. Но и негодному Немцову, пока тот был нижегородским губернатором; и хозяйке блудного Чара-банка Францевой, пока та не попала в розыск за мошенничество в особо крупных. С хорошо поставленным актерским пафосом называл ее в радио-рекламе великой меценаткой светлого ельциновского времени, покровительницей мастеров культуры…

И тут вдруг – на тебе! Такие нехвалебные слова об очередном кормильце, пожаловавшему боярину Никите за верную службу целое дворянское гнездо в Нижегородской области в 27 тыс. га. Да папа-Михалков за такие речи живо надрал бы задницу сынку, пошедшему против фамильного обычая!..

Или не надрал бы – узнав подоплеку такого разворота от верного одобрямса в адрес живого властелина к его неодобрямсу?

Ведь вот только недавно, всего год назад, тот же боярин декламировал совсем другое:

«Президент России является самым выдающимся политиком в мире, который уверено отстаивает интересы России. Критиковать могут все, лежа на диване перед телевизором, а принести пользу стране – не каждый!»

Значит, сегодня живой Путин стал для боярина, вхожего под высшие кремлёвские ковры, не живым? Не властелином? Выходит, великий мастер перевоплощений учуял своим тончайшим, как скрипка Страдивари, нюхом нечто такое, отчего Путин уже не должен спать спокойно?

Иначе разве посмел бы изощренный «слуга царей» и лицедей без своего извечного елея тронуть нынешнего самодержца? Ну не иначе как близится еще неведомый никому переворот, к которому наш родовитый перевертыш готовится уже загодя – дабы во всеоружии встречать нового царя Кремля…


Неспроста, блядь.

По моим наблюдениям тоже - активизировалась всякая сволочь, визжащая "Путина долой!"
Что-то будет
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4430

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23889
  • Спасибо получено: 27240
  • Репутация: 1
Да нехрена не будет."Собаки лают,а караван идет"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pall1980

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4431

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Наверное "1% - ную кормушку" задумали у барина отобрати посадския люди.
Кстати, а барину- то годиков-то сколько?Может и его ахеджакнуло слегка?
А может и за нецелевое расходование казны российской в его говнофильмах "государевы люди" копать начали...
Хотя я думаю, что от чуЙства собственной важности ему показалось,что можно и нос плвортить от руки его комящей.Зазвездился барин в общем.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4432

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Да нехрена не будет."Собаки лают,а караван идет"


Ты вот тоже лаешь, он идёт. Но когда лающих собак становится критически много, и даже такой чуткий флюгер, как Михалков, позволяет себе гавкнуть в адрес Хозяина - это неспроста.
Есть и ещё некоторые маркеры.
В общем, поглядим...
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4433

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9868
  • Спасибо получено: 24114
  • Репутация: 207
Да не дай Боже. Уход ВВП с политического небосклона сейчас будет означать для нас не шаг, а прыжок к полноценному БП. Никто из больших игроков не даст такому финту у нас пройти тихо. Как говорил татарин Коска в фильме “1612": Русь сейчас только ленивый не грабит.. Так вот, если до XX века её грабили стабильно раз в сто лет. В XX веке умудрились этот фортель дважды провернуть, с 17го года по 21 примерно и с 91 по 99й. В XXI дали нам, барашкам, жирком обрасти. Очень не хочется его терять снова. И очень сильно кому то хочется нагреться за счёт России в очередной раз, судя по таким приметам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, mrking, 12х76

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4434

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23889
  • Спасибо получено: 27240
  • Репутация: 1
Михалкова и раньше заносило хрен знает куда :neutral: Бредит на яву иногда :?

Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Schwartzhog

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4435

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Да. Это пиздец... :neutral: Уж лучше бы продолжал барина играть, не лез в дебри
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4436

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Urban пишет:
Да не дай Боже. Уход ВВП с политического небосклона сейчас будет означать для нас не шаг, а прыжок к полноценному БП. Никто из больших игроков не даст такому финту у нас пройти тихо. Как говорил татарин Коска в фильме “1612": Русь сейчас только ленивый не грабит.. Так вот, если до XX века её грабили стабильно раз в сто лет. В XX веке умудрились этот фортель дважды провернуть, с 17го года по 21 примерно и с 91 по 99й. В XXI дали нам, барашкам, жирком обрасти. Очень не хочется его терять снова. И очень сильно кому то хочется нагреться за счёт России в очередной раз, судя по таким приметам.


Трижды! Батенька, ТРИЖДЫ! И никто оплошность не заметил? А что тогда это было с 1941 по 1944?

А вот с фразой "Уход ВВП с политического небосклона сейчас будет означать для нас не шаг, а прыжок к полноценному БП" согласен на 100500%
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, IgorHunter, Jagd, Urban

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4437

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
А в 90-х? …хотя да... это не грабеж, а воровство...но масштабы!
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4438

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
ОК. Я понял уже из предыдущих постов большинства в общем и Пломбира в частности, что Михалков не в фаворе здесь. Ничего особо против не имею, так как сам писал не раз, что этот закос под "барина", "светское сословие" если не раздражает откровенно, то как минимум не нравится. Человек зазвездился сверх меры. Я не готов его ни ругать, ни защищать, так как для этого знаний моих о его биографии, высказываниях и политических убеждениях, изменения его политической позиции (если таковые действительно были) явно не достаточно.

Однако! Вы видите явное противоречие в чем?

1. «Президент России является самым выдающимся политиком в мире, который уверено отстаивает интересы России. Критиковать могут все, лежа на диване перед телевизором, а принести пользу стране – не каждый!»
2. «Наше правительство уже многие годы не показывает эффективности, что связано с ростом бедности в Российской Федерации. Чиновники утверждают, что этой проблемой активно занимаются, но эффекта никакого. Вина целиком лежит на правительстве....

Я к чему это пишу? А скорее к тому, что явных противоречий я не вижу. Как и явного не согласия со сказанным. Я умышленно обрезал вторую фразу, умышлено поменял их местами. Возможно автор статьи не ровно дышит к Михалкову или преследует иную цель?

Можно быть патриотом, можно разделять текущий курс "действующего режима" и при этом здраво оценивать происходящее, давать критические оценки - думаю можно. Считаю ли я, ВВП одним из самых выдающихся политиков современности? Конечно да. Считаю ли я его патриотом своей страны, пожертвовавшим личными интересами, семьей ради страны? Конечно считаю. При этом я, как и многие совершенно четко вижу падение уровня реальных доходов населения, существенный рост цен, все более нарастающее социальное расслоение общества и проч. отнюдь не радующие меня моменты и они разумеется не только не нравятся мне, но и вызывают вопросы, рождают критические всякие там …

Вот в либерастию впадать не стоит, это факт. Сделать что то путное для страны крайне сложно, нагадить легко.

А Вы за собой не замечали, что на большинство позитивных новостей из раза в раз хочется отреагировать "да, делают правильно, так и нужно, один вопрос, почему это не было сделано 1-3-5 лет назад?!". У нас как обычно, проблему(ы) начинают решать не тогда, когда нужно, а когда наступает полный ПИ. Это касается всего в стране. Реформировали медицину из благих соображений в итоге сократили число мед. учреждений вдвое и вот, приходится уже решать новую проблему, самими же и созданную. Хотели "оградить" малый бизнес от проверок, поборов и получили Кемеровскую трагедию в ТЦ, которая наглядно показала, что все подобные и не очень объекты в стране системно годами не проверяют вообще. Это российская модель, ментальность. Называется "хотели как лучше, получилось как обычно". А еще одно выражение - "голова всплыла, жопа утонула" (не ручаюсь за точность, но смысл передал) насколько актуально? Кажется мне, что более чем.

Вот говорить о личной персональной ответственности ВВП в том, что сделать "не удалось" или "не удалось сделать вовремя/с должным результатом" по меньшей мере не справедливо. С ним, в его команде, просто во властных кругах, в чиновничьем аппарате находятся члены нашего общества, груба говоря =мы.

Недооценивать огромнейший пласт того, что сделано, того какие феноменальные проблемы решены и продолжают решаться также не справедливо. Однако любому существу, любому обществу свойственно к хорошему привыкать не быстро или сверх быстро, а мгновенно. И чем уровень становится выше (качество жизни и тп) тем не терпимее члены общества реагируют на разного рода раздражители.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4439

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Палл, ты, как строитель, наверняка слышал правило "Неоконченную работу дураку не показывают".
Она очень верная во всех сферах жизни, и означает, что
человек, не являющийся специалистом в данной области, не понимающий технологии и последовательности процесса, не знающий многих тонкостей, не может объективно судить о незаконченной работе.
Будь то кладка печи или политическое некое действо.
Pall1980 пишет:
2. «Наше правительство уже многие годы не показывает эффективности, что связано с ростом бедности в Российской Федерации. Чиновники утверждают, что этой проблемой активно занимаются, но эффекта никакого. Вина целиком лежит на правительстве....
.

А в чём, по твоему, должна выражаться эффективность?
Вот, к примеру, накануне ВОВ Сталин в твоём понимании также был крайне неэффективен - ну чё за херня? - вместо того чтобы "холодильник в каждый дом" он делал лучшие в мире танки, реактивные миномёты - а мог бы колхозникам зарплату повысить! Правда же - неэффективность?..
Вообще странно от производственника читать такие вещи.
Как бы ты должен бы знать что "из ничего что-то не берётся", а военные прекрасно знают, что прорыв сразу по всему фронту невозможен.
Вон - хохлы свой Оплот допилить не могут - там росс.комплектующие, - а Россия, несмотря на санкции, несмотря на то что отвалился такой крупный поставщик комплектухи как Украина, чуть не каждый день вводит новейшие системы вооружений, - но, блядь, при этом "не растёт благосостояние" и так охуевших менагеров...
они очень недовольны, как и взявшие ипотеку московские айтишники.
Может эффективность не этим выражается?
Может Путину виднее? когда и что делать.
А те кто восклицают "правильно - но надо было раньше!" - просто дешёвые пиздоболы?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4440

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65198
  • Спасибо получено: 109685
  • Репутация: 234
Кстати, на эту тему Дартс и делает и выкладывает цикл роликов - не смотришь наверно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.