Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 5 года 8 ч. назад #4381

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
А про небоевые потери. Первый в роте у нас был такой кадр, пошол во время, когда град с нашей базы стреляет в соритр и прострелил себе ногу. Почему когда град стреляет? да потому-что в это время НИХРЕНА не слышно.
Ногу он прострелил, и сказал что зашол в сортир и в него кто-то стрельнул ( Мы часто в поле стреляли, когда град стреляет, пока не наигрались с оружием окончательно) Уташили его в госпиталь, и ротный давай нас проверять, стволы обнюхивать, патроны в рожках проверять у кого не хватает.Пришли те кто этого кадра нёс и сказали что самострел, выстрел был от 3 метров и ближе. Следующие человек 5-6 дохрена крутые "дедушки" подорвались на гранате.Возможно их кто-то из наших подорвал, деды бухали, гранаты нам тогда ещё не выдавали. Но я знаю что они у некоторых были, так-как мы боеприпасы выгружали и перегружали и доставляли.Потом то-ли 3 то-ли 5 отравилось капитально. (кормили плохо, они что-то на стороне сожрали.)
Соседи на базе у нас были "спецура" какая-то. Познакомились мы с ними оригинально. Сидели чай кипятили . Начал стрелять град и наши, кто не настрелялся пошли баловаться, а мы тогда как-раз ракет сигнальных напиздили (учет там был ящиками и камазами) Ну и давай они палить. я спиной к спецуре сидел, пулемёт рядом на сошках. Вдруг смотрю краем глаза, пулемёт мой ку-да-то улетает, и я за ним.Это нас спецура, тех кто у костра обезоружила и мордой или спиной в грязь уложила. Они были без оружия, по форме и бритые.Сразу видно что свои. Разьебали наших командиров, чтоб мы ракетами не баловались, а то могут за сигнал какой принять.
Ну дак вот, через месяц может, когда мы уже наигрались воровать и прятать оружие друг у друга пришли с колонной, я
возле Лёхи вроде пулемёт поставил,попросил присмотреть и пошол в сортир. Пришол, Лёха есть-пулемёта нет! Сказал типо Лёха! ну ты охренел, не наигрался ещё? Лёха сказал что пулемёт взял "Чижик" (кликуха бойца. Пошол искать Чижика. Начал стрелять град. Град отстрелялся, продолжил искать Чижика. Мне сказали меня наш сержант ищет.Мне к ротному за пиздюлями срочно надо. Пошол к сержанту, с сержантом пошли за писдюлями.
Оказалось, этому долбоёбу Чижику кто-то рассказал что где-то был такой жестокий бой что ствол ПК нагрелся так что от него можно было прикурить.
Этот ДОЛБОЁБ когда начал стрелять град, взял пулемёт.Зарядил. взявл в рот сигарету. и Поднеся сигарету к срезу пламягасителя НАЖАЛ НА СПУСК!
ПОДКУРИТЬ, СУКА!
ХОТЕЛ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 5 года 5 ч. назад #4382

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо получено: 19356
  • Репутация: 225
Дааа. Естественный отбор в действии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4383

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4384

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9864
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
yandex пишет:
А про небоевые потери. Первый в роте у нас был такой кадр, пошол во время, когда град с нашей базы стреляет в соритр и прострелил себе ногу. Почему когда град стреляет? да потому-что в это время НИХРЕНА не слышно.
Ногу он прострелил, и сказал что зашол в сортир и в него кто-то стрельнул ( Мы часто в поле стреляли, когда град стреляет, пока не наигрались с оружием окончательно) Уташили его в госпиталь, и ротный давай нас проверять, стволы обнюхивать, патроны в рожках проверять у кого не хватает.Пришли те кто этого кадра нёс и сказали что самострел, выстрел был от 3 метров и ближе. Следующие человек 5-6 дохрена крутые "дедушки" подорвались на гранате.Возможно их кто-то из наших подорвал, деды бухали, гранаты нам тогда ещё не выдавали. Но я знаю что они у некоторых были, так-как мы боеприпасы выгружали и перегружали и доставляли.Потом то-ли 3 то-ли 5 отравилось капитально. (кормили плохо, они что-то на стороне сожрали.)
Соседи на базе у нас были "спецура" какая-то. Познакомились мы с ними оригинально. Сидели чай кипятили . Начал стрелять град и наши, кто не настрелялся пошли баловаться, а мы тогда как-раз ракет сигнальных напиздили (учет там был ящиками и камазами) Ну и давай они палить. я спиной к спецуре сидел, пулемёт рядом на сошках. Вдруг смотрю краем глаза, пулемёт мой ку-да-то улетает, и я за ним.Это нас спецура, тех кто у костра обезоружила и мордой или спиной в грязь уложила. Они были без оружия, по форме и бритые.Сразу видно что свои. Разьебали наших командиров, чтоб мы ракетами не баловались, а то могут за сигнал какой принять.
Ну дак вот, через месяц может, когда мы уже наигрались воровать и прятать оружие друг у друга пришли с колонной, я
возле Лёхи вроде пулемёт поставил,попросил присмотреть и пошол в сортир. Пришол, Лёха есть-пулемёта нет! Сказал типо Лёха! ну ты охренел, не наигрался ещё? Лёха сказал что пулемёт взял "Чижик" (кликуха бойца. Пошол искать Чижика. Начал стрелять град. Град отстрелялся, продолжил искать Чижика. Мне сказали меня наш сержант ищет.Мне к ротному за пиздюлями срочно надо. Пошол к сержанту, с сержантом пошли за писдюлями.
Оказалось, этому долбоёбу Чижику кто-то рассказал что где-то был такой жестокий бой что ствол ПК нагрелся так что от него можно было прикурить.
Этот ДОЛБОЁБ когда начал стрелять град, взял пулемёт.Зарядил. взявл в рот сигарету. и Поднеся сигарету к срезу пламягасителя НАЖАЛ НА СПУСК!
ПОДКУРИТЬ, СУКА!
ХОТЕЛ!
Даа, бл, премия Дарвина по парню плакала! Так чем закончилось то? Морду обжег и контузию словил или все же снесло черепушку? Как он вообще это сподобился сделать то, неудобно же))? Или в руке сигу держал? Тогда она с пальцами вместе улететь могла...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4385

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Один патрон зарядил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4386

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Не, зарядил ленту ,как была. Выстрелили толи 2 толи 3 патрона.Как держал и на спуск жал не знаю. Парня комиссовали, я его больше не видел. Сказали морду боком держал у пламагастиеля сига была в паре см от среза ствола.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4387

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10987
  • Спасибо получено: 18847
  • Репутация: 209
Ну ППЦ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4388

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Не перевелись богатыри долбойопы на земле русской... :whistle:
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Jagd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4389

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Подозрительно.. :idea:

Возбуждено дело об умышленном загрязнении нефти в нефтепроводе "Дружба"

В России завели уго­лов­ное дело об умыш­лен­ном за­гряз­не­нии нефти в неф­те­про­во­де "Дружба", со­об­щил жур­на­ли­стам со­вет­ник пре­зи­ден­та "Транс­неф­ти", пресс-сек­ре­тарь Игорь Демин.

По его словам, в Самаре в офисах несколь­ких част­ных ор­га­ни­за­ций про­хо­дят след­ствен­ные дей­ствия. "Сейчас можно опре­де­лен­но ска­зать, что вброс хлор­ор­га­ни­че­ских со­еди­не­ний осу­ществ­лял­ся через узел учета, при­над­ле­жа­щий част­ной струк­ту­ре "Са­ма­ра­транс­нефть-Тер­ми­нал", осу­ществ­ля­ю­щей прием нефти и анализ ее ка­че­ства от несколь­ких малых про­из­во­ди­те­лей", - уточ­нил Демин.


На территориии завода Красмаш производителя стратегических ракет, горит склад холодильников.

Горит один из цехов, рас­по­ло­жен­но­го в Крас­но­яр­ске завода "Красмаш", про­из­во­дя­ще­го ракеты раз­лич­ных мо­ди­фи­ка­ций, МБР "Синева" и РС-28 "Сармат" Воз­го­ра­ние на­ча­лось, в конце ра­бо­че­го дня на данный момент 21:00 пожар еще не по­ту­шен. За время ту­ше­ния уве­ли­че­но число ог­не­бор­цев и по­жар­ных машин, по по­след­ней ин­фор­ма­ции в ту­ше­нии пожара участ­ву­ет 94 ог­не­бор­ца и 16 ав­то­ци­стерн. Пожар про­изо­шел в цехе хо­ло­диль­ных уста­но­вок (го­то­вая про­дук­ция). Пло­щадь пожара 5 000 кв.м., об­ру­ши­лась часть кровли. Кто-то го­во­рит, что при­чи­на пожара, ко­рот­кое за­мы­ка­ние, кто-то хи­ми­че­ский взрыв(не под­твер­жде­но). Очень не хо­чет­ся при­ни­мать факта слу­чай­но­стей и раз­гиль­дяй­ства, но ис­клю­чать тоже нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4390

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Мля! Если на майских ещё пару таких пожаров в России, пойду схрон со жрачкой на случай войны делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4391

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15194
  • Репутация: 250
(лениво позёвывая) - У Шмеля в крепости уже прикопано. А стреляет он недалеко. :unsure:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4392

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
Суровый пишет:
(лениво позёвывая) - У Шмеля в крепости уже прикопано. А стреляет он недалеко. :unsure:
Если припрет, то выстрелит и далеко. Попадание - уж как повезет. Но выстрел будет. И может вдруг и не повезти. Мишеньке.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4393

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Не...ну его нафиг ту крепость!У шмеля теперь есть порох и капсюля. Не дай бог нычки заминирует при Б П и пипец..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4394

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15194
  • Репутация: 250
К Фермеру идти незачем - у его нет ни еды ни пития. :blink: ..Дроззи... у его собака Баскервилей....центнер откормленого мяса..свежанина... +шкурка... :-o
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4395

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Смотри,свою шкурку не оставь.. :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4396

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Угу. Ты двор и дом Дроззи видел? там-же всё простреливается! :neutral: Ну его нафиг к нему лазать!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4397

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4398

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
yandex пишет:
Угу. Ты двор и дом Дроззи видел? там-же всё простреливается! :neutral: Ну его нафиг к нему лазать!
А ещё можно в доме кнопочку нажать, и за непростреливаемым углом бомбочка пукнет. Или в гараже, куда уже залезли, из-под верстака множество дыма попрет от селитрованной бумаги. И станет им там трудно дышать. Пожалеют, что и полезли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4399

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15639
  • Спасибо получено: 15089
  • Репутация: 54
Есть и более гуманные методы. Дёрнул за шнурок, и за углом из-под крыши бревно упало. Осадное дело - простор для инженерной мысли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 4 года 11 мес. назад #4400

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8200
  • Спасибо получено: 15194
  • Репутация: 250
Отседова простой вывод: Яндюх останется без харчей. :blink: А часы тикают. Апокалепес все ближе. Магазины доживают последние месяцы..недели..может даже дни. А потом фсе... толпы мародеров превратят пейзаж в бесплодную пустыню. За деньги только по морде можно получить,а не пачку мермишели. В желудке голодные спазмы. Запах еды доносится из-за горизонта. .... :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.