Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1801

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Бытует и такое мнение, что могут грохнуть, как вариант перезагрузки- типа бахнуло, пиндосы ничего не должны никому у них катастрофа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1802

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Если бабахнет то пока пройдёт очередной выпуск новостей, пока они уверятся в произошедшем, чтоб не сеять панику. не, времени пройдёт много. По поводу последствий, тут не просчитаешь, никто сказать не может. Может быть банальный пук, а может и громкий ахтунг. Далее по поводу последствий: учёные говорят о волне которая будет двигаться во много раз быстрее чем 100км в час, что уж тогда говорить про воздух? даже сейчас у нас бывает ураганы движутся со скростью 30 м.с Ну как бы я всё равно останусь при своём мнении, что если чего и будет, то нам об этом постара.тся не расказывать, а долетит до нас быстро. Другое дело что мы вроде как удалены от этого всего и у нас так и так последствий будет поменьше. И вот их всего того что я скзаал про камень, это только статистика, сводки, статьи, я не претендую на истину и вполне возможно прав буду не Я! B)

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1803

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
Voron77 пишет:
ШИВА пишет:
На сейсмо мониторах чё та затишье :dry:
Не к добру. :evil:
Не сказал бы что прям затишье.. Балканы, Огненное кольцо, Турция, Кавказ, Западный Китай.
Мониторы которые смотрю, они в реальном времени. Сейчас, последнее время, основная активность это огненное кольцо, тобишь тихоокеанская плита. и примерно с полгода, это как я обратил внимание, а может и раньше, она словно раскачивается. то есть часов двадцать-тридцать, активность в Азии, потом начинает нарастать активность на американском континенте. а в Азии идёт на убыль, потом всё повторяется, и так непрерывно, некоторое время назад, может месяца два, стали появляться периоды затишья, примерно в несколько часов. это не значит, что плита неподвижна, конечно она движется просто североамериканская платформа оказывает сопротивление, потом немного поддаётся, но напряжение то растёт, вполне возможно что эти периоды затишья, обусловлены давлением в кальдере Жёлтого Камня. Ну это чисто моё дилетантское мнение. :oops: Потому, что там внутри земли, у человечества, знания чисто теоретические :unsure:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1804

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1805

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32206
  • Репутация: 276
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, OSpodd

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1806

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
ШИВА пишет:
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Зомби было бы прикольно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1807

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
ШИВА пишет:
Voron77 пишет:
ШИВА пишет:
На сейсмо мониторах чё та затишье :dry:
Не к добру. :evil:
Не сказал бы что прям затишье.. Балканы, Огненное кольцо, Турция, Кавказ, Западный Китай.
Мониторы которые смотрю, они в реальном времени. Сейчас, последнее время, основная активность это огненное кольцо, тобишь тихоокеанская плита. и примерно с полгода, это как я обратил внимание, а может и раньше, она словно раскачивается. то есть часов двадцать-тридцать, активность в Азии, потом начинает нарастать активность на американском континенте. а в Азии идёт на убыль, потом всё повторяется, и так непрерывно, некоторое время назад, может месяца два, стали появляться периоды затишья, примерно в несколько часов. это не значит, что плита неподвижна, конечно она движется просто североамериканская платформа оказывает сопротивление, потом немного поддаётся, но напряжение то растёт, вполне возможно что эти периоды затишья, обусловлены давлением в кальдере Жёлтого Камня. Ну это чисто моё дилетантское мнение. :oops: Потому, что там внутри земли, у человечества, знания чисто теоретические :unsure:
У меня тоже в реальном, но с возможностью отбивать назад вплоть до 3х дней.
Как бы в целом я согласен - по силе и глубине залегания основная активность идёт в Тихом океане. Но вот в Средиземном море огромное количество мелких землетрясений до 4х балов, находящихся не так глубоко. Прям как в пророчесте, мол Бог опять решил стереть содомиев с лица земли и решил начать с отстрова Лесбос. Шутка!) Про периодичность знал конечно, плиты они не находятся в покое, а вот по поводу 20-30 часов слышу впервые.
И кстати по поводу "дилетантского мнения" я как то кидал текст что учёные предполагают связсь Фудзиямы и Йелоустоуна, так что вполне вероятно что наблюдения верны!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1808

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Voron77 пишет:

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?

Наверное, это и будет тем стимулом, чтобы затариться по-взрослому, которого многим недостаёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1809

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
12х76 пишет:
Voron77 пишет:

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?

Наверное, это и будет тем стимулом, чтобы затариться по-взрослому, которого многим недостаёт.
Но этого ведь недостаточно.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1810

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Voron77 пишет:
12х76 пишет:
Voron77 пишет:

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?

Наверное, это и будет тем стимулом, чтобы затариться по-взрослому, которого многим недостаёт.
Но этого ведь недостаточно. В выигрыше те кто на машине, одиночки и те кто уже тарился. Остальным толкьо плестись в хвосте.

А машина тут причём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1811

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
12х76 пишет:
Voron77 пишет:
12х76 пишет:
Voron77 пишет:

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?

Наверное, это и будет тем стимулом, чтобы затариться по-взрослому, которого многим недостаёт.
Но этого ведь недостаточно. В выигрыше те кто на машине, одиночки и те кто уже тарился. Остальным толкьо плестись в хвосте.

А машина тут причём?
На своих двоих много не унесёшь. В случае когда время ограничено, ты будешь вынужден тартить время на городской транспорт или ожидание такси, тогда как на машине можно за это время увезти больше и не раз.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1812

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Voron77 пишет:
12х76 пишет:
Voron77 пишет:
12х76 пишет:
Voron77 пишет:

Вот кстати - тема к топику: а что ты будешь делать если узнаешь что рванул камень и америки больше нет?

Наверное, это и будет тем стимулом, чтобы затариться по-взрослому, которого многим недостаёт.
Но этого ведь недостаточно. В выигрыше те кто на машине, одиночки и те кто уже тарился. Остальным толкьо плестись в хвосте.

А машина тут причём?
На своих двоих много не унесёшь. В случае когда время ограничено, ты будешь вынужден тартить время на городской транспорт или ожидание такси, тогда как на машине можно за это время увезти больше и не раз.
Согласен, и даже прицеп бы взял.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1813

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Поручик пишет:
ШИВА пишет:
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Зомби было бы прикольно.

Зомби - да... мечта!

Но вообще, я за любой БП, лишь бы на работу не ходить! :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Voron77

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1814

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Поручик пишет:
ШИВА пишет:
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Зомби было бы прикольно.

Зомби - да... мечта!

Но вообще, я за любой БП, лишь бы на работу не ходить! :pinch:
Бригант, говорят мечты сбываются, потому скажу - ну его нахрен этот зомбиапокалипсис вместе с всевозможными пандемиями и падением метеоритов. Не хотел бы участвовать в подобных сценариях)
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1815

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10989
  • Спасибо получено: 18870
  • Репутация: 209
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1816

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Voron77 пишет:
brigant пишет:
Поручик пишет:
ШИВА пишет:
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Зомби было бы прикольно.

Зомби - да... мечта!

Но вообще, я за любой БП, лишь бы на работу не ходить! :pinch:
Бригант, говорят мечты сбываются, потому скажу - ну его нахрен этот зомбиапокалипсис вместе с всевозможными пандемиями и падением метеоритов. Не хотел бы участвовать в подобных сценариях)

Ерунда все это... А если серьезно - не дай Бог песец, видеть гибель миллионов (даже если повезет и выживешь) - не факт, что выдержишь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1817

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
Voron77 пишет:
brigant пишет:
Поручик пишет:
ШИВА пишет:
brigant пишет:
Парни, какое нах-й "огненное кольцо", тут в Сирии мир в полшаге от Большой Войны... :neutral:
Ну дык, ёптать, "идеальный шторм" Жёлтый Камень", 3я МВ с ЯО, Финансовый коллапс, Зомби пандемия, смена полюсов. И всё первого сентября 2017. :P
Зомби было бы прикольно.

Зомби - да... мечта!

Но вообще, я за любой БП, лишь бы на работу не ходить! :pinch:
Бригант, говорят мечты сбываются, потому скажу - ну его нахрен этот зомбиапокалипсис вместе с всевозможными пандемиями и падением метеоритов. Не хотел бы участвовать в подобных сценариях)

Ерунда все это... А если серьезно - не дай Бог песец, видеть гибель миллионов (даже если повезет и выживешь) - не факт, что выдержишь...
Психическая составляющая будет та ещё в мире выживших. Как бы не с людоедскими привычками
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1818

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
фуфырь самогонки делает море мелким-мелким, а горы низкими-низкими :idea:




чой-та захотелось мне пару килограмм вермишели прикопать :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1819

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
То, что что - то "На носу" так или иначе все ощущают, один текст читал интересный - в нём автор не указывает конкретно - что нас ждет, но упоминает о том что в перспективе земли "Восточной Сибири" будут более привлекательны для проживания нежели Европейская часть РФ.... И ещё момент - по мнению автора народонаселение РФ наилучшим образом подготовлено к грядущим изменениям... :rolleyes:
Вот как хочешь так и расценивай... бредни конечно... я хз короче :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 9 мес. назад #1820

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
the Mixalich пишет:
То, что что - то "На носу" так или иначе все ощущают, один текст читал интересный - в нём автор не указывает конкретно - что нас ждет, но упоминает о том что в перспективе земли "Восточной Сибири" будут более привлекательны для проживания нежели Европейская часть РФ.... И ещё момент - по мнению автора народонаселение РФ наилучшим образом подготовлено к грядущим изменениям... :rolleyes:
Вот как хочешь так и расценивай... бредни конечно... я хз короче :pinch:
Ну почему же бредни? Ментально - лучше, по поводу того как меняется погода, то я думаю что он прав.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.