Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1661

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да ну нах...обезьяна какая_то в парике..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1662

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65827
  • Спасибо получено: 111772
  • Репутация: 234
и в носках.

Не, это домовой. :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1663

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2573
  • Спасибо получено: 3442
  • Репутация: 44
Plombir пишет:
и в носках.

Не, это домовой. :evil:
Ну тихо тихо. Домой это. Домовой. :woohoo:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1664

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Бедная мартышка.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1665

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
===
НА КАВКАЗЕ ПОЙМАЛИ ДОМОВОГО (ВИДЕО)

В сети опубликовано видео с неизвестным существом, которое выглядит как настоящий домовой. Пользователи оказались шокированы кадрами в видео, и принялись гадать о происхождении странного создания. Об этом сообщает GameBomb.

В социальных сетях стало распространяться видео, где сказано, что люди на Юге России в Карачаево-Черкесии поймали живого домового. На кадрах показали необычное существо очень низкого роста, полностью покрытого черной и густой шерстью. Мордочка странного зверя напоминает человека, а руки выглядят очень похожими на человеческие, с длинными пальцами и черными ногтями. В ролике существо перемещается на двух ногах, и издает странные щелкающие звуки.

В опубликованном ролике люди использовали ошейник и поводок, чтобы "домовой" не сбежал. Существо выглядит достаточно миролюбивым, и позволяет людям гладить его. Озадаченные видеороликом пользователи высказали свои предположения, что за создание могло попасть в ролик.

По версии некоторых зрителей, существо действительно напоминает домового, которого удалось поймать и приручить. Некоторые посчитали, что создание попало к людям "из другого измерения" или это "необычный мутант".






Приятный такой.
А мой вот сп.здил у меня мой нож, и не отдаёт третий год :S
Покажи ему видео и скажи, если не отдаст, посадишь его на поводок.По хорошему не понимает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1666

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Полюбому мартышка в парике и носках. :neutral:

cont.ws/@valentindeg/631701
Ураган В Нижнем Тагиле. Текст и Видео интересны. Писал Наш человек. B)
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Eretic

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1667

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11005
  • Спасибо получено: 18959
  • Репутация: 210
Мальцев РЕВОЛЮЦИЯ 5.11.2017 ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

tubethe.com/watch/jjVmLQiKbe8/malcev-rev...plan-dejjstvijj.html


ЗА этим дэбилом еще и сторонники какие то есть, листовки по городу мечут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1668

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Фермер 76 пишет:
Мальцев РЕВОЛЮЦИЯ 5.11.2017 ПЛАН ДЕЙСТВИЙ

tubethe.com/watch/jjVmLQiKbe8/malcev-rev...plan-dejjstvijj.html


ЗА этим дэбилом еще и сторонники какие то есть, листовки по городу мечут.
Мутный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1669

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1670

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2573
  • Спасибо получено: 3442
  • Репутация: 44
NASA раскрасят облака над США в красный и зеленый цвет

Ученые NASA проведут необычный эксперимент, раскрасив облака в разные цвета.

Как сообщается на сайте космического агентства, 11 июня в ионосфере (высших слоях атмосферы) распылят скусственные облака из бария, стронция и оксида меди. Цель данного опыта — визуально отследить частицы, взвешенные в облаках.

Облака будут видны жителям части Восточного побережья — от Нью-Йорка до Северной Каролины.

В опыте будет задействована ракета Terrier-Improved Malemute. Специалисты NASA уверяют, что распыленные не принесут вреда здоровью жителей, так как будут находиться на высоте около 160 километров.

Однако некоторые международные эксперты считают, что этот эксперимент ученых может быть частью программы Пентагона по изучению условий для создания «климатического» оружия.


Все пропало!!! Это они сигналы рептилойдам будут подавать!!! Спасайтесь пока не поздно!!!
:woohoo:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1671

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Priga пишет:
NASA раскрасят облака над США в красный и зеленый цвет

Ученые NASA проведут необычный эксперимент, раскрасив облака в разные цвета.

Как сообщается на сайте космического агентства, 11 июня в ионосфере (высших слоях атмосферы) распылят скусственные облака из бария, стронция и оксида меди. Цель данного опыта — визуально отследить частицы, взвешенные в облаках.

Облака будут видны жителям части Восточного побережья — от Нью-Йорка до Северной Каролины.

В опыте будет задействована ракета Terrier-Improved Malemute. Специалисты NASA уверяют, что распыленные не принесут вреда здоровью жителей, так как будут находиться на высоте около 160 километров.

Однако некоторые международные эксперты считают, что этот эксперимент ученых может быть частью программы Пентагона по изучению условий для создания «климатического» оружия.


Все пропало!!! Это они сигналы рептилойдам будут подавать!!! Спасайтесь пока не поздно!!!
:woohoo:
Ну а когда это всё осядет? На высоте в 160 км конечно вреда не будет, а вот учли ли попадание в почву, в воду, в лёгкие?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1672

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2573
  • Спасибо получено: 3442
  • Репутация: 44
Это экологически чистые, совершенно безвредные вещесьва...... Для рептилойдов. :cheer:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1673

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Priga пишет:
Это экологически чистые, совершенно безвредные вещесьва...... Для рептилойдов. :cheer:
Ну разве что так) Сразу вспоминается теория Дарвина. Видимо и вправду в америку сбежали самые тупые и жестокие люди. По русски это называется - отстойник
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1674

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Когда-то когда про химтрейлеры читал, там где-то писалось что раньше и у нас и у них ещё проводились эксперименты с рассеиванием аллюминиевой или ещё какой-то металлической пыли. Эти облака якобы улучшали связь и радилокацию, типа такая огромная антена которая радиосигналы проводит лучше чем просто чистый воздух.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1675

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Когда-то когда про химтрейлеры читал, там где-то писалось что раньше и у нас и у них ещё проводились эксперименты с рассеиванием аллюминиевой или ещё какой-то металлической пыли. Эти облака якобы улучшали связь и радилокацию, типа такая огромная антена которая радиосигналы проводит лучше чем просто чистый воздух.
Имеешь ввиду насыщение воздуха? А смысл? Раньше возможно, но сейчас при выросшем уровне технологий вся загвоздка только во времени пока дрожащая рука нажмёт негнущимся пальцем на кнопку.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1676

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Priga пишет:
NASA раскрасят облака над США в красный и зеленый цвет

Ученые NASA проведут необычный эксперимент, раскрасив облака в разные цвета.

Как сообщается на сайте космического агентства, 11 июня в ионосфере (высших слоях атмосферы) распылят скусственные облака из бария, стронция и оксида меди. Цель данного опыта — визуально отследить частицы, взвешенные в облаках.

Облака будут видны жителям части Восточного побережья — от Нью-Йорка до Северной Каролины.

В опыте будет задействована ракета Terrier-Improved Malemute. Специалисты NASA уверяют, что распыленные не принесут вреда здоровью жителей, так как будут находиться на высоте около 160 километров.

Однако некоторые международные эксперты считают, что этот эксперимент ученых может быть частью программы Пентагона по изучению условий для создания «климатического» оружия.


Все пропало!!! Это они сигналы рептилойдам будут подавать!!! Спасайтесь пока не поздно!!!
:woohoo:

Американские исследователи опубликовали предупреждение о высокой вероятности разрушения озонового слоя над Соединенными Штатами Америки. Материал, посвященный гипотетическим озоновым дырам, появился на страницах издания Proceedings of the National Academy of Sciences.

"Озоновый слой атмосферы в районе центра США валяется чрезвычайно уязвимым к внешнему воздействию, поэтому даже незначительное повышение концентрации, например, дихлорида хлора, может повлечь за собой его катастрофическое разрушение", — предупреждают ученые из Гарвардского университета.

Тем временем, опасные для озонового слоя концентрации дихлорида хлора регулярно фиксируются в воздухе США. То есть, прогнозируемое учеными образование больших озоновых дыр в небе над Америкой действительно весьма вероятно.

Ключевая опасность, провоцируемая озоновыми дырами — вредное для всего живого жесткое ультрафиолетовое излучение, генерируемое Солнцем. При нормальной толщине озонового слоя жесткий ультрафиолет задерживается атмосферой, однако при деградации озоновой оболочки и образовании дыр возникает реальная опасность, например, рака кожи, а также иных заболеваний.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1677

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму законопроект, в котором предлагается утвердить в качестве государственного гимна России имперский "Боже, Царя храни!", следует из базы документов нижней палаты парламента.

Гимн "Боже, Царя храни!" был утвержден указом императора Николая I в 1834 году и применялся вплоть до падения монархии в феврале 1917 года.
Как отмечают авторы законопроекта, действующий гимн "Россия — священная наша держава" представляет собой оригинальную музыку и переработанный текст советского гимна, который, по мнению депутатов, так и не стал символом, объединяющим большинство россиян.

"Несмотря на то, что современный гимн глубоко уважаем многими россиянами, именно имперский гимн являет собой гордость за славные победы и символизирует великую страну с великой историей", — говорится в пояснительной записке.

Депутаты полагают, что утверждение нового государственного гимна позволит достичь исторической
преемственности, чтить и помнить более чем тысячелетнюю историю страны, включающую в себя и монархический, и советский периоды.
"Одобрение федерального конституционного закона возродит историческую российскую государственную символику, повысит ее значимость, еще более укрепит единство народа и общероссийское гражданское самосознание, приведет к росту патриотического настроения российских граждан, позволит восстановить традиции прошлых веков и еще более укрепить международные позиции Российской Федерации", — отмечают парламентарии.
***
Нахрена этим сейчас заниматься? Какой смысл гимна когда нет царя? Или они собираются эту.. гогенцоллер на престол пригласить? Ну точно без царя в голове люди.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1678

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
была бы монархия, монарх найдется. Желающие есть, переживать не надо :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1679

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
brigant пишет:
была бы монархия, монарх найдется. Желающие есть, переживать не надо :woohoo:
Так вот это и пугает.
Я сильно сомневаюсь что смена гимна объединит народ. К тому же мы все знаем его не только как гимн России но и как гимн СССР. И как по мне это как предложение разгромить мавзолей и похоронить тело Ленина. Это наоборот посеет раскол между людьми. Считаю что в данный момент эта идея преждевременна и вредна
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1680

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
монархия с советским гимном и тушкой Ленина - это будет стремно :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.