Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1701

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
===

Ученые из Британии рассказали о приближающейся катастрофе извержения вулкана Йеллоустоун в США.

Эксперты говорят, что он способен погубить миллиарды людей, и, судя по всему, активизируется в ближайшие годы.

Специалисты провели общий анализ о внутренней структуре вулкана Йеллоустоун, и пришли к выводу, что катастрофа стремительно приближается. Извержение заберет жизни миллионов людей в последствии, а также сильно повлияет на климат планеты в целом. Также, говорят ученые, часто в Йеллоустоуне они фиксируют различные толчки и 'возмущения', которые ни к чему хорошему привести не могут..."

www.novostiit.net/uchen...ustoun-00052452
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1702

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1703

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
местами преувеличено, но частично правда.. :unsure:


Европейский апокалипсис: геноцид европейцев и подземные города для исламистов


На протяжении последнего столетия Европу целенаправленно убивали, подтачивали ее основы, из европейцев делали аморфных потребителей, не способных ни к малейшему сопротивлению, скот, быдло. И вот наступил момент, когда уничтожение Европы подошло к заключительной стадии.

ruspravda.info/Evropeyskiy-apokalipsis-g...slamistov-27420.html
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от убивец сурка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1704

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Подсмотрел у Немо :
Вопрос: . Были ли ранее смены полюсов на Земле? Если да, то возможны ли они в будущем? Как скоро? 2. Даниил Андреев, "Роза мира". Верно ли его описание структуры мира? Верны ли его предсказания о будущем? ?


ОТВЕТ:"1.Были.Да, если это требуется. Достаточно скоро.2.Иерархическое строение схематично. Удалены некоторые моменты, которые вводят в заблуждения. Территории , связанные с пространствами России получат развитие. Они получат ведущую роль.

ИМХУЮ :Бп - будет ; Мы прорвётся! B)
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1705

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
the Mixalich пишет:
Подсмотрел у Немо :
Вопрос: . Были ли ранее смены полюсов на Земле? Если да, то возможны ли они в будущем? Как скоро? 2. Даниил Андреев, "Роза мира". Верно ли его описание структуры мира? Верны ли его предсказания о будущем? ?


ОТВЕТ:"1.Были.Да, если это требуется. Достаточно скоро.2.Иерархическое строение схематично. Удалены некоторые моменты, которые вводят в заблуждения. Территории , связанные с пространствами России получат развитие. Они получат ведущую роль.

ИМХУЮ :Бп - будет ; Мы прорвёмся! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1706

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
the Mixalich пишет:
the Mixalich пишет:
Подсмотрел у Немо :
Вопрос: . Были ли ранее смены полюсов на Земле? Если да, то возможны ли они в будущем? Как скоро? 2. Даниил Андреев, "Роза мира". Верно ли его описание структуры мира? Верны ли его предсказания о будущем? ?


ОТВЕТ:"1.Были.Да, если это требуется. Достаточно скоро.2.Иерархическое строение схематично. Удалены некоторые моменты, которые вводят в заблуждения. Территории , связанные с пространствами России получат развитие. Они получат ведущую роль.

ИМХУЮ :Бп - будет ; Мы прорвёмся! B)

Нефига. Муть и уход от ответа.
возможны ли они в будущем? Как скоро?


Да, если это требуется. Достаточно скоро.
Кому ТРЕБУЕТСЯ? Кому может требоваться смена полюсов? :P
"Достаточно скоро" - завтра? через месяц? год? три? пять? пятнадцать? пятьдесят? сто пятьдесят? По геологическим меркам всё это мгновения.

Короче, вы поняли... :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1707

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Plombir - да всё понятно с этим челом, он как кошелёк для пожертвований ввёл - сразу стало ясно что мутный он.
Но вот с Катером скажем он попал на 100%. Предупредил это за месяц с лишним - сам читал и не мог понять каким образом его "начнут", с Трампом угадал, а вот с Ли Пен - не угадал....
А по поводу " переполюсовки " - рано или поздно будет, и не раз..... Тк была уже напланете много раз.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1708

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
the Mixalich пишет:
Plombir - да всё понятно с этим челом, он как кошелёк для пожертвований ввёл - сразу стало ясно что мутный он.
Но вот с Катером скажем он попал на 100%. Предупредил это за месяц с лишним - сам читал и не мог понять каким образом его "начнут", с Трампом угадал, а вот с Ли Пен - не угадал....
А по поводу " переполюсовки " - рано или поздно будет, и не раз..... Тк была уже напланете много раз.

Ну, "кошелёк для пожертвований" - это не показатель, человеку ведь надо на что-то жить, капитализм.
А в остальном действительно нужно просто внимательно и непредвзято следить за новостями и читать внятную аналитику. На этом все "предсказатели" и сидят. И зачастую попадают в точку - поскольку сейчас информационная эпоха.

Переполюсовка - будет, кто ж спорит. Но когда? Я ж говорю - столетия в масштабе геологических эпох - это мгновения. Меня, к примеру, всё что будет через 50 лет заботит постольку поскольку. А уж через сто пятьдесят... B) И, опять же, перекполоюсовка не "кому-то нужна". а просто закономерный физический процесс.

Вот к примеру меня волнует-интересует политика. Там можно в сроках ошибиться на год-три-пять. Даже на десять. Но "отменить" закономерности нельзя. Потому это интересно и полезно для изучения. А всякие "переполюсовки".... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1709

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
the Mixalich пишет:
Plombir - да всё понятно с этим челом, он как кошелёк для пожертвований ввёл - сразу стало ясно что мутный он.
Но вот с Катером скажем он попал на 100%. Предупредил это за месяц с лишним - сам читал и не мог понять каким образом его "начнут", с Трампом угадал, а вот с Ли Пен - не угадал....
А по поводу " переполюсовки " - рано или поздно будет, и не раз..... Тк была уже напланете много раз.

Ну, "кошелёк для пожертвований" - это не показатель, человеку ведь надо на что-то жить, капитализм.
А в остальном действительно нужно просто внимательно и непредвзято следить за новостями и читать внятную аналитику. На этом все "предсказатели" и сидят. И зачастую попадают в точку - поскольку сейчас информационная эпоха.

Переполюсовка - будет, кто ж спорит. Но когда? Я ж говорю - столетия в масштабе геологических эпох - это мгновения. Меня, к примеру, всё что будет через 50 лет заботит постольку поскольку. А уж через сто пятьдесят... B) И, опять же, перекполоюсовка не "кому-то нужна". а просто закономерный физический процесс.

Вот к примеру меня волнует-интересует политика. Там можно в сроках ошибиться на год-три-пять. Даже на десять. Но "отменить" закономерности нельзя. Потому это интересно и полезно для изучения. А всякие "переполюсовки".... :whistle:
Немо писал, что где- то 18-19 год, продлиться до 24-25 года, если ему верить.Поживем увидим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1710

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Да, примерно с 18-25 лето со снегом, и зима зима..... Мегоразломы, затопление с замерзанием Гейропы и европейской части РФ... МЕГО ращломы материков - Штаты архипелаг островов, около Африки новый континент и тд и тп..
Да смотрел, но его понять трудно очень - он вроде пишет пишет, нагнитает потом хлоп, - не говорит парни - что то поменялось... - Как трактовать хз, то ли он отказывается от всего что набомбил перед этим то ли нет - я хз короче, мутный он тип. Но для Паранои как раз сойдёт :-o
З.Ы. Сильно буквально его нестоит воспринимать я думаю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1711

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
the Mixalich пишет:
Да, примерно с 18-25 лето со снегом, и зима зима..... Мегоразломы, затопление с замерзанием Гейропы и европейской части РФ... МЕГО ращломы материков - Штаты архипелаг островов, около Африки новый континент и тд и тп..
Да смотрел, но его понять трудно очень - он вроде пишет пишет, нагнитает потом хлоп, - не говорит парни - что то поменялось... - Как трактовать хз, то ли он отказывается от всего что набомбил перед этим то ли нет - я хз короче, мутный он тип. Но для Паранои как раз сойдёт :-o
З.Ы. Сильно буквально его нестоит воспринимать я думаю...
Понятное дело, но все укладывается в теорию БП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1712

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
Порутчик пишет:
the Mixalich пишет:
Да, примерно с 18-25 лето со снегом, и зима зима..... Мегоразломы, затопление с замерзанием Гейропы и европейской части РФ... МЕГО ращломы материков - Штаты архипелаг островов, около Африки новый континент и тд и тп..
Да смотрел, но его понять трудно очень - он вроде пишет пишет, нагнитает потом хлоп, - не говорит парни - что то поменялось... - Как трактовать хз, то ли он отказывается от всего что набомбил перед этим то ли нет - я хз короче, мутный он тип. Но для Паранои как раз сойдёт :-o
З.Ы. Сильно буквально его нестоит воспринимать я думаю...
Понятное дело, но все укладывается в теорию БП.

А что за "теория БП"? В которую ""всё укладывается"? :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1713

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
Порутчик пишет:
the Mixalich пишет:
Да, примерно с 18-25 лето со снегом, и зима зима..... Мегоразломы, затопление с замерзанием Гейропы и европейской части РФ... МЕГО ращломы материков - Штаты архипелаг островов, около Африки новый континент и тд и тп..
Да смотрел, но его понять трудно очень - он вроде пишет пишет, нагнитает потом хлоп, - не говорит парни - что то поменялось... - Как трактовать хз, то ли он отказывается от всего что набомбил перед этим то ли нет - я хз короче, мутный он тип. Но для Паранои как раз сойдёт :-o
З.Ы. Сильно буквально его нестоит воспринимать я думаю...
Понятное дело, но все укладывается в теорию БП.

А что за "теория БП"? В которую ""всё укладывается"? :cheer:
Законы Мэрфи, если плохое может случиться, оно случиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1714

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
Лихая теория
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1715

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13420
  • Спасибо получено: 32202
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Лихая теория
Ну это скорее не теория, а практическое наблюдение. Скажем так, формирование непознанной вселенной.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1716

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
Ой, не грузитя. Я умных словов не панимаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1717

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
поясняю: перед выходом в пустоши постапа проверь, шоб ничо не телипалось, не цеплялось, не гремело и не выпадало- иначе обязательно потеряешь. зацеписся и обнаружисся! :idea:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1718

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Закон Мэрфи: Если неприятность может произойти, она случается.
Все, что может испортиться, портится.
Все, что не может испортиться, портится тоже.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
В любом наборе исходных данных самая надежная величина, не требующая никакой проверки, является ошибочной.
Если работа проваливается, то всякая попытка ее спасти ухудшит дело.
Все, что хорошо начинается, кончается плохо.
Все, что начинется плохо, кончается еще хуже.
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно.
Система обеспечения надежности выведет из строя другие системы.
Даже если непpиятность не может случиться, она случается.
Если закон Мэрфи может не сработать, он не срабатывает.
Какая бы неприятность не случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
То, что ищешь, найдешь, только обыскав все.
Соседняя очередь всегда движется быстрее.
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее.
При печатании книги в нее всегда вкрадывается несколько ошибок, которые никто не заметит.
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.
Две интересные передачи всегда идут в одно и то же время.
Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится.
Усложнять - просто, упрощать - сложно.
Если факты не подтверждают теорию, от них надо избавиться.
Работая над решением задачи, всегда полезно знать ответ.
Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время находится.
В задаче из N уравнений всегда будет N+1 неизвестная.
Если вы одновременно нажали две клавиши на клавиатуре, то отпечатается та, которую вы нажали нечаянно.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста.
Любая система, зависящая от человеческой надежности, ненадежна.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1719

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8210
  • Спасибо получено: 15233
  • Репутация: 250
Вывод из закона Мерфи: жисть невозможна. :idea: :blink: :blush: :P Суицид тоже невозможен. Ибо даже прыгнув в стену, получим логичный результат - самый надежный элемент системы( стена) окажется слабее башки суицидника! :woohoo: Остается зомби-выход . Ниххера не делать и тыняться без всякой цели по пустошам совершенного мира. :-o
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 10 мес. назад #1720

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65255
  • Спасибо получено: 109876
  • Репутация: 233
Если закон Мэрфи может не сработать, он не срабатывает.

ВЫсчё остальное чешуя :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.