Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 8 года 1 мес. назад #141

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
==
В мире зафиксирован первый случай гибели человека от падения метеорита.

Метеорит упал на территорию частного колледжа в районе Веллор в штате Тамилнаду в Индии, в результате чего произошел взрыв, при котором один человек погиб и трое пострадали. По данным издания, после падения объекта, который местные власти назвали метеоритом, произошел взрыв, ударной волной выбило окна автобусов и близлежащего здания. Возле здания колледжа образовался небольшой кратер. Погибший в результате падения метеорита водитель Камарадж в момент взрыва проходил мимо. Еще трое садовников пострадали.
-
То челябинский, то этот.. Анунаки начинают пристреливаться по Земле ?
-
Нибиру таки подлетает и будет в очередной раз по большому делить наш мир ?
-
За орбитой Плутона учёные обнаружили только скопления небольших космических объектов. Некоторые из них имеют большие размеры, но недостаточные, чтобы называться планетами . Но математические расчёты орбит этих космических объектов породили сенсацию.

Орбиты этих объектов имеют удивительную выровненную траекторию. Такая траектория может объясняться лишь одним – на эти космические объекты воздействует гравитация крупной планеты. По мнению учёных, масса невидимой планеты должна раз в 10 превышать земную, а её орбита может находиться на 250-кратном расстоянии Земли от Солнца. Новая планета в солнечной системе! Осталось математические расчеты подтвердить визуально.
-
Похоже не врали шумерские летописцы...

Доказательством существования Нибиру стали данные, полученные с инфракрасного спутника IRAS. Ученые сделали вывод, что это или планета, по размеру подобная Урану, расположенная на расстоянии от 4 до 7 миллиардов км. за орбитой Плутона, или это “Темная звезда”, которая удалена от солнечной системы на восемьдесят миллиардов километров. Наиболее вероятен первый вариант, так как в последнее время наблюдаются аномалии в орбитальном движении некоторых планет нашей солнечной системы.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #142

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
Из интернетофф:
===
С японцами собстно все просто , в этот период , судя по мониторингу .
Там все готово для события не менее по масштабу чем было 11 03 11.
Землетрясение в Тайване только усилило напряжение стыка трех литосферных плит рядом с Японией.
Но тут разрядка может и на Индонезию выйти .
Как и было в марте 2011г, когда в Японии было 9.4 с Цунами - вертикальный сдвиг .
А в Индонезии чуть позже 10.2 без цунами - горизонтальный сдвиг .
И если плита Сунда не выдержит в этот раз , то беженцев будет просто невероятное количество.
А куда бежать японцам ?
Если к своим друзям американцам , то только в концлагеря .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #143

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31204
  • Репутация: 274
За последний час четыре земятруса по границе тихоокеанской и американской плит, три из них 5+
2.9
64km SW of Alberto Oviedo Mota, B.C., MX
2016-02-09 12:37:59 UTC0.8 km

5.2
132km NNE of Bristol Island, South Sandwich Islands
2016-02-09 12:28:44 UTC69.6 km

5.0
77km SSW of Masachapa, Nicaragua
2016-02-09 12:12:59 UTC38.9 km

5.3
72km S of Semisopochnoi Island, Alaska
2016-02-09 12:12:07 UTC57.1 km
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #144

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31204
  • Репутация: 274
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #145

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
С интернетов:
===

Пиндосы висят на шикарной вилке! Пошлешь турков, не полезут воевать в Сирию, будут мочить пиндосских курдов, в которых столько бабла влито. Пошлешь курдов, не полезут воевать в сирию, будут мочить пиндосских турков, отползут под Россию вместе со всем баблом влитым в них.
В любом случае пиндосы теряют:
Значимого союзника.
Кучу бабосов.
Лицо.

А мне кажется, что много лет спустя Обама по популярности приблизится к Штирлицу... Это же какой сериал можно забабахать! "Восемь лет во главе ВРАГА". "Где-то далеко идут грибные дожди..." (ц)
"Над Канадой небо синее,
Меж берез дожди косые.
Так похоже на Россию,
Только это не Россия..." (ц)
Интересно - его ностальгия мучает? Жаль конечно. что не фотогеничен и ушаст... Но это к гримерам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #146

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
===
С начала февраля на Земле наблюдается необычно высокая вулканическая активность
Источник: vulkania.ru/novosti/s-n achala-fevralya-na-zemle-nably udaetsya-neobyichno-vyisokaya- vulkanicheskaya-aktivnost.html

В первую декаду февраля наша планета испытала резкий рост числа вулканических извержений. Ежедневно ученые сообщают об активации новых вулканов, причем некоторые из них начинают проявлять беспокойство впервые за многие десятки, а то и сотни лет.



В первую декаду февраля наша планета испытала резкий рост числа вулканических извержений. Ежедневно ученые сообщают об активации новых вулканов, причем некоторые из них начинают проявлять беспокойство впервые за многие десятки, а то и сотни лет.
1 февраля 2016 – вулкан Карымский в восточной вулканической зоне Камчатки произвел крупный взрыв с выбросом пепла на высоту более 2 км.
1.02.2016 – Колима на западе Мексике отправил в воздух эффектный шлейф пепла и дыма на высоту до 2,5 км.
3.02.2016 – на бесплодном острове Баррен в Индии был зафиксирован паровой шлейф и тепловая аномалия.
3.02.2016 – в ночное время в Мексике произошло извержение Попокатепетля.
4.02.2016 – на удаленном острове Херд в Индийском океане вулкан Биг-Бен разразился серией взрывов, выбросивших в воздух ядовитые газы и раскаленную лаву.
5.02.2016 – в Японии началось извержение Сакурадзимы, которое продолжается по сей день.
5.02.2016 – в Перу начал проявлять беспокойство вулкан Мисти, спавший более 300 лет.
6.02.2016 – вулканологи сообщили о сильном взрыве в вулканическом комплексе Санта-Мария в Гватемале, который сгенерировал пирокластический поток протяженностью 5,5 км.
7.02.2016 – над японским вулканом Онтакэ, который в 2014 году убил 57 человек, была замечена дымовая колонна.
7.02.2016 – Бромо в Индонезии вступил в активную фазу и начал фонтанировать лавой.
7.02.2016 – на Сопутане в Индонезии произошло крупное извержение.
7.02.2016 – вулкан Турриальба в Коста-Рике возобновил свою деятельность, выбросив в атмосферу столб пепла и дыма.
8.02.2016 – индонезийский вулкан Синабунг начал плеваться лавой и раскаленными камнями.
9.02.2016 – японские метеорологи сообщают о росте активности Карисимы, выраженном в дегазации, деформации грунта и усиленной деятельности фумарол.
9.02. 2016 – на Фуэго началось новое извержение, третье по счету в этом году.
К сказанному можно добавить сейсмические беспорядки на вулканах Сент-Хеленс, Рейнир, Гуальятири, Солтон-Бьют, Серро-Прието, а также странные выбросы дыма в районе спящего вулкана Чимборасо. Рост активности вулканов связан, вероятно, с увеличением сейсмического давления по всей Тихоокеанской плите, что в дальнейшем может вылиться в крупные землетрясения на Огненном кольце.



Нужно отметить, что тенденция к повышению вулканической активности наблюдается уже на протяжении нескольких столетий. Если посмотреть на график с 1600 года, можно заметить, что за минувшие годы возросла как сила извержений, так и их число
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #147

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
Редкостный сок мозга, но как раз в тему рубрики:


===
МИР НАКАНУНЕ ГРАНДИОЗНЫХ ПЕРЕМЕН

Скажу честно, когда один из помощников прислал мне эту информацию, я тоже на несколько дней отложил её в «ящик». Не до этого было. Но…. С делами немного разобрался, решил поработать с информацией. Открываю письмо – и буквально вскакиваю с места. Информация буквально переворачивает мозги. Все разрозненные пазлы, которые бессистемно валялись на столе, сложились в отличную картинку-мозаику.

Итак, вот эти события в хронологическом порядке.

1) 19 января 2016 года: «Президент России Владимир Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса. В ходе беседы он сообщил представителям Европейского еврейского конгресса, что Россия видит в них союзников в борьбе с ксенофобией и антисемитизмом. Участники конгресса пожаловались российскому лидеру, что сейчас положение евреев в Европе самое худшее со времен Второй мировой войны. Растёт антисемитизм, и евреи бегут из Европы. Они это связывают с массовым прибытием в страны Старого Света мигрантов-мусульман».

Сюда надо добавить, что мигранты-мусульмане не сами вдруг начали массово прибывать в Европу, а по приглашению лидеров Евросоюза еврейской национальности! — комментарий Антона Благина.

Приток беженцев в Европу, которые так пугают миллионы европейских евреев, это их инициатива!

Мир накануне грандиозных перемен
Вопрос: выходит, беженцы нужны были в Европе лишь для того, чтобы начался очередной исход евреев из Европы?

О-о-очень интересная политика лидеров Евросоюза!

2) 26 января 2016 года: В Ватикане состоялась встреча между Папой Римским Франциском и президентом Ирана Хасаном Рухани, который впервые после снятия санкций находится с официальным визитом на Апеннинах.

Сообщается, что встреча, в соответствии с протоколом, проходила в личной папской библиотеке Апостольского дворца. В ходе визита в Ватикан Рухани сопровождала представительная делегация из 12 человек, в том числе переводчица. Во время встречи Франциск говорил по-итальянски, а иранский президент — на фарси.

По информации итальянских СМИ, глава Ватикана призвал иранского лидера использовать важную роль своей страны, чтобы совместно с другими государствами региона содействовать принятию "адекватных политических решений" проблем, затрагивающих Ближний Восток, в рамках борьбы с терроризмом и торговлей оружием».

3) 3 февраля 2016 года президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.

4) 5 февраля 2016 г. с согласованными заявлениями о предстоящей встрече на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля. В эти сроки патриарх Кирилл будет осуществлять визит по странам Латинской Америки (11-12 февраля), а папа римский Франциск — поездку в Мексику.

5) 12 февраля 2016 г. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с Папой Римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".

«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».

* * *

Вот такие разные, вроде бы события, а я утверждаю, что все они связаны самыми крепкими канатами между собой. И очень хочу, чтобы Вы, уважаемые читатели, своими глазами увидели эту связь.

Итак, начнём по порядку.

Меня вывела из равновесия новость о встрече президента Ирана и Папы Римского. Вернее, не сам факт встречи, а то, о чём разговаривали два лидера. Вот тот самый текст.

Pope Francis And Iranian President Warn “End Times Are Nigh”

Папа Римский Франциск рассказал президенту Ирана Рухани библейские пророчества относительно "конца времен", которые сейчас исполняются, и о том, что мир вошёл в полосу необратимых потрясений и будет изменён «до неузнаваемости» к следующему году.

Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идёт, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут — Христос.

Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу.

“Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времён близок”. Несколько отчётов уже вышли из Ватикана относительно заявлений Папы Римского Франциск и президента Рухани, во время посещения святых музеев и церквей. Учитывая, что это был первый раз, когда иранский лидер встретился с понтификом, начиная с 1989 года, на удивление эта встреча была приятна обоим лидерам, как будто они были надёжные старые друзья. Однако тема дискуссии была мрачной — "предупреждение о тёмных днях в самом ближайшем будущем."

«Слез было пролито много» — подтвердил очевидец из Ватикана. «Оба они изо всех сил пытались поддержать друг — друга . Они оба знают, что происходит в мире». Папа Франциск сказал, что «…мы вступили в фазу — «конец времен». Библейские пророчества сбываются».

Итак, президент Ирана утверждает, что Махди идёт к людям.

Для тех, кто ещё не знает. Имя имама Махди неоднократно упоминается в хадисах.

Хади́с — предание о словах и действиях пророка Мухаммада, затрагивающее разнообразные религиозно-правовые стороны жизни мусульманской общины. Хадис — изречение (кауль), одобрение (такрир), образ (васфи) или действие (филь) пророка Мухаммада, сумма которых образует Сунну, являющуюся авторитетной для всех мусульман и составляющую одну из основ шариата. Хадисы передавались посредством сподвижников пророка. Слово «хадис» в переводе с арабского языка буквально может переводиться как «новый» или как «беседа», «предание», «рассказ».
Так вот, согласно хадисам, сначала на Землю придёт 12 имам, Он же последний пророк — Махди. Вот как Его описывают в хадисах.

«Махди́ — в исламе — последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (масих), который появится перед концом света».

«Имам Махди — это Имам, который создаст мировой порядок, он заставит правящие нации заплатить за преступления против общества. Он принесёт благо человечеству. Он найдёт сокрытое богатство земли и распределит его справедливо среди нуждающихся. Он научит скромному проживанию и тонкому размышлению. Он заставит понять, что достоинство – это внутреннее состояние, которое находится посередине между двумя крайностями, и которое основано на равенстве и справедливости. Он восстановит учение Святого Корана и традиции Святого Пророка после того, как мир проигнорирует их...

Он защитит науку и высшее знание и будет их использовать. Контроль его над этим будет полным. Он будет ценить высшее знание и всегда с почитанием его будет использовать. Его ум будет свободен от желания нанести вред человечеству. Высшее знание при нем будет подобно некой собственности, которую в прошлом неправильно использовали, но на которое сейчас он дает разрешение использовать повторно и правильно.

В самом начале он будет подобен бедному бесславному незнакомцу. А Ислам будет в безнадежном и беспомощном состоянии подобно истощенному верблюду с поникшей головой и с вяло качающимся хвостом. Но затем он установит Царство Бога во всем мире. Он преподаст всем доказательство милосердия Бога - Его Желания дать человеку Знание о правильной жизни». Хадис от Абу Давуда, Наджул Балага, Khutba 141, 187 (шиитский Ислам).

Аллах говорит: "О Мухаммед, они — Мои друзья, Мой чистый выбор, Моё свидетельство после тебя для человечества. Они твои посланники и лучшие из Моих творений после тебя. В Своей Славе и Своём Величии, Я буду проявлять через них Мою религию, и Моё Слово. А с последним из них, Махди, Я сделаю землю чистой от моих врагов. Я дарую Его силам ветер и буду принижать для Него упрямые облака. Я буду помогать Ему с Моей Армией, и поддержу его Моими Ангелами, до тех пор, пока Он не поднимет Моё Имя и творения, не сознающие Моей Исключительности, и затем Я продлю Его царство, и Я буду обеспечивать успехами Моих друзей всё время вплоть до Дня Воскресения."

Из хадисов:

Все истинные мусульмане обязаны будут слушать Махди и во всём Ему помогать. Только в этом случае им обещана милость и всепрощение Аллаха.

Махди – это именно тот человек, который найдёт и явит людям Табут Сакина – Ковчег Завета.

«Он извлекёт Тору и другие Божественные книги из пещер, и будет судить среди верующих Торы согласно Торе, среди верующих Евангелия согласно Евангелию, среди верующих Корана, согласно Корану. Это универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий, и это знание без сомнений, хорошо описывается термином "Махди" ("ведущий"), названным так, потому что Он тот, Кто будет вести нас к Истине». Аль - Му'мани, изб.пр., стр.342, "Куа'им (Махди)"

Я прочитал и собрал огромное количество пророчеств, но ни в одном из них не встречал утверждения о том, что Махди и Христос – это один и тот же человек.

В хадисах четко сказано, что сначала придёт Махди – достанет Ковчег Завета, и лишь потом к людям явится Христос. Да и по описаниям Махди совершенно не похож на Иисуса Христа. И возраст не совпадает.

Но перед нашими глазами слова не уличного шарманщика, а самого Папы Римского – «Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идёт, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут – Христос».

Все это может говорить только об одном. В Ватикане появились совершенно новые пророчества, полученные каким-то невероятным, но реальным способом, ибо слова Папы Римского выдают его полнейший испуг от всего происходящего.

Ватикан имеет возможность получать правдивую информацию прямо из «тонкого мира», ибо только там можно найти информацию о грядущих событиях. Никакого другого объяснения у меня нет.

Почему я так утверждаю?

Да потому что ни в одном пророчестве нет указания года, когда Христос вновь вернётся к людям. Нет точной даты «конца времен». Нет точной даты прихода Махди. Но Папа Римский говорит твёрдо и уверенно – «Время осталось…до конца этого года».

Откуда у него информация, что Махди — это Христос, если изначально всё было предначертано иначе? Откуда он узнал, что пришёл конец трём главным мировым религиям — Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу. «Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок»?

Откуда он всё это узнал, если информация о том, что в мае 2015 года будущее нашей цивилизации было внезапно изменено, ещё не попала в наш материальный информационный мир?

Ответ один – об этом на Земле знали только пятеро «вождей темных» сил. Только от них он мог все это узнать. Именно поэтому его охватил такой испуг, скрыть который он уже не в состоянии.

А теперь вновь вернемся к исходной точке. Пойдём по порядку.

Итак, 19 января 2016 года к президенту России В.В.Путину на экстренную встречу напрашиваются руководители всех еврейских объединений Европы. Чайку попить в Кремле. Посидеть, за жизнь потолковать с нашим президентом. Поплакаться ему на всех нехороших людей, которые притесняют евреев по всей Европе.

И Вы поверили в это?

А чего же они не поехали на встречу с премьером Израиля, чтобы сразу решить вопрос с возвращением на «землю обетованную», чтобы поселиться рядышком с братьями по вере своей?

Чего они «домой» то не хотят возвращаться?

А может, они прекрасно знают, где на самом деле была «земля обетованная» вплоть до 18 века?

Знают они и о том, что Ковчег Завета найден и скоро будет явлен людям, и вся их тысячелетняя брехня вылезет наружу. Знают, что Первый Иерусалим найден. И наверняка знают они последнее пророчество, что недолго осталось существовать нынешнему Израильскому Иерусалиму.

Знают они все это, поэтому и решили подсуетиться. Приехали узнать, во сколько им обойдется возвращение на «землю обетованную» и как это можно осуществить. Они ещё в прошлом году узнали, что «хозяева» их проиграли древнюю битву со «Светлыми» и отныне лишены власти на Земле.

Знают всё это иудеи и поэтому торопятся подлизаться к новому победителю — хозяину России.

Россия вернула свои лидерские позиции на планете и все, кому нужно, уже знают об этом.

Напомню, это случилось 19 января 2016 года. И буквально через неделю, 26 января этого же года испуганный Папа Римский обсуждает с президентом Ирана скорое появление Христа среди людей.

Казалось бы – рядовая встреча. Если бы не одно но.

Президент Ирана.

А Иран это страна, где не так давно по историческим меркам возникла великая религия – Зороастризм. Иран – одна из самых крупных мусульманских стран на Ближнем востоке. Иран – страна, которая согласно пророчествам, должна стать одним из самых близких союзников с Россией.

«Зарату́стра (также Заратуштра от авест. Zaraθuštra, тадж. Зардушт, курд. Zerdeşt и перс. زرتشت‎ — Zartošt; Зороа́стр от греч. Ζωροάστρης) — основатель зороастризма (маздеизма), жрец и пророк, которому, по его утверждению, было дано Откровение Ахура-Мазды в виде Авесты — священного писания зороастризма.
Биографические сведения о Заратустре недостоверны и считаются согласно зороастрийской традиции. По одной из версий, он родился на территории исторической области Бактрия, в окрестностях города Балха (современный Афганистан). По другой версии — в Радесе, сейчас пригород Тегерана Рай (Rayy), и жил на востоке Большого Ирана ориентировочно между VI и первой половиной V века до н.э. (возможно, в 628—551 годах до н.э.). По традиционной пехлевийской хронологии, он жил «за 258 лет до Искандара» (Александра Македонского)».

Это та самая религия, которую называют огненной, из-за того, что якобы её приверженцы поклонялись огню. На самом деле они видели в огне символическое Солнце – Бога РА. Ему они поклонялись, и в Него они верили.

Идем дальше. 3 февраля 2016 года, всего через две недели после приезда евреев в Кремль, и всего через неделю после встречи Папы Римского и президента Ирана, в Москву, к нашему президенту, внезапно приезжает один весьма уважаемый в мире политик.

«3 февраля президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер приезжал в Москву как частное лицо и встречался с президентом РФ Владимиром Путиным в личном качестве. Об этом 4 февраля сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "В личном качестве", — добавил он, отвечая на вопрос, в каком качестве приезжал американский политик. — Вы знаете, что он был, если не ошибаюсь, в 2013 году, он был в 2010 году, ещё Путин был председателем правительства. Он был и до этого, и Путин был в гостях у Киссинджера в Америке. Это такое последовательное общение, которое имеет давние традиции».

В это можно было бы поверить, если не знать современной истории.

Генри Киссенджер последние двадцать лет выполняет функции специального посланника всех американских президентов и никогда никуда не ездит просто так.

Особенно если учитывать его возраст — 92 года! Но в нашем случае он не выполнял какое-то поручение Обамы, ибо тот уже не представляет из себя какую-то значимую фигуру. Так, чисто представительские функции с потугами на значимость.

Но тогда встает вопрос – «А чьи интересы представлял Киссенджер в этот раз»? Догадайтесь с трех раз.

«Генри Киссинджер родился в Баварском городе Фюрт (Германия) в религиозной еврейской семье в 1923 году, в период существования Веймарской республики. При рождении он получил имя Хайнц Альфред Киссингер (которое в США было изменено на Генри Киссинджер). Отец, Луис Киссингер (1887—1982) был школьным учителем. Мать, Паула Штерн Киссингер (1901—1998), была домохозяйкой. Младшего брата звали Вальтер. Фамилия Киссингер происходит от названия германского города Бад -Киссинген».
А теперь вновь вспомним слова Папы Римского – «Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу – «Все, кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок».

Я не думаю, что Киссенджер приезжал, чтобы «подсуетиться» за Европейских собратьев по вере. Не та фигура. Он представляет гораздо более значимых людей, тех, кто стоит у главного руля всех мировых финансовых потоков. Тех, кто входит в первую сотню мировых «управленцев».

О чём он просил нашего президента — я не знаю. Но в том, что на сей раз ставила условия Россия — уверен на все 100. И так же уверен в том, что люди, пославшие Киссенджера в Россию, как и Папа Римский, знают новые пророчества о «наступившем конце времен». Не успел улететь самолет с Киссенджером, как появляется новое сообщение:

«5 февраля с согласованными заявлениями о предстоящей встрече Патриарха Кирилла и Папы Римского на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля».
«Подтвердило предстоящую встречу и Ватиканское радио. Это будут первые в истории подобные переговоры, и они станут важным этапом в налаживании отношений между обеими сторонами, отмечается в заявлении Ватикана».

«12 февраля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с папой римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".

По словам митрополита, патриарх и понтифик обсудят вопросы двусторонних отношений и международной политики. Встреча будет включать в себя личную беседу в международном аэропорту в Гаване и завершится подписанием совместной декларации.

"Эта встреча станет первой в истории и ознаменует важный этап в отношениях между двумя церквями. Московский патриархат и Святой Престол желают, чтобы эта встреча стала знаком надежды для всех людей доброй воли и побуждала христиан к горячей молитве о том, чтобы предстоящая встреча принесла добрые плоды", - отметил иерарх».

"В Кремле приветствовали решение о встрече патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы римского Франциска и надеются на её успех".

"Конечно, как и все мы рассчитываем, что эта встреча пройдёт успешно", — заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков." Мы очень высоко оцениваем саму готовность двух церковных лидеров провести такую встречу", — приводит его слова "Интерфакс". На вопрос, можно ли рассматривать эту встречу как политический шаг навстречу западному миру, Песков сказал: "Это обоюдный шаг навстречу".

И наконец, последнее.

«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».

Все эти события, прошедшие и предстоящие, я поставил в один ряд и связал в единую цепь. К ним можно и нужно добавить ещё целый ряд недавних визитов в Россию лидеров и глав мусульманских стран арабского мира. Звенья одной цепи.

Конечно, эксперты-политологи спишут всё это на текущую и напряженную ситуацию в мире, на возросшую конфронтацию, на желание России вернуть себе лидерство в определенном сегменте мировой политики. Но, если бы все было так просто.

На самом деле резкие изменения во внешней политике разных стран по отношению к России появились в конце первой половины 2015 года. Тогда произошло некое событие, которое изменило грядущее. Тогда же начались «странные» шаги некоторых стран, не замеченные политологами. Тогда же «темные вожди изгнанных» предприняли первые шаги по смене «хозяина». А события, которые происходят сегодня и будут происходить в ближайшем будущем, говорят об одном – «Вся верхушка лакеев «темных сил» узнала, что их «хозяина» лишили силы и власти над людьми. А лакеи всегда идут к победителю».

Главы мусульман идут потому, что их главная святыня – Табут Сакины находится в России. Владеющий этой святыней – владеет умами и сердцами мусульман.

Римско – Католическая церковь и РПЦ решили спасаться вместе, забыв о всех разногласиях и претензиях. На кону стоит вся христианская церковь!

Иудеи решили как обычно, действовать в обход коллег, напрямую к новому победителю – хозяину. Поближе к кормушке.

Но увы. Все три религии будут разрушены! На их месте появится совершенно новая, без всякого церковного обмана. Чистая, новая ВЕРА в ОТЦА.

Все это могло бы показаться полным бредом, если бы не одно но.

Слишком много фактов, которые подтверждают мои слова. Тогда же, во второй половине 2015 года я начал писать главу «День, когда изменилось будущее». В ней в хронологическом порядке собраны значимые и не очень события, которые ВДРУГ начали происходить в мире. Причём, что очень странно, большинство этих очень важных событий почему-то прошли незамеченными у политологов и экспертов. Словно им зашорили глаза.

Я не знаю, когда будет закончена эта глава. Слишком многое нужно связать в единую и неразрывную цепь, чтобы люди увидели – будущее изменилось. И изменилось оно в один прекрасный солнечный Божественный день.

И эта глава, которую Вы сейчас читаете, события, в ней перечисленные, тоже являются частью главы «День, когда изменилось будущее».

Многие не верят в пророчества. А зря. Почитайте эти строчки. Это отдельные отрывки из большого пророчества, написанного в 2009 году (по моему).

«…Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,

Но вся атмосфера Земли не легка,

Великих печалит событий весь ход,

Но счастье Завета придёт в этот год.

….Трудней этот год, чем был год предыдущий,

Для Вести, для Церкви без Бога идущей,

Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрет и займется Заря.

Во времени этом Посланник вещает,

Простым объясненьем Раздор прекращает,

В России Великой, Потомок безродный,

ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

….На Слово Небес, суждено указать,

И трое Религий начнут угасать,

Пророчества явятся дать им урок,

Для Дамы, забвенья кончается срок.

….Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре,

Век обновлён и три Веры в раздоре,

Нету согласья, и мира нет тоже,

Богу пора бы вмешаться, похоже».

И ещё почитайте.

«И явится всеславный Спаситель и Обновитель Мира. Спасителем он называется потому, что действует на пользу всему сущему, а Обновителем Мира - потому, что обеспечивает неразрушимость всего сущего. Он окажет противодействие злу потомков двуногих и противостоит вражде, вызванной верующими». (Авеста, Фарвардин-яшт 13.129)

«Сначала начнется беспрецедентная война народов. Потом брат восстанет на брата. Потекут океаны крови. И люди перестанут понимать друг друга. Они забудут значение слова "Учитель". Но только тогда появится Учитель и во всех уголках мира будет услышано Истинное учение. К этому слову истины будут люди приближены, но те, кто полны темноты и невежества, будут чинить препятствия».

Заметьте. Везде говорится – ЯВИТСЯ. Но Папа Римский говорит – «конец времен наступил», а это значит – Христос уже вернулся в этот мир. И для того, чтобы знать это, не нужно ехать в Ватикан. «И в конце 50-х годах в советской России родился грядущий Царь-победитель и обрел имперское мировоззрение".

Грузинская прорицательница Лела Какулия: «Главой нового великого государства станет хорошо образованный и велико знающий человек, … скорее всего с двумя высшими образованиями ... или великим духовным самообразованием… Характерная особенность - у него шрам на голени правой ноги и отметина на голове, но не врожденные».

Хотите узнать его имя? Преподобный Авель назвал его.

«Преподобный Авель Тайновидец (1801, Беседа с Св. Благ. Императором Павлом I): «Невозможное человекам, возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст её вскоре и воздвигнет рог спасения Русского. И восстанет в изгнании из рода Князь Великий, Велико Светлый, стоящий за сынов Народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его Благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце Русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речёт: “Царь здесь или там”, но все: “Это Он”. Воля народная покорится Милости Божией, и Он сам подтвердит Своё призвание. Имя Его благородное троекратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нём спасение и счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на Русское горе… Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское. Вернётся к истокам древней жизни своей, ко временам Владимира Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветёт, аки крин Небесный. Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь Свет во откровение язЫков (народов)».

С уважением ко всем читателям, Doktornic.

г. Санкт – Петербург.


Февраль 2016 г. Источник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 8 года 1 мес. назад #148

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31204
  • Репутация: 274
Пломбир, спасибо)
выводы конечно спорные, да и их каждый сделает в силу своих убеждений, но вот перечисление встреч, переговоров, это конкретная, интересная информация.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #149

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
слухи... хотя нет, байка.

====
Павел Свиридов пишет:

Старый друг из "водоема" рассказал причину, по которой Ангела Меркель бьется в антироссийской истерике вот уже месяц.

Как известно, на саммите 20-ки в австралийском Брисбене у Путина была четырехчасовая встреча с Ангелой Меркель, в ходе которой последняя сказала: "Владимир, ну, вы же блефуете, у вас нет сил тягаться с США. Ваши ракеты просто не долетят до Америки."

На что российский лидер, после трехминутной паузы пристального взгляда на канцелярийну, вытащил из портфеля разработанный в Пентагоне и утвержденный главами ведущих европейских стран-участниц НАТО план "Барбаросса-2" (наша разведка постаралась!), по которому Россия делилась на зоны влияния и оккупировалась войсками НАТО в ключевых центрах.

"Это ваша подпись? - спросил он меркантильного ангелочка. Вспыхнув, она пунцово кивнула.

"Так, вот, может быть до Америки они и не долетят. Но до баз США на территории Германии достанут точно, это я вам гарантирую. Ну, может десяток другой ракет и промажут и вместо базы упадут в Мюнхене или Франкфурте, это уж как получится".

Тетеньке стало плохо после этих слов и встреча была закончена. Путин улетел из Брисбена.

А вот проблемы со здоровьем канцелярейны остаются.

Как и с единством правящей коалиции в ФРГ...



===

Почему байка.
1. Сверхсекретные планы прям "с подписью" куда попало не носят
2. "Подписи" на них не ставят...
3. Если удалось спереть (текст, фотокопию) - чтобы не завалить разведчиков, такие вещи только чтобы "носом ткнуть" не демонстрируют, это не Холливуд. В лучшем случае "намекают".
4. Путин не могу сказать "может быть до Америки они и не долетят"
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #150

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
===
За что в интернете можно получить штраф и срок

Запрещенный репост: за что в интернете можно получить штраф и срок
Интернет-пользователи часто не подозревают, что российское законодательство не разделяет ответственность за оригинальную публикацию и ее перепечатку – так называемый репост. Если блогер поделится ссылкой на «лЗа что в интернете можно получить штраф и срокичную тайну», клевету или приглашение на несанкционированный митинг, его вполне может ожидать наказание – от штрафа в несколько тысяч рублей до лишения свободы. С помощью юристов РБК проанализировал примеры «запрещенных» материалов
За что «винтят»
Репост – это распространение, соответственно, за него можно получить такое же наказание, что и за оригинальную публикацию, пояснил РБК юрист ассоциации «Агора» Дамир Гайнутдинов. Все, что может быть признано криминальным высказыванием, может иметь форму репоста, согласен директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский. В российских законах нет отдельного понятия «репост», а разъяснений на этот счет пока никто не дал, поэтому на практике все нормы, в которых упоминается «распространение», «публичная демонстрация», «публичные призывы», касаются и публикации ссылок, отмечают юристы.


Отдельной статистики – сколько дел было заведено за репосты, у правозащитников не оказалось. В целом, по данным «Агоры», за 2013 год было возбуждено около 220 уголовных дел за публикации в интернете. Основатель некоммерческого проекта «Роскомсвобода» Артем Козлюк отметил, что с наказанием за репосты он все чаще сталкивается в последние несколько месяцев – дела заводят в разных регионах страны, почему-то часто против пользователей «ВКонтакте».
Распространением информации считается и репост без собственного комментария, подчеркивает Верховский: «Это расценивается как цитата, которую человек приводит от себя». Сам по себе репост – это осознанное действие, соответственно, в нем обнаруживают прямой или косвенный умысел, согласен Гайнутдинов.
Отсутствие выраженного отношения к цитате не освобождает от ответственности. Так, в Челябинске идет суд над исследователем радикальных движений, автором книг о терроризме и общественным активистом Константином Жариновым за репост обращения националистической организации «Правый сектор» во «ВКонтакте».

Ему грозит до 4 лет лишения свободы по статье «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». «Он не написал, что не согласен с этой листовкой. Позже, после обращения властей, стер публикацию, но ему это не помогло», – рассказывает Верховский. По версии следствия, которую опубликовал сам Жаринов, у него «сложилась система ценностных представлений, основанная на стойком недовольстве» действующим руководством России.
Впрочем, Верховский не припомнит случая, когда возбуждали дела против тех, кто прямо написал, что не согласен с изложенным в статье. Но комменатрии к репостам, по его наблюдениям, оставляют нечасто: «Люди в интернете обычно не придают этому значения и исходят из того, что те, кто их читают, имеют представление об их взглядах».
В делах о перепостах количество «френдов» пользователей не учитывается: по умолчанию, интернет предназначен для широкой публики, и репост считается массовым распространением. Так, 16 октября Ленинский районный суд Перми оштрафовал пользователя социальной сети «ВКонтакте» Павла Гооге за репост видео оппозиционера Алексея Навального «Припомним жуликам и ворам их манифест-2002». РБК обнаружил во «ВКонтакте» только одну страницу пользователя из Перми с именем Павел Гооге – у него 36 друзей. Тем не менее, прокуратура выявила в его истории «факт массового распространения экстремистских материалов». Гайнутдинов считает, что теоретически от ответственности за «массовость» могут освободить особые настройки приватности: когда пост видят только «друзья» или узкий круг пользователей.
В Перми произошел еще один «экзотический», по словам Верховского, случай. В начале сентября пермячка Евгения Вычигина была приговорена Кировским райсудом к штрафу в размере 1 тыс. руб. за то, что была отмечена на видеозаписи во «ВКонтакте» - ролик назывался «Последнее интервью приморских партизан». Ее обвинили в хранении и распространении экстремистских материалов. ««ВКонтакте» в отличие от Facebook устроена так, что пользователю приходит уведомление, что его отметили. Он должен подтвердить отметку, и это сочли сознательным действием», – объяснил Верховский.
Страшнее СМИ
Подать иск к пользователю за репост может кто угодно – юридическое или физическое лицо, поясняет адвокат Саркис Дарбинян. Также силовики сами мониторят социальные сети, ищут провоцирующие материалы через строку «поиска» или отслеживают конкретных пользователей. Особенно они «любят» «ВКонтакте», отмечают и Дарбинян, и Верховский. При этом у сервиса есть своя внутренняя служба, которая реагирует на жалобы пользователей и блокирует страницы в случае адекватности обращения, говорят юристы: если нажать «крестик» справа от текста, пользователю будет предложено несколько вариантов жалоб.
Гайнатдулин уверен, что подобных дел в будущем станет еще больше. Закон о блогерах (вступил в силу 1 августа 2014 года, фактически приравнял блогеров к СМИ – владельцы сайтов с посещаемостью более 3 тысяч пользователей в сутки должны быть включены в специальный реестр и отвечать по законам, регулирующим нарушения в СМИ) и ужесточение законов за распространение информации должно заставить интернет-пользователей тщательно следить за публикациями, заключает Дарбинян.
Собеседники РБК считают, что в законах должно быть разделение на оригинальные и процитированные сообщения и, соответственно, предусмотрены разные формы ответственности. «Пользователи часто юридически неграмотны, они не могут знать, в какие реестры и списки добавлены те или иные материалы», – подчеркнул Дарбинян.

При участии юристов РБК составил список статей, по которым граждан уже привлекали за репост, и норм, которые потенциально могут работать в таких случаях.
1. Распространение экстремистских материалов
Что подразумевается: Экстримистскими считаются материалы, которые таковыми признал суд – постоянно обновляющийся список опубликован на сайте Министерства юстиции. Например, видео оппозиционера Алексея Навального «Припомним жуликам и ворам их манифест-2002», в котором припоминались предвыборные обещания десятилетней давности, сочли экстремистким сразу несколько региональных судов.
Что грозит: Штраф до 3 тыс. руб., административный арест на срок до 15 суток (ст. 20.29 КоАП РФ), лишение свободы на срок до 4 лет (ст. 280 УК РФ).
2. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
Что подразумевается: Прокуратура Липецкой области 22 cентября направила в суд уголовное дело по факту публичных призывов к терроризму и экстремизму. По данным следствия, житель Липецка с декабря по июль 2013 года разместил в открытом доступе на своей странице во «ВКонтакте» несколько видеоматериалов, признанных Верховным судом запрещенными на территории России. На видео были обращения, утверждают прокуроры, идеолога религиозного экстремизма Саида Бурятского и лидера организации «Имарат Кавказ» Доку Умарова.
Что грозит: Штраф в размере от 100 до 300 тыс. руб. или в размере ежемесячного дохода за период от 1 года до 2 лет, принудительные работы на срок до 3 лет, арест на срок от 4 до 6 месяцев, лишение свободы на срокдо 4 лет (ст. 280 УК РФ).
3. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
Что подразумевается: Это продолжение темы «экстремистской деятельности», поясняет юрист ассоциации «Агора» Дамир Гайнутдинов.
Что грозит: Штраф в размере до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет, принудительные работы на срок до 4 лет, лишение свободы на срок от 2 до 5 лет (ст. 205.2 УК РФ).
4. Распространение клеветы
Что подразумевается: Подразмевается распространение любой недостоверной информации, в том числе и перепечатка. Но уголовная ответственность возможна, только если доказан умысел: подразумевается, что человек осознавал, что распространяет ложные сведения, объясняет Гайнутдинов.
Что грозит: Штраф до 500 тыс. руб. или до 6 месячных зарплат осужденного,до 160 часов обязательных работ.
5. Распространение личной или семейной тайны человека​
Что подразумевается: Закон запрещает «распространение или собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении». Менделеевский районный суд Татарстана 21 февраля вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего Александра Пермякова. Суд установил, что с января по апрель 2010 года Пермяков проник в базу данных персонального компьютера ранее незнакомой девушки и опубликовал ее фото в обнаженном виде в одной из групп «ВКонтакте». Его приговорили к штрафу 25 тыс. руб. Наказание могли получить и те, кто публиковал ссылку на его публикацию, говорит Гайнутдинов.
Что грозит: Возмещение морального ущерба, а если доказан умысел - штраф в размере до 200 тыс. руб., ежемесячный доход за срок до 18 месяцев, обязательные работы на срок до 360 часов, исправительные работы на срок до 1 года, принудительные работы на срок до 2 лет, арест на срок до 4 месяцев, лишение свободы на срок до 2 лет (ст. 137 УК РФ).
6. Реабилитация нацизма
Что подразумевается: Отрицание фактов, установленных приговором Международного военного трибунала, распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, осквернение символов воинской славы. Новгородский суд установил, что 9 сентября 2014 года житель города на своей странице во «ВКонтакте» разместил фотографии обмундирования со свастикой. Подсудимый признал вину и выплатил штраф в размере 1 тыс. руб.
Что грозит: Штраф в размере до 300 тыс. руб., принудительные работы на срок до 3 лет, лишение свободы на тот же срок (ст. 354.1 УК РФ).
7. Распространение сведений, содержащих призывы к массовым беспорядкам
Что подразумевается: Директор аналитического центра «Сова» Александр Верховский утверждает, что за распространение информации, например, о несанкционнированных митингах, никого лично пока не наказывали, обычно блокировалась страница.
Что грозит: Лишение свободы, принудительные работы на срок до 2 лет (ст.212 УК РФ).
8. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской (или других экстремистских организаций) атрибутики или символики
Что подразумевается: «Если репост отображается в вашей ленте, это считается демонстрацией», – поясняет Гайнутдинов.
Что грозит: Штраф для граждан от 1 до 2 тыс. руб., административный арестдо 15 суток (ст. 20.3 КоАП РФ).
9. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности России
Что подразумевается: В Краснодарском были возбуждены уголовные дела против активистов, которые пытались провести марш за федерализацию Кубани, рассказали Гайнутдинов и Верховский.
Что грозит: Штраф в размере от 100 до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 1 года до 2 лет, принудительные работы на срок до 3 лет, арест на срок от 4 до 6 месяцев, лишение свободы на срок до 4 лет (ст. 280.1 УК РФ).


====


Сразу вспоминается, как юрист-недоучка-двоешник Вован-Лоер, выливая ушаты грязи на Россию и прямо призывая к её уничтожению, вонял что, мол, "это всё репосты" - и потому, мол, "разрешено".
Оказывается - нет :woohoo: B)

Вот сижу сейчас и думаю - ФИО, адрес и тд его есть, его "высказывания" собрать - пара часов работы... посадить, что ли, поганца?..
Лень, всё лень...
Опять же, хочется чтобы он не отделался штрафом, а сел серьёзно, надолго; а желательно - был утоплен в той субстанции, которой поливает Россию... :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #151

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Не хватает уголовной статьи, чтоб года два давали,
типа критика представителя государственной власти и\или её институтов.
Но я чувствую, это скоро будет. Это во Вьетнаме к примеру уже было, не нами придумано.
ИМХО, вместе с вованом лоером, к большому сожаленнию, присядут те, кто сидеть не должен.
Судя по тому, как всё более и более нагло ведут себя некоторые представители...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
==
Оклахому опять трясёт, местные обвиняют гидроразрыв пласта
пн, 15/02/2016 - 12:59 |
14 февраля в Оклахоме зарегистрировано землетрясение магнитудой 5.1 балл, третье по силе из числа зарегистрированных в штате (первым в списке идёт разрушительное землетрясение силой 5.6 баллов в ноябре 2011г., вторым - 5.5 баллов в апреле 1952г.). Эпицентром нынешнего землетрясения был городок Фэйрвью, где в январе уже случилось землетрясение силой 4.8 баллов. Жертв и разрушений в этот раз не было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #153

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Вчерашний эфир и позавчерашний от 2 до 5 с Сатановским не порадовал.
В Татарстане сепаратизм цветёт. Арестовывают тех, кто пытается в ФСБ обратиться,
реакции особой нет. Или будут масовые отставки и аресты,
или будет веселуха.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #154

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Чего он там вещает? Татарский майдан?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #155

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
===
Госсекретарь Чехии: Шенген не продержится и шести недель
пн, 15/02/2016 - 11:58

Чешский государственный секретарь по европейским делам, Tomasz Prouza, считает, что зона Шенгена не переживет ближайшие 6 недель. Как он заявил, - "Европейский Союз продержится в лучшем случае 6 недель, чтобы остановить приток иммигрантов, которые прибывают на Старый Континент через Турцию. В противном случае страны ЕС введут внутренний пограничный контроль, что будет означать отказ от договоренностей Шенген". Prouza считает, что Германия может закрыть свои границы в марте, если Турции не удастся остановить приток иммигрантов в Европу.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #156

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
the Mixalich пишет:
Чего он там вещает? Татарский майдан?!
Да помнишь такого татарина на румынке мр.Фредд?
Он вполне такой сейчас сепаратистки настроен ... B)
Типа если чо то он в Казани бы стоял на стене при том когда Ванька Грозный ее штурмовал... и мочил бы клятых москалей...
Там всегда сепаратизм цвел, хоть и нет у них выхода к границам а поди ж ты....
Пока им не запретят всяких президентов татарстана и она опять станет татарией так и будет... будут смотреть на нас как на говно...
Татар трогать это не русских сажать по 282 ст...замалчивание нацменского национализма и зажимание русских приведет к большой проблеме...как в свое время не до давили проебалтов...там то же русских много было... они же и поддерживали отделение от СССР...
Потом стали негражданами ...но потом...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #157

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Честно говоря не знаю что такое румынка - я больше по техническим форумам шарюсь на самом деле, тут мне нравится тем что информации не много, более менее понятно. Ганзу иногда читаю но в основном по конкретным темам. Насколько я знаю президент Татарстана на крючке - хорошем таком, то ли этой то ли прошлой осенью было громкое дело о каких то там активах нефтяных так вот фигурантом вроде как сын проходит.... Думаю продолжать не нужно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #158

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Да ерунда, сколько было компромата у КГБ на проебалтов и что? :woohoo:
Это им помешало отделиться?
При том что русских там было в республиках чуть не половина...была на момент отделения.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #159

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13176
  • Спасибо получено: 31204
  • Репутация: 274
Времена другие.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 8 года 1 мес. назад #160

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64209
  • Спасибо получено: 105644
  • Репутация: 229
Wladim753 пишет:
Да ерунда, сколько было компромата у КГБ на проебалтов и что? :woohoo:
Это им помешало отделиться?
При том что русских там было в республиках чуть не половина...была на момент отделения.

Видишь ли - ключевое тут то, что отделяться им тупо НЕКУДА.
Нет границ. Они - в центре России.
У меня там отец живёт, друзья, я там долго жил, ВУЗ заканчивал и ситуацию немножко знаю.
Сепаратизм там всегда был - особенно в 90-е. Ссссуко, "гуманитарные конвои" отправляли Дудаеву, когда там война шла. В самой Татарии был т.наз. ТОЦ - Татарский Общественный Центр - сепаратюги гашеные ещё те, наподобии бесноватых хохлов.
Но... нЕкуда отделяться было. К тому же бывший (сейчас на пенсии) президент Татарстана Минтимер Шаймиев проводил очень взвешенную политику, выжал из Кремля массу преференций и всё такое - но сепаратизм задавили.
Вернее, додавили до тлеющего уровня - была такая медресе "Юлдыз" (Юность) в Наб.Челнах, там почти открыто вербовали молодняк "ехать на джихад" в Чечню. Потом их прижали.
Сейчас...
Я уже некоторое время не был, трудно судить... но насколько могу - сепаратизм есть, национализм - есть; но всё это так... на бытовом уровне, не больше. Татары ОЧЕНЬ ИНТЕГРИРОВАНЫ в РФ, и неплохо относительно живут. Есть современное производство, нефтянка, с/х.
Попиздеть. пошуметь, потребовать себе "ещё льгот" - это да, как все мы грешные. Этим "ебанутые" даже удобны руководству Татарстана - как средство давления на Центр. Но Майдан, "ррэзать москалей" - нет. Таких ебанутых там очень немного; и возбухни они всерьёз - их затопчут, а из татар никто не впишется.
Естественно, как в любом народе есть ебанутые - но среди татар их немного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.