Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 19 Сен 2024 14:25 #12981

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3521
  • Спасибо получено: 13900
  • Репутация: 122
Urban пишет:
Пилоту в современном самолёте больше ж не с чего ориентиры брать, кроме как с часов "гармин")) Со скоростью усреднения точек, как на гарминовских навигаторах, пока на часах местоположение высветится, он будет уже в 500-1000км от неё)

Не, бро, тут другое.

Гармин весьма приятен, если пилотяга отстрелился и рысачит по вражеской территории к своим, сжимая в руке ПП-2000, пока аварийный маяк оглашает эфир своими воплями о помощи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Urban, Solo

Паранойя 19 Сен 2024 15:06 #12982

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70120
  • Спасибо получено: 126202
  • Репутация: 240
Alex Kilgur пишет:
Urban пишет:
Пилоту в современном самолёте больше ж не с чего ориентиры брать, кроме как с часов "гармин")) Со скоростью усреднения точек, как на гарминовских навигаторах, пока на часах местоположение высветится, он будет уже в 500-1000км от неё)

Не, бро, тут другое.

Гармин весьма приятен, если пилотяга отстрелился и рысачит по вражеской территории к своим, сжимая в руке ПП-2000, пока аварийный маяк оглашает эфир своими воплями о помощи.

А где гарантия что в это же время этот Гармин не наводит на рысящего пилота группу преследования?...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Паранойя 19 Сен 2024 15:25 #12983

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47104
  • Репутация: 124
Plombir пишет:

А где гарантия что в это же время этот Гармин не наводит на рысящего пилота группу преследования?...
Насколько я понимаю принцип работы данных девайсов, они работают исключительно как приёмник, не способны передавать хоть какие-то значимые сигналы.
:dry:
Хотя... они и взрываться вроде как не должны...
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur

Copyright © 2021. Все права наши.