Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 21 Авг 2024 18:27 #12941

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8787
  • Спасибо получено: 16870
  • Репутация: 254
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Solo, Mike-Keeper, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 22 Авг 2024 18:14 #12942

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70027
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
====
Илон Маск — об «опасном» патенте на наушники от Apple:

«Новые беспроводные наушники будут следить за волнами и сигналами в голове человека через наушник. С их помощью можно будет получить всю информацию из его головы.

У вас происходило такое, что вы о чем-то подумали, а потом через несколько минут на телефоне появляется реклама этой вещи? Люди говорят, что слежка за мозговой активностью человека как раз помогает продать вам то, что вы хотите».

Ранее также стало известно о патенте Apple на разблокировку своих устройств с помощью сердечного ритма владельца.
====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, чили, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 25 Авг 2024 19:41 #12943

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14374
  • Спасибо получено: 35411
  • Репутация: 278
Немного моей паранойи.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 25 Авг 2024 20:04 #12944

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5074
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Немного моей паранойи.
Предлогаешь возрадить евгенику?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 25 Авг 2024 20:09 #12945

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 6864
  • Репутация: 60
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 26 Авг 2024 05:10 #12946

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
ШИВА пишет:
Немного моей паранойи.
Предлогаешь возрадить евгенику?
В какой-то мере,пока строго добровольно, евгенику надо вводить.Хоть это и отдаёт фашизмом. :neutral:
Видел пару баб с психиатрическими диагнозами, которые нигде не работают, бухают , трахаються и рожают уродов. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 26 Авг 2024 06:11 #12947

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70027
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
Что-то подобное двигает проф.Савельев
Но он глубже копает
Что, типа, надо по генам подбирать партнёров чтобы рождались дети с определёнными задатками - к математике, или там к усидчивому труду. Или там чтоб прирождённая балерина...
На эту тему у Лукьяненко роман есть, не помню название.
Там детям можно ЗА ДЕНЬГИ выбирать наклонности, способности. Чем круче способность тем дороже естественно. Например одна из самых дорогих - политик. и ребёнок с детства и по жизни прошаренный в отстаивании чисто своих интересов, способности к интригам, стравливанию конкурентов и т.д.
Но и небогатые тоже не в накладе. К примеру он там упоминает - тётка с наклонностями к сантехнике :44- Так она счастливый человек! - ей не надо "искать своё призвание", метаться и мучиться; она работает по сантехнике, она разбирается в ней как бог; фановые трубы, пишет, продувает ртом просто на раз! - и она СЧАСТЛИВА!

Просто пока нет такого уровня приборов чтобы такое вскрыть, но намётки имеются.
Но в этом есть и подводные камни...

ШИВА совершенно прав, генофонд человечества непоправимо портится. Все эти "Ванечке срочно нужна операция за охулиард денег, спасите Ванечку!" - с точки зрения природы Ванечка должен умереть. Потому что вытащи этого ущербного Ванечку - он в свою очередь тоже обзаведётся детьми, ещё более ущербными. И тд. "пока до мух не съебёмся" :1
(пример из жизни. Есть у меня знакомый (по институту ещё, порядочная мразь) - он мелкий по жизни. Женой обзавёлся... ну понятно что тоже мелкой. Потомство у них... ну, вы поняли... :whistle: )

В то же время - "по Дробышевскому", а вернее - по науке - природа действует ощупью.
Статистически. Каждая отдельная особь для природы ничто, для неё в распоряжении миллиарды лет и миллиарды охулиардов вариантов скрещивания. И никто заранее не может сказать какой изгиб генофонда будет в будущем лучшим, прогрессивным. Какой-нибудь уродец в изменившихся условиях вдруг окажется более приспособленным к выживанию...

Ну и по медицине... Да, благодаря её развитию выживают те кто бы не должен. К примеру я в детстве тяжело болел пневмонией и где-то в начале 20-го века когда не знали антибиотиков 100% бы умер. Как "от чахотки" мёрли только в путь раньше. С точки зрения природы - и хер бы с тобой... но мне было бы обидно! :sm43:
Опять же тоже не здорово если бы выживали только чисто физически здоровые - эдакое человечество, где все исключительно пышут здоровьем, без кариеса даже (как в некоторых африканских племенах, где заболевшие чуть-чуть просто умирают и всё!) - но при этом тупые как пробки...

Во всём должна бы быть мера...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Pavel1980

Паранойя 26 Авг 2024 11:18 #12948

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11130
  • Спасибо получено: 19592
  • Репутация: 212
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, чили, Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:13 #12949

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5074
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Обуяла меня паранойя, вот камрады, думаю многие из вас видели подобное предложения на разных торговых интернет платформах
и вот вопрос, а не подстава ли это, не будут ли вас ждать при получении данного товара люди в одинаковых ботинках(?) :och33: Понятно что звучит по детски, но настораживает что ножик как не крути ХО и в свободной продаже :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 07 Сен 2024 18:23 #12950

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3492
  • Спасибо получено: 13772
  • Репутация: 122
Достаточно посмотреть наличие сертификата. Если он есть, что не холодняк-то париться нечего. Если сертификата в комплекте нет-то я бы не стал брать.
ИМХО
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:26 #12951

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4303
  • Спасибо получено: 7050
  • Репутация: 26
Если есть охот билет и роха даже холодняк можно же купить вроде по инету
Последнее редактирование: 07 Сен 2024 18:27 от Niknikl.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:27 #12952

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
Pavel1980 пишет:
Обуяла меня паранойя, вот камрады, думаю многие из вас видели подобное предложения на разных торговых интернет платформах
и вот вопрос, а не подстава ли это, не будут ли вас ждать при получении данного товара люди в одинаковых ботинках(?) :och33: Понятно что звучит по детски, но настораживает что ножик как не крути ХО и в свободной продаже :dry:
Ради того чтоб выписать тебе штраф держать группу оперов возле пункта выдачи заказов несколько дней ?
Да накой оно надо!
Последнее редактирование: 07 Сен 2024 18:33 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:32 #12953

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5074
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Сертификата вроде нет, нож на первый взгляд(и по описанию) ХО но в руках не держал точно не скажу, но продовец утверждает что нет.Короче ХЗ, надо у знакомых поспрашивать может кто взял посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 07 Сен 2024 18:35 #12954

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4303
  • Спасибо получено: 7050
  • Репутация: 26
Начни копать у него или хвостовик 5мм длинной либо ослаблен, или незаточенная вторая сторона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:35 #12955

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
...есть 12 основных признаков Х.О, если хотя-бы по одному нож НЕ х.о-то он не хо.
Хотя вроде кинжал-всяко хо.... :neutral:
Короче я бы не связывался, а там скорее всего или ручка слабо закреплена, либо металл чуть мягше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

Паранойя 07 Сен 2024 18:39 #12956

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5074
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
yandex пишет:
...есть 12 основных признаков Х.О, если хотя-бы по одному нож НЕ х.о-то он не хо.
Хотя вроде кинжал-всяко хо.... :neutral:
Короче я бы не связывался, а там скорее всего или ручка слабо закреплена, либо металл чуть мягше.
Он разборный,вроде как я понял из коментариев, рукоятка разбирается, не чего такого народ не писал, и сталь норм и хвостовик норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 07 Сен 2024 18:41 #12957

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5074
  • Спасибо получено: 10383
  • Репутация: 71
Блин у нас на форуме по моему кто то писал про него, мол покупать или нет, только не помню кто, интересно купил(?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 07 Сен 2024 19:05 #12958

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5791
  • Спасибо получено: 14234
  • Репутация: 53
А мы и не зналь :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo, Pavel1980

Паранойя 08 Сен 2024 05:00 #12959

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25851
  • Спасибо получено: 31181
  • Репутация: 19
Хм...высота подъема 200 метров, калибр 40мм.
Вполне можно антидроновую приблуду выстреливаюшую кусок сетки с грузилами сделать, чтоб стлеляла метров на 50...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Сен 2024 06:22 #12960

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70027
  • Спасибо получено: 125803
  • Репутация: 239
С Бункера
==== вариант БП

земля в результате кувырка Джанибекова поменяет полюса, что вызовет неконтролируемую вспышку ЭМИ и землетрясения по всем континентам, которые, в свою очередь разбудят парочку супервулканов, например, Йеллоустоун в штатах и Флегрей в Италии, в результате которых вулканическая взвесь закроет Землю от солнца на 3-4 года. Также последуют цунами и смоют прибрежные города, пойдут затяжные дожди и выйдут на поверхность подземные воды, организовав повсеместные топи. В результате отсутствия солнечных лучей среднегодовая температура опустится до +3 градусов. Инфраструктуру, включая ЛЭП, мобильные вышки и газораспределительные станции поломает в первые сутки в результате землетряса, ураганов и ледяного дождя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.