Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 09 Сен 2024 06:29 #12961

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14386
  • Спасибо получено: 35475
  • Репутация: 278
Наверное это скорее в выжить смеясь :P :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

Паранойя 09 Сен 2024 14:31 #12962

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
ШИВА пишет:
Наверное это скорее в выжить смеясь :P :neutral:

Не, на Конте был чувак-реально топил за переворот Земли, метагидранты и города с первыми этажами под землей.

Доказывал на примере закрывающихся и строящихся атомных станций.

ссылку уже сбрасывал, там ВСЕ :neutral:

sahalara.ru/index.php?title=%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 10 Сен 2024 15:35 #12963

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Стерлигов совсем крышей протёк



www.youtube.com/shorts/oo-am73eEuc
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 10 Сен 2024 18:32 #12964

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8794
  • Спасибо получено: 16892
  • Репутация: 254
это грибы... :konop:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 12 Сен 2024 08:00 #12965

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Западные общественники уличают: Израиль применяет легкое ядерное оружие в Газе и в Ливане.
11 СЕНТЯБРЯ 2024

Израиль и США разработали малогабаритную нейтронную бомбу, и ЦАХАЛ уже применяет ее в секторе Газа и в южном Ливане – так утверждают организации "Американский мирный информационный центр" (APIC) и британский "Зеленый аудит".

По словам западных общественников, речь идет об оружии, которое убивает при помощи высокотемпературной нейтронной вспышки, не выделяя продуктов ядерной реакции вроде цезия, но все равно оставляя "идентификационный след" в виде урановой пыли, которая сама по себе губительна для вдыхающих ее людей.

Обо всем этом рассказывается в ливанском издании "аль-Маядин" (www.almayadeen.net/articles/%D9%87%D9%84...A8%D9%86%D8%A7%D9%86), аффилированном с "Хизбаллой", причем авторами пространной статьи выступают представители американской и британской организаций – Кристофер Барсби и Роберт Дейли.

Авторы жалуются на то, что к их теории о маломощном ядерном оружии никто не относится всерьез. Они пытались изложить свои теории руководству МАГАТЭ, но то не удостоило их ответом. Их статьи отвергли два научных журнала, поскольку рецензенты сочли выводы в статьях необоснованными. Они пытались организовать конференцию в Вене на данную тему, но так и не смогли добиться проведения этого мероприятия.

Оба общественники утверждают, что США также применяли подобное оружие – в Фаллудже в Ираке и ранее в Косово. Они основываются на исследованиях почвы из воронок в Фаллудже, изучении волос иракских женщин, а также на анализе грунта в южной части Ливана и в Газе, заявляя, что там обнаружено повышенное содержание урана.

"Поскольку это оружие убивает, не оставляя после себя продуктов деления, оно невидимо для глобальных систем обнаружения ядерных взрывов и наблюдателей МАГАТЭ", – объясняют Барсби и Дейли. По их словам, все лаборатории, в которых изучались образцы из Газы, "внезапно закрылись".

В связи с этим "мирно-зеленые" активисты просят читателей из южного Ливана передавать им образцы волос (желательно длинных женских) и почву из воронок от израильских бомбежек – все это можно сделать прямо через редакцию издания "аль-Маядин", которая затем передаст образцы по назначению. А заодно они рекомендуют покупать счетчики Гейгера по 60 евро за штуку и обследовать эти воронки на предмет уровня радиции.

Также общественники хотели бы получить на анализ воздушные фильтры из автомобилей "скорой помощи", работающих в южной части Ливана, однако генсек ливанского "Красного креста" почему-то отказался с ними сотрудничать и отправлять им автомобильные детали.

С подробным изложением статьи на русском языке можно ознакомиться на сайте "Инопресса" (inosmi.ru/20240911/izrail-270069981.html).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, чили, Niknikl, Shooric73

Паранойя 12 Сен 2024 08:44 #12966

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Лондон решает оказать Латвии военную помощь, в то же время Россия начинает учения вблизи латвийской границы. В ходе дальнейшей эскалации конфликта российский военный самолет разбивается недалеко от латвийской границы. Власти РФ заявляют, что это была провокация Риги, после чего ракетой, предположительно с российской стороны, неизвестные сбивают латвийский вертолет. Вслед за этим действия США и Лондона приводят мир на грань ядерной войны.

Американо-британская коалиция проводит войсковую операцию по восстановлению контроля за Даугавпилсом, которая привела к массовым жертвам среди повстанцев. В ответ Россия нанесла ракетный удар по британским и американским кораблям, потопив два из них. Гибнут тысячи мирных жителей и военных, США начинают настаивать на нанесении ядерного удара по России. Лондон против этого и заявляет, что Британия должна быть равноправным партнером коалиции и иметь право обсуждения принимаемых США решений.

В итоге США используют тактическое ядерное оружие против российских вооруженных сил. После этого Россия готовит к запуску свои межконтинентальные ракеты с ядерными боеголовками. В Британии начинается спор, стоит ли применять ядерное оружие, в итоге от этой идеи отказываются.

Просто только что вы прочитали краткое содержание документального фильма  «Третья мировая война: в командном пункте», который выпустил телеканал ВВС в феврале аж 2016 года в котором моделируется потенциальный ядерный конфликт между Россией и НАТО.
Все давно уже было просчитано.

Источник: Zаписки Vетерана
Вложения:
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 12 Сен 2024 08:57 #12967

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
После этого Россия готовит к запуску свои межконтинентальные ракеты с ядерными боеголовками.

А их надо готовить?..
Это раз.
И два - кто-кто. а уж англичане точно заинтересованы в замесе Россия - США, в надежде отсидеться и урвать потом свой кусок пирога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 14 Сен 2024 17:56 #12968

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Shooric73

Паранойя 16 Сен 2024 11:54 #12969

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
При опреснении северных вод, Гольфстрим, как более солёная вода, идёт в глубину и тепло в Европу не несёт. В возможном варианте будущего, Гольфстрим перестанет греть европу, а своё тепло и туман будет отдавать Африке и странам Ближнего Востока, в результате чего часть пустыни Сахары и весь Восток станут аграрными странами, будут иметь тёплый и влажный европейский климат, будут собирать урожай два раза в год. А Европа и восточная часть США будут замерзать. Возможно по этому пиндосы и гейропейцы стараются взять под контроль Африку и Ближний Восток, готовят себе новый дом и кормовую базу.
===



Последнее редактирование: 16 Сен 2024 11:57 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina, Niknikl

Паранойя 16 Сен 2024 12:29 #12970

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240


:sm8:
Расходимся... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 16 Сен 2024 15:24 #12971

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14386
  • Спасибо получено: 35475
  • Репутация: 278
часть пустыни Сахары и весь Восток станут аграрными странами,
Что он курит :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter

Паранойя 17 Сен 2024 07:42 #12972

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5803
  • Спасибо получено: 14283
  • Репутация: 53
ШИВА пишет:
часть пустыни Сахары и весь Восток станут аграрными странами,
Что он курит :44-

А это из Корана
Дословно не приведу, там вообще на арабском, но смысл такой -
Конец Света наступит когда пустыня зазеленеет! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 18 Сен 2024 11:28 #12973

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Сегодня общался с ИИ, ответы ниже...
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 18 Сен 2024 11:28 #12974

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Я: Кто курирует Четвертую промышленную революцию? Фамилии?

ИИ: Курирование Четвертой промышленной революции в России осуществляется различными государственными и научными структурами. Основные фигуры и организации, вовлеченные в этот процесс:
Центральный банк России: активно участвует в разработке цифрового рубля и других финансовых технологий, связанных с цифровизацией экономики.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: отвечает за стратегическое планирование и реализацию инициатив в области цифровизации.
Российский государственный социальный университет (РГСУ): занимается разработкой платформы социального рейтинга "Мы", что также является частью более широкой стратегии цифровизации.
Клаус Шваб: основатель и президент Всемирного экономического форума, который активно продвигает идеи Четвертой промышленной революции на международном уровне, включая Россию.
Таким образом, курирование включает как государственные органы, так и международные эксперты, что подчеркивает многоуровневый подход к реализации проектов в этой области.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 18 Сен 2024 11:29 #12975

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Я: Цифровой рубль часть проекта?

ИИ: Цифровой рубль является важной частью проекта Четвертой промышленной революции в России, направленного на внедрение цифровых технологий в экономику. Основные аспекты его реализации включают:

- **Цифровизация финансовых услуг**: Цифровой рубль позволит улучшить доступ к финансовым услугам и повысить их эффективность, обеспечивая более быстрые и безопасные транзакции[1][3].

- **Интеграция с новыми технологиями**: Внедрение цифрового рубля связано с использованием таких технологий, как блокчейн и искусственный интеллект, что способствует развитию цифровой экономики и повышению прозрачности финансовых операций[2][5].

- **Государственное регулирование**: Центральный банк России активно разрабатывает концепцию цифрового рубля, что позволит создать правовую основу для его использования и обеспечить защиту прав пользователей[1][6].

Таким образом, цифровой рубль представляет собой ключевой элемент стратегии по цифровизации экономики в рамках Четвертой промышленной революции в России.

Citations:
[1] Четвёртая промышленная революция — Википедия ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%82...8E%D1%86%D0%B8%D1%8F
[2] Четвертая промышленная революция как фактор ... cyberleninka.ru/article/n/chetvertaya-pr...ezhdunarodnyy-aspekt
[3] Цифровая экономика в условиях четвертой промышленной ... cyberleninka.ru/article/n/tsifrovaya-eko...osti-i-ogranicheniya
[4] balackiy.pdf te.sfedu.ru/evjur/data/2019/2/balackiy.pdf
[5] Индустрия 4.0: к вопросу о перспективах цифровой ... 1economic.ru/lib/117880
[6] Четвертая промышленная революция. Целевые ориентиры развития промышленных технологий и инноваций www3.weforum.org/docs/WEF_%D0%A7%D0%B5%D...1%86%D0%B8%D1%8F.pdf
[7] k._shvab_chetvertaya_promyshlennaya_revolyuciya_2016.pdf ncrao.rsvpu.ru/sites/default/files/libra...revolyuciya_2016.pdf
[8] Четвертая промышленная революция как предмет социальной философии: критический анализ cyberleninka.ru/article/n/chetvertaya-pr...-kriticheskiy-analiz
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Паранойя 18 Сен 2024 11:29 #12976

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Я: Платформа социально-крелитного рейтинга "Мы"?

ИИ: Платформа социального рейтинга "Мы" разрабатывается Российским государственным социальным университетом (РГСУ) и представляет собой систему, аналогичную китайской системе социального кредита. Проект был анонсирован в сентябре 2022 года и нацелен на создание метрики социальных статусов граждан, что позволит им оценивать свой социальный портрет и прогнозировать изменения.

Основные аспекты проекта "Мы":

Тестирование: В 2023 году система была протестирована на студентах РГСУ, которые заполняли анкеты с личными данными, такими как паспортные данные и СНИЛС. Результаты тестирования пока не опубликованы.

Функционал: На платформе пользователи могут получить двусоставный код, отражающий их текущий статус и прогноз. В будущем планируется возможность сравнения рейтинга с другими пользователями.

Критика: Идея социального рейтинга вызвала негативные реакции из-за опасений о возможной сегрегации граждан и использовании данных для контроля над населением.

Таким образом, проект "Мы" является частью более широкой тенденции к цифровизации и внедрению новых технологий в социальные процессы в России.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 18 Сен 2024 11:29 #12977

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Я: Она часть Четвертой промышленной революции?

ИИ: Платформа социального рейтинга "Мы" является частью Четвертой промышленной революции в России, так как она направлена на внедрение цифровых технологий для оценки социальных статусов граждан. Разработанная Российским государственным социальным университетом (РГСУ), система позволяет пользователям формировать свой социальный портрет на основе различных параметров, таких как паспортные данные и СНИЛС.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina

Паранойя 18 Сен 2024 11:36 #12978

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4947
  • Спасибо получено: 10128
  • Репутация: 37
Я: Кто курирует проект Четвертой промышленной революции в России в 2024 году?

ИИ: В 2024 году проект Четвертой промышленной революции в России курируется несколькими ключевыми фигурами и организациями:
Дмитрий Чернышенко: Вице-премьер Российской Федерации, который подписал меморандум о создании Центра четвертой промышленной революции в России. Он активно участвует в формировании стратегии цифровизации экономики.
Клаус Шваб: Основатель Всемирного экономического форума, который является инициатором концепции Четвертой промышленной революции на международном уровне. Его идеи и рекомендации влияют на реализацию проектов в России.
Центральный банк России: Участвует в разработке цифровых финансовых инструментов, таких как цифровой рубль, что также является частью более широкой стратегии Четвертой промышленной революции.
Эти личности и организации играют важную роль в формировании и реализации инициатив, связанных с внедрением новых технологий и цифровизации в различных секторах экономики России.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Stepnyak

Паранойя 18 Сен 2024 18:23 #12979

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 18 Сен 2024 18:27 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Фермер 76, Niknikl, Shooric73

Паранойя 18 Сен 2024 18:31 #12980

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 18 Сен 2024 18:32 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.