Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 7 года 5 дн. назад #1261

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Про мобилизацию среди мед персонала завтра поспрошаю правда не у мед. Сестёр.....
Но что то я пока ничего по этой теме не слышал.
Фейком попахивает.
Хотя когда справки собирал - вроде говорили в скользь что было что то такое но это ещё в ноябре было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 2 дн. назад #1262

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Учитывая цикличность извержений Йеллоустона, изначально Геологическое общество Америки предполагало, что вулкан взорвется не ранее, чем через 20 тысяч лет. Однако последние события заставили ученых изменить свое мнение. Сначала они говорили, что извержение случится в течение 75 лет, а сейчас многие соглашаются с тем, что событие может произойти уже в ближайшие годы. Эти предположения имеют объективные причины:

В реках и озерах национального парка значительно поднялась температура воды, достигающая в некоторых местах точки кипения. Активизировались гейзеры, в том числе крупные, спавшие до того более 100 лет.
Каждый год в Йеллоустоне происходит более 60 подземных толчков. Если раньшеземлетрясения происходили на глубине 10–30 км, то сейчас – от 5 до 10 км. По характеру землетрясений можно сделать вывод, что в кальдере возникают так называемые «сейсмические гвозди» – вертикальные толчки, которые способствуют появлению надрывов и трещин.
В последнее времяжители окрестных поселений стали замечать, что из парка бегут бизоны и олени, а, как известно, животные остро ощущают приближающиеся катастрофы.
Почва в районе кальдеры постоянно поднимается. Информация о ее подъеме тщательно скрывается.
В разных уголках парка было зафиксировано появление газа Гелий-4, который обычно возникает на других вулканах незадолго до извержения.
В кальдере вулкана замечено агрессивное движение магмы, показатели сейсмодатчиков время от времени зашкаливают.
Сейсмическая активность заметно усилилась по всему миру, начали извергаться вулканы в Азии, Южной Америке, на Тихоокеанском огненном кольце.
В апреле 2016 Часть дна Йеллоустоунского озера поднялось на 30 метров и продолжает расти.
Сейсмическая активность на территории США и Северной Америки не прекращается. Тектоническая вибрация, начавшаяся после Эквадорского землетрясения, начинает давать свои первые плоды. Расположенное недалеко от супервулкана озеро, в котором совсем недавно появился разлом с вырывающимися подземными газами, снова начало изменяться.

Правительство Соединенных Штатов считает, что Йеллоустонский супер-вулкан начнет извергаться в течение ближайших десяти лет, и предлагает заплатить зарубежным странам по $ 10 млрд в год в течение десяти лет, если они согласны предоставить дом для американцев в срочном порядке, если Йеллоустонский супервулкан начнет действовать. Доктор Жан-Филипп Perrillat из Национального центра научных исследований в Гренобле, Франция, подтверждает — магма наращивается и остался максимально десятилетний срок!

Африканский национальный конгресс (АНК) правительства в Южной Африке получил запрос от США, который является частью плана ликвидации последствий стихийных бедствий в США. Согласно ему, Южной Африке будет выплачиваться 10 миллиардов долларов в год (около R100 млрд.) в течение десяти лет. План для временного жилья миллионам американцев в Южной Африке, если супервулкан Йеллоустоун начнет извергается .

Страны, которые будут участвовать в плане включают Бразилию, Аргентину и Австралию. Пресс-секретарь ЮАР Министерства иностранных дел, доктор Сифо Matwetwe, сказал, что Южная Африка «не будет частью плана, потому что есть риск того, что миллионы белых американцев могут быть отправлены в нашу страну в чрезвычайной ситуации, и мы считаем что это угроза черной национальной культуры и самобытности «.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 11 ч. назад #1263

  • убивец сурка
  • убивец сурка аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1490
  • Спасибо получено: 531
  • Репутация: 61
Лавров предупредил: "Правил не осталось, мир на грани"


США ни при каких обстоятельствах не смогут нанести обезоруживающий, внезапный и безответный удар. Отметим, что стратегическое командование США "каждый день готовится к возможной ядерной войне с Россией и принимает исключительные меры ради того, чтобы люди "при кнопках" исполнили страшный приказ"

ruspravda.info/Lavrov-predupredil-Pravil...-na-grani-26768.html
Последнее редактирование: 7 года 11 ч. назад от убивец сурка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 11 ч. назад #1264

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65218
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
«ЕВРОВИДЕНИЕ» 9 МАЯ БУДЕТ ВЗОРВАНО? КТО И ЗАЧЕМ ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ


Получил информацию из Киева о том, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, цель которой быстро (за счет кровавых терактов) создать образ Донбасса как территории терроризма против Украины, и не только.

Источник сообщил, что подрыв автомобиля миссии ОБСЕ — первый теракт в череде спланированных украинскими спецслужбами.

На языке англосаксонских спецслужб это называется АКЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ.

Главное «мероприятие» планируется, по информации источника, на 9 мая. Теракт должен произойти непосредственно в зрительном зале во время прямой трансляции «Евровидения» по всему миру!

Он будет обставлен как месть «донбасских террористов», которых якобы поддерживает Москва, киевскому режиму за процесс десоветизации страны и отчасти за недопуск на конкурс российской певицы. «Вещественные доказательства» уже готовы.

Зачем этот кошмар?

Преследуются две цели. Торпедирование возможной встречи Трампа и Путина. Инициирование ввода международных войск на территорию Украины, которые должны будут прикрыть наступление ВСУ на позиции ополчения.

Предотвратить это чудовищное преступление можно только преданием замысла широкой огласке. Тогда он теряет смысл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 7 года 11 ч. назад #1265

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
===
«ЕВРОВИДЕНИЕ» 9 МАЯ БУДЕТ ВЗОРВАНО? КТО И ЗАЧЕМ ГОТОВИТ ПРОВОКАЦИЮ


Получил информацию из Киева о том, что СБУ под контролем зарубежных кураторов начала спецоперацию, цель которой быстро (за счет кровавых терактов) создать образ Донбасса как территории терроризма против Украины, и не только.

Источник сообщил, что подрыв автомобиля миссии ОБСЕ — первый теракт в череде спланированных украинскими спецслужбами.

На языке англосаксонских спецслужб это называется АКЦИЯ ПОД ЧУЖИМ ФЛАГОМ.

Главное «мероприятие» планируется, по информации источника, на 9 мая. Теракт должен произойти непосредственно в зрительном зале во время прямой трансляции «Евровидения» по всему миру!

Он будет обставлен как месть «донбасских террористов», которых якобы поддерживает Москва, киевскому режиму за процесс десоветизации страны и отчасти за недопуск на конкурс российской певицы. «Вещественные доказательства» уже готовы.

Зачем этот кошмар?

Преследуются две цели. Торпедирование возможной встречи Трампа и Путина. Инициирование ввода международных войск на территорию Украины, которые должны будут прикрыть наступление ВСУ на позиции ополчения.

Предотвратить это чудовищное преступление можно только преданием замысла широкой огласке. Тогда он теряет смысл.
А потом там же в прямом эфире сказать - Дайтэ грошей!
**
По большому то счёту паранойей тут и не пахнет, скорее голый расчёт.
И гллавное всё к одному:
- Россия не участвует
- Акт опять привлечёт внимание всего мира
- Возможен очередной транш в тот момент когда ситуация осложняется просто на глазах.
**
А есть ссылка?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 10 ч. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 10 ч. назад #1266

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Гм, не исключено. Особенно это хорошо в качестве повода для начала очередного наступления на востоке. Сейчас типа минск, какбэ замиряются. А тут - херак! Злобные русские террористы взрывают евровидинеие! Кровавое преступление злых ватников лижущих зад ботоксному недофюреру! Минский договор сорван! По машинам! И попрут драг нах остен.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 10 ч. назад #1267

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Гм, не исключено. Особенно это хорошо в качестве повода для начала очередного наступления на востоке. Сейчас типа минск, какбэ замиряются. А тут - херак! Злобные русские террористы взрывают евровидинеие! Кровавое преступление злых ватников лижущих зад ботоксному недофюреру! Минский договор сорван! По машинам! И попрут драг нах остен.
Так ещё и в прямом эфире, чтобы все видели.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 10 ч. назад #1268

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65218
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Это из несерьёзного источника, потому и в Паранойе
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 10 ч. назад #1269

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Но тем не менее логически обосновано! :rolleyes:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 9 ч. назад #1270

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Им что боинг уронить, что концерт взорвать, что жилые районы обстреливать...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

Паранойя 7 года 8 ч. назад #1271

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65218
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
===
Феноменальное повезло невезучей Вайолетт Джессоп, которая пережила три кораблекрушения – на «Олимпике», «Титанике» и «Британике». Вот уж и правда, совпадения!

Вайолетт Констанс Джессоп довелось поработать на трех самых известных океанских лайнерах – «Олимпике», «Титанике» и «Британике». Каждый из них потерпел крушение, но Вайолет осталась жива. В 1910 году 23-летняя Вайолетт оказалась на огромном лайнере «Олимпик» – первом из трех судов такого класса кампании «White Star Line». Она трудилась там в качестве стюардессы. Через год «Олимпик» столкнулся с крейсером «Хоук». Столкновение обошлось без человеческих жертв, но лайнеру был нанесен серьезный урон. Вайолетт продолжила работать на «Олимпике» после того, как судно отремонтировали, но тут построили новый лайнер «Титаник» и она перешла на работу туда. В ночь с 14 на 15 апреля 1912 г. «Титаник» столкнулся с айсбергом, и о последствиях этой катастрофы вскоре узнал весь мир – из 2224 человек спастись удалось только 711. В их числе была и Вайолетт, которой досталось место в шлюпке № 16. Во время Первой мировой войны бесстрашная Вайолетт работала медсестрой британского Красного Креста на борту госпитального судна «Британик». В ноябре 1916 оно подорвалось на мине, но Вайолет снова удалось выжить. Она прожила долгую жизнь и умерла от сердечной недостаточности в возрасте 83 лет. Фантастическая судьба и невероятные совпадения!


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1272

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
27 апреля в 10:00, 13:00 и 15:00 в Республике Крым будет проведена внеплановая комплексная проверка системы оповещения населения с включением сирен.
**
Потихоньку тихой сапой.. где одно где другое.. А что там с медперсоналом? Кто то что то ответил? Или утка?

А по поводу проверок бомбоубежищ есть какие слухи?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 5 ч. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1273

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Блин, у меня жена с ребятишками в Крым в июне на три недели едут, они то под лечатся, а у меня нервические припадки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1274

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Voron77 пишет:
27 апреля в 10:00, 13:00 и 15:00 в Республике Крым будет проведена внеплановая комплексная проверка системы оповещения населения с включением сирен.
**
Потихоньку тихой сапой.. где одно где другое.. А что там с медперсоналом? Кто то что то ответил? Или утка?

А по поводу проверок бомбоубежищ есть какие слухи?
По поводу укрытий. В мосметро палатки в переходах устанавливать не спешат.
У родственников в городе в районе бомбари в порядок не приводят, те, что я знаю.
Хотя в метро за гермодверьми следят - подкрашивают, смазывают.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1275

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Фермер 76 пишет:
Блин, у меня жена с ребятишками в Крым в июне на три недели едут, они то под лечатся, а у меня нервические припадки.

Да тут вообще нормально в плане защиты. Может мне кажется, но Крым один из самых защищённых регионов. Во первых география, во вторых я сильно сомневаюсь что по нему ударят ЯБ в случае Яд войны. Хотя бы изза того что тут проживают крымские татары. Ну и защищён с воздуха он тоже хорошо. Единственное что может кто бучу изнутри попытаться поднять но думаю это быстро задавят.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1276

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Так то оно так, но когда я не могу повлиять на ситуацию, я нервничаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1277

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Voron77 пишет:
Может мне кажется, но Крым один из самых защищённых регионов. Во первых география, во вторых я сильно сомневаюсь что по нему ударят ЯБ в случае Яд войны. Хотя бы изза того что тут проживают крымские татары.
Тю, причём тут татары? Я тебя разочарую, при ядерной войне Крыму очень достанется. Севастополю точно гаплык. Ну может ещё достанется Феодосии, Керчи, Симферополю, Джанкою.


Кстати что-то Михалыч долго спрашивает у своих медсестёр.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 5 ч. назад #1278

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Puundik пишет:
Voron77 пишет:
Может мне кажется, но Крым один из самых защищённых регионов. Во первых география, во вторых я сильно сомневаюсь что по нему ударят ЯБ в случае Яд войны. Хотя бы изза того что тут проживают крымские татары.
Тю, причём тут татары? Я тебя разочарую, при ядерной войне Крыму очень достанется. Севастополю точно гаплык. Ну может ещё достанется Феодосии, Керчи, Симферополю, Джанкою.


Кстати что-то Михалыч долго спрашивает у своих медсестёр.

Спасибо братишка, умеешь утешить. Напомни свою профессию пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 4 ч. назад #1279

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Мы все умрем..когда-нибудь..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 7 года 4 ч. назад #1280

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65218
  • Спасибо получено: 109736
  • Репутация: 234
Voron77 пишет:
Фермер 76 пишет:
Блин, у меня жена с ребятишками в Крым в июне на три недели едут, они то под лечатся, а у меня нервические припадки.

Да тут вообще нормально в плане защиты. Может мне кажется, но Крым один из самых защищённых регионов. Во первых география, во вторых я сильно сомневаюсь что по нему ударят ЯБ в случае Яд войны. Хотя бы изза того что тут проживают крымские татары. Ну и защищён с воздуха он тоже хорошо. Единственное что может кто бучу изнутри попытаться поднять но думаю это быстро задавят.

Тут реально поржал :neutral: :P
Ага, из-за крымских татар не ударят, да :woohoo: :P
Кто такие "крымские татары" в разрезе войны, когда применяется ЯО? Камрад, это п...ц :blink: :blush:

Но с чем соглашусь - это что Крым сейчас один из самых защищённых регионов России.
Даже если укурки эти сбриндят и ломанутся на Крым - их раскатают тонким блином. Непотопляемый авианосец, хуле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.