Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12381

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
yandex пишет:
Долгий бред. До конца не смотрел
Если коротко? Всем хана?
Каждые 12500 лет смена полюсов Земли?
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12382

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12383

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 4571
  • Репутация: 53
чили пишет:
yandex пишет:
Долгий бред. До конца не смотрел
Если коротко? Всем хана?
Каждые 12500 лет смена полюсов Земли?

Пересказ видео под спойлером:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12384

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6833
  • Спасибо получено: 19735
  • Репутация: 226
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12385

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66001
  • Спасибо получено: 112454
  • Репутация: 235
чили пишет:
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.

Ящерица?? :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12386

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Plombir пишет:
чили пишет:
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.

Ящерица?? :sm8:
Анунакерша. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12387

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6833
  • Спасибо получено: 19735
  • Репутация: 226
Plombir пишет:
чили пишет:
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.

Ящерица?? :sm8:
Хмммм, ящериц у меня пока не было...
Надеюсь, на такую будет похожа:


Всё лучше, чем женщина-богомол.
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12388

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66001
  • Спасибо получено: 112454
  • Репутация: 235
чили пишет:
Plombir пишет:
чили пишет:
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.

Ящерица?? :sm8:
Анунакерша. :44-

Тогда уж анунахерша :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12389

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15752
  • Спасибо получено: 15328
  • Репутация: 46
IgorHunter пишет:
Plombir пишет:
чили пишет:
Видео с закрытого канала "Созидательное общество". Секта, которую создал бывший сотрудник силовых структур. Его помощница якобы рептилоид. Возможно видео и интересное. Но секта просто грабит наивных дурачков.

Ящерица?? :sm8:
Хмммм, ящериц у меня пока не было...
Надеюсь, на такую будет похожа:


Всё лучше, чем женщина-богомол.
:44-
Смотриии!!! После точки невозврата скажет, что "у нас самцы яйца высиживают четыре месяца. Так что я их сейчас снесу и ты садись и не слезай. Покушать я тебе веток принесу."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12390

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Кандидат в мэры Лондона Шьям Батра: «15-минутные города» – это проект, созданный ВЭФ под названием C40 Cities. Я бы настоятельно рекомендовал вам поискать информацию об этом в Интернете, а затем зайти на TikTok и посмотреть, что они на самом деле говорят.
По сути, вы больше не сможете ездить на бензиновых или дизельных машинах, вам придется покупать электрические. Если вы захотите поесть, то получите систему контроля калорийности, которая будет присылать вам смс со словами: «Вот что вы можете съесть сегодня». Если вы нарушите хоть одну из этих норм, ваш банковский счет будет заморожен. Это следующий шаг. Вот этапы, на которых они собираются внедрять эти вещи.
И это было подписано ВЭФ. И ВЭФ подписал соглашение с нашим мэром Лондона в качестве председателя, и он отправился по всему миру, чтобы сообщить об этом C40 Cities всем странам мира. И большинство стран сейчас рассматривают возможность его принятия. Я собираюсь отменить его. Это безнадежная позиция.
До конца жизни мы будем находиться в открытой тюрьме или, скажем так, в ковиде. Мы не сможем работать, если только это не находится в городе в 15 минутах езды. Это дьявольщина. Это неправильно, и это скрывают от общественности. Никто не говорит об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12391

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Мечты глобалиста Шваба оставить человечество сначала без машин, а затем и без собственности, за исключением элиты, начинают сбываться - в США уже создан первый «город будущего»: «Это совершенно новое арендное жилье в Аризоне со всеми удобствами. Фитнес-центр, площадки для собак, летние кухни. Но чего-то не хватает. Да ведь здесь совсем нет машин! Кульдесак - первый район в США, спроектированный и построенный специально для жизни без авто. 90% молодежи, хотели бы платить больше, чтобы все было в пешей доступности.
Магазины, рестораны, и для начала – почти 200 квартир - все в шаговой доступности. Раз нет машин - то нет и парковок. Нет гаражей – потому что не нужны.
Первые 200 жильцов получат и по бесплатному электровелосипеду. А благодаря партнерству с сервисом перевозок есть скидки на поездки. Люди часто тусят у магазинов. В основном, это малый бизнес. Джэда Стрэтмен не только переехала сама, но перевезла свой парфюмерный бизнес»
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Борода

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12392

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66001
  • Спасибо получено: 112454
  • Репутация: 235
Шмель пишет:
Смотриии!!! После точки невозврата скажет, что "у нас самцы яйца высиживают четыре месяца. Так что я их сейчас снесу и ты садись и не слезай. Покушать я тебе веток принесу."

Если она ему яйца снесёт - то ему уже всё пох будет... ^^:133
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12393

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12394

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
чили пишет:
Мечты глобалиста Шваба оставить человечество сначала без машин, а затем и без собственности, за исключением элиты, начинают сбываться - в США уже создан первый «город будущего»: «Это совершенно новое арендное жилье в Аризоне со всеми удобствами. Фитнес-центр, площадки для собак, летние кухни. Но чего-то не хватает. Да ведь здесь совсем нет машин! Кульдесак - первый район в США, спроектированный и построенный специально для жизни без авто. 90% молодежи, хотели бы платить больше, чтобы все было в пешей доступности.
Магазины, рестораны, и для начала – почти 200 квартир - все в шаговой доступности. Раз нет машин - то нет и парковок. Нет гаражей – потому что не нужны.
Первые 200 жильцов получат и по бесплатному электровелосипеду. А благодаря партнерству с сервисом перевозок есть скидки на поездки. Люди часто тусят у магазинов. В основном, это малый бизнес. Джэда Стрэтмен не только переехала сама, но перевезла свой парфюмерный бизнес»
...Люди всё ближе и блие по общественной организации к муровьям...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12395

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Прикольный бред от Степана Демуры.
Последнее редактирование: 1 мес. 5 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 5 дн. назад #12396

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66001
  • Спасибо получено: 112454
  • Репутация: 235
Демура ещё и эпидемиологом заделался… :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 4 дн. назад #12397

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Угу. Деньги в управление ему же уже никто в здравом уме не доверит. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

Паранойя 1 мес. 4 дн. назад #12398

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

Так, три землетрясения магнитудой от 3 до 3.7 произошли на глубине до 4 км, а всего за неделю Флегрейские поля стали эпицентром более 60 землетрясений.

Последнее суперизвержение вулкана здесь случилось около 40 тысяч лет. Считается, что именно оно привело к вымиранию неандертальцев. Тогда температура воздуха снизилась на 5—10° С, а слой пепла покрыл более 1,1 миллиона км² — от Южной Италии до Причерноморья, причём вплоть до Румынии слой пепла достигал почти метра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Борода, Niknikl, Valo044

Паранойя 1 мес. 4 дн. назад #12399

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24512
  • Репутация: 209
А вот и "чёрный лебедь"? Не "жёлтый камень", но мало никому не покажется, если бахнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 4 дн. назад #12400

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13583
  • Спасибо получено: 32797
  • Репутация: 276
чили пишет:
Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

Так, три землетрясения магнитудой от 3 до 3.7 произошли на глубине до 4 км, а всего за неделю Флегрейские поля стали эпицентром более 60 землетрясений.

Последнее суперизвержение вулкана здесь случилось около 40 тысяч лет. Считается, что именно оно привело к вымиранию неандертальцев. Тогда температура воздуха снизилась на 5—10° С, а слой пепла покрыл более 1,1 миллиона км² — от Южной Италии до Причерноморья, причём вплоть до Румынии слой пепла достигал почти метра.
Ну не знаю, 1,1 млн кв км, толщина 1 м это 1100 кубических километров. Параллелепипед со сторонами 10Х10Х11 км. Это только пепла, чё та я сомневаюсь :sm190:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax

Copyright © 2021. Все права наши.