Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12361

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8297
  • Спасибо получено: 15499
  • Репутация: 252
Э! Э!!! Ану, перенесли батонинг на 1 -е июня на!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12362

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66001
  • Спасибо получено: 112454
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
Э! Э!!! Ану, перенесли батонинг на 1 -е июня на!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12363

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3740
  • Спасибо получено: 5862
  • Репутация: 26
Пишут у лидера ХАМАС евреи ракетным ударом убили детей и внуков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12364

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13583
  • Спасибо получено: 32797
  • Репутация: 276
Niknikl пишет:
Пишут у лидера ХАМАС евреи ракетным ударом убили детей и внуков.
Едет одинокий ковбой по прерии. Неожиданно вокруг из ниоткуда выбегает толпа индейцев. Ковбой думает:
— Ну, все, пиздец.
А внутренний голос ему отвечает:
— Да не пиздец ещё, погоди! Как можно быстрее — слезай с лошади и пристрели ее.
Ковбой подумал, подумал, слез с лошади, бах ей в голову из револьвера.
— Вытряхни из револьвера все патроны.
Ковбою делать нечего, подчиняется.
— А теперь подойди к вождю, обзови его «вислогрудой скво» и дай ему в рыло.
Ковбой, нехотя, подходит, обзывает и бьет в рыло.
— Вот теперь да, пиздец…
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Shooric73

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12365

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 1566
  • Репутация: 17
Суровый пишет:
Э! Э!!! Ану, перенесли батонинг на 1 -е июня на!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ээ, какое на 1е июня, вы чО! У меня 9го днюха! Давайте-ка потом как-нибудь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12366

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8297
  • Спасибо получено: 15499
  • Репутация: 252
Тогда на 10- ё....как раз очнешся и тут - ррраз!! :33-
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12367

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 533
  • Спасибо получено: 1566
  • Репутация: 17
Суровый пишет:
Тогда на 10- ё....как раз очнешся и тут - ррраз!! :33-

та нее, и так херово будет, а тут на тебе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12368

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15752
  • Спасибо получено: 15328
  • Репутация: 46
MN9 пишет:
Просто в последнее время летают низко над ЗАЭС , к дождю
Да. К осадкам.
Радиоактивным осадкам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12369

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13583
  • Спасибо получено: 32797
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12370

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24512
  • Репутация: 209
что то совсем уже мутный взгляд у Артамонова, видимо горит на работе или от всего происходящего крышняк едет. А может и многие знания многия печали порождают. Кстати, об адыгах, как о потомках хеттов впервые слышу. Большинство учёных считают хеттов индоевропейским народом. Язык же адыгов из автохтонных, кавказских. Но, язык мог и смениться за всё это время. Генетиков бы спросить.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12371

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13583
  • Спасибо получено: 32797
  • Репутация: 276
Ну взгляд такой же и у Переслегина, и у Фурсова. И нам он может казаться диким, Но реальность соответствует ему. На четвёртой минуте примерно, он говорит, что израильтяне, по своим бесовским делам зачищают Палестину от арабов. Что сейчас и происходит. Есть понятия теория, а есть гипотеза. Данный взгляд, я воспринимаю скорее как гипотезу.
Про адыгов-хетов вечером напишу,сейчас уже в мастерскую убегаю
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12372

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9953
  • Спасибо получено: 24512
  • Репутация: 209
Да вот, собственно, и ответ на вопрос. Путаница там вышла с хеттами и хаттами. dagliese581g.livejournal.com/112629.html
Дело давнее, свидетелей мало, версий много)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12373

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Суровый пишет:
Э! Э!!! Ану, перенесли батонинг на 1 -е июня на!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Угу. На день защиты детей. :neutral: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12374

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4261
  • Спасибо получено: 5993
  • Репутация: 112
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12375

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13583
  • Спасибо получено: 32797
  • Репутация: 276
Urban пишет:
Да вот, собственно, и ответ на вопрос. Путаница там вышла с хеттами и хаттами. dagliese581g.livejournal.com/112629.html
Дело давнее, свидетелей мало, версий много)

Почитал статью, ни чего не понял, там как вязь кельтского узора, это линяя уходит сюда, эта выходит отсюда, потом они сплетаются... блин а эта откуда... так, сначала. так же на мой взгляд и в статье, Безусловно, автор прекрасно понимает и видит все переплетения наций и языков, но мне не уследить.
Но я собственно говоря немного о другом. При всех общепринятых понятиях, классификация может быть различная. Например, крокодил по морфологии рептилия, а если его классифицировать по виду белка, он птица. Что говорят авторы видео, что они подразумевают, из короткого, отрывочного ролика понять сложно.
Ну а по самому ролику, мы живём и воспринимаем мир, как стройную, понятную систему. С понятным устройством, понятной физикой, и так далее. И взгляд на мир, под другим углом, вполне возможно нам покажется диким. А если отбросить устоявшиеся понятия и смотреть только на факты. Скажем, нашли мы планету, там цивилизация объединяющая несколько видов разумных существ. И один из видов, занимает ведущие должности в всех правительствах, этому виду принадлежат вся банковская система, ну в курсе, да? Так вот, мы не зная истории, и всех других устоявшихся для них моментов, не поймём, что это там происходит, и чего они все это терпят. А если посмотреть на историю глазами этого вида, который мыслит категориями тысячелетий, и для него остальные это пыль под ногами, они их не воспринимают. И для них, уничтожение всех остальных, это нормальное действие.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban

Паранойя 1 мес. 1 нед. назад #12376

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
☀️Два новых крупных региона солнечных пятен, с потенциалом вспышек сильнейшего класса X окажутся напротив Земли с 16 по 19 апреля
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12377

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
«Израиль применит ядерное оружие, а в 2024 году на Ближнем Востоке развернутся такие события, что дело пойдёт к Третьей мировой войне».

Жириновский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Solo, Борода, Niknikl, Valo044, Komissar_Rex

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12378

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
Юваль Ной Харари: «Когда придет потоп», элита «построит ковчег», а остальных «оставит тонуть»

По словам глашатая ВЭФ и Шваба, мировая элита избежит предстоящего глобального события с массовыми жертвами благодаря «технологическому Ноеву ковчегу».

«Если ситуация станет хуже и когда наступит «Потоп»… ученые построят Ноев ковчег для элиты… оставив остальных тонуть…» – Юваль Харари – иллюминатибот (@iluminatibot) 12 апреля 2024 г.

Харари, чье второе имя — Ной, имеет долгую историю предупреждений о «технологическом Ноевом ковчеге», который, по его мнению, предназначен для спасения элиты, оставляя остальную часть человечества умирать в результате событий с массовыми жертвами. Харари ранее обсуждал «ковчег», принимая участие в дискуссии на Уорикском экономическом саммите в 2021 году. По мнению Харари, миллиарды людей во всем мире погибнут, потому что у элиты нет никакой потребности в «подавляющем большинстве» мирового населения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Борода

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12379

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 8983
  • Репутация: 33
6 самых вероятных сценариев конца света..

Человечество на протяжении многих лет задумывается об апокалипсисе. Несколько раз астрологи и медиумы предрекали конец света — то в 2012 году, то в 2020..

Однако все даты, которые нам предрекали, прошли в тихой и спокойной обстановке. Каким может стать для человечества последний день? И какие теории об апокалипсисе являются самыми распространенными?

Апокалипсисом принято считать катастрофическое событие огромных масштабов. Сценарии его могут быть различны, основными выделяют:
биологический, природные, космические, технологические, социальные.

Один из сценариев вполне реален, а другие – воплощение фантастики.

В большинстве описаний апокалипсис имеет объективные причины: смена климата, попадание огромного метеорита в атмосферу земли, смещение тектонических плит и другие.

Любое природное явление может повлиять на баланс мира и привести к необратимому нарушению всех процессов.

Иными словами, апокалипсис, согласно любым сценариям несет серьезные последствия, которые кардинально могут изменить жизнь планеты, вплоть до ее исчезновения.

Природные сценарии:
Самыми популярными теориями конца света являются природные сценарии. Здесь, согласно наблюдениям большинства ученых, может быть несколько исходов: изменение климата или мировой вулканизм. Изменение климата происходит уже сегодня, ежегодно экологи бьют тревогу о глобальном изменении температурных параметров.

Но что будет итогом этого? Затяжные лесные пожары и засухи в одних регионах, тропические штормы и наводнения в других. Картина знакомая, и происходит она уже сегодня.

Экологи предсказывают человечеству полное исчезновение южного и северного ледников. К сожалению, человеческое вмешательство и беспрерывные промышленные процессы основательно влияют на климатические условия нашей планеты.
Вторым необратимым явлением станет повсеместное пробуждение вулканов — от мала до велика.

И каждое пробуждение будет нести не только разрушения и задымления, но и повсеместное вымирание всего живого в округе.

И сейчас речь идет не о лаве, которая поглощает в огне земли и города, а о токсичном газе, который выделяется при извержении вулкана. Он достаточно ядовитый, чтобы убить растения и животных.

Природные сценарии апокалипсиса являются небыстрым процессом — наоборот, это медленный и нарастающий ком природных событий, кардинально меняющий жизнь на планете.

Биологический сценарий:
В основе лежат вирусы. Особенно ярким примером в современном обществе XXI века уже стала пандемия COVID-19 в 2020 году.
Вирусы и пандемии – это разрушительные для человечества явления, они уносят миллионы жизней и способны мутировать вопреки законам. Человечество успело пережить такие вирусы, как испанский грипп (унес около 50 миллионов жизней) и чума (унесла около 75 миллионов жизней).

В связи с течением современной пандемии, а также с созданием огромного количества биологических лабораторий, существуют большие шансы на рождение новых штаммов вирусов, более агрессивных и опасных, чем те, что уже знает мир.

По официальным подсчетам, на Земле существует около 800 миллионов различных вирусов. И какую угрозу они могут нести человеку, никто не знает.

Учеными в особую группу выделяют супербактерии и супервирусы. Некоторые из них человечество на протяжении своего существования смогло победить.

Однако сегодня известно о самом древнем и гигантском вирусе, который ученые смогли обнаружить из-за таяния ледников – гигантский сибирский вирус. Его возраст составляет более 40 000 лет, а какой разрушительной силой он может обладать, остается только догадываться.

Технологические сценарии:
Если вы большой любитель фантастики, то эти сценарии вам однозначно будут знакомы. К технологическим сценариям относят один из самых популярных – восстание роботов. Все мы сразу вспоминаем классику жанра – фильм «Терминатор», где как раз режиссер передает картинку войны человечества против машин.

И можно было подумать, что это всего лишь фантазия. Но сегодня, с созданием искусственного интеллекта, все больше начинаешь замечать, как техника руководит нашими действиями. И кто знает, может, фильмы про восстание машин окажутся действительностью?
Также к технологическим сценариям относят кибертерроризм, киберпреступность, кибервойну и хактивизм — все, что каким-либо образом может повлиять на мировую компьютеризированную сеть.

Такой апокалипсис повлечет за собой экономический коллапс и падение всех мировой государственности.

Космические сценарии:
Многие из космических теорий апокалипсиса можно отнести как к будущей действительности, так и к фантастике.

К реальности относятся астероиды, метеориты и даже космический мусор. Все это может как разрушить планету полностью, так и нарушить хрупкий баланс ее атмосферы. Сегодня мы можем только вспоминать с содроганием 2010 год, когда из ниоткуда вблизи Земли появился огромный астероид диаметром более 100 метров. Но тогда он пролетел мимо, едва не задев планету.

В 2013 году над Челябинском пронесся небольшой астероид, а в 23,3 км над землей, в окрестностях города, он разрушился. На тот момент пострадало около 1615 человек.

Еще одним сценарием называют вторжение внеземной цивилизации, которая поработит человечество или вовсе уничтожит как отстающий вид. Но насколько это может быть реалистично, остается только догадываться.

Социальные сценарии:
Падение общества – это одна из причин гибели целых цивилизаций.
В истории человечества есть множество ярких примеров, когда исчезновение культуры порождало истребление огромных городов и народов. Вспомним цивилизацию майя, Древнегреческую империю и другие.

Причинами социального апокалипсиса можно назвать разрыв ядерного оружия или опережение сельскохозяйственного производства.

Но если ядерная катастрофа может стать печальной реальностью, о чем говорит история Чернобыльской АЭС, то сельскохозяйственное производство, наоборот, пошло в гору и только совершенствуется — от него подвоха можно не ждать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Борода

Паранойя 1 мес. 6 дн. назад #12380

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28079
  • Репутация: 18
Долгий бред. До конца не смотрел
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.