Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 22 Янв 2024 14:29 #11921

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10423
  • Репутация: 71
yandex пишет:
Да читал я.500 га на себя+охрану+на обмен мало...
Причем им и местных подкармливать прийдется, иначе местные их штурмануть могут
Яндекс ты представляешь что такое 500 гектар? Даже если постройки займут 300 га, 200га очень не мало, у Бересты есть видео где он рассчитывает сколько земли надо для прокорма одного человека, посмотри.И сразу чтоб эту тему не поднимать, скоту место для выпоса иметь не обязательно, а кормовые культуры дают намного больше кормовой массы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

Паранойя 22 Янв 2024 19:01 #11922

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Plombir пишет:



В сеть просочилась информация, что Джо Байден начал строить подземный бункер в своем доме в Делавэре, вслед за Марком Цукербергом и другими 14 миллиардерами

Все они будут завершены до зимы 2024 года.

===
:och33:
Ну значит самое весёлое будет начиная с зимы 2024 года.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 22 Янв 2024 19:06 #11923

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Блин, я надеялся с 2027+
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 22 Янв 2024 19:07 #11924

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15866
  • Репутация: 30
Многие надеялись и на большее. Но... увы, они уже не с нами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 22 Янв 2024 20:18 #11925

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126224
  • Репутация: 240
Думаю раньше. Этим летом
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Паранойя 22 Янв 2024 20:28 #11926

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 6
MN9 пишет:
Карта цунами на просторах интернета попалась, не знаю на сколько старая эта картинка . Когда то должно случиться .




Это т.н. карта Жириновского. Эпицентры землетрясений с распространением цунами. 17 августа 2024
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, MN9, Komissar_Rex

Паранойя 23 Янв 2024 08:22 #11927

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 797
  • Репутация: 30
чили пишет:
Plombir пишет:



В сеть просочилась информация, что Джо Байден начал строить подземный бункер в своем доме в Делавэре, вслед за Марком Цукербергом и другими 14 миллиардерами

Все они будут завершены до зимы 2024 года.

===
:och33:
Ну значит самое весёлое будет начиная с зимы 2024 года.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 24 Янв 2024 07:36 #11928

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Миллиардеры по всему миру строят бункеры и готовятся к Судному дню. Они уже что-то знают?

Д
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 24 Янв 2024 07:36 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 07:40 #11929

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Миллиардеры массово строят убежища и бункеры. Чего они боятся и смогут ли выжить после конца света?

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 07:46 #11930

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6963
  • Репутация: 61
Имеют возможность, вот и строят. Мне кажется, если бы все беспокойные люди, люди около темы выживания и сами выживальщики имели бы такое количество ресурсов, у большинства тоже было бы полноценное подземное или подводное убежище. Но не потому, что что-то знают, а на всякий случай, для безопасности. Так и в их случае наверняка. Это не те люди, которые сидят и трясутся, они не переживают... Им просто некуда девать деньги. Если они могут выкупать целые острова, целые авиапарки самолётов, то бункер с охраной, - это просто ещё одна покупка... А чем они будут платить этой охране в БП, - это хороший вопрос. Едой и запасами? Сомнительно, ведь у тех есть оружие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 24 Янв 2024 08:18 #11931

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Ekaterina пишет:
Имеют возможность, вот и строят. Мне кажется, если бы все беспокойные люди, люди около темы выживания и сами выживальщики имели бы такое количество ресурсов, у большинства тоже было бы полноценное подземное или подводное убежище. Но не потому, что что-то знают, а на всякий случай, для безопасности. Так и в их случае наверняка. Это не те люди, которые сидят и трясутся, они не переживают... Им просто некуда девать деньги. Если они могут выкупать целые острова, целые авиапарки самолётов, то бункер с охраной, - это просто ещё одна покупка... А чем они будут платить этой охране в БП, - это хороший вопрос. Едой и запасами? Сомнительно, ведь у тех есть оружие.
Считаю, что у очень богатых людей на много больше связей во влиятельных кругах, а значит больше информации о происходящих событиях без информационного шума.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, MN9, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 09:30 #11932

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126224
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 09:32 #11933

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126224
  • Репутация: 240
чили пишет:
Ekaterina пишет:
Имеют возможность, вот и строят. Мне кажется, если бы все беспокойные люди, люди около темы выживания и сами выживальщики имели бы такое количество ресурсов, у большинства тоже было бы полноценное подземное или подводное убежище. Но не потому, что что-то знают, а на всякий случай, для безопасности. Так и в их случае наверняка. Это не те люди, которые сидят и трясутся, они не переживают... Им просто некуда девать деньги. Если они могут выкупать целые острова, целые авиапарки самолётов, то бункер с охраной, - это просто ещё одна покупка... А чем они будут платить этой охране в БП, - это хороший вопрос. Едой и запасами? Сомнительно, ведь у тех есть оружие.
Считаю, что у очень богатых людей на много больше связей во влиятельных кругах, а значит больше информации о происходящих событиях без информационного шума.

Знаешь сколько "богатых и влиятельных" евреев отправилось в газовые камеры в 3-м рейхе?
сколько "богатых и влиятельных" , разорившихся в хлам во время ВД прыгали из окон небоскрёбов?

Ох уж это обожествление "богатых и влиятельных", которые "точно умнее нас грашных" :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Кузмич, Ekaterina, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 09:37 #11934

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Plombir пишет:
чили пишет:
Ekaterina пишет:
Имеют возможность, вот и строят. Мне кажется, если бы все беспокойные люди, люди около темы выживания и сами выживальщики имели бы такое количество ресурсов, у большинства тоже было бы полноценное подземное или подводное убежище. Но не потому, что что-то знают, а на всякий случай, для безопасности. Так и в их случае наверняка. Это не те люди, которые сидят и трясутся, они не переживают... Им просто некуда девать деньги. Если они могут выкупать целые острова, целые авиапарки самолётов, то бункер с охраной, - это просто ещё одна покупка... А чем они будут платить этой охране в БП, - это хороший вопрос. Едой и запасами? Сомнительно, ведь у тех есть оружие.
Считаю, что у очень богатых людей на много больше связей во влиятельных кругах, а значит больше информации о происходящих событиях без информационного шума.

Знаешь сколько "богатых и влиятельных" евреев отправилось в газовые камеры в 3-м рейхе?
сколько "богатых и влиятельных" , разорившихся в хлам во время ВД прыгали из окон небоскрёбов?

Ох уж это обожествление "богатых и влиятельных", которые "точно умнее нас грашных" :x
Не отрицаю. Если гипотетически в наше время случиться ядерная война, то не все сидящие в бункерах выживут, так же как и не все находящиеся вне бункеров погибнут. Но всё же считаю, что иметь информацию и воспользоваться ей это разные вещи.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 12:41 #11935

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4969
  • Спасибо получено: 10210
  • Репутация: 38
Волки, напавшие на людей в России, заражены зомби-вирусом, считают местные жители. Что это такое и чем он опасен?
Волк, загрызший россиянку в Курганской области, мог быть заражен зомби-вирусом

У волков, напавших на людей в Курганской области, заподозрили хроническую изнуряющую болезнь — прионную инфекцию, которая поражает нервную систему. До сих пор от нее страдали лишь олени, однако специалисты не раз предупреждали об угрозе заражения других животных и даже людей. О случаях распространения этой болезни в России не сообщалось.

Волк напал на четырех человек и загрыз женщину
В Курганской области волк зашел в поселок-курорт «озеро Медвежье» и напал на четверых человек. Троим получившим травмы местным жителям оказали медицинскую помощь, их жизни ничто не угрожает. Одну из пострадавших врачи спасти не смогли.

"Это первый случай нападения волка на человека в населенном пункте. Сейчас профильные ведомства вместе с охотниками проводят профилактические мероприятия, чтобы исключить возможное нахождение других животных на территории поселка или вблизи его границ." Антон Волков

Один из очевидцев рассказал «Газете.Ру», что волков было не меньше трех. По его словам, женщину растерзали сразу два хищника. Затем они напали на трех собак, но одна из них дала им отпор. После этого волк набросился еще на одну женщину, которая выглянула из дома на шум, и покусал ей руки.

Следующей жертвой нападения стал мужчина. Волк схватил его за руку и повалил на землю, искусав предплечье и ноги. На помощь пострадавшему пришел племянник очевидца, с которым беседовала «Газета.Ру». Он взял лопату и несколько раз ударил ею зверя. «Кое-как отогнал волка от этого парня, — утверждает очевидец. — Волк накинулся уже на [племянника] Костю. Цапнул за ноги, за руки, потом отбежал. Ребята успели на забор забраться».


Очевидцы утверждают, что волки вели себя странно
«Известия» пишут, что очевидцы обратили внимание на «стеклянные глаза и невменяемое поведение» волков. Местные жители подозревают, что хищники могли заразиться хронической изнуряющей болезнью (CWD), которую вызывают прионы — аномальные белки, поражающие головной мозг и нервную систему.

Когда прионы проникают в мозг, зараженные животные становятся сонливыми, начинают спотыкаться и чахнут. Их отличает пустой бессмысленный взгляд, из-за которого CWD и прозвали болезнью оленей-зомби, или зомби-вирусом.

До недавнего времени хроническая изнуряющая болезнь поражала только чернохвостых оленей и родственных им животных

Сейчас через Курганскую область проходит миграция диких косуль, относящихся к тому же семейству, что и чернохвостые олени. По мнению местных жителей, волк мог заразиться, когда съел зараженную косулю.

О миграции диких животных с приграничных территорий, начавшейся в 2024 году, предупреждал глава Зауралья Вадим Шумков. Он призвал местных жителей быть внимательнее в темное время суток.

Хроническая изнуряющая болезнь представляет угрозу и для людей
Хроническая изнуряющая болезнь опасна, неизлечима и всегда заканчивается летальным исходом. Остановить ее распространение крайне трудно: патоген может годами сохраняться в грязи или на поверхностях и способен выдержать радиацию, нагревание до 600 градусов, обработку формальдегидом и другими дезинфицирующими средствами.

Известных случаев заражения людей или домашнего скота пока нет, о случаях распространения этой болезни в России также не сообщалось. В конце 2023 года первых оленей, пораженных этой инфекцией, заметили в Йеллоустонском национальном парке в США.

Эпидемиологи не исключают, что хроническая изнуряющая болезнь может перекинуться на другие виды, в том числе на людей. Они проводят аналогию с коровьим бешенством

— еще одним прионным заболеванием, которое появилось у животных, но представляет опасность и для человека.

"Вспышка коровьего бешенства в Великобритании демонстрирует, как в одночасье все может пойти кувырком, когда болезнь, например, перекинется со скота на людей. В данном случае речь идет о потенциальной возможности, что произойдет что-то подобное. Никто не говорит, что это непременно случится, но важно, чтобы люди были к этому готовы." Кори Андерсон - эпидемиолог

Один из возможных сценариев, ведущих к заражению людей, связан с употреблением больных животных в пищу. По некоторым оценкам, в 2017 году американские охотники подстрелили и съели от 7 до 15 тысяч больных оленей, и с тех пор эта цифра каждый год росла на 20 процентов. Появление хронической изнуряющей болезни в Йеллоустоне могло ускорить этот процесс.

Источник: Лента.ру
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Последнее редактирование: 24 Янв 2024 12:44 от чили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, MN9, Ekaterina, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

Паранойя 24 Янв 2024 14:55 #11936

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4320
  • Спасибо получено: 7068
  • Репутация: 26
Ну вот, надо только подправить пару белков чтобы начало липнуть к людям и вперёд к светлому будущему
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Komissar_Rex

Паранойя 24 Янв 2024 15:11 #11937

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Ну вот, надо только подправить пару белков чтобы начало липнуть к людям и вперёд к светлому будущему

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 24 Янв 2024 16:06 #11938

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47112
  • Репутация: 124
Держит нагрев до 600 градусов...
Что за бред?
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Паранойя 24 Янв 2024 16:56 #11939

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Да там вообще фантастика!
"...патоген может годами сохраняться в грязи или на поверхностях и способен выдержать радиацию, нагревание до 600 градусов, обработку формальдегидом и другими дезинфицирующими средствами. " Это при том что патоген-БЕЛОК! :idea:
:44-
Последнее редактирование: 24 Янв 2024 16:56 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, Shooric73, Pavel1980

Паранойя 24 Янв 2024 20:50 #11940

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15866
  • Репутация: 30
Подобный словесный понос, журнашлюхи рожают каждые пару недель. "Вот, появилась страшно опасная болезнь, в 25,2584757 раза (не больше и не меньше) опаснее ковида (не скажем какого), и она вспыхнула воооон, там, далеко (всегда где-то далеко, где нельзя ни чего проверить) от нас. И уже там скончались пара человек. Всёооооо! Все помрём!"
И заголовки всегда из повторяющихся предложений. Первая половина текста - повтор одного и того же предложения.
Последнее редактирование: 24 Янв 2024 20:51 от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.