Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 15 Авг 2023 08:13 #10821

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14405
  • Спасибо получено: 35543
  • Репутация: 278
glebdud пишет:
JeffreyBlake пишет:
glebdud пишет:
Как говорят у нас в Одессе:
- Пиздить, не мешки ворочать.
Ты же в Москве живёшь, по Одессе скучаешь?
Да, скучаю. Одесса офигенный город. Был.
Глеб, ты не понял, это была предъява. :neutral: Ты должен был начать испуганно извиняться :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Паранойя 15 Авг 2023 08:14 #10822

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4603
  • Спасибо получено: 6710
  • Репутация: 115
Да штож такое.. Только соберешься поразвлечься - так на тебе, уже не с кем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 15 Авг 2023 08:17 #10823

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126496
  • Репутация: 240
babax пишет:
Гоблин, судя по флагу на аватарке и некоторым твоим подачам, ты занял проРоссийскую патриотическую позицию - так?
Но тем не менее осуждаешь цифровизацию к которой Россия идет семимильными шагами, зачастую опережая других.
Поясни если не затруднит твое отношение к ситуации.

Ща, он неделю подумает - и объяснит... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 15 Авг 2023 08:19 #10824

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4603
  • Спасибо получено: 6710
  • Репутация: 115
Plombir пишет:
babax пишет:
Гоблин, судя по флагу на аватарке и некоторым твоим подачам, ты занял проРоссийскую патриотическую позицию - так?
Но тем не менее осуждаешь цифровизацию к которой Россия идет семимильными шагами, зачастую опережая других.
Поясни если не затруднит твое отношение к ситуации.

Ща, он неделю подумает - и объяснит... :whistle:
Да ну тебя, \расстроенно\, - пес режима...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 15 Авг 2023 08:21 #10825

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2507
  • Спасибо получено: 7479
  • Репутация: 41
ШИВА пишет:
glebdud пишет:
JeffreyBlake пишет:
glebdud пишет:
Как говорят у нас в Одессе:
- Пиздить, не мешки ворочать.
Ты же в Москве живёшь, по Одессе скучаешь?
Да, скучаю. Одесса офигенный город. Был.
Глеб, ты не понял, это была предъява. :neutral: Ты должен был начать испуганно извиняться :P
Ах тыж. Но все предъявы только при личной встрече. И только после этого я смогу испуганно извиняться. А в сети - все ковбои бесстрашные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Shooric73

Паранойя 15 Авг 2023 11:15 #10826

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126496
  • Репутация: 240

Вот оно как, а мы то думали

Выяснилось, что Билл Гейтс финансировал исследования по созданию генетически модифицированных клещей, чтобы якобы обезопасить популяции крупного рогатого скота.

Суть заключалась в том, что генетически модифицированные самцы клещей должны были нести «самоограничивающий ген» и тем самым контролировать свою популяцию, спариваясь с дикими самками в районах с высоким уровнем заражения.

Но теперь 450 000 американцев страдают «синдромом альфа-гал» - недавно обнаруженной формой аллергии на красное мясо. И вряд ли это просто совпадение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, чили, MN9, Shooric73

Паранойя 15 Авг 2023 12:37 #10827

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7305
  • Спасибо получено: 21302
  • Репутация: 230
Plombir пишет:

Вот оно как, а мы то думали

Выяснилось, что Билл Гейтс финансировал исследования по созданию генетически модифицированных клещей, чтобы якобы обезопасить популяции крупного рогатого скота.

Суть заключалась в том, что генетически модифицированные самцы клещей должны были нести «самоограничивающий ген» и тем самым контролировать свою популяцию, спариваясь с дикими самками в районах с высоким уровнем заражения.

Но теперь 450 000 американцев страдают «синдромом альфа-гал» - недавно обнаруженной формой аллергии на красное мясо. И вряд ли это просто совпадение.
А потому как нечего есть аллергенное и вредное красное мясо пердящих метаном коров, надо питаться правильно - гиппоаллеренными сверчками и червячками!!! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Niknikl, Pavel1980

Паранойя 15 Авг 2023 13:17 #10828

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4349
  • Спасибо получено: 7141
  • Репутация: 26
А потом, лет через 50-70 окажется что при долгом употреблении сверчков червячков в человеческий геном может встраиваться геном насекомых. И тогда уух
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 15 Авг 2023 13:56 #10829

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3863
  • Спасибо получено: 7024
  • Репутация: 58
ШИВА пишет:
Глеб, ты не понял, это была предъява. :neutral: Ты должен был начать испуганно извиняться :P
Кстати, нет, не предъява, я лишь поинтересовался
Последнее редактирование: 15 Авг 2023 13:57 от Ekaterina.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

Паранойя 15 Авг 2023 14:43 #10830

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2507
  • Спасибо получено: 7479
  • Репутация: 41
JeffreyBlake пишет:
ШИВА пишет:
Глеб, ты не понял, это была предъява. :neutral: Ты должен был начать испуганно извиняться :P
Кстати, нет, не предъява, я лишь поинтересовался
Все нормально, Джеф. Это просто старички шутят. :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 17 Авг 2023 15:54 #10831

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, sygata, Valo044, Pavel1980

Паранойя 17 Авг 2023 18:40 #10832

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
О, ребята, что я сегодня слышал! Даже не знаю, как к такому относиться:

Короче жара, 16 часов, чтобы триммер не напрягал слушаю радио, заткнув уши, Радио Новости.
И там вещает один довольно компетентный спец по Китаю, сейчас не могу всмонить имя - у меня нет пока телеграмма, но он там есть - ведёт канал: Китай это... или как то так.

Вот что он сказал (думаю на его канале это есть с разбором)
Спич был большой и меня отвлекали. Оглашу только выводы:

1. Прям скоро, после выборов на Тайване может (с вероятностью около 50%) быть объявлена морская блокада Тайваню, с дальнейшей эскалацией.

2. Польшу непременно кинут, и там еще кто-то будет на Беларусь (будет большое войско), НАТО применит в конце 24го, или в 25м тактической ЯО для прорыва обороны. Уже сейчас в Финляндии под это дело создается центр по борьбе или как то так с последствиями РА-заражения.
Возможно будет и удар на СПБ.
И в Беларуси ожидаются С.Корейские танки!
(и тут проскакивало в прошлую пятницу, про совещание Кима с военными, плюс нач.обороны Китая отдельным визитом уже в Минске)

Отдельно, отмечу, что хохлы стали рассматривать полную мобилизацию ввиду сегодняшнего успеха на КупЯнском направлении. Почему то у нас определились в СМИ и стали называть этот город КУпинском, с ударением на У, хотя это не правильно. И только Коношенков раз за разом говорит КупЯнск!
Если у них полная мобилизация, значит и нам тоже придётся делать частичную, либо замиряться. Что будет осенью предпринято, с непонятными дальнейшеми телодвижениями наших и ихних. Всё покрыто мраком - пробить не смог.




Я всегда этого чела рассматривал как весьма адекватного , так как слушаю его уже годами. Ну, лет 5 точно, может больше. А тут такое! У меня, прям, фрустрация!

Я сразу рыпнулся пробивать тему, но ответов пока не получил ни по одному из вопросов.

Чё скажете?
Последнее редактирование: 17 Авг 2023 18:49 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, чили, sygata, Pavel1980

Паранойя 17 Авг 2023 18:48 #10833

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126496
  • Репутация: 240
Кто и когда и для чего применит ЯО - сказать сейчас невозможно.
Но вот что китайский министр на день приехал в Москву - а потом аж на пять дней в Минск - это неспроста.
И с Тайванем они полюбому решать будут
Когда и как - хз.
Пока что у них большие надежды что к власти придёт партия, согласная на безболезненное (невоенное) объединение с Китаем
Но, возможно, у них есть сведения, что такой вариант не прошелестит - а они наверняка мониторят обстановку на острове
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, sygata, Pavel1980

Паранойя 17 Авг 2023 18:50 #10834

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Вообще Си давал указание армии быть в состоянии захватить Тайван к 2027му. Не так давно, кстати.
А почему специалист по Китаю дает такие прогнозы на Белорусь я и не знаю даже. На Белорусь может напасть Украина. НАТО шарахается от прямого вмешательства очень долго. Конечно если Россия будет всю эту эскалацию глотать безответно, то к 2025 может мы настолько оборзеем... Но чтото я сомневаюсь.
Последнее редактирование: 17 Авг 2023 18:51 от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Паранойя 17 Авг 2023 18:55 #10835

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Изменил текст верхнего поста, неплохо бы найти этого чела в Телеге и почитать развернутую трактовку.

А то, как то немного ссыкотно.

Уж очень я не люблю обмен ТЯО, потом пару месяцев эскалации (были военные игры НАТО - всегда один вариант) - массированный обмен ракетами. А это и есть ПЦ.

Кстати, я смог пробить, такое - не будет никаких волн ракет, если они не будут ограничены техническими возможностями.
Пиндосы по нам или китайцам запустят сразу и все что можно будет запустить.
Так как я смог пробить обстоятельства запуска ракет, значит и запуск тоже будет. Вопрос только "когда?".

У меня это 46й год. И я к 25му никак не готов!
Последнее редактирование: 17 Авг 2023 18:56 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 17 Авг 2023 18:57 #10836

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1419
  • Спасибо получено: 4177
  • Репутация: 28
Корейские танки у Польши ожидаются, купили они их чтото очень прям много

Poland signed a 23 billion złoty (€4.9 billion) deal for 250 Abrams tanks from the U.S. this spring — a quick replacement for the 240 Soviet-era tanks sent to Ukraine. Its air force is equipped with U.S. F-16s and in 2020 Warsaw signed a $4.6 billion deal for 32 F-35 fighters. But the focus of its recent military spend has been Korea, where it has signed a flurry of deals to buy tanks, aircraft and other arms.

So far, Poland has ordered between $10 billion-$12 billion worth of weaponry from Korea, said Mariusz Cielma, editor and analyst at Nowa Technika Wojskowa, a military technology news and analysis website.

The deals include 180 K2 Black Panther tanks, 200 K9 Thunder howitzers, 48 FA-50 light attack aircraft, and 218 K239 Chunmoo rocket launchers

Complementing the immediate supplies, the Koreans are expected to supply a total of 1,000 K2 tanks and 600 K9 Howitzers by the mid- to late 2020s.
apnews.com/article/russia-ukraine-poland...d10f19b5248a26119fe3
apnews.com/article/europe-business-polan...ef77fd4ce3024110e0e8

Польша подписала сделку на 23 миллиарда злотых (4,9 миллиарда евро) на 250 танков Abrams у США этой весной — быстрая замена для 240 танков советской эпохи, отправленных в Украину. Её военно-воздушные силы оснащены американскими истребителями F-16, и в 2020 году Варшава заключила сделку на 4,6 миллиарда долларов на 32 истребителя F-35. Но основное внимание в её последних военных расходах уделяется Корее, где был заключён ряд сделок на закупку танков, самолётов и другого вооружения.

До сих пор Польша заказала на сумму от 10 до 12 миллиардов долларов вооружения у Кореи, сообщил Мариуш Чельма, редактор и аналитик портала Nowa Technika Wojskowa, посвящённого военной технике и анализу.

Сделки включают в себя 180 танков K2 Black Panther, 200 гаубиц K9 Thunder, 48 лёгких атакующих самолётов FA-50 и 218 установок для запуска ракет K239 Chunmoo.

В дополнение к немедленным поставкам, корейцы планируют обеспечить поставку всего 1000 танков K2 и 600 гаубиц K9 к середине или концу 2020-х годов.
Последнее редактирование: 17 Авг 2023 19:03 от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

Паранойя 17 Авг 2023 19:02 #10837

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126496
  • Репутация: 240
Belgorod пишет:
У меня это 46й год. И я к 25му никак не готов!

Бля, Митя, какой нах 46-й?..
При нынешних темпах к 46-му уже два раза помирятся и опаять подерутся, что ты несёшь... :neutral:

ТщатильнЕЕ пробивай! :konop: Не жалей грибочкофф! :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Niknikl, Valo044

Паранойя 17 Авг 2023 19:03 #10838

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70199
  • Спасибо получено: 126496
  • Репутация: 240
sygata пишет:
Корейские танки у Польши ожидаются, купили они их чтото очень прям много

Poland signed a 23 billion złoty (€4.9 billion) deal for 250 Abrams tanks from the U.S. this spring — a quick replacement for the 240 Soviet-era tanks sent to Ukraine. Its air force is equipped with U.S. F-16s and in 2020 Warsaw signed a $4.6 billion deal for 32 F-35 fighters. But the focus of its recent military spend has been Korea, where it has signed a flurry of deals to buy tanks, aircraft and other arms.

So far, Poland has ordered between $10 billion-$12 billion worth of weaponry from Korea, said Mariusz Cielma, editor and analyst at Nowa Technika Wojskowa, a military technology news and analysis website.

The deals include 180 K2 Black Panther tanks, 200 K9 Thunder howitzers, 48 FA-50 light attack aircraft, and 218 K239 Chunmoo rocket launchers

Complementing the immediate supplies, the Koreans are expected to supply a total of 1,000 K2 tanks and 600 K9 Howitzers by the mid- to late 2020s.
apnews.com/article/russia-ukraine-poland...d10f19b5248a26119fe3
apnews.com/article/europe-business-polan...ef77fd4ce3024110e0e8

Ну, не купили а заказали пока что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sygata

Паранойя 17 Авг 2023 19:04 #10839

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4349
  • Спасибо получено: 7141
  • Репутация: 26
Колбаской просроченной заполируй, пшеки будут первыми
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 17 Авг 2023 19:04 #10840

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Вспомнил!
Николай Вавилов.
Вот, нашел что-то на ю-тубе.
Видос не смотрел, но выкладываю, чтобы поняли о ком речь:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.