Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 02 Июнь 2023 13:51 #10221

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
yandex пишет:
Гоблин пишет:
ШИВА пишет:
Про лунную программу мы не узнаем в любом случае.
Гоблин, у вас в школе есть такие предметы как физика, математика. Знания полученные на этих предметах нужно применять в жизни. Тогда будет приходить понимание и осознание событий. В этом видео ясно сказано, двигатель изготовленный из простой стали работать не будет, и даже эта конструкция изготовленная из соответствующих материалов не выдаст более двух третей заявленной мощности. Это только один момент. А там вся программа такая. Скажи, что ещё ты хочешь узнать :P
И ещё, ты пишешь жирным шрифтом, это хочешь обратить внимание?
1. Шива, физика и химия, реально? Откуда мужичку сидящему в пивнухе знать о том, о лётной программе пендосов, от того, что ему кто-то там что-то сказал? Бред. Я тоже могу сказать, что у меня есть знакомые в ФСБ и я в теме всего движа, но вот будет ли это правдой?

2. Выделяю текст, да он так заметнее. На счёт психологической подоплёки. Есть диплом психолога? Думаю нет? Так и думал!
Твердой тройки по физике в пост.советской средней школе хватает чтоб понять всю сложность задачи полета пилотируемого аппарата на луну.
Про твёрдую тройку вполне верю.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 02 Июнь 2023 13:55 #10222

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Гоблин, а у тебя какие дипломы?
Св-во об окончании средней школы - есть?
Я знаю, что ты хвастался дипломом, читал твой срач с питерским интеллегентишкой, что у тебя образование инженера, высшее причём, но судя по видео с твоего канала про печь, под свечу твой диплом явно купленный. Законов физики ты явно не знаешь и нагнетаешь на себя образ всезнайки, так что акстись. Без обид дедуля, посмотри сам своё видео. Дипломы у меня есть и не один.

Ты зарываешься, внучок.
1. Когда это я "хвастался дипломом"?
2. Что есть и где "мой канал"? и "моё видео"?
3. Что за "законы физики" которых я "не знаю"?
4. Насчёт "купленный диплом" - ты на себя не много берёшь?..
Ты зашёл в чужую хату, откуда тебя один раз уже пинком вышибли - и начинаешь харкать по углам - ты не зарвался ли часом, владелец-многих-дипломов?..

В общем это риторический вопрос... :whistle:

PS Может это Гамма?.. Недолечился от алкоголизма, вот и нарисовался "в новом образе"?... В принципе его стиль.
Не обманывай себя, Пломбир. Все, кроме полных кретинов понимают, что ты Павел Дартс. По этому поводу на Ганзе даже есть целая статья, думаю ты её читал. Меня собственно никто и ниоткуда не вышибал, я тут давно конечно, но внимательно читаю форум.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 02 Июнь 2023 15:32 #10223

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Гоблин, а у тебя какие дипломы?
Св-во об окончании средней школы - есть?
Я знаю, что ты хвастался дипломом, читал твой срач с питерским интеллегентишкой, что у тебя образование инженера, высшее причём, но судя по видео с твоего канала про печь, под свечу твой диплом явно купленный. Законов физики ты явно не знаешь и нагнетаешь на себя образ всезнайки, так что акстись. Без обид дедуля, посмотри сам своё видео. Дипломы у меня есть и не один.

Ты зарываешься, внучок.
1. Когда это я "хвастался дипломом"?
2. Что есть и где "мой канал"? и "моё видео"?
3. Что за "законы физики" которых я "не знаю"?
4. Насчёт "купленный диплом" - ты на себя не много берёшь?..
Ты зашёл в чужую хату, откуда тебя один раз уже пинком вышибли - и начинаешь харкать по углам - ты не зарвался ли часом, владелец-многих-дипломов?..

В общем это риторический вопрос... :whistle:

PS Может это Гамма?.. Недолечился от алкоголизма, вот и нарисовался "в новом образе"?... В принципе его стиль.
Не обманывай себя, Пломбир. Все, кроме полных кретинов понимают, что ты Павел Дартс. По этому поводу на Ганзе даже есть целая статья, думаю ты её читал. Меня собственно никто и ниоткуда не вышибал, я тут давно конечно, но внимательно читаю форум.

Я себя не обманываю - ты зачем это пёрнул? в чём заключается "самообман Пломбира"?

Для особо тупого.
Мы тут все в интернете - и это твоё счастье, потому что в реале я с таким ублюдком как ты вёл бы себя совсем не так корректно.
Если ты видишь что пишет Пломбир - это пишет именно Пломбир. Не Дартс, не Яндекс, и не "Иван Иваныч с третьей квартиры."
Я глубоко тронут тем, что о Пломбире и Дартсе на ганзе аж статьи выходят :44- (не читал и не собираюсь), но пора бы тебе, мальчонка, усвоить, что в интернете обращаются к тому, чей ник стоит на посте и соответственно общается.
Я, к примеру, могу подозревать, что Яндекс - это конгломерат личностей - но обращаюсь я именно к Яндексу. Я могу подозревать, что ты - это ебанутый на всю голову недолечившийся Гамма - но обращаюсь к тебе как к Гоблину. Всё остальное - домыслы, и можешь их (вместе с ганзой и другими доморощенными "разоблачателями") засунуть себе в жопу.
Ясно я выразился?
Кстати, в том числе и эта вот тяга к детскому разоблачательству "А я знаю, а я знаю ! откуда дети берутся! " ещё раз показывает, что ты - сопливое чмо.
Тут, на форуме, находится немало людей, которые лично и очно знакомы и с Пломбиром, и с Дартсом - и некоторые с ними даже бухали! !!@@ :sm454: , - и они не впадают в эту фигню "разоблачательства" - поскольку взрослые люди. В отличии от тебя, явно сопляка (или Гаммы, находящегося в очередном запое)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Lomaster

Паранойя 02 Июнь 2023 15:46 #10224

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Гоблин пишет:
Plombir пишет:
Гоблин, а у тебя какие дипломы?
Св-во об окончании средней школы - есть?
Я знаю, что ты хвастался дипломом, читал твой срач с питерским интеллегентишкой, что у тебя образование инженера, высшее причём, но судя по видео с твоего канала про печь, под свечу твой диплом явно купленный. Законов физики ты явно не знаешь и нагнетаешь на себя образ всезнайки, так что акстись. Без обид дедуля, посмотри сам своё видео. Дипломы у меня есть и не один.

Ты зарываешься, внучок.
1. Когда это я "хвастался дипломом"?
2. Что есть и где "мой канал"? и "моё видео"?
3. Что за "законы физики" которых я "не знаю"?
4. Насчёт "купленный диплом" - ты на себя не много берёшь?..
Ты зашёл в чужую хату, откуда тебя один раз уже пинком вышибли - и начинаешь харкать по углам - ты не зарвался ли часом, владелец-многих-дипломов?..

В общем это риторический вопрос... :whistle:

PS Может это Гамма?.. Недолечился от алкоголизма, вот и нарисовался "в новом образе"?... В принципе его стиль.
Не обманывай себя, Пломбир. Все, кроме полных кретинов понимают, что ты Павел Дартс. По этому поводу на Ганзе даже есть целая статья, думаю ты её читал. Меня собственно никто и ниоткуда не вышибал, я тут давно конечно, но внимательно читаю форум.

Я себя не обманываю - ты зачем это пёрнул? в чём заключается "самообман Пломбира"?

Для особо тупого.
Мы тут все в интернете - и это твоё счастье, потому что в реале я с таким ублюдком как ты вёл бы себя совсем не так корректно.
Если ты видишь что пишет Пломбир - это пишет именно Пломбир. Не Дартс, не Яндекс, и не "Иван Иваныч с третьей квартиры."
Я глубоко тронут тем, что о Пломбире и Дартсе на ганзе аж статьи выходят :44- (не читал и не собираюсь), но пора бы тебе, мальчонка, усвоить, что в интернете обращаются к тому, чей ник стоит на посте и соответственно общается.
Я, к примеру, могу подозревать, что Яндекс - это конгломерат личностей - но обращаюсь я именно к Яндексу. Я могу подозревать, что ты - это ебанутый на всю голову недолечившийся Гамма - но обращаюсь к тебе как к Гоблину. Всё остальное - домыслы, и можешь их (вместе с ганзой и другими доморощенными "разоблачателями") засунуть себе в жопу.
Ясно я выразился?
Кстати, в том числе и эта вот тяга к детскому разоблачательству "А я знаю, а я знаю ! откуда дети берутся! " ещё раз показывает, что ты - сопливое чмо.
Тут, на форуме, находится немало людей, которые лично и очно знакомы и с Пломбиром, и с Дартсом - и некоторые с ними даже бухали! !!@@ :sm454: , - и они не впадают в эту фигню "разоблачательства" - поскольку взрослые люди. В отличии от тебя, явно сопляка (или Гаммы, находящегося в очередном запое)
Насмешил. Мозоли не натёр на пальцах, пока писал. Фантазёр. Ты к слову свои фонтазии записывай, глядишь книгу напишешь. Не нервничай так, а то сердечко прихватит. :44-
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 02 Июнь 2023 17:52 #10225

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Да, ушшш... каталогизацию фантастических тварей забаненных психопатов уже впору вводить. :huh:
Чтобы по подчерку понимать кто тут у нас опять такой красивый нарисовался. :neutral:
А с другой стороны, вот это вот - Насмешил. Мозоли не натёр на пальцах, пока писал. Фантазёр. Ты к слову свои фонтазии записывай, глядишь книгу напишешь. Не нервничай так, а то сердечко прихватит. :44-
Это настолько пошло и обыденно :blink: Любой, хоть обученный, хоть доморощенный ентернетовский троль такое выдаст без запинки, не просыпаясь... :whistle:
Так что ну его нахуй копаться и разбираться в сортах дерьма. :x
Банить уродов сразу и со всей пролетарской ненавистью :S
И к стати, сделать что нибудь чтобы они и в бане не могли скрытый текст читать. А то какой то конкретный проеб получается. Враг вскрыт и своевременно изолирован, но все равно имеет почти те же права что и свой камрад.
Впрочем, это уже в "Предложения"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Valo044

Паранойя 02 Июнь 2023 19:03 #10226

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Переводить большую часть в скрытый раздел если только.
Снаружи - песочница, чтобы понять комфортен чел или токсик.
И всё общение - внутри.
И если чё - за ушко и на солнышко, опять в песочницу.
+Позволяет организовать боле менее закрытый раздел.
+Уменьшает количество нелояльных(и нелояльных майоров тоже)
+Белый список со всеми плюсами и минусами
-Ручное управление
-Возможность задолбать ботами и засрать базу
PS
Кстати, закрытый раздел есть. Общайтесь там, делов-то.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2023 19:06 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

Паранойя 03 Июнь 2023 16:50 #10227

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
На днях по радио (серьезная, федеральная) рассуждали 5 минут о новой эпидемии , корона будет нервно курить в сторонке. Дословно не передам : Некто (ну из этих , которые проводили тренировки перед ковидом, рептилоидов в общем...) обмолвился что нас ждет еще одна страшнейшая пандемия ..
Кто ни будь в курсе?
Последнее редактирование: 03 Июнь 2023 16:55 от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 03 Июнь 2023 17:57 #10228

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Вроде с корью мутят...
Но большая часть россиян привита, что не скажешь о населении запада... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, MN9, Shooric73

Паранойя 03 Июнь 2023 18:05 #10229

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5057
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 40
MN9 пишет:
На днях по радио (серьезная, федеральная) рассуждали 5 минут о новой эпидемии , корона будет нервно курить в сторонке. Дословно не передам : Некто (ну из этих , которые проводили тренировки перед ковидом, рептилоидов в общем...) обмолвился что нас ждет еще одна страшнейшая пандемия ..
Кто ни будь в курсе?

В мире может появиться новый смертоносный вирус, заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус на 74-й Всемирной ассамблее здравоохранения в Женеве. Об этом в понедельник сообщает ТАСС.

«Не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии. Согласно эволюционным прогнозам, появится новый вирус, который потенциально будет ещё более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус», — сказал Гебрейесус.

По его словам, «главным драйвером пандемии» является отсутствие международной солидарности, включая готовность обмениваться данными, а также предоставлять ресурсы и технологии. Глава ВОЗ обратил внимание, что «если идти по старой дороге, то придёшь к тому же результату — к миру, который не готов, не безопасен и не является справедливым».

«Сохранение безопасности мира требует лидерства, а также вовлеченности всех государств-членов», — подчеркнул он.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, MN9, Shooric73

Паранойя 03 Июнь 2023 18:17 #10230

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2513
  • Спасибо получено: 7511
  • Репутация: 42
чили пишет:

«Сохранение безопасности мира требует лидерства, а также вовлеченности всех государств-членов», — подчеркнул он.

Ключевая фраза.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, MN9, Shooric73

Паранойя 03 Июнь 2023 18:23 #10231

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3891
  • Спасибо получено: 7063
  • Репутация: 57
чили пишет:
«Не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии. Согласно эволюционным прогнозам, появится новый вирус, который потенциально будет ещё более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус», — сказал Гебрейесус.
.

Не пройдёт и 30 лет, как мир увидит такое, что ковид покажется лёгкой тренировкой. Вирус со смертностью 80% - это более, чем возможно, зная желание . И всё более вероятно, что криворукие американские бездари вновь допустят утечку. Эти дегенераты не могут и не умеют иначе. Безопасность - всё равно, что формальность, для этих бездарей нет иного взгляда. Ковид повторится обязательно, это не может не случиться вновь, но это будет в разы страшнее и в разы масштабнее ковида. Это просто вопрос времени. Весь мир окунётся во мрак и всё благодаря американцам, гнидам, которые питаются своими пластиковыми помидорами и соей. Они будут готовы уничтожить весь мир, только чтобы не отдать финансовое первенство, которое они, уверяю, растеряют за эти 30 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, MN9, albatros.

Паранойя 03 Июнь 2023 18:30 #10232

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Лидерство, конечно, самой исключительной просвещонной и демократичной нации. Ага. :44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2023 18:31 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73

Паранойя 03 Июнь 2023 18:44 #10233

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
JeffreyBlake пишет:
чили пишет:
«Не в последний раз мир столкнулся с угрозой пандемии. Согласно эволюционным прогнозам, появится новый вирус, который потенциально будет ещё более заразным и более смертоносным, чем нынешний вирус», — сказал Гебрейесус.
.

Не пройдёт и 30 лет, как мир увидит такое, что ковид покажется лёгкой тренировкой. Вирус со смертностью 80% - это более, чем возможно, зная желание . И всё более вероятно, что криворукие американские бездари вновь допустят утечку. Эти дегенераты не могут и не умеют иначе. Безопасность - всё равно, что формальность, для этих бездарей нет иного взгляда. Ковид повторится обязательно, это не может не случиться вновь, но это будет в разы страшнее и в разы масштабнее ковида. Это просто вопрос времени. Весь мир окунётся во мрак и всё благодаря американцам, гнидам, которые питаются своими пластиковыми помидорами и соей. Они будут готовы уничтожить весь мир, только чтобы не отдать финансовое первенство, которое они, уверяю, растеряют за эти 30 лет.
Дмитрий Анатольевич , значит вспышку ждать к 2050?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Belgorod, Shooric73

Паранойя 08 Июнь 2023 08:13 #10234

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Солнечные дни

???? Ходовые апокалиптические сюжеты сегодня крутятся, в основном, вокруг четырех сценариев вымирания человечества, описанных еще Стивеном Хокингом: искусственный интеллект, пандемия, ядерная война и глобальное потепление.

???? Однако есть еще недооцененный пятый вариант - это внезапное и длительное глобальное отключение интернета и электричества. Причем его вероятность едва ли не выше, чем всех остальных. Возможные сценарии включают в себя разрушительную кибератаку или принудительное отключение интернета для того, чтобы изолировать вышедший из-под контроля ИИ.

???? Однако, скорее всего, все будет (www.mirror.co.uk/news/us-news/nasa-space...nt-internet-30178328) гораздо банальнее - сверхмощная геомагнитная буря. По оценкам, ученых она может оставить человечество без интернета на срок до двух лет. С непредсказуемыми социальными и экономическими последствиями.

???? Собственно современные коммуникации еще ни разу не проходили настоящего стресс-теста, хотя экстремальные выбросы корональной солнечной массы не являются чем-то необычным. В интернет-эпоху ни разу не было столь сильной магнитной бури, как в 1921 году. Не говоря уже о событии Кэррингтона (1859 год) или событии Мияке (t.me/nepmansky/842) (993 год). Вероятность подобных событий оценивается (www.digitaltrends.com/features/solar-sup...internet-apocalypse/) учеными в диапазоне от 1,6% до 12% за десятилетие.

???? Ближайший солнечный максимум (период наибольшей активности Солнца) ожидается в июле 2025.

===
:och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Shooric73

Паранойя 08 Июнь 2023 14:21 #10235

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Ну я весьма долгт жил вообще без интернета.
Вполне терпимо.Без пива хуже...
А масствое отключение от электричества из-за вспышки на Солнце считаю маловероятным.
Воопервых вспышка должна произойти вот прямо на против Земли.
Во вторых у кого-то в это врямя будет ночь, им пофигу.
В третьих релейная защита отработает и поодключает все к бениной маме.
А если что и сгорит, за пару месяцев максимум починят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 08 Июнь 2023 15:18 #10236

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Очень наивные рассуждения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 08 Июнь 2023 15:40 #10237

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
MN9 пишет:
На днях по радио (серьезная, федеральная) рассуждали 5 минут о новой эпидемии , корона будет нервно курить в сторонке. Дословно не передам : Некто (ну из этих , которые проводили тренировки перед ковидом, рептилоидов в общем...) обмолвился что нас ждет еще одна страшнейшая пандемия ..
Кто ни будь в курсе?

Я тоже такое предсказывал, здесь выше написано. Должно случиться до 2046го года. Может, завтра, может через 15 лет.
Причина заболевания будет, скорее всего, биологическая атака - диверсия.

Есть и способ спасения, уже его отработал на ковиде.
Надо выпилиться из общества и муравейной зоны минимум на 4 года. Я на два выпиливался - не помогло. Когда вернулся 4 раза уже отболел.
В РФ каждый сотый умер от ковида. Из тех кто был в группе риска - каждый десятый. Например, мой дядя умер от ковида.
Но это штаммы, которые были задуманы против азиатов. На нас оно не так смертельно было.
Последнее редактирование: 08 Июнь 2023 15:42 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 08 Июнь 2023 15:50 #10238

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Ну каждый сотый умер-это перебор.У меня на работе 2 из примерно 800 человек от ковида умерло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Кузмич

Паранойя 08 Июнь 2023 16:36 #10239

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
yandex пишет:
Ну каждый сотый умер-это перебор.У меня на работе 2 из примерно 800 человек от ковида умерло.

Нихрена не перебор. 1,2-1,4 млн. чел. Это не оффициальные данные, но наши медики именно этой цифры придерживаются.
2 человека взрослых, а что ты знаешь об их престарелых родственниках?

По Росстату - 400+тыс. А я знаю точно, что записывали в основном пневмонию, а не ковид. Особенно в первый год.
Вообще, нашему росстату верить нельзя даже примерно.
Примеров где они палились очень дофига. Можно нагуглить.
Например, слушаю Соловьёвскую контору, там есть чел, который лично носил начальнику статистики сводку по экономическому росту. Реально 0,8, о н пишет 1,05 - типа, есть рост. И Путину на стол. Все шито крыто.

Но даже по Росстату - это каждый трёхсотый.
Так что, говоря, что каждый сотый, я, скорее всего, беру по минимуму.



У нас на форуме человек, Алексей54, у него умерла дочь, и все внуки (двое). А он со старухой своей выжил.

Щас, нарыл интересный факт:

Статистики утверждают, что в последние два десятилетия женщин в России стабильно больше, чем мужчин. По данным переписи 2020 года, женщины составляют 54% населения, их 78,8 млн человек. Мужчины - 46%, 68,4 млн.
И здесь мне не понятно (у меня фрустрация по этому поводу),
почему же тётки такие охуевшие и все с запросами?

- Все от их безграмотности. Если бы знали статистику, что знали бы что им вовсе может даже хоть какой мужчинка не достаться :)
(Каждая десятая в пролёте)
Последнее редактирование: 08 Июнь 2023 17:01 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, albatros.

Паранойя 08 Июнь 2023 17:04 #10240

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Женщин становиться больше чем мужчин кодам к 40. А охуевшие-это молодые и красивые до 35 лет, потому как мужики перед ними стелятся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Urban, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.