Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 08 Июнь 2023 17:13 #10241

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
yandex пишет:
Женщин становиться больше чем мужчин кодам к 40. А охуевшие-это молодые и красивые до 35 лет, потому как мужики перед ними стелятся.

А я вот слышал другую информацию. И не только из песни про "на десять девчонок по статистике девять ребят". Там реально писалось что и в младенчестве больше пацанов не выживает, и в детском возрасте. Мол пацаны более шебутные, по гаражам прыгают и разную фигню взрывают. Поэтому уже к 16 годам есть дисбаланс в пользу девочек. Потом армия. Потом алкоголизм - наркомания - не нашел себя в жизни... :blink:
Правда те данные еще 80-х годов были, не поделюсь, увы.
Но выглядят логично.
Так что вопрос про ахуевших баб он как бы не случайный... :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog

Паранойя 08 Июнь 2023 17:33 #10242

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7311
  • Спасибо получено: 21309
  • Репутация: 230
yandex пишет:
Женщин становиться больше чем мужчин кодам к 40. А охуевшие-это молодые и красивые до 35 лет, потому как мужики перед ними стелятся.
Не знаю как сейчас, 10 лет как ушел из большого секса, но раньше бабы максимум к 25 лет начинали массово (!!!) выпрыгивали замуж. :idea: Запоздавшие дико комплексовали, уходили в рейды по клубам/кабакам !!@@ по поиску потенциальных мужей, психовали, находя первые мощинки на глазах и шее, трясли замужных подруг на потенциальных жертв из числа друзей мужа, подруги и сами им подсучивали холостяков и т.д. Не одна такая трагическая история проходила у меня на глазах, а уж сколько раз я был в роли потенциальной жертвы... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, yandex, Urban, Кузмич, Belgorod, Shooric73

Паранойя 08 Июнь 2023 19:04 #10243

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Сейчас хуй там ночевал. И в 50 смотрят на всех как на говно.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, Schwartzhog

Паранойя 09 Июнь 2023 05:34 #10244

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3551
  • Спасибо получено: 14038
  • Репутация: 122
oktogen пишет:
Сейчас хуй там ночевал. И в 50 смотрят на всех как на говно.

Кстати, подтверждаю.

Иногда смотришь на такую одинокую курицу 46 лет с претензиями ( точнее "на Бахиню, которая снизошла до смертного' :kiss: ) и думаешь..мля, где тот источник, откуда вы черпаете свое самомнение о личной невь&бности.
Детка, ты хоть себя в зеркало то видела? :44-
Последнее редактирование: 09 Июнь 2023 05:43 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Shooric73

Паранойя 09 Июнь 2023 05:47 #10245

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Красота в глазах смотрящего! :idea:
:44- :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 09 Июнь 2023 06:16 #10246

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3551
  • Спасибо получено: 14038
  • Репутация: 122
Shooric73 пишет:
Красота в глазах смотрящего! :idea:
:44- :44- :44-

Кстати, о параное.
Тут меня дама,с которой живу несколько потрясла. Или бабское чутье.. или житейский опыт..
Короче , во время флейма на прогулке- как то поднялась тема "охуевшести баб".
Ну подруга и выдает- Алекс, мол, это тупые бабы. Наступают сложные времена, надо найти и держаться изо всех сил за надёжного мужика, иначе не выжить...(с)

Я - как рыба, пасть открыл, закрыл, потом много думал.
Оттаквот.. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl, Valo044

Паранойя 09 Июнь 2023 06:27 #10247

  • Priga
  • Priga аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
ВЭФ запрещает естественное зачатие: к 2030 году все дети должны быть выращены в лаборатории
Тирания распространяется. Глобальная элита на Всемирном экономическом форуме сейчас предпринимает шаги, чтобы контролировать генетический материал каждого ребенка, который рождается в мире в будущих поколениях.
По данным ВЭФ, человечество будет лучше подготовлено к решению проблем будущего, если будущие дети будут подвергаться редактированию генов, чтобы убедиться, что они свободны от болезней и инвалидности, включая психологические черты, которые не одобряет элита.

ВЭФ закладывает основу для того, чтобы взять на себя все аспекты нашей жизни.
Чтобы совершить это преступление против человечности, ВЭФ разрабатывает искусственные матки , которые смогут развивать плод вне тела матери.
Выращивание человеческих младенцев с нуля в лаборатории может стать возможным всего за пять лет благодаря новому прорыву.

Теперь исследователи из Японии, финансируемые ВЭФ, находятся на пороге создания человеческих яйцеклеток и сперматозоидов в лаборатории с нуля, без необходимости полового размножения человека. Эти выращенные в лаборатории человеческие яйцеклетки и сперматозоиды затем будут развиваться в искусственной матке.
Профессор Кацухико Хаяси, японский ученый из Университета Кюсю, который уже разобрался с этим процессом на мышах , считает, что всего через пять лет они смогут воспроизвести результаты на людях и позволить элите осуществить свои давние мечты поиграть в бога с людьми. раса.
thepeoplesvoice.tv/wef-bans-natural-conc...e-lab-grown-by-2030/
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 09 Июнь 2023 08:38 #10248

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
1)По поводу запрета, может это Данечка Шеповалов там пролез во власть? Шифруется, чтобы санитары не нашли
Он похожее тоже пропагандировал. :44-
2)Уметь выращивать людей, независимо от классического подхода надо уметь. Например, чтобы восстановить численность населения после БП.
После того, как этот ВЭФ накроется и попытается утащить всех в могилу. Ну или после ядрён батонов по этим странам и их ответки.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 09 Июнь 2023 08:39 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Июнь 2023 09:28 #10249

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
И это тоже предвидели в 80-х ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 09 Июнь 2023 09:53 #10250

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Alex Kilgur пишет:
Shooric73 пишет:
Красота в глазах смотрящего! :idea:
:44- :44- :44-

Кстати, о параное.
Тут меня дама,с которой живу несколько потрясла. Или бабское чутье.. или житейский опыт..
Короче , во время флейма на прогулке- как то поднялась тема "охуевшести баб".
Ну подруга и выдает- Алекс, мол, это тупые бабы. Наступают сложные времена, надо найти и держаться изо всех сил за надёжного мужика, иначе не выжить...(с)

Я - как рыба, пасть открыл, закрыл, потом много думал.
Оттаквот.. [xoxol]

Это реально неглупая баба :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter

Паранойя 09 Июнь 2023 10:01 #10251

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Priga пишет:
ВЭФ запрещает естественное зачатие: к 2030 году все дети должны быть выращены в лаборатории

Журнашлюхи... :x
Лишь бы тИснуть трескучий заголовок. Кто что может "запрещать"?
Иметь возможность - и "обязать" - это очень разное.
А диагностировать возможные наследственные дефекты - дело хорошее; но при чём тут искусственная матка, это и без того можно (и нужно) делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Shooric73

Паранойя 09 Июнь 2023 10:53 #10252

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Ну, в Сингапуре директивно пытались и этим вопросом рулить. Там государству до всего есть дело.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Июнь 2023 12:31 #10253

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16141
  • Спасибо получено: 15888
  • Репутация: 29
Бабе каждые 40 минут из рекламки, ящика, библорда, пасти другой дуры, журнальчика, напоминают что она достойна, она лучшая, она богиня, все в восторге от неё, у других мужья миллионеры и машины крутейшие, а мужчина ДОЛЖЕН! Да хоть тут на трех баб один мужчина оставаться будет, всеравно они будут столь же обольщенными. Просто будут свято верить и врать себе, что "в соседнем городе, в другой стране, во Франциях и Лондонах, где-то в океане, есть нормальные мужчины, настоящие, в товарных количествах. Это там все эти сериалы снимают. А у нас тут все - говно. Да и те дохнут. Ну пусть дохнут. Нормальным потом мешать не будут."

Вот яркий тому пример: в пятидесятнических церквях, в среднем, на одного молодого пацана 1,5-2 молодые девки. Это вам не 10% разницы. И пацаны без ВП, зависимостей и блудливых наклонностей. Думаете у нас тут лучше обстановка? Да хрен! Бабы носом вертят и говном поливают пацанов. Перебирают их как перчатки, просто для развлечения. Чтобы был для галочки. Они же себя с Б/Ушными, скурившимися, бухающими, гуляющими безбожницами сравнивают. И многие пастора и дьяконы церквей, под мамкину дрессировку вылизывают их ЧСВ, так же, не забывая напоминать, что мужчина ДОЛЖЕН (далее текст из Библии, что должен любить свою жену...) и что нельзя быть к жене суровым. Как буд-то тут все такие суровые, что в черном теле семью держат. Про уважение к мужчинам, там даже не вспоминают. Ну и результаты соответствующие. Бабы по потолку носом чирят. Со мной половина из них даже не здоровалась. Пока этим бабам хотябы лет 25 (а лучше 30) не стукнет по мозгам. А потом резко, вдруг и здороваться начинают. И говорить о чем-то пытаются. РСПшки особенно. И, к ужасу тех же самых пасторов, девки бегут женихов искать в безбожном мире. Как-правило, находят. Правда, вероятность краха семьи гораздо больше. Да и прочих кошмаров тоже. Но свои-то все с говном смешаны, а следовательно вызывают отвращение. Я бы там, наверное, не меньше чем лет в 30 жену нашел. Но помог инстинкт свежей крови. Хотя, все женщины, которые в возрасте, меня расхваливали за отзывчивость и помощь, как могли. Но, как всем известно, это для молодух лишь отпугивающее средство.
Вот так и живем. Что сеем, то и жнем. И жрем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Dergachi

Паранойя 09 Июнь 2023 15:03 #10254

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239




Помните, как в середине мая Хмельницкий на Западной Украине содрогнулся от небывалого по силе взрыва.
Огненное зарево и жуткое грибовидное облако видели за десятки километров от эпицентра. Почти сразу появилось сообщение, что русская ракета поразила один из складов, где хранились снаряды с обеднённым ураном, которые Украина получила от Великобритании.

Сегодня эта тема получила неожиданный поворот—
На складе могли находиться тактические ракеты с ядерной боеголовкой

Если это так, то хохлом можно «позавидовать»





С телеги
Пиздёж конечно - но как раз по теме ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, чили, Shooric73

Паранойя 09 Июнь 2023 17:22 #10255

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Сейчас Сивкова слушал - тоже говорит, что западники при этом зафиксировали всплеск излучения, совершенно не характерный для мет.урана, из которого сердечники. И что это была ядерная боеголовка; которая конечно не сдетонировала штатно, но была разрушена взрывом боеприпасов...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, чили, Shooric73

Паранойя 09 Июнь 2023 17:23 #10256

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, чили, Shooric73

Паранойя 09 Июнь 2023 17:42 #10257

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Alex Kilgur пишет:
oktogen пишет:
Сейчас хуй там ночевал. И в 50 смотрят на всех как на говно.

Кстати, подтверждаю.

Иногда смотришь на такую одинокую курицу 46 лет с претензиями ( точнее "на Бахиню, которая снизошла до смертного' :kiss: ) и думаешь..мля, где тот источник, откуда вы черпаете свое самомнение о личной невь&бности.
Детка, ты хоть себя в зеркало то видела? :44-
Из детства...Из детства....У нас сейчас в столовой работает страшилка 21 года ростом 160 см примерно и кил под 120 весом. Уверенная что она не отразима и все во круг должны плясать во круг неё. :neutral:
Называет по имени и на "Ты" тех, кого я в свои 46 при посторонних строго на "Вы"
Единственный ребёнок в семье, отсюда и такие заёбы.
А у моей жены в семье у папы с мамой было 3 дочки, и папенька маменьку иногда поколачивал выпимшы...Хотя Мужик был-золотые руки.
Видать и дочкам прилетало временами от папеньки...Поэтому у моей по началу и мысли не было мне выпевшему хоть пива что-то там втирать...
Это потом я её расслабил, да...А сейчас вспоминаю и понимаю что она по началу подспудно звиздюлины от меня ожидала :neutral:
Последнее редактирование: 09 Июнь 2023 17:43 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban

Паранойя 09 Июнь 2023 17:45 #10258

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Plombir пишет: :sm8: 30000
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 09 Июнь 2023 17:54 #10259

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Plombir пишет: :sm8: 30000 ( Тридцать ТЫСЯЧЬ тонн)- это примерно 500 обычных грузовых вагонов по 60 тонн, как можно такое "исчезнуть" :sm8:
Если простейшее ВВ на базе аммиачной селитры +....+.... имеет коффициент к тротилу как 0.7 то получаем(Если не врёт мой сломанный калькулятор)
30000х0.7=21000. То ест 21 килотонна в пересчете на тротил :-o
Вот так в Бейеруте почти 3 тысячи тонн амиачной силитры взорвались...А тут ТРИДЦАТЬ :-o
Последнее редактирование: 09 Июнь 2023 18:00 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo

Паранойя 09 Июнь 2023 17:55 #10260

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16141
  • Спасибо получено: 15888
  • Репутация: 29
yandex пишет:
Plombir пишет: :sm8: 30000
Да обсчитались нулями. Хотя, при кражах тоже такое бывает. Украли втрое больше, чем в товарняк лезет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.