Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 26 Май 2023 05:36 #10181

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25888
  • Спасибо получено: 31249
  • Репутация: 19
Это что, чтоб батарейку поменять каждый раз черепушку сверлить? :sm8:
А если она или чиб китайские и взорвуться, или батарейка протечёт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 26 Май 2023 06:39 #10182

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17613
  • Спасибо получено: 47215
  • Репутация: 124
yandex пишет:
А если она или чиб китайские и взорвуться, или батарейка протечёт?
По гарантии поменяют.
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 26 Май 2023 07:45 #10183

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3551
  • Спасибо получено: 14038
  • Репутация: 122
Фиг знает. Двойственное чувство. С одной стороны, мы лезем в очень тонкую настройку, я бы сказал, в божественный Биос. А с другой стороны- восстановить полноценную жизнь людям с травмой позвоночника или черепной травмой- это прекрасно.
Вот только конечная цель, управление психикой ( хер знает, что за закладочки будут в прошивке, далеко ходить не надо-смартфоны) или много миллиардные операции, выкачивание денег из отчаявшихся людей.?

Слабо я верю в гуманизм и человеколюбие ИХ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, чили, Niknikl, Shooric73

Паранойя 26 Май 2023 16:17 #10184

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7311
  • Спасибо получено: 21309
  • Репутация: 230
Alex Kilgur пишет:
Фиг знает. Двойственное чувство. С одной стороны, мы лезем в очень тонкую настройку, я бы сказал, в божественный Биос. А с другой стороны- восстановить полноценную жизнь людям с травмой позвоночника или черепной травмой- это прекрасно.
Вот только конечная цель, управление психикой ( хер знает, что за закладочки будут в прошивке, далеко ходить не надо-смартфоны) или много миллиардные операции, выкачивание денег из отчаявшихся людей.?

Слабо я верю в гуманизм и человеколюбие ИХ.
Ну вот - не верить в лучшие побуждения хозяев мира... А они ведь о нас пекутся, аки за неразумными дитями хлопочуть!!! :P
из инета:
"На 2020 год запланированный бюджет американского фонда составлял 185 млн долл. (в 2016 его размер был вдвое меньше). По данным на сентябрь 2019 года сумма благотворительных пожертвований Сороса составила около 32 миллиардов долларов США."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, Shooric73

Паранойя 26 Май 2023 18:17 #10185

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16141
  • Спасибо получено: 15888
  • Репутация: 29
yandex пишет:
Это что, чтоб батарейку поменять каждый раз черепушку сверлить? :sm8:
А если она или чиб китайские и взорвуться, или батарейка протечёт?
Разъем наружу выведут. Взрыв мозга у людей и так бывает. Ни кто не умер от этого. Если потечет чего - есть канал, выходящий в пазухи носа. Просморкается челдон и всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 27 Май 2023 07:35 #10186

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5829
  • Спасибо получено: 14362
  • Репутация: 53
Шмель пишет:
yandex пишет:
Это что, чтоб батарейку поменять каждый раз черепушку сверлить? :sm8:
А если она или чиб китайские и взорвуться, или батарейка протечёт?
Разъем наружу выведут. Взрыв мозга у людей и так бывает. Ни кто не умер от этого. Если потечет чего - есть канал, выходящий в пазухи носа. Просморкается челдон и всё.

Как вариант, да. А вообще можно в черепушке специальный открывающийся люк оборудовать.
Для профилактики и ремонта, ткскзать...
Ну, или для проветривания :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 27 Май 2023 08:46 #10187

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4355
  • Спасибо получено: 7146
  • Репутация: 26
Да, прогресс, прикольно будет увидел на улице человека зависшего, и думаешь- соль? Или обновление прошивки пришло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Паранойя 31 Май 2023 16:59 #10188

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
"Сто процентов". В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

СМИ: профессор Стэнфордского университета заявил о присутствии инопланетян на Земле


radiosputnik.ria.ru/20230531/nlo-1875228130.html

МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь, заявил на тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан.
Ученые уверен, что вероятность того, что пришельцы бывали на нашей планете "составляет сто процентов" – люди встречали их раньше, но, подобно южноамериканским племенам, впервые увидевших испанские корабли, не заметили в этом ничего необычного.
«
"Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?" – цитирует ученого Daily Mail.

В статье отмечается, что ранее ЦРУ привлекало Нолана для расследования "гаванского синдрома" и анализа "материалов, предположительно оставленных НЛО".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Гоблин

Паранойя 31 Май 2023 18:00 #10189

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Сначала пусть докажут, что НЛО именно инопланетяне. А не, скажем, неизученные явления земной природы. Или не представители неорганической формы жизни к примеру, которые живут здесь же испокон веков.
Потому что инопланетянам здесь в любом случае делать нечего, затраты энергии на транспорт никогда не отобьются. Никакими ресурсами, которые тут теоретически можно взять.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 31 Май 2023 18:02 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 31 Май 2023 18:14 #10190

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7311
  • Спасибо получено: 21309
  • Репутация: 230
Plombir пишет:
"Сто процентов". В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

СМИ: профессор Стэнфордского университета заявил о присутствии инопланетян на Земле


radiosputnik.ria.ru/20230531/nlo-1875228130.html

МОСКВА, 31 мая/ Радио Sputnik. Инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь, заявил на тематической конференции в Нью-Йорке профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан.
Ученые уверен, что вероятность того, что пришельцы бывали на нашей планете "составляет сто процентов" – люди встречали их раньше, но, подобно южноамериканским племенам, впервые увидевших испанские корабли, не заметили в этом ничего необычного.
«
"Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?" – цитирует ученого Daily Mail.

В статье отмечается, что ранее ЦРУ привлекало Нолана для расследования "гаванского синдрома" и анализа "материалов, предположительно оставленных НЛО".

Аааааа!!!! Теперь все стало на свои места! Я то думал, что некоторые бабы, с которыми имел дело - ёбн...ые, а они просто инопланетянки!!! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, yandex, Urban, Shooric73

Паранойя 02 Июнь 2023 07:44 #10191

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70245
  • Спасибо получено: 126647
  • Репутация: 239
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Паранойя 02 Июнь 2023 08:39 #10192

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7311
  • Спасибо получено: 21309
  • Репутация: 230
Plombir пишет:
:44-

Ну чтож пора начинать ходить в церковь, замаливать грехи молодости! :idea:

Хотя есть другой вариант: Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там — в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть. Мужик смотрит — а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка — рекой. Не жизнь — а просто вечный каиф. Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол — все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд. В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!? Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит: — Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь — ОТМОЛИЛА :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl

Паранойя 02 Июнь 2023 08:43 #10193

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5057
  • Спасибо получено: 10427
  • Репутация: 40
В США в ходе имитационных испытаний беспилотник ВВС, управляемый искусственным интеллектом (ИИ), принял решение убить оператора, чтобы тот не мешал его усилиям по выполнению своей задачи.

«Система начала понимать, что, хотя она и определила угрозу, иногда человек-оператор приказывал ей не уничтожать эту угрозу, однако за поражение цели она получила очки. [И система] приняла решение убить оператора, потому что он мешал ей выполнить задачу», — заявил полковник Такер Гамильтон, начальник отдела испытаний и операций ИИ ВВС США.
Я уверен, что мы победим. Потому что разум должен победить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Schwartzhog, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Паранойя 02 Июнь 2023 08:46 #10194

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
чили пишет:
В США в ходе имитационных испытаний беспилотник ВВС, управляемый искусственным интеллектом (ИИ), принял решение убить оператора, чтобы тот не мешал его усилиям по выполнению своей задачи.

«Система начала понимать, что, хотя она и определила угрозу, иногда человек-оператор приказывал ей не уничтожать эту угрозу, однако за поражение цели она получила очки. [И система] приняла решение убить оператора, потому что он мешал ей выполнить задачу», — заявил полковник Такер Гамильтон, начальник отдела испытаний и операций ИИ ВВС США.
А это точно не "ИА Панорама"?

PS.
Нет, не "Панорама".
Посмотрел на поисковиках.
The Guardian, и РИА-Новости.
Млять.Вспомнилась "Страж-птица" Р.Шекли.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2023 08:52 от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, чили, Shooric73

Паранойя 02 Июнь 2023 08:51 #10195

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Такое к нам внедрить, через месяцок схематозников не останется))))
Продал нефти противнику -> сам противником стал -> получай ракету прямо по своей яхте
:44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, OSpodd, Schwartzhog

Паранойя 02 Июнь 2023 10:58 #10196

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278

14 минут
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили

Паранойя 02 Июнь 2023 11:13 #10197

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
ШИВА пишет:

14 минут
Про лунную программу мы не узнаем в любом случае. Но из речи Переслегина в данном видео понятно одно, культурный код можно усилить. Крым - это Россия. Это усиление русского кода априори. Плюс ещё четыре новых региона, которые рано или поздно полностью очистим от врага.
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 02 Июнь 2023 11:55 #10198

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
Про лунную программу мы не узнаем в любом случае.
Гоблин, у вас в школе есть такие предметы как физика, математика. Знания полученные на этих предметах нужно применять в жизни. Тогда будет приходить понимание и осознание событий. В этом видео ясно сказано, двигатель изготовленный из простой стали работать не будет, и даже эта конструкция изготовленная из соответствующих материалов не выдаст более двух третей заявленной мощности. Это только один момент. А там вся программа такая. Скажи, что ещё ты хочешь узнать :P
И ещё, ты пишешь жирным шрифтом, это хочешь обратить внимание?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Паранойя 02 Июнь 2023 12:08 #10199

  • Гоблин
  • Гоблин аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 367
  • Спасибо получено: 294
  • Репутация: -10
ШИВА пишет:
Про лунную программу мы не узнаем в любом случае.
Гоблин, у вас в школе есть такие предметы как физика, математика. Знания полученные на этих предметах нужно применять в жизни. Тогда будет приходить понимание и осознание событий. В этом видео ясно сказано, двигатель изготовленный из простой стали работать не будет, и даже эта конструкция изготовленная из соответствующих материалов не выдаст более двух третей заявленной мощности. Это только один момент. А там вся программа такая. Скажи, что ещё ты хочешь узнать :P
И ещё, ты пишешь жирным шрифтом, это хочешь обратить внимание?
1. Шива, физика и химия, реально? Откуда мужичку сидящему в пивнухе знать о том, о лётной программе пендосов, от того, что ему кто-то там что-то сказал? Бред. Я тоже могу сказать, что у меня есть знакомые в ФСБ и я в теме всего движа, но вот будет ли это правдой?

2. Выделяю текст, да он так заметнее. На счёт психологической подоплёки. Есть диплом психолога? Думаю нет? Так и думал!
Первое правило Клуба Параноиков: никому не рассказывать о Клубе Параноиков. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 02 Июнь 2023 12:21 #10200

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14408
  • Спасибо получено: 35562
  • Репутация: 278
:neutral: Каникулы начались
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, чили, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.