Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 7 года 4 мес. назад #801

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Та знаю.... У нас в конторе чай и кофе ( растворимый) за счёт заведения, хоть залейся, а нахаляву и уксус сладкий :)
И ещё мода была недавно - продавали с раскладок на улице кофе в пакетиках. В простых целофановых фасованый растворимый кофе. Типа ттот-же заводской но без упаковки и потому дешевле. Вот там ваще хз что намешано, хотя гранулы выглядят аналогично фирменному.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 4 мес. назад #802

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ну не знаю,даже на халяву жрать гадость не комильфо..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 4 мес. назад #803

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Поэтому я там чаёк гоняю, преимущественно зелёный. Кофе так, раз в неделю может когда не выспался.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 4 мес. назад #804

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
о-о-о!!! :woohoo: Репутация -НОЛЬ!!!! :evil: я снова идеален аки Апполон Бельведерский!!! B)

Нагадить тебе, што ле... :unsure: :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 7 года 3 мес. назад #805

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Мангуст пишет:
Пломбиру , человеку-рентгену .

Да , "предпринимательской жилки" у меня нет , это так .
Да , баранку я и сам крутил , мне это в кайф было , ну так я пользу обществу приносил и денег зарабатывал . Да , пахал .
А вот мордехаить за счет глупых терпил , мне всегда западло было .
Кровь не испорчена у меня до сих пор , землянин я .

Ага. В смысле - кто предприниматель - тот "мордехай"?.. "Пользу оппчеству", "пахал", - прям так и хочется встать и отдать честь - если б была :blush:
Почему не сказать проще: срубил денгег, работая на буржуев; решил сам стать буржуем, ибо капитализм. Но на полноценный бизнес не хватило меблировки в голове, оттого был просто самозанятым.
Зачем эти ужимки и прыжки, перед кем??
Я вот тоже не смог построить бизнес, не люблю командовать людьми, ибо человек я мяхкий, уступчивый (был); и хотя и прихзодилось - но не любил. В т.ч. и потому бизнес не пошёл. А ты тут расшаркиваешься, какой ты "самозанятый" - а по сути тот же капиталистический хичник, только микроскопический и беззубый - тебя в итоге скушали другие хичники, крупнее - с помощью Платона и тд, - и ты на нихъ обижен...
А т.к. искать причину в себе тебе западло - ты придумал "мордехаев", еврейство и прочее.
Ты ж весь в белом.
Как водится.
Пахал.
Лошади пашут.
Людям голова дана чтоб думать.
Как хорошо сказал Стив Джобс: "Работать надо не 12 часов в сутки. а головой"
К сожалению,так не получается, - но вот я не становлюсь в позу "бедного обиженного молдехаями пахаря" - а ты становишься... Улавливаешь момент?.. :woohoo:
Выводы сделал из неудачи . Там , где я сейчас , прогореть просто невозможно .

Да брось ты. Прогореть можно ВЕЗДЕ. Особенно если вокруг видеть происки "мордехаев" и головой не думать
Взял себе на вооружение мойшевские приемы выживания .
Хрен теперь сковырнешь мой фальшфлаг .

Во-во - то весь в белом, "чессный пахарь", "Кровь не испорчена у меня до сих пор , землянин я" - и тут же "Взял себе на вооружение мойшевские приемы выживания" :blush:
То есть - ты улавливаешь? - болтун ты. Готовый делать что угодно для личного преуспеяния, и в то же время встающий в позу "Кровь не испорчена у меня до сих пор , землянин я".
Болтун.
И это, хотя и бар, очень мягкое определение.
Не люблю двуличных уродов.
Нет бы сказать: Бляяяя, меня порвали суки-конкуренты - но теперь я сам буду зубастым, буду всех рвать! - это было бы по-нашему, по-выживальщицки; а ты начал тут кисель толочь.. Тьфу! :P
Я всего лишь показательное звено , т.с. ключевой пример .
Я готов был еще лет 5 поработать , но грузоперевозки это не бизнес , чтобы ты знал , - это самозанятость .
И зарубили мойши не мой бизнес , а мою самозанятость .
Зарубили просто - узаконенным рэкетом , т.к. у них никого уже не осталось , кого бы можно было доить .
Промышленности нет , торговли нет и т.п.
Это показательный пункт для таких пахал как я .
Все .
Остановка .

Да-да-да-да! Зарубили "самозанятого", потому что "у них больше ничего не осталось"! "Промышленности нет , торговли нет и т.п."
Всё! Рухнет теперь Рассея, ибо последне, что можно было зарубить - Самозанятого Мангуста- зарубили! И кто?? - Мойши!! (чьи "методы выживания" теперь ты и "взял на вооружени е"!" :S

:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Дальше только затягивание гаек , чтобы тянуть время пребывания у власти , торговать природными ресурсами .
Хохлы начали русский бунт , их не победили , но возглавили .
Украина до обосрачки напугала "наших" аликперовых , мордашовых и т.п.
Теперь видим это и учимся .
Весь "рассрач" , якобы между "нашими" и "ихними" мордехаями - это театр для дефективных детишек .
На самом деле - это одна сплоченная команда , обосравшаяся от того , что им везде придет конец .
Он идет и ты знаешь это , если не так , то никакой ты не рентген , а просто сайяним .

Ай, молодец!
Вскрыл подноготную, "пахала"! :blush: :blink:

Ну чо.
Как ты говоришь: "Это показательный пункт для таких пахал как я " - всё, ТЫ ИХ ВСКРЫЛ!!
Теперь самое разумное - валить к Батьке под крыло, в "социальноориентированное",не? Или в Руину - там ща свабода!! :whistle: :evil:
ПыСы : если делаешь вид , что не знаешь некоторые слова , то Гугл тебе в помощь .

Непременно.
Гугл и такой Пахала (можно я тебя так теперь буду называть? Ибо Мангуст - для тебя как-то слишком грозно звучит, не тянешь) как ты неизмеримо поднимут мой интеллеХтуальный уровень!

Короче, всё с тобой ясно.
Я даже знаю, что ты мне дальше напишешь, спорим?
Вот ты дальше не читай, напиши - а пацаны проверят.
1. Прокатишься по "мороженое, сливочный, лизать"
2. что я "на зарплате", "мордехай" и всё такое.



Валяй!

А для опчества - по кружке пива под пестню, как убили Пахала (не путать с пахарем, пекарем, паханом!):

Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #806

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8299
  • Спасибо получено: 15501
  • Репутация: 252
drozzi пишет:
Натуральный молотый,растворимый на 80%подделка..
Если растворимое - значить уже было кем-то растворено( а може и выпито? :dry: ) после высушено и выибано. Для вкуса и бодрости всыпано море кофеина. Сей алкалоид синтезируется тоннами, наравне с аскорбиновой кислотой. дешевый сей химикат. Далее ароматизаторы, красители и чо там ещё... Кофе в зернах подделать нереально. не, там сорт низкий , пережареность - вполне может быть, но все натуральнее неизвестного порошка. У мне уходит килограмм зерен на два месяца в одно рыло. Кофемолка уже стерлась( ручная). есть киловаттный колекторный двигло. сделаю себе кофелотильный агрегат и наступит мне счастие :whistle:
....................
Но с чего я ващще непонимаю , так это с нереально дорогущих сортов кофе, зерна котрого были проглочены и высраны какими-то зверьками в далекой солнечной Бразилии..... эта писец... платить бешеное бабло за звериное дерьмо..... :neutral: ... хай там его сто раз помыли простерилизовали и обработали - дерьмо дерьмом все равно останется. :P ( блюющий смайлик)
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #807

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ну,тут на любителя..вон,французы лягушек едят и ниччо,живы.. :woohoo:
Пил я этот кофе,лювак который,никуя там особо нет такого...но зато понтов на 2000 баксов за кило... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #808

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
drozzi пишет:
Натуральный молотый,растворимый на 80%подделка..
Если растворимое - значить уже было кем-то растворено( а може и выпито? :dry: ) после высушено и выибано. Для вкуса и бодрости всыпано море кофеина. Сей алкалоид синтезируется тоннами, наравне с аскорбиновой кислотой. дешевый сей химикат. Далее ароматизаторы, красители и чо там ещё... Кофе в зернах подделать нереально. не, там сорт низкий , пережареность - вполне может быть, но все натуральнее неизвестного порошка. У мне уходит килограмм зерен на два месяца в одно рыло. Кофемолка уже стерлась( ручная). есть киловаттный колекторный двигло. сделаю себе кофелотильный агрегат и наступит мне счастие :whistle:
....................
Но с чего я ващще непонимаю , так это с нереально дорогущих сортов кофе, зерна котрого были проглочены и высраны какими-то зверьками в далекой солнечной Бразилии..... эта писец... платить бешеное бабло за звериное дерьмо..... :neutral: ... хай там его сто раз помыли простерилизовали и обработали - дерьмо дерьмом все равно останется. :P ( блюющий смайлик)

Суровый, чо ты блюёшь... :angry:
Вот возьмём любимый всеми сэм...
Ладно, не любишь сэм - возьмём виски или пиво.
Там алкоголь суть то же продукт жизнедеятельности культур бактерий, то есть, по сути, их фекалии :woohoo:
Перегонкой их просто выбираем от прочего.
И ничо
Пьём! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #809

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
А тебе тут западло за зверьком, чистые прожаренные какашки доесть допить! :?
Не шали!
А то репутацию увеличу!! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #810

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Пломбиру .
Тебе орден хуцпы .
Ты не землянин , ты из клона , пилигрим , как в вашей Книге сами признались , либо ЛЕП , тогда еще смешнее .
Вся желчь и ложь твоя - обреченность . И ты это знаешь .
Свой текст , над которым ты потешаешься , я от души написал .
Не тебе .
Т.с. , как Шива ругал , в ознакомление , когда в хату зашел .
Зачем просишь помощи со стороны форумчан в унижении меня ?
Зачем ?
Я отвечу не тебе .
Ты "кровью" почувствовал кто я и усрался .
И мой ник тебе об этом сразу сказал .
Склонить мнение других на свою сторону - твоя победа .
Ознакомлен , знаю .
Иначе зачем стал меня оскорблять без повода ?
Тебе гемоцианин приказывает это делать , а не ум .
Естественно , хуцпа твоя , сейчас обольет поносом мои слова .
Но это всего лишь понос обреченного , смехопонос .
Быть может на этом форуме ты позиционировал себя как "бывалого" , так мне насрать .
Я не буду просить форумчан поддержать меня , лишь надеюсь на их мудрость .
Иверология освобождает землян от пелены глаз и ума .
Ты не мечтай , что только ЛЕПы вооружены знанием .
Понось .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Мангуст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #811

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8299
  • Спасибо получено: 15501
  • Репутация: 252
Plombir пишет:
А тебе тут западло за зверьком, чистые прожаренные какашки доесть допить! :?
Не шали!
А то репутацию увеличу!! :evil:
Ну шож... ты разозлил ботаника!!! B) . Отвечу незлым на незлое, блиать :rolleyes: :? ...... грип....гриб... тот самый шампинион, масленок( двусмысленность :dry: )))) белый, серый , опята и и прочие - это все писюны грибные. Органы размножения :arrow: , извергающие споры. Сам гриб - это грибница, под землей, в многие сотни килограмм весом и гектары площадью. в сотни лет возрастом. А на поверхность писюны для продления грибного рода высовываит. а их кое-кто собирает и жреть :P
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #812

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Мангуст пишет:
Пломбиру .
Тебе орден хуцпы .
Ты не землянин , ты из клона , пилигрим , как в вашей Книге сами признались , либо ЛЕП , тогда еще смешнее .

Ахтыжбля! :oops: (смотрится в зеркало)
Раскусил меня Пахарь!


Видишь, как я угадал знал - обязательнол меня "в эти" запишешь... :woohoo:
У нас, у рептилоидов - чутьё! :blush:

Вся желчь и ложь твоя - обреченность . И ты это знаешь .

Амен... :blush: Она, братан. Абречённость. Аха. Она. :blush:
Свой текст , над которым ты потешаешься , я от души написал .
Не тебе .
Т.с. , как Шива ругал , в ознакомление , когда в хату зашел .
Зачем просишь помощи со стороны форумчан в унижении меня ?
Зачем ?
Я отвечу не тебе .
Ты "кровью" почувствовал кто я и усрался .

Не совсем понял... кто усрался? ШИВА усрался или я усрался? Или оба мы усрались?.. :woohoo: эта... должны были?.. :neutral: Бляяя....
Склонить мнение других на свою сторону - твоя победа .
Ознакомлен , знаю .
Иначе зачем стал меня оскорблять без повода ?
Тебе гемоцианин приказывает это делать , а не ум .
Естественно , хуцпа твоя , сейчас обольет поносом мои слова .
Но это всего лишь понос обреченного , смехопонос .

Гемоцианин... приказывает мне... :dry: :neutral: ипать.... опять в гугл лезть?:? грибы хорошо пошли, ага? У нас в Баре не подают - с собой принёс???
Быть может на этом форуме ты позиционировал себя как "бывалого" , так мне насрать .
Я не буду просить форумчан поддержать меня , лишь надеюсь на их мудрость .
Иверология освобождает землян от пелены глаз и ума .
Ты не мечтай , что только ЛЕПы вооружены знанием .
Понось .

ЛЕПы, иверология...
Сссуко, чо вы ему тут сегодня наливали??? :rolleyes: :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #813

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Человеку - мороженному .

Ха-ха !
ПыСы , а что ты на Шиву стрелки переводишь ?
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Мангуст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #814

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11010
  • Спасибо получено: 18994
  • Репутация: 210
Каково это – каждый день слышать голоса в своей голове
Источник перевод для mixstuff – Светлана Бодрик

Рэй постоянно слышит приблизительно 13 разных голосов, но она не позволяет им встать у неё на пути и мешать ей жить.




Голос, который в первый раз услышала Рэй Уэддингхэм, сказал ей убить себя. К тому же это был не один голос, их было три. «Я ночевала в доме своего друга и слышала, как те люди говорили обо мне что-то вроде: «Она бестолковая,» «Никто не любит ее,» и «Она должна покончить с собой.» Я сначала решила, что слышу голоса моих знакомых, потому что как раз трое парней жили в том доме, так что я направилась в их комнату, чтобы разобраться с ними, но они все спали, всё это было так странно. А еще, голоса, которые я слышала, принадлежали не молодым парням, а мужчинам средних лет.»

Рэй было тогда 19. Голоса преследовали её, и она пришла к выводу, что кто-то ведет за ней видеонаблюдение. Но кому нужно тратить деньги и устанавливать камеры в её доме? Мысли, одна нелепее другой, не давали ей покоя, она чувствовала себя подавленной и чрезмерно подозрительной, стала опасаться людей вокруг себя. В конце концов, её поместили в психиатрическую больницу, где ей поставили диагноз шизофрения и прописали принимать «огромное количество лекарств».

Прошло 20 лет и сейчас Рэй слышит примерно 13 голосов – больше чем когда-либо. Те первые три голоса продолжают звучать до сих пор, и всё так же говорят о ней, но есть и другие, которые то появляются, то исчезают. Например, голос Зайки — забавный, но какой-то странный голосочек ребенка лет пяти («она постоянно шутит»). Теперь Рэй совсем по-другому относится к тому, что слышит эти голоса, она больше не считает себя душевно больной. Вернее, голоса больше не сводят ее с ума. «Когда я была в больнице, голоса приводили меня в ужас, потому что они жестоко оскорбляли меня и старались сломать мою уверенность в себе,» говорит она. «Я слышу те же голоса, которые я слышала несколько лет назад, но они не властны надо мной и не могут мне навредить, я им больше не верю, просто слышу.»

Люди, которые слышат голоса, часто внушают подозрение у тех, кто не слышит, последние думают, что это всё выдумки, игра воображения. На самом деле, не такое уж это редкое явление. От 4 до 8% населения не понаслышке знакомы с так называемыми «слуховыми галлюцинациями». А это где-то 600 миллионов человек во всем мире. Многие из них ведут нормальную полноценную жизнь, как и Рэй Уэддингхэм. Широко распространено заблуждение, что люди, которые слышат голоса, страдают душевным расстройством. Конечно, и такое возможно, но у большинства тех, кто слышит голоса, отсутствует диагноз шизофрения. Для них слышать голос – это обыденное явление, не связанное с каким-либо растройством.

Когда особенно трудно, Рэй на помощь приходит Интернет. Одна благотворительная организация специально для таких как Рэй создала социальную сеть, где люди могут свободно рассказать о слышимых голосах, проблемах, связанных с этим, найти поддержку и понимание. В то время как традиционные методы направлены на подавление симптомов с помощью лекарств, эта социальная сеть предлагает людям изучить проблему и изменить свое отношение к слышимым голосам. Именно такой подход к проблеме и помог Рэй: «Сейчас я успокаиваю свои голоса таким образом, например: ‘Спасибо, что предупредили меня о моих переживаниях – думаю, я в порядке, но на всякий случай буду начеку’. Если я вот так прореагирую на них, они становятся спокойнее.»

В 1987 году в Нидерландах было основано Международное движение слышащих голоса. Эта организация отстаивает гражданские права тех, кто обращается за соответствующей помощью. Хотя доказано, что существует тесная связь между слуховыми галлюцинациями и жизненными неурядицами, в организации готовы выслушать и принять любые объяснения по поводу того, что спровоцировало появление этих галлюцинаций, отнестись к людям, слышащим голоса, со всей серьезностью и пониманием.

Несмотря на несомненный прогресс, который наблюдается в нашем обществе по отношению к людям со слуховыми галлюцинациями, предстоит сделать еще многое в этом направлении. Но если вам когда-нибудь доводилось слышать голос, совсем не сложно ответить, что же вам делать в таком случае: Давайте поговорим об этом. Чем больше людей найдут в себе смелость и скажут: «Да, я слышу голоса, ну и что тут такого?» навсегда исчезнет диагноз «душевно больной», который ставят таким людям.

«Появление голосов могут спровоцировать любые беды, которых так много в нашем мире: конечно же, это и психологическая травма, и бедность, и расизм, и преследование, и издевательства», объясняет Рэй Уэддингхэм. «Я очень хочу, чтобы мы жили в таком обществе, где не было бы всех этих бед.»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #815

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Фига се !
Такие длинные тексты сразу наготове .
Надо выдержку тренировать .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #816

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Суровый пишет:
Plombir пишет:
А тебе тут западло за зверьком, чистые прожаренные какашки доесть допить! :?
Не шали!
А то репутацию увеличу!! :evil:
Ну шож... ты разозлил ботаника!!! B) . Отвечу незлым на незлое, блиать :rolleyes: :? ...... грип....гриб... тот самый шампинион, масленок( двусмысленность :dry: )))) белый, серый , опята и и прочие - это все писюны грибные. Органы размножения :arrow: , извергающие споры. Сам гриб - это грибница, под землей, в многие сотни килограмм весом и гектары площадью. в сотни лет возрастом. А на поверхность писюны для продления грибного рода высовываит. а их кое-кто собирает и жреть :P

Ну вот видишь!Ё Все мы чьи-то какашки жрём, и наши кто-то жрёт! Так что не брезгуй - наливай! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #817

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
Мангуст пишет:
Человеку - мороженному .

Ха-ха !
ПыСы , а что ты на Шиву стрелки переводишь ?

Ну как я, братва??? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Как я ВСЁ угодал!! вернее - ЗНАЛ!
На те вам - и в "эти" меня записал, и по "мороженому" прошёлся :evil:
Вот так вот. Опыт - не пропьёшь!
Хотя пытацца - надо!
Пойду врежду с Громецианином по бакалу хуцпы - как раз охладилась в холодильнике. Будем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 66022
  • Спасибо получено: 112558
  • Репутация: 235
"Международное движение слышащих голоса".... :blush:
Сцуко, круто!..


Вот щас мне Голос говорит "Хули ты там засел. айда хуцпы с ветчиной врежем!" :idea:
Подчиняюсь... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #819

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11010
  • Спасибо получено: 18994
  • Репутация: 210
тебе хорошо, а у меня от нее изжога. пойду просто ветчинки отведаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 7 года 3 мес. назад #820

  • Мангуст
  • Мангуст аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • http://zarubezhom.com/
  • Сообщений: 183
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -8
Plombir пишет:
Мангуст пишет:
Человеку - мороженному .

Ха-ха !
ПыСы , а что ты на Шиву стрелки переводишь ?

Ну как я, братва??? :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Как я ВСЁ угодал!! вернее - ЗНАЛ!
На те вам - и в "эти" меня записал, и по "мороженому" прошёлся :evil:
Вот так вот. Опыт - не пропьёшь!
Хотя пытацца - надо!
Пойду врежду с Громецианином по бакалу хуцпы - как раз охладилась в холодильнике. Будем!

Ха - ха !
Что ты все по "братве" тоскуешь ?
По хуцпе ставлю "3" с натягом .
Ты забыл еще ИВЕРОЛОГИЮ упомянуть .
Не забывай .
И В Е Р О Л О Г И Я ссылка в моем профиле .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.