Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 06:36 #49381

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15866
  • Репутация: 30
Plombir пишет:
Или сковородку поменять?.. :44-
Нееее! Ни в коем случае! Плохих сковородок не бывает. Лапай их голыми руками. Найдется та, которая не обжигает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 06:43 #49382

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Или сковородку поменять?.. :44-
Нееее! Ни в коем случае! Плохих сковородок не бывает. Лапай их голыми руками. Найдется та, которая не обжигает.

Вопрос не в качестве спора
А потомство ты как собираешься оставить ?
Без сковородки никак , ну или детдом
И больше чем уверен - через нное количество времени у тебя углы сгладятся в это плане , по крайней мере желаю тебе этого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 07:25 #49383

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, babax, IgorHunter, Dergachi, Ekaterina, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:00 #49384

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
yandex пишет: Ахуенно :blush: :blush: :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:02 #49385

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Да, камрады мой косяк знаю что с дураками не спорят, просто выбесили с утра, а тут еще этот.
Я типичный Стрелец бери характеристику стрельца с гороскопа и знай что читаешь обо мне. Так вот есть у нас черта характера которая сильно мешает жить - обостренное чувство справедливости. Нормальный человек в ответ на какое-нибудь событие в жизни поведет бровями удивленно, а у нас шкура пупырками и шерсть дыбом во всех местах. Жить в нашем мире это качество мешает серьезно. Так вот, лет 5 назад, впервые шмель "раскрылся" написав гневный комментарий о женщинах, и потом ушел во все тяжкие регулярно выдавая портянки на тему "Какие бабы сволочи" Так вот этот тип выдает себя за человека уважающего Бога и заповеди его, сейчас то у него опять кризис веры, а раньше он прям цитатами блистал и Регулярно упрекал другие конфессии в том, что они по сравнению с его нынешней - к богу мало отношения имеют. Упрекал, но в харектеристиках женского пола употреблял такие эпитеты как : мрази, сволочи, животные, и пр. при этом он говорит что :". Я их НЕ презираю. Я их не ненавижу." Вот это меня и выбесило изначально, как это?? - Бог и такое осуждение его созданий, но потом (вчера писал об этом) понял что у него свой бог, удобный - которые позволяет и смерти желать, и осуждать и пр ипр ипр. Обуять свою злобу он не в силах, но нашел удобный пятидесятнический костыль который пришелся ему впору. Я его как то просил, в ответ на его слова о том, что исключений не бывает бабы все мрази - дочка выходит твоя тоже ? - И вот тут то совсем маска спала, до пятого колена меня проклял (образно) Верующий, хуле. А меня это раздражжает - он же противопоставляет меня себе, т.е он хороший, его кара господня мало коснется а такие как я сгорят в геене огненной. Есть диссонанс для православного понимания? Умом то я понимаю что эта шняга (прошу прощения) из себя представляет, но.. тоже характер не сахар. Буду терпеливее, но не толерантнее ;)
Очень хорошо, что удалить свои посты можно не все, по истечении определенного времени, нельзя найти и стереть свои опусы. Это я к тому, что если ты, ломанешься искать и стирать к примеру как ты другие конфессии ругаешь, в том числе едкие комментарии о Православии в частности - я не поленюсь попросить кое кого достать из бэкапов.
Собственно на энтом все. Благодарю за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:15 #49386

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
babax пишет:
Да, камрады мой косяк знаю что с дураками не спорят, просто выбесили с утра, а тут еще этот.
Я типичный Стрелец бери характеристику стрельца с гороскопа и знай что читаешь обо мне. Так вот есть у нас черта характера которая сильно мешает жить - обостренное чувство справедливости. Нормальный человек в ответ на какое-нибудь событие в жизни поведет бровями удивленно, а у нас шкура пупырками и шерсть дыбом во всех местах. Жить в нашем мире это качество мешает серьезно. Так вот, лет 5 назад, впервые шмель "раскрылся" написав гневный комментарий о женщинах, и потом ушел во все тяжкие регулярно выдавая портянки на тему "Какие бабы сволочи" Так вот этот тип выдает себя за человека уважающего Бога и заповеди его, сейчас то у него опять кризис веры, а раньше он прям цитатами блистал и Регулярно упрекал другие конфессии в том, что они по сравнению с его нынешней - к богу мало отношения имеют. Упрекал, но в харектеристиках женского пола употреблял такие эпитеты как : мрази, сволочи, животные, и пр. при этом он говорит что :". Я их НЕ презираю. Я их не ненавижу." Вот это меня и выбесило изначально, как это?? - Бог и такое осуждение его созданий, но потом (вчера писал об этом) понял что у него свой бог, удобный - которые позволяет и смерти желать, и осуждать и пр ипр ипр. Обуять свою злобу он не в силах, но нашел удобный пятидесятнический костыль который пришелся ему впору. Я его как то просил, в ответ на его слова о том, что исключений не бывает бабы все мрази - дочка выходит твоя тоже ? - И вот тут то совсем маска спала, до пятого колена меня проклял (образно) Верующий, хуле. А меня это раздражжает - он же противопоставляет меня себе, т.е он хороший, его кара господня мало коснется а такие как я сгорят в геене огненной. Есть диссонанс для православного понимания? Умом то я понимаю что эта шняга (прошу прощения) из себя представляет, но.. тоже характер не сахар. Буду терпеливее, но не толерантнее ;)
Очень хорошо, что удалить свои посты можно не все, по истечении определенного времени, нельзя найти и стереть свои опусы. Это я к тому, что если ты, ломанешься искать и стирать к примеру как ты другие конфессии ругаешь, в том числе едкие комментарии о Православии в частности - я не поленюсь попросить кое кого достать из бэкапов.
Собственно на энтом все. Благодарю за внимание.
На счёт наездов на Православие подтверждаю так же как и нытьё в стеле все бабы бляди, весь мир бардак, а солнце долбанный светильник.
Последнее редактирование: 08 Июнь 2024 08:16 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Ekaterina

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:15 #49387

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Бы-ло бы очень здорово, ели бы "На этом всё"
НО сейчас Шмель на твой пост ответит, и вы со Шмелём снова рогами сцепитесь! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:19 #49388

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
А чем Вам православие не нравиться?
Нормальный культ, Поклоняються покойникам и частям их тел (Мощи)

Если кто не понял, то это стопу трупа над водой обмыли, и сейчас прихожане эту воду наберут и будут ей омываться и пить!
Поклоняються пердметам.
,

Торгуют в храмах.

Последнее редактирование: 08 Июнь 2024 08:56 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:24 #49389

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6962
  • Репутация: 61
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:25 #49390

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Он не дурак, он мудак!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:28 #49391

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
А что такого? Я в чём-то не прав?
Ролики смонтированные? Православные орудию пыток, на котором христа распяли не поклоняються? Кусочки трупов по стране не возят чтоб им поклонялись?
Последнее редактирование: 08 Июнь 2024 08:37 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:29 #49392

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
И заметь сам сука кричит мол хорошь ругаться и тут же масло в огонь своим постом подливает, ебать у чела блядский характер :neutral: Он точно в случаи чего не жилец, свои же удавят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:40 #49393

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Pavel1980 пишет:
Ekaterina пишет:
И заметь сам сука кричит мол хорошь ругаться и тут же масло в огонь своим постом подливает, ебать у чела блядский характер :neutral: Он точно в случаи чего не жилец, свои же удавят.
Верить бесу нельзя лаже если он говорит правду (ц) :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:50 #49394

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Часть того поста про православие потёр.
Последнее редактирование: 08 Июнь 2024 08:52 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:52 #49395

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
Яндекс
А про муслимов что скажешь ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:53 #49396

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4599
  • Спасибо получено: 6705
  • Репутация: 115
Valo044 пишет:
Яндекс
А про муслимов что скажешь ?
Тсссс!!! :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 08:57 #49397

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Valo044 пишет:
Яндекс
А про муслимов что скажешь ?
Вечером и в профильной теме, если время будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Valo044

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 09:47 #49398

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 14:09 #49399

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Ну, по поводу дискуссии. Срач конечно, но есть конструктивные моменты. Вот я тоже женщин люблю, но за людей их не считаю. Да, и у меня сыновья. Спросите, а мама? Я маму люблю. Но я прекрасно понимаю, что она за человек. Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. точно так же наверное и с дочерьми, папы, если там пельмень не натянут на самые уши, дочек своих любят и обожают, но прекрасно понимает их природу. Ну и что касается Шмеля, лично я конечно с Бабахом в его отношении к Жене почти со всем не согласен. Но ведь эти претензии появились не на пустом месте. И я бы на месте Шмеля просто подумал, может быть я не правильно излагаю свою точку зрения и стоит подумать о том, как меня воспринимают люди.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, babax, Шмель, IgorHunter, Urban, Valo044, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 08 Июнь 2024 14:31 #49400

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Да люди они, люди. Просто НЕ ТАКИЕ :44-
Или не совсем :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.