Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 11:06 #49341

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Дополню, мало что ли случаев было когда поножовщины возникали в общественном транспорте или в магазинах на глазах у большого скопления народа и камерами?! :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 11:25 #49342

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126212
  • Репутация: 240
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Суровый пишет:
Ножичком надо, ножичком!! Большим ..
Полуторник в самый раз....

Это испанская, не российскпя традиция - на ножичках-та. У нас либо на пистолетах. либо дрынами из плетня [xoxol]


О топоре, о топоре забыли!!!!! :idea: :44-

Трудно представить себе Пушкина с Дантесом, махающихся на топорах... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 11:39 #49343

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Суровый пишет:
Ножичком надо, ножичком!! Большим ..
Полуторник в самый раз....

Это испанская, не российскпя традиция - на ножичках-та. У нас либо на пистолетах. либо дрынами из плетня [xoxol]


О топоре, о топоре забыли!!!!! :idea: :44-

Трудно представить себе Пушкина с Дантесом, махающихся на топорах... :neutral:
Зато прикинь как феерично выглядело :44-
Последнее редактирование: 07 Июнь 2024 11:43 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 11:42 #49344

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
А на счёт топоров вспомнилось,в 90х представители нац.меньшинств с Кавказа выдвигали предложения разрешить им носить в повседневнойм жизни на постоянку кинжалы, мол это не холодное оружие а элемент национального костюма, Жирик помню на обсуждении этого контр аргументом предложил всем русским приписать носить топоры, тоже как неотемлемую часть национального костюма :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, babax, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 13:36 #49345

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
Смотрю на эти фонтаны, и вижу в них весьма убедительные подтверждения своих взглядов на людей.
На конкретных людей.
Последнее редактирование: 07 Июнь 2024 13:36 от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 13:43 #49346

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
Блин, сколько перевирания и ненависти...
"Оказалось, что не казалось".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 16:17 #49347

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126212
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 17:57 #49348

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126212
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Что в мире творится... 07 Июнь 2024 18:01 #49349

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
babax пишет:
Шмель пишет:
babax пишет:
Слышь, боруйсуий суслик - тебе что, поп ваш пятитидесятнический письку дал потрогать? Прикоснутся к мощам так сказать, что ты себя смелым в очередной раз почувствовал.
Не тебе ссыклу с меня за мужское спрашивать, я то себя среди людей уверенно чувствую, по сектам не скачу в поисках костылей для жизни и на форумах не жалуюсь что на жену хуй не стоит. А ты если что предъявить хочешь, попррси у кого сил, да и спроси напрямую если есть что, а не кидай намеки туманные и от прямого вопроса не уходи что собственно и вызлядит по бабски. Ты, чепушила - в последий раз прашиваю - есть что сказать мне кроме соплей, и воя " пусть не лазит где не просят!"?
Покажи что ты мужЫк.
Ну, собственно, о чем я и говорил. Совершенно типичные женские реакции и рефлексии.
Чуть только что-то против шерсти - сразу брызжет фонтан говна и оскорблений на того, кто посмел в ней усомниться. Сходу додумывает, кто что и зачем сделал и выдает это за реальность. Тут тебе и ТП Бинго. И пресловутое женское "покажи, что ты мужЫк!" :P
Смешно и абсурдно.
Насчет "есть что сказать мне..." там, чуть выше, тебе уже сказано. И не в женском стиле, а нормально, культурно изложен взгляд и основания. Единственное, что добавлю к тому, что я тебе уже сказал, так это то, что моё уважение к Джефри, несопоставимо больше, чем к тебе.
Насчет "предъявить" - да, есть. В том числе и за этот твой пост. Но это будет предъявлено в судный день. Если, конечно, Всевышний не решит вломить тебе за эти свинства гораздо раньше. Тогда по факту получения наказания, вина обнуляется как исчерпанный вопрос.
Да.. В судный день мне предъявят...
Ты слабак и трус это не оскорбление а анамнез. Тебя ведь бог и так наказал уже :) дал тебе испытание бабами, а ты его не прошел, и озлобился на весь мир. Не дай бог так жить. Попомни мое слово, ты еще и бухать начнешь когда жена бросит.
Ну то ладно. Хорошо прятаться за интернетом и кривой библией от последствий за свои слова, такие как ты несмотря на то, что вчера хаяли полицейских, получив в морду бегут к ним теряя тапки.
Будешь еще по отношению ко мне вести себя так же, накажу твоими методами, не совсем отвечающими понятию порядочности. Предупреждаю, терпеть твои высеры голословные не буду.
Что ты знаешь о моей Библии? Ты её видишь? Не видишь. Но уже знаешь, что она кривая. (Слова не мальчика, но мужа!") Иди православному попу скажи, что у него Библия кривая. Я именно в православной часовне свою Библию купил. Заодно конкретные кривизны там выбери, чтобы были на готове. А то спросить ведь могут основания. И голословные высеры терпеть не будут.
Быдлячьими шаблонами меня можешь не измерять. Я к стаду народному не отношусь. Это по поводу того, кто кого хаял и куда бежит.
Равно как и пытаться завиноватить меня вот этим словесным поносом:"Будешь еще по отношению ко мне вести себя так же, накажу твоими методами, не совсем отвечающими понятию порядочности." это тоже пустая затея. На меня такое не действует. А вот за мои методы наказания сейчас изволь пояснить, что имеешь в виду. Кого же это я наказываю и какими методами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:10 #49350

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7301
  • Спасибо получено: 21287
  • Репутация: 230
Шмель и Бабах, успокойтесь уже. Как дети прям. Если не можете придти к консенсусу в спорах, предлагаю прекратить, ибо споры и ругань эти не конструктивны и могут длиться вечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Urban, Old, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:11 #49351

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126212
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:14 #49352

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47109
  • Репутация: 124
Ну да, сейчас летние каникулы начнутся, военкоров, экспертов и аналитиков прибавиться...
:neutral:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:26 #49353

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 742
  • Спасибо получено: 797
  • Репутация: 30
Plombir пишет: Хм...
Тоже чтоли попробовать. Язык то у меня подвешен :P
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:45 #49354

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
babax пишет:
Шива. Просто его наезды без конкретики за 5 лет уже порядком утомили - он может на любой мой пост никаким боком к нему не относящийся вывалит портянку где завуалированно хуями обложит. Я не буду рыться на форуме в поисках его высеров, мне это не нужно ни ради кого, но это так. У этой личной неприязни давние корни :neutral:
то что у меня терпение лопнуло - так это нормально, я был очень толерантен к этому... Раз спросил, в чем суть претензий, два, три, пять - всегда одно и тоже - бог тебя накажет - и в кусты. Предпоследний раз, когда он мне кинул что я "лажу где не просят" и опять на вопрос в чем ссуть - завуалированно обложил и потерялся. Меня это уже утомило, Как нехуй делать, я могу послезавтра быть в Бобруйске, и задать вопросы в лицо, но такие как он за слова не отвечают, отвечаю :P и придется мне знакомится с белорусской пенитенциарной системой лично, что меня не устраивает, Там не моя земля, у себя я бы нашел рычаги воздействия на раз. А тут тупик.
Но и терпеть не буду, и похуй как это выглядеть будет ибо утомил.
ПыСы. Его подача что я баб защищаю которая тебе близка и тоже вызывает гнев ;) не совсем корректна, и я защищаю СПРАВЕДЛИВОСТЬ которую не существует, я это осознаю, но все равно веду борьбу (хотел написать КАк самурай но передумал) несмотря на ее бесперспективность, энта мой путь и с него не сойду! - вот не сойти мне с этава места :idea:
За всю историю ты только один раз задал мне конкретный вопрос. "Чем именно женщины хуже мужчин?" Примерно так. После моего ответа, где списком были представлены соответствующие характеристики, ты взбесился и налал строчить, как меня бы ногами по земле катали и подобные зверства. Тоесть, твоим ответом были беснования и ненависть. Словно я конкретно тебя ошпарил.
Более, за всю историю, ты мне конкретных вопросов не задавал. Но сейчас, пытаясь меня заплевывать, ты врешь, что несколько раз спрашивал у меня основания моих слов, чего не было. Мы с тобой один другого презираем и практически не разговариваем. Тупо не было этих разговоров, где ты меня спрашивал, а я отвечал тебе, что Бог тебя накажет и уходил от ответа.
Ну конечно же ты не будешь рыться в километрах текстов, чтобы найти эти, якобы имевшие место мои "высеры". Потому что их тупо нету. Мы с тобой НЕ разговаривали. Ты, возможно, попытаешься привести примеры пары случаев, когда я спрашивал у камрадов, видел ли тебя кто-либо. Ты тогда как минимум один раз воспринял это как признак предъявы тебе. Но это ты сам виноват во всём, что надумал себе. Вопрос был "кто вообще видел Бабаха?"
Этот вопрос задавался дважды. Один раз ты спросил, хочу ли я тебе что-то предъявить. Но предъявы не было. И всё.
Но ты сейчас врешь, что аж пять раз суть предъявы спрашивал. Ты даже сейчас их не спрашивал, а только сыпал оскорблениями на эмоциях, подобно истеричке.
Насчет того, что я могу с говном смешать любой твой пост - это ты снова врешь. И не просто в том наврал, что именно любой. Для примера - в разговорах про устройства связи, я вообще ни чего существенного не могу написать, так как все мои познания о радиосвязи поместятся в несколько строк. Даже не в десятки строк. А то, что я многое другое из твоей писанины могу в пух и прах разнести - так это только о моих возможностях. Но не склонностях.
Могу? - Могу!
А делаю?
Нет!
Как минимум потому, что это, в подавляющем большинстве случаев, не менее хорошо делают другие люди, чей, гораздо больший жизненный опыт, ни кто под сомнение ставить не будет.
Врешь ты много. Но, при этом, говоришь, что это я за слова не отвечаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 18:57 #49355

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
Pavel1980 пишет:
От себя скажу что думаю в лицо так сказать по мужски не пряча камень за пазухой, был бы я соседом Шмеля, сделал бы всё чтоб сократить наше общение до минимума, это в мирное время, в БП постарался бы избавиться от такого соседа, превинтивно.
Хорошо, что ты это написал. Такие вещи нужно иметь ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 19:00 #49356

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Шмель пишет:
Pavel1980 пишет:
От себя скажу что думаю в лицо так сказать по мужски не пряча камень за пазухой, был бы я соседом Шмеля, сделал бы всё чтоб сократить наше общение до минимума, это в мирное время, в БП постарался бы избавиться от такого соседа, превинтивно.
Хорошо, что ты это написал. Такие вещи нужно иметь ввиду.
Ты забыл сказать спасибо :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 19:08 #49357

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15865
  • Репутация: 30
Pavel1980 пишет:
Шмель пишет:
Pavel1980 пишет:
От себя скажу что думаю в лицо так сказать по мужски не пряча камень за пазухой, был бы я соседом Шмеля, сделал бы всё чтоб сократить наше общение до минимума, это в мирное время, в БП постарался бы избавиться от такого соседа, превинтивно.
Хорошо, что ты это написал. Такие вещи нужно иметь ввиду.
Ты забыл сказать спасибо :33-
Такие вещи благодарности не стоят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 19:13 #49358

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Шмель пишет:
Pavel1980 пишет:
Шмель пишет:
Pavel1980 пишет:
От себя скажу что думаю в лицо так сказать по мужски не пряча камень за пазухой, был бы я соседом Шмеля, сделал бы всё чтоб сократить наше общение до минимума, это в мирное время, в БП постарался бы избавиться от такого соседа, превинтивно.
Хорошо, что ты это написал. Такие вещи нужно иметь ввиду.
Ты забыл сказать спасибо :33-
Такие вещи благодарности не стоят.
То есть, откровения и правда не стоит благодарности? :44- Чудак, мне хватило чтоб придти к подобным выводам немного общения с тобой в инете, а теперь оглянись и прикинь сколько вокруг тебя людей которые вроде бы тебе улыбаются при встрече, но желают того же....Задумался? Вот и ладно, можешь не благодарить :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 19:14 #49359

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126212
  • Репутация: 240
Парни.
Я Шмелю и Бабаху.
Это всё неконструктивно.
Это и не спор, и не диалог, а попытка потоптать оппонента.
Но в интернете это неконструктивно. Могу спорить что практически никто из присутствующих не въезжает в суть вашего конфликта; более того - всем насрать; а стало быть и выносить его на площадку нет смысла.
Доказать друг другу вы ничего не сможете.
Потому рекомендую каждому из вас для себя признать оппонента мудаком и прекратить с ним общение.
В мире ведь много мудаков, вы не знали?.. так вот с каждым пикироваться нет смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Solo, Old, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 07 Июнь 2024 19:27 #49360

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14391
  • Спасибо получено: 35481
  • Репутация: 278
Вот чисто психологически, интересная ситуация. У Шмеля отрицательный опыт с женщинами, и он их не любит. У Бабаха отрицательный опыт с сектантами. И он их не любит. У меня тоже отрицательный опыт с женщинами, но физиологически я не могу от них отказаться,(слабохарактерный) и я их люблю. У меня нет никакого опыта с сектантами, кроме сиделки когда отец жив был, Пятидесятница. Нормальная тётка, и у них песни молитвы. Очень красивые. Песни. Но мне всё равно на сектантов.
Я думаю, Бабаху нужен положительный опыт с сектантами, а Жене с женщинами. И тогда мир ещё сильнее приблизится к равновесию.
П.С. В слово секта, я не вношу ни какого негативного смысла
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Valo044

Copyright © 2021. Все права наши.