Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 4 нед. 2 дн. назад #47921

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15656
  • Спасибо получено: 15122
  • Репутация: 53
Pavel1980 пишет:
Шмель пишет:
Pall1980 пишет:
Шмель, чё молчишь? Муха полосатая? Мог бы для приличия поздороваться :44-
Привет!
Шмель намудохался за день и активности не проявляет. Как и в последние пару месяцев.
Гараж он себе купил. И сейчас там развлекается. Место досуга, отрады и творчества. Там хорошо. Там депресняка не бывает.
Шмель ты бы хоть гаражек свой пофоткал бы, показал что там да как обустроил, похвастался бы, а мы бы за тебя порадовались)
Наведу там порядок, потом похвастаюсь. А бардак и так у каждого есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Prime, Pavel1980

-= < БАР > =- 4 нед. 2 дн. назад #47922

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
[Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 нед. 2 дн. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, Alex Kilgur, DrIV, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, Кузмич, чили, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 4 нед. 2 дн. назад #47923

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3540
  • Спасибо получено: 7087
  • Репутация: 55
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. Ну что сказать? Сука....
Последнее редактирование: 4 нед. 2 дн. назад от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Ekaterina, Valo044

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47924

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 559
  • Спасибо получено: 1870
  • Репутация: 18
Pavel1980 пишет:
Ну что сказать? Сука....


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Valo044.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, DrIV, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич, Ekaterina, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47925

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2123
  • Спасибо получено: 3949
  • Репутация: 42
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pavel1980

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47926

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Solo, Кузмич, Ekaterina, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47927

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23939
  • Спасибо получено: 27334
  • Репутация: 5
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47928

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, DrIV, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Кузмич, Valo044

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47929

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 559
  • Спасибо получено: 1870
  • Репутация: 18
Палл приветствую
Можно пару вопросов ?
Сколько получает среднее зп , средний рабочий ?
И ещё
Где-то летал слух , что сев. корейцев на стройки в тех краях есть мысли привлечь
Слышно что-то ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47930

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233



На Крымском мосту действует режим «алкостоп»

Шутки возле Крымского моста, или забавные вопросы от читателей ????

На участившиеся вопросы водителей навроде "как быть, если мои туристы (друзья, родные) крепко напились и находятся в состоянии нестояния" ответил официальный представитель досмотра у Крымского моста.

"Пассажир на ручном досмотре может быть выпившим, но должен быть в состоянии выйти из автомобиля, проследовать на рамку досмотра (выложить мелкие металлические вещи, положить ручную кладь на ленту интраскопа и забрать их после досмотра), назвать свои ФИО и предьявить паспорт в случае выборочного паспортного досмотра. В противном случае, если в машине путешествуют пьяные до невменяемости туристы, увидеть красоты Крыма они смогут позже - их развернут до момента протрезвления, когда они смогут пройти досмотр".

Напомним, что через Крымский мост можно провозить до 100 литров любых жидкостей (топлива, алкоголя (акцизы и чеки досмотр не проверяет), шампуня, масел, и т.д.). Также на ручном досмотре перед Крымским мостом бывают выборочные проверки паспортов (на стационарных сканерных комплексах (ИДК) - для пассажира обязателен оригинал паспорта, для водителей - в/у (права) и СТС.


qweqe :neutral: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47931

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Зашибись шеврон


Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47932

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3540
  • Спасибо получено: 7087
  • Репутация: 55
Шевроны эти в армии задолбали, с начало ящерица была, потом олень, потом сокол :neutral: Задолбался перешивать :sm43: У нас тогда они были не на липучках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47933

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8735
  • Спасибо получено: 9555
  • Репутация: 80
Где то, я уже такую картинку видел.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47934

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3540
  • Спасибо получено: 7087
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47935

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3540
  • Спасибо получено: 7087
  • Репутация: 55
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47936

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2187
  • Спасибо получено: 6304
  • Репутация: 39
Спарта. Я прибился
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47937

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Valo044 пишет:
Палл приветствую
Можно пару вопросов ?
Сколько получает среднее зп , средний рабочий ?
И ещё
Где-то летал слух , что сев. корейцев на стройки в тех краях есть мысли привлечь
Слышно что-то ?

У меня точных данных пока нет. На уровне вопрос-ответ мне называли не меньше 100 тр на руки, за вычетом налогов. Но у нас режим 6/7 и по продолжительности рабочего дня тоже прилично.
На днях будут партиями выходить на стройплощадку - станет более очевидным и продолжительность рабочего дня. Покуда! Компания несёт крайне существенные издержки. Дело в том, что у нас, у нашей компании тело основное в Средней Азии. И только коготок/пальчик/малая часть - кому как угодно, в РФ.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Я ничего не знаю про рабочих из СК. И даже не слышал. Правда я вообще сейчас ничего кроме работы не слышу/не воспринимаю
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, IgorHunter, Кузмич, чили, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47938

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 559
  • Спасибо получено: 1870
  • Репутация: 18
^^:133Pall1980 пишет:
Valo044 пишет:
Палл приветствую
Можно пару вопросов ?
Сколько получает среднее зп , средний рабочий ?
И ещё
Где-то летал слух , что сев. корейцев на стройки в тех краях есть мысли привлечь
Слышно что-то ?

У меня точных данных пока нет. На уровне вопрос-ответ мне называли не меньше 100 тр на руки, за вычетом налогов. Но у нас режим 6/7 и по продолжительности рабочего дня тоже прилично.
На днях будут партиями выходить на стройплощадку - станет более очевидным и продолжительность рабочего дня. Покуда! Компания несёт крайне существенные издержки. Дело в том, что у нас, у нашей компании тело основное в Средней Азии. И только коготок/пальчик/малая часть - кому как угодно, в РФ.



Я ничего не знаю про рабочих из СК. И даже не слышал. Правда я вообще сейчас ничего кроме работы не слышу/не воспринимаю


4000 это уже общевойсковая бригада , по меркам МО
Поздравляю Палл
Хотя работы предстоит , мама не горюй
Удачи !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47939

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я понакидываю информации. Просто кому то может интересно. Неизвестно когда окно появится. Может так организую процессы, что будет время. Может не организую, тогда меня в утиль спишут, чего бы не хотелось :44- , так как за крайний месяц я до безобразия много своих денег на всё это мероприятие потратил уже. Может организую недостаточно хорошо/плохо и головы поднять не смогу. Жизнь покажет.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga, glebdud, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, чили, Valo044

-= < БАР > =- 4 нед. 1 день назад #47940

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Севастополь. Первые впечатления.

Прибыл я сюда 6 марта, ближе к 19. С 7 марта, подъём, завтрак к 7 и на работу. На первое время контора разместила меня в центральной городской гостинице, 1950х годов постройки с одноименным названием - Севастополь. Там прожил 9 суток.
Покуда ехал вспоминал, что в Крыму был крайний раз в 1986 г., а в Севастополе ни разу.
Город мне понравился с первого взгляда. И по прошествии трех недель мнение я свое не поменял. Хотя, я ни раз писал, как я если не ненавижу города русского юга, то искренне их не люблю точно. Это уроды, в основной массе, а не города. Севастополь - не оспоримо Город. Как если проводить сравнение между Кронштадтом и Ломоносовым. Кронштадт -Город. В нём есть разумная планировка, понятная, архитектура и старинная, и современная, он зонирован, он уютен, он интеллигентен, если хотите. В нём чувствуется история, 300-летняя, культура, благообразный вид. Ломоносов - город урод, город гопник. Ничего в нем нет. Недоразумение какое то. Полный хаос и дрянь.
Что нравится в Севастополе уже? И сразу? И не проходит? В Севастополе есть МОРЕ. И это не то море, что в Петербурге. В Петербурге, если хотите, не море и не Балтика и не Финский залив - в Петербурге лужа. Форменная лужа. Так и с петровских времён и называлось "Маркизова лужа". Это от дамбы к городу - вся акватория имеет глубины 1-2-3 метра не больше. И в мало-мальски сильный ветер все это вперемежку с песком. Грязное хмурое нечто. На земле, на воде и в небе.
Что такое море в Севастополе? Да это просто Настоящее море. Я в основном обитаю в Ленинском, Гагаринском районах - на побережье. И в этой связи море - везде. В городе на вскидку одних только бухт толи 12, толи 18? Из которых самая большая Севастопольская бухта. И где бы я не находился - море постоянно вижу, оно со всех сторон. Не удивительно, мы же и строим собственно на мысу. Мыс Хрустальный.
И море это, ребята - настоящее. Ты его просто ощущаешь, чувствуешь, вне зависимости от погоды, состояния. У настоящего моря своя энергетика. Мощная. В Финском заливе, что с одной стороны дамбы, что с другой той энергетики нет. Её нет и в Кронштадте, что на острове. И далее по обоим берегам Финского залива. Простор есть, вода есть, а энергетики нет.
Севастополь ближе к морю, по побережью вполне себе рельефный город. Люблю рельефные города. Это смотрится живее. В Севастополе много зелени круглый год. В не зависимости от сезона. Тут порядком хвойников - туи, сосны свои, южные какие-то с длинными иголками, можевельник видимо, уева уча видов кипарисов, ещё какие то на подобие пальм, но без ствола растения. Пальмы как таковые редкость, искусственно посаженная, почти нет. Есть ещё какая то, видимо стойкая к холоду вечнозеленая растительность, кустарники какие то. Поэтому когда листвы нет зимой - город не выглядит стрёмно. Безлико. Он остаётся зеленым.
Достаточно много качественного хорошего благоустройства, есть парки, много скверов. Очень так то интересные дороги, которые петляют, вправо-влево, вверх вниз, повороты, извраты, короче как на корте иной раз себя чувствуешь. Уева уча круговых развязок. Как они бесят. То главный кто на круге, то по знакам. Хер их разберёшь. Я покуда сейчас от квартиры до работы доезжаю - штуки четыре проезжаю.
Дороги кстати очень даже ничего. Не убитые. Не хуже, а то и лучше чем в Питере.
Вполне себе архитектура. Времени ножками походить не особо, но из окна машины выглядит что старое (старинное), что новое, да тот же частный сектор, который в Сочи и Геленджике так бесит - и он выглядит вполне себе благообразно. О! Взорвите к херам Таганрог. Это ещё один просто ужасный, просто уродский южный город. Я в нём ночевал. Если спросите почему я так думаю - откройте гугл карту и приблизьте. Вы увидите охулиард маленьких домиков на крохотных участочках. В каждом районе города. Весь город почти низкий, одноэтажный, а домики - поверьте на слово форменная дрянь.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Priga, Фермер 76, DrIV, Schwartzhog, Solo, Кузмич, чили

Copyright © 2021. Все права наши.