Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 16:05 #46541

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17600
  • Спасибо получено: 47162
  • Репутация: 124
Да, изначально не понимал почему он шконку у окна занимал.
Мутный пассажир...

Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 26 Янв 2024 16:07 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 16:11 #46542

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Пожалуй немного от себя добавлю, всё что Митя пишет дико пока, пока есть свет, в кране вода и дома тепло, когда этого не будет подобные Мите будут нас окружать повсеместно. Я не могу запретить или как то повлиять на что то, но я не хотел бы так же чтоб Митю надолго блокировали.
Жили и без света и теплой воды. То же идол. И окружали вокруг отличные люди. Это я про походы. Что полезно иногда ходить, и снарягу иметь. Иначе зачем мы здесь?
Я не считаю его идолам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 26 Янв 2024 16:16 #46543

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
yandex пишет:
Комрады. У каждого свой жизненный опыт.И уже на базе этого опыта своя мораль.
То что мораль Митяя для вас пока ещё дика и не приемлема, это хорошо! Это даже замечательно! Это говорит о том что всё у вас в жизни сложилось.
А вот у Митяя нет.И конечно вина в этом в первую очередь самого Митяя.
Но давайте Митяя на долго не банить?
Яндекс, у тебя тоже богатый опыт. Но ты не рассказываешь как ларьки вскрывать. Стоп,это образно. Просто ларёк и ты, это вроде как синонимы, в смысле вскрытый ларёк.
Скажи мы что, не понимаем, что мораль в разных слоях общества разная. Но мы так же все понимаем, что мораль, это строго индивидуально. Человек, с профессорской должностью, вполне может быть редкостным подонком, а простой работяга, без образования и с небольшим достатком, обременённый ещё
какими то семейными обязательствами, очень честным и порядочным человеком. То есть , несмотря на разное социальное положение, моральные принципы, это больше индивидуально. То есть, пока Митя был в социуме, он придерживался тех принципов, которые соответствуют этому классу, а когда оказался на улице, он проявил себя таким какой он есть на самом деле.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Кузмич, Valo044

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 16:53 #46544

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Алибаба просто местный, поддержку имеет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 16:59 #46545

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Пожалуй немного от себя добавлю, всё что Митя пишет дико пока, пока есть свет, в кране вода и дома тепло, когда этого не будет подобные Мите будут нас окружать повсеместно. Я не могу запретить или как то повлиять на что то, но я не хотел бы так же чтоб Митю надолго блокировали.
Жили и без света и теплой воды. То же идол. И окружали вокруг отличные люди. Это я про походы. Что полезно иногда ходить, и снарягу иметь. Иначе зачем мы здесь?
Ну как бы тебе сказать...Ну вот девочки на жёсткой диете или спортсмены "на сушке"
Это совсем не тоже самое что моряки парусного флота, тянушие жребий кого сожрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:10 #46546

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
yandex пишет:
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Пожалуй немного от себя добавлю, всё что Митя пишет дико пока, пока есть свет, в кране вода и дома тепло, когда этого не будет подобные Мите будут нас окружать повсеместно. Я не могу запретить или как то повлиять на что то, но я не хотел бы так же чтоб Митю надолго блокировали.
Жили и без света и теплой воды. То же идол. И окружали вокруг отличные люди. Это я про походы. Что полезно иногда ходить, и снарягу иметь. Иначе зачем мы здесь?
Ну как бы тебе сказать...Ну вот девочки на жёсткой диете или спортсмены "на сушке"
Это совсем не тоже самое что моряки парусного флота, тянушие жребий кого сожрать.
Про моряков парусного флота :P Даже в те жесткие времена это были неслыханные случаи. И как часто они происходили? Приведи примеры, особенно в Российском флоте. От окружающих людей очень много зависит.

Я про окружающих людей в основном написал. Митя бы тебя без сомнений заточил при первом чувстве голода
Последнее редактирование: 26 Янв 2024 17:14 от glebdud.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, DrIV, Urban, Niknikl

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:11 #46547

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
yandex пишет:
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Пожалуй немного от себя добавлю, всё что Митя пишет дико пока, пока есть свет, в кране вода и дома тепло, когда этого не будет подобные Мите будут нас окружать повсеместно. Я не могу запретить или как то повлиять на что то, но я не хотел бы так же чтоб Митю надолго блокировали.
Жили и без света и теплой воды. То же идол. И окружали вокруг отличные люди. Это я про походы. Что полезно иногда ходить, и снарягу иметь. Иначе зачем мы здесь?
Ну как бы тебе сказать...Ну вот девочки на жёсткой диете или спортсмены "на сушке"
Это совсем не тоже самое что моряки парусного флота, тянушие жребий кого сожрать.
Книга ,,Затерянные в океане" , автор Майн Рид очень подробно и красочно(я бы сказал со знанием дела ;) ) описал подобный момент :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:13 #46548

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
glebdud пишет:
yandex пишет:
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Пожалуй немного от себя добавлю, всё что Митя пишет дико пока, пока есть свет, в кране вода и дома тепло, когда этого не будет подобные Мите будут нас окружать повсеместно. Я не могу запретить или как то повлиять на что то, но я не хотел бы так же чтоб Митю надолго блокировали.
Жили и без света и теплой воды. То же идол. И окружали вокруг отличные люди. Это я про походы. Что полезно иногда ходить, и снарягу иметь. Иначе зачем мы здесь?
Ну как бы тебе сказать...Ну вот девочки на жёсткой диете или спортсмены "на сушке"
Это совсем не тоже самое что моряки парусного флота, тянушие жребий кого сожрать.
Про моряков парусного флота :P Даже в те жесткие времена это были неслыханные случаи. И как часто они происходили? Приведи примеры, особенно в Российском флоте. От окружающих людей очень много зависит.
На время начало Великих географических открытий Российский флот ещё или не существовал или был в зачаточном состоянии, так что не показатель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:16 #46549

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
Пассажиры самолёта разбившигося в горах не так давно трупы жрали, даже фильма про это есть. :idea:
В местности где я жил после 2008 года трое охотников одного съели. Их спасатели так и нашли, два живых исхудавших человека и недоеденная голова третьего.
Последнее редактирование: 26 Янв 2024 17:16 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:23 #46550

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
Может и так, Паша. Но на начало географических открытий Россия Сибирь осваивала. Совсем в другую сторону. А про парусный флот, рекомендую "Фрегат Паллада" Гончарова. И кто же все таки открыл Антарктиду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:26 #46551

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
glebdud пишет:
Может и так, Паша. Но на начало географических открытий Россия Сибирь осваивала. Совсем в другую сторону. А про парусный флот, рекомендую "Фрегат Паллада" Гончарова. И кто же все таки открыл Антарктиду?
Я и не принежаю вклад России в географии, но сравни колличество иследовательских экспедиций Российского флота, английского, испанского, португальского и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:27 #46552

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
Да и во времена освоения Сибири, подозреваю что случаев как Яндекс описывает, но которые не кем не регистрировались, тоже были.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:30 #46553

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Вот только это ни как не оправдывает самоподготовку человека выживать именно таким диким способом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Belgorod

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:32 #46554

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
Шмель пишет:
Вот только это ни как не оправдывает самоподготовку человека выживать именно таким диким способом.
У Митяя не самоподготовка. У Митяя проёбы по жизни вылились в такой образ жизни. Который он для себя оправдывает типа тем что он так к БП готовится.
Митяй же сам пишет " 4 года отшельничества, 6 лет бичевания, 4 бомжом." то-есть 14 лет уже?
И всё в рамках самоподготовки?
:44-
Да за первую же зиму без отапливаемого жилья в средней полосе россии человек поймёт что ну его нафиг, такую самоподготовку! :idea:
Последнее редактирование: 26 Янв 2024 17:37 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, DrIV, Шмель, Urban, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:37 #46555

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
yandex пишет:
Шмель пишет:
Вот только это ни как не оправдывает самоподготовку человека выживать именно таким диким способом.
У Митяя не самоподготовка. У Митяя проёбы по жизни вылились в такой образ жизни. Который он для себя оправдывает типа тем что он так к БП готовится.
Митяй же сам пишет " 4 года отшельничества, 6 лет бичевания, 4 бомжом." то-есть 14 лет уже?
И всё в рамках самоподготовки?
:44-
Будущее Митяя можно было предвидеть, когда он на Ганзе хвастался часами стоимостью в однокомнатную квартиру. :neutral:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:48 #46556

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
ШИВА пишет:
yandex пишет:
Шмель пишет:
Вот только это ни как не оправдывает самоподготовку человека выживать именно таким диким способом.
У Митяя не самоподготовка. У Митяя проёбы по жизни вылились в такой образ жизни. Который он для себя оправдывает типа тем что он так к БП готовится.
Митяй же сам пишет " 4 года отшельничества, 6 лет бичевания, 4 бомжом." то-есть 14 лет уже?
И всё в рамках самоподготовки?
:44-
Будущее Митяя можно было предвидеть, когда он на Ганзе хвастался часами стоимостью в однокомнатную квартиру. :neutral:
И даже живой остался. Выживальшик :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, yandex, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 17:56 #46557

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
Ага. Но это в условиях когда в тебя деревенские на подходе к деревне не обстреливают и в мусорных контеёнерах есть еда и какая-никакая одежда.
Да и дачники могут полу БОМЖа в сторожа в складчину нанять за денежку малую.
Это , кстати выгодно. ОН и полицию если что вызовет, и худо-бедно присмотр, кто где ходит , кто свой, кто чужой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 18:00 #46558

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5116
  • Спасибо получено: 10455
  • Репутация: 69
На канале ,,Моя автономия" как то была дискусия на эту тему, мне доказывали что бомжи самые самые выживальщики, я наоборот писал что бомж это порождение сытой городской жизни, убери возможность питаться-одеваться на халяву и ночевать в относительном тепле теплотрасс и т.д. и всё вымрут и быстро . :33-
Последнее редактирование: 26 Янв 2024 18:01 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, DrIV, Шмель, Urban, Niknikl, Shooric73

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 18:03 #46559

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
А они и так вымирают. Митяй можно сказать рекордсмен. Со слов Московских ментов БОМЖ живёт в среднем 6 лет.
На дальнем востоке -одну-две зимы максимум. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Ekaterina, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 26 Янв 2024 18:06 #46560

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Бомжа не банить :sm190:
Такие перлы мало кто может выдать :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.