Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29581

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24215
  • Репутация: 207
Форум набрал полтыщи пользователей сегодня. Это надо отметить :pinch: !!@@ Хотел пошутить, что позывной новобранца под ником Оld будет "Пятисотый", но вспомнил что это будет не очень удачная шутка, Суровый соврать не даст. Че то совсем молодёжь забила на традицию в Бар заходить, проставляться, про нычки свои рассказывать..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29582

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8220
  • Спасибо получено: 15273
  • Репутация: 250
это людЯм интересно, шо от гостей скрывают :P .
Возможно половина - боты, отрыски Ыскуственного Ынтелекта :konop:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29583

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Здравствуйте товарищи выживальщики. Я не знаю в какую тему это отписать по этому пишу здесь.
Для начала о себе поведаю немного, потом уже вопрос задам. Так вот я - малолетний выживальщик( да, да не смейтесь я серьёзно), причем я не один нас в городе целый колектив. Мы конечно не имеем всех возможностей, но стараемся подготовиться по мере сил.
У нас в группе считая семьи 50 человек, на всех так сказать в стартовом комплекте 20 стволов (7 ширшавых и 13 гладких), так же из бонусов это действующий полковник росгвардии является членом нашей "банды", с соответствующими возможностями. Мы в случае БП планируем выживать как в "Крысиной башне", так как для нас это удобно по совокупности факторов. Мы планируем по мере ухудшения ситуации (то есть когда прям совсем всё плохо станет) учепить целый микрорайон, с соответствующими фортификациями(заборы с ягозой, блоки на выезде с территории и тд.) и зачисткой домов вокруг "Главной избы", а также установкой постов НП и тд.
Сразу погашу вопрос со снабжением этого формирования. Снабжение едой налажено запасами и БП шоппингом складов в начале. С водой вопрос решон, в 500 метрах от "Главной избы" река ОБь.(и да я ещё и в сибири можно сказать живу), а так же запасы. Если по нашей концепции будут вопросы и непонятки, А ОНИ 100% БУДУТ, то спрашивайте отвечу.
А теперь вопрос как вы считаете, если БП будет происходить плюс минус так же как в "Крысиной башне", то каковы наши шансы и перспективы. При всём этом учтите что мы изначально всего лишь группа подростков. Так что у нас возможно не всё получится.
Вопрос возможно глупый ,но попытайтесь ответить.
PS: Не ругайте пжалста за грамотность, я и так постарался. :sm43:
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, DrIV, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime, Solo, Полма, Uhlan

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29584

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Доброе, Old. Располагайся, чувствуй себя как дома (но и не забывай, что ты в гостях :44- )
P.S.: Про дядю полковника улыбнуло.Я так понимаю, что по юности лет вы немного путаете значение "дружить" и "курировать" :44-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29585

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Я по молодости лет не понимаю при чем тут курировать, полкан он не друг и не куратор он родственник, в какой-то степени конечно куратор и управляющий как это обычно бывает, так как родственник.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29586

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16182
  • Спасибо получено: 41270
  • Репутация: 143
Old пишет:
он не друг и не куратор он родственник.
Одно другому совсем не мешает.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29587

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8752
  • Спасибо получено: 9590
  • Репутация: 80
Ну тогда ладно. Но я бы лучше отучил себя называть своих товарищей "бандой", особенно в Глобальной сети "Интернет". У нас тут приличная публика. ;)
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, Urban

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29588

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Так то да не мешает и я об этом сказал.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29589

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Про банду это я чтобы тафтологии не было
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29590

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
Old пишет:
Здравствуйте товарищи выживальщики. Я не знаю в какую тему это отписать по этому пишу здесь.
Для начала о себе поведаю немного, потом уже вопрос задам. Так вот я - малолетний выживальщик( да, да не смейтесь я серьёзно), причем я не один нас в городе целый колектив. Мы конечно не имеем всех возможностей, но стараемся подготовиться по мере сил.
У нас в группе считая семьи 50 человек, на всех так сказать в стартовом комплекте 20 стволов (7 ширшавых и 13 гладких), так же из бонусов это действующий полковник росгвардии является членом нашей "банды", с соответствующими возможностями. Мы в случае БП планируем выживать как в "Крысиной башне", так как для нас это удобно по совокупности факторов. Мы планируем по мере ухудшения ситуации (то есть когда прям совсем всё плохо станет) учепить целый микрорайон, с соответствующими фортификациями(заборы с ягозой, блоки на выезде с территории и тд.) и зачисткой домов вокруг "Главной избы", а также установкой постов НП и тд.
Сразу погашу вопрос со снабжением этого формирования. Снабжение едой налажено запасами и БП шоппингом складов в начале. С водой вопрос решон, в 500 метрах от "Главной избы" река ОБь.(и да я ещё и в сибири можно сказать живу), а так же запасы. Если по нашей концепции будут вопросы и непонятки, А ОНИ 100% БУДУТ, то спрашивайте отвечу.
А теперь вопрос как вы считаете, если БП будет происходить плюс минус так же как в "Крысиной башне", то каковы наши шансы и перспективы. При всём этом учтите что мы изначально всего лишь группа подростков. Так что у нас возможно не всё получится.
Вопрос возможно глупый ,но попытайтесь ответить.
PS: Не ругайте пжалста за грамотность, я и так постарался. :sm43:
Приветствую!)
20 стволов - хорошо. Полковник - не очень, все может закончиться центром спасения ( так ведь в башне было?). Он все же госСлужащий и при бп ему некогда будет заниматься шоппингом и созданием групп.
Изначально группа подростков и уже собираетесь оцепить микрорайон - это большой оптимизм)
Перспективы и шансы определено есть, особенно, если люди в теме.
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Old

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29591

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Полковнику год остался, он сам в теме и в центры эти врятли поверит. Люди в теме далеко не все, к сожалению почти всех нас в семьях шизиками считаю, но уже свыклись с нашими увлечениями, так что опосредованно все в теме. Про оцепить целый мк это больше мечты даже мы это понимаем, самое реальное это что дом зачистим и оцепим его по бульвару.( У нас за домом площадь и её можно в трёх местах забором выгодно перекрыть. Да и вообще для фортификации у нас все условия)
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29592

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
Old пишет:
Полковнику год остался, он сам в теме и в центры эти врятли поверит. Люди в теме далеко не все, к сожалению почти всех нас в семьях шизиками считаю, но уже свыклись с нашими увлечениями, так что опосредованно все в теме. Про оцепить целый мк это больше мечты даже мы это понимаем, самое реальное это что дом зачистим и оцепим его по бульвару.( У нас за домом площадь и её можно в трёх местах забором выгодно перекрыть. Да и вообще для фортификации у нас все условия) За 20 стволов да хорошо особенно сайга 9 нарезная, мне прям очень нравится. Но переживаем за изьятия. Если будут изымать и если удачно изымут, то останется одна двустволка горезонталка под 16 калибр.
А что полковник говорит про изъятие? Будут изымать в бп или не до этого будет?
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29593

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Мы спрашивали, он на прямую не ответил. Сказал по возможности и по обстоятельствам. Точнее не скажу. Парни когда его спрашивали меня с ними не было, так что дословно не скажу.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29594

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4222
  • Спасибо получено: 5872
  • Репутация: 112
А что значит " зачистим дом"- постреляете всех лишних, или просто с окон повыкидываете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980, Urban, Полма

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29595

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
Old пишет:
Мы спрашивали, он на прямую не ответил. Сказал по возможности и по обстоятельствам. Точнее не скажу. Парни когда его спрашивали меня с ними не было, так что дословно не скажу.
Все они уклоняются :pinch:
Думал об альтернативном оружии?
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29596

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Лично мне о нём не надо думать
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29597

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15675
  • Спасибо получено: 15162
  • Репутация: 53
Олд, ты думаешь, что ты несёшь или нет? Ты на кой всё, что можно и нельзя выливаешь тут? Незаконное оружие вообще не подлежит упоминанию и обсуждению. Ясно тебе?! Ни слова больше о нем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Prime, Homer

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29598

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Ок я понял, но надо обговаривать что можно ,а что нельзя писать. Но больше не буду.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29599

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Модераторам целесообразно подчистить темку в части последних постов. Не так ли?

Как все же общество меняется :neutral: Я когда был молодым, да и моё окружение, хоть и гопники-голодранцы с самого бандитского и отмороженного района Роста г. Мурманска как то были более патриотично настроены. Был бы подобного рода разговор - у людей мысли были как свою страну, свою Родину, малую ли или большую защитить от супостатов. Как оказаться полезным, какую лепту внести.... Причём "враг" мог оказаться собственно любым. Тема такая была, что якобы на ДР Гитлера, тьфу на него три раза, какие то тайные поклонники-недобитки какой то шабаш планируют - так ринулись их искать с желанием отпацифиздить всем двором. Т.е. готовы были встать на защиту и от некого "внутреннего врага".... А тут такое..

Даже не могу себе представить ситуации, когда кому бы то ни было из нас пришло бы в голову перекрыть двор, зачистить от соседей/отжать соседей и рулить в своих интересах.

Может я старый стал уже, не актуальный? Нет, я не даю каких либо оценок, так мысли в слух
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 3 года 1 нед. назад #29600

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Я тоже думаю что надо. А понаписывал я много лишнего.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 3 года 1 нед. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.