Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9321

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Шива, я с мобилы сейчас.
Перемести,пожалуйста, эта дисккссия явно выходит за рамки "предложений по форуму и сайту".
Камрады,идите "в/на Украину",там и ломайте копья. :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9322

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Plombir пишет:
волк1968 пишет:
Согласен с ВВП,только дураки верят что будет война между РФ и НАТО.


волк1968, у тебя с пониманием русской разговорной речи всё нормально?

ВВП говорит (дословно): "... только дураки могут считать что РОССИЯ МОЖЕТ НАПАСТЬ НА НАТО."

Где хоть слово о невозможности войны между Россией и НАТО?
И только дураки могут считать что Нато нападёт на РФ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 4 нед. назад #9323

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24216
  • Репутация: 207
Ты сейчас всех ведущих демократов мира вместе с их шестеренками дураками обозвал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9324

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9893
  • Спасибо получено: 24216
  • Репутация: 207
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9325

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
===
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин допустил вероятность крупномасштабного наступления ВС Украины на Донбассе.

По его словам, у Киева всё готово для этого. При этом шанс прекратить вооружённый конфликт он оценил, как "крайне малый".
#Донбасс

@new_militarycolumnist
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9326

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Urban пишет:
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...
Хорошая статья.Ещё лучше комменты,например:,,Надувать тему Донбасса сейчас ради консолидации общества — дохлый номер, после того, как власть своими же руками притушила тему Русского Мира и несколько лет всячески отвлекала внимание общества от событий в этом регионе. Более того — медийных полевых командиров за эти годы загадочным образом зачистили, а память о них осталась только у патриотов-радикалов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9327

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
Urban пишет:
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...

возможна ли локальная война. О мировой я даже говорить не хочу. Просто потому, что всем игрокам есть что терять. От счетов в банках до собственной жизни.

США. Американцы ввязываться в войну не будут по одной простой причине. Своих внутренних проблем у американцев хватает.

Во, дальше можно не читать... :44-
Анализ просто пиздец, уровня нашего дошколёнка или ихнего волк1968
Историю совсем не знают.
А именно - что Америка всегда и решала свои ВНУТРЕННИЕ проблемы ВНЕШНИМИ войнами - это вообще общепринятая практика.
И 1МВ, и во 2МВ так и вообще - с региональной страны, загибавшейся от депрессии. стали мировым гигемоном на десятилетия!
Чего бы не повторить?
Чем больше внутренних проблем - тем боль ше соблазн.
"Всё потерять? " - дебилы, они и так всё теряют!
Война - последний шанс!

Такие статейки видимо блондинки пишут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9328

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24052
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
волк1968 пишет:
Urban пишет:
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...
Хорошая статья.Ещё лучше комменты,например:,,Надувать тему Донбасса сейчас ради консолидации общества — дохлый номер, после того, как власть своими же руками притушила тему Русского Мира и несколько лет всячески отвлекала внимание общества от событий в этом регионе. Более того — медийных полевых командиров за эти годы загадочным образом зачистили, а память о них осталась только у патриотов-радикалов.
...Не, консоли...Тьфу, мля. Собраться толпой вообщем, и отпацифиздить того кто напрашивался это у нас в крови. Это за 7 или 70 лет не выбить! :idea: Наши предки так из покон веку делали... :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9329

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Plombir пишет:
Urban пишет:
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...

возможна ли локальная война. О мировой я даже говорить не хочу. Просто потому, что всем игрокам есть что терять. От счетов в банках до собственной жизни.

США. Американцы ввязываться в войну не будут по одной простой причине. Своих внутренних проблем у американцев хватает.

Во, дальше можно не читать... :44-
Анализ просто пиздец, уровня нашего дошколёнка или ихнего волк1968
Историю совсем не знают.
А именно - что Америка всегда и решала свои ВНУТРЕННИЕ проблемы ВНЕШНИМИ войнами - это вообще общепринятая практика.
И 1МВ, и во 2МВ так и вообще - с региональной страны, загибавшейся от депрессии. стали мировым гигемоном на десятилетия!
Чего бы не повторить?
Чем больше внутренних проблем - тем боль ше соблазн.
"Всё потерять? " - дебилы, они и так всё теряют!
Война - последний шанс!

Такие статейки видимо блондинки пишут.
Да,куда уж нам ,с нашими 3 классами церковно - приходской.В РБ только АГЛ и Пл. всё лучше всех знают.Да только тупые Гейропейцы и Америкосы живут лучше.Как говорила моя бабушка,умный богат делами а дурак думками. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9330

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
Ещё раз убеждаюсь - ты зря себе аву "волк" взял - ты просто шавка
Только не по делу отгавкиваться и умеешь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9331

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Да называй как хочешь,любое оскорбление от тебя как звезда героя. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9332

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Хош я ник поменяю?Евро шавка например пойдёт? :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9333

  • Кузмич
  • Кузмич аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 721
  • Репутация: 10
волк1968 пишет:
Urban пишет:
Ну и, дабы не прослыть опять излишне воинственными, вот интересная статейка. Человек говорит " расслабьте булки, это очередное политическое шоу от скверных режиссёров" topwar.ru/181577-kto-zhe-hochet-voevat.h...search-yp-man-18-BAL Но вот я лично уже не очень с ним согласен. Семилетний напряг с этим новым Великоукропным режимом порядком всех достал, а трава по весне сухая...
Хорошая статья.Ещё лучше комменты,например:,,Надувать тему Донбасса сейчас ради консолидации общества — дохлый номер, после того, как власть своими же руками притушила тему Русского Мира и несколько лет всячески отвлекала внимание общества от событий в этом регионе. Более того — медийных полевых командиров за эти годы загадочным образом зачистили, а память о них осталась только у патриотов-радикалов.

Данный комментарий не выдерживает никакой критики.
Учитывая контекст комментария, надувание темы Домбасса происходит со стороны РФ. То есть автор комментария предлагает следующую трактовку имеющихся обстоятельств: вместо того, что в/на Украине стали стягивать войска к границам ЛДНР и РФ, РФ в ответ стала маневрировать и стягивать войска к своим границам, чел предлагает это трактовать, как: Россия начала надувать тему Домбасса. Не то, что Украина начала первой опасные манёвры в близи границ, а Россия ПОЗЖЕ стала адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию. Нет. Это Россия начала надувать тему Домбасса. А потом будет публикация, Россия ПЕРВАЯ совершила агрессивные действия против Украины, а украинцы всего лишь оборонялись.
И здесь необходимо рассмотреть предложение Ухлана, типо давайте не будем обсуждать эти темы.
Нет, эти темы НЕОБХОДИМО обсуждать. Что бы каждый читающий ПОМНИЛ кто первый совершал те или иные действия. Чтобы когда какой-нибудь урод сказав, Россия первая стала совершать агрессивные действия, ему тут же аргументированно прилетало, что ещё тогда-то были опубликованы на интернет-ресурсах фотографии переброски украинской техники. А Российская техника стала перебрасываться позже, именно как ответные действия. А учитывая короткую память обывателя, данную информацию необходимо ВДАЛБЛИВАТЬ.
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад от Кузмич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, DrIV, babax, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Talya

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9334

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
====
Главнокомандующий ВС Украины генерал-полковник Руслан Хомчак признал ухудшение ситуации с питанием военнослужащих и практику воровства выделяемых соответствующих денежных средств и продовольствия.

По словам Хомчака, на питание одного украинского военнослужащего выделяется 81 грн в сутки.
#Украина

@new_militarycolumnist
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9335

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
===



Двое военнослужащих ВС Украины устроили стрельбу в купе пассажирского поезда Константиновка-Киев.

Находившихся в состоянии алкогольного опьянения бойцов пришлось штурмом брать сотрудникам спецподразделения "Корд".
#Украина

@new_militarycolumnist
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9336

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15687
  • Спасибо получено: 15185
  • Репутация: 53
Цывилизация! Не то что дикари там какие-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9337

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65469
  • Спасибо получено: 110561
  • Репутация: 234
Ёпт, ну ещё бы!
Цивилизация так и прёт!

====
Дипломатический скандал с украинской делегацией в Катаре.

Глава офиса президента Андрей Ермак и министр иностранных дел Дмитрий Кулеба на встрече Зеленского с руководством эмирата сидели, закинув нога на ногу, демонстрируя подошвы туфель, что в арабских странах считается сильнейшим оскорблением и проявлением неуважения.
#Катар





Набрали шантрапы с улиц... теперь они "дипломаты" :x :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Solo

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9338

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Поподробнее.
******************
******************

Коричневые туфли у одного из членов украинской делегации в Катаре, позы «нога на ногу», демонстрация подошв обуви, а также оголенные колени – все это нарушения делового протокола, допущенные из-за недостаточной осведомленности, заявила газете ВЗГЛЯД президент Национальной ассоциации экспертов по деловой этике, этикету и протоколу Альбина Холгова.

Фотографии встречи были опубликованы на сайте офиса президента Украины, но после бурной реакции в соцсетях снимки удалили.

Во время визита в Катар трех членов делегации президента Украины Владимира Зеленского уличили в грубых нарушениях правил этикета. Так, глава офиса президента Украины Андрей Ермак и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сидели в позе «нога на ногу», демонстрируя подошву своей обуви, а у девушки были оголены колени.

«Поведение украинской делегации действительно было неправильным. Во-первых, коричневые туфли в деловом этикете у мужчин запрещены. Единственные, кому вообще разрешены такие туфли – итальянцы. Все остальные, в том числе граждане Украины, России, Америки, Франции и других стран носят на официальные визиты только черную обувь», – говорит Холгова.

Коричневые туфли подразумевают не просто какое-то неофициальное или неважное мероприятие, а приравнивают его к прогулке с собачкой по парку, продолжает специалист. Она приводит в пример бывших президентов США Барака Обаму и Дональда трампа, нынешних французского и российского Эмманюэля Макрона и Владимира Путина, которые абсолютно на всех официальных мероприятиях появлялись исключительно в черных туфлях.

«Что касается позы «нога на ногу», то она не то чтобы выражает неуважение, но является достаточно фривольной. Она точно не для такого рода встреч. Похожая ситуация произошла на встрече бывших президента России Бориса Ельцина и лидера США Билла Клинтона. Тогда американец запрокинул ногу на ногу, причем таким образом, что щиколотка практически оказалась на колене. Кроме того, он периодически трогал свой ботинок. Ельцин, увидев это, поинтересовался: «Билл, что, ботинок жмет? Давай поменяемся, у меня на размер больше». После этого случая американский президент больше себе такого не позволял», – рассказывает эксперт.

Причем поза «нога на ногу» запрещена как мужчинам, так и женщинам, делится собеседник. Она воспринимается как фривольное поведение человека, для которого, по всей видимости, данная встреча недостаточно важна.

«Потом, в арабских странах действительно нельзя демонстрировать подошву обуви, это считается чем-то грязным и неуважительным. Тем более, ни в коем случае нельзя мыском куда-либо указывать или дергать, это тоже считается запрещенным жестом», – поясняет Холгова.

Также она пояснила, что длина юбки девушки из украинской делегации для российской и западной системы координат была абсолютно приемлемая, но в арабских странах демонстрировать колени, конечно, запрещено. Эксперт полагает, что когда дама стояла, то колени ее были прикрыты, но когда она села – юбка чуть приподнялась и колени оголились, чего, конечно же, допускать нельзя было.

«Но, на мой взгляд, все это было скорее из-за незнания, нежели намеренный какой-то жест. Скорее всего украинская делегация просто не осведомлена, как нужно себя вести, потому что все-таки этикету не уделяется должного внимания, а в результате в очередной раз весь мир посмеялся», – резюмировала специалист по протоколу.
Последнее редактирование: 3 года 4 нед. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 4 нед. назад #9339

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15687
  • Спасибо получено: 15185
  • Репутация: 53
Не этим диким катарцам оценивать прикид и манеры цеевропейцев. Они, блин, море выкопали когда эти катарцы ещё не знали с какой стороны к верблюду подойти. Где Катар, а где Украина?! Украина в Европе. А эти пускай сначала черную морду от нефти отмоют, а потом уже с людьми разговаривают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dergachi

К происходящему в\на Украине 3 года 3 нед. назад #9340

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16201
  • Спасибо получено: 41351
  • Репутация: 143
:blush:
Итальяно-украинский спорткар МазеПати...



:konop:

[xoxol]
:44-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.