Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9301

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я думаю в Российском ГШ тоже не пальцем деланные. Прекрасно осведомлены о том, чем располагают ВС Украины. Потом нужно понимать, что если конфликту быть - то это должна быть такая "показательная порка", в не зависимости от того кто там подтянуться вздумает хохлам на подмогу, чтобы как минимум на долго остудить горячие головы. А иначе и нет резона начинать. За захватом ЛДНР (территории) Россией речи и не шло никогда, всем желающим выдали паспорта РФ, так что если бы РФ имела намерения спустить на тормозах, то спустила бы.
Я так думаю, что если таки перейдёт в более активную фазу конфликт - пи***ды наши украинские братья огребут знатноё. Такой, что почувствуют на своей шкуре с кем они на самом деле с 2014 года воевали...
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Полма

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9302

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9303

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Огрести то огребут, в этом нет особых сомнений. Проблема только в том, что мы в политически невыгодно ситуации с этим Донбассом сейчас при любом раскладе. Слей мы эти территории как Армения с Карабахом, когда не вступила в конфликт в открытую, будет урон трудноизмеримый как во внешней политике, так и во внутренней. Вступись в открытую-мы агрессоры, а значит и НАТО имеет моральное право на дальнейшее существование и Троебалты с поляками и хохлами были правы готовясь к русской агрессии(мы то знаем, что это не так, но попробуй это кому за бугром объясни), это с высокой вероятностью приведёт к ещё более усиленной политической изоляции России. И экономической, как следствие. На Китай так себе надежда. Ну и Америка снова будет собирать свои сливки. Из нас всяко будут делать прямо таки образцового Врага Всего Цивилизованного Мира. В общем, даже победоносная малая война нам не особо нужна сейчас. То, что она до сих пор не началась, означает лишь что среди украинцев ещё есть люди, понимающие отведенную им своими амеро-еврейскими хозяевами роль жертвенного агнца и пока ещё упирающиеся перед входом на бойню. Одно ясно(чисто моё это мнение, не навязываю никому) -после начала этой войны с украми, либо после её окончания, по результатам если начнётся глобальная травля России, нам уже не нужен будет мир во всем мире. Так что это скорее всего первый реальный шаг к мировому замесу будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Полма, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9304

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
Рано или поздно это должно будет случиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, IgorHunter, Pall1980, Urban, Полма, Кузмич

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9305

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4252
  • Спасибо получено: 5975
  • Репутация: 112
Думается, что все абсолютно варианты уже давно просчитывались. Вплоть до нот на ноты послам :) Тут очевидно что вписаться придется. Уже не можем себе позволить репутационные издержки как раньше - Куба, Сербия и т. д. Взялся за гуж как говорится - не мни тити. Заявляешь о своей стране как о сильной и независимой - соответствуй. Тут думать нехер, По полной впишемся. Вопрос к чему приведет это... Однако позволю себе вангануть, украина обосрется когда, на Киев мы не пойдем само собой, а сша поддержит украину... сочувствием. Мол ай яй яй.. Россия агрессор, вот ужо мы ее санкциями. И все. Будут в другом месте пробовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, yandex

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9306

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4252
  • Спасибо получено: 5975
  • Репутация: 112
Сейчас, пока в сша не жахнуло, самое время им было бы вкачать охулиарды в разжигание по нашим границам, пока доллар не рухнул, в террористов вкачать, в " национальное самосознание" народов попраное злыми Русскими за время оккупации, дохера куда можно было вкачать. Пока еще сша имеет вес какой то. прям въебать везде по нам, но не силой - а бабками, которые еще чего то стоят. Они это не делают, хотя могут врубить станок - один хер пропадать. Думать что они силой решили на нас, начать с украины- не нужно уж совсем их за идиотов держать... Походу уже все поделено и перетерто. Кому, что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9307

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Urban пишет:
Огрести то огребут, в этом нет особых сомнений. Проблема только в том, что мы в политически невыгодно ситуации с этим Донбассом сейчас при любом раскладе. Слей мы эти территории как Армения с Карабахом, когда не вступила в конфликт в открытую, будет урон трудноизмеримый как во внешней политике, так и во внутренней. Вступись в открытую-мы агрессоры, а значит и НАТО имеет моральное право на дальнейшее существование и Троебалты с поляками и хохлами были правы готовясь к русской агрессии(мы то знаем, что это не так, но попробуй это кому за бугром объясни), это с высокой вероятностью приведёт к ещё более усиленной политической изоляции России. И экономической, как следствие. На Китай так себе надежда. Ну и Америка снова будет собирать свои сливки. Из нас всяко будут делать прямо таки образцового Врага Всего Цивилизованного Мира. В общем, даже победоносная малая война нам не особо нужна сейчас. То, что она до сих пор не началась, означает лишь что среди украинцев ещё есть люди, понимающие отведенную им своими амеро-еврейскими хозяевами роль жертвенного агнца и пока ещё упирающиеся перед входом на бойню. Одно ясно(чисто моё это мнение, не навязываю никому) -после начала этой войны с украми, либо после её окончания, по результатам если начнётся глобальная травля России, нам уже не нужен будет мир во всем мире. Так что это скорее всего первый реальный шаг к мировому замесу будет.

"Делай что должен и будь что будет!"
Мы же не доллар, чтобы всем нравится. Внешне политически дела и так совсем уж плохи, перспектив, что станут лучше особо не вижу. Будет РФ огрызаться, не будет - НАТО существовало и дальше продолжит существовать. Его же не распустили, когда РФ была практически уничтожена в 90е.. они нашли себе мальчиков для битья Югославию, Ирак, Сирию, Ливию и др.
Раз мы уже для всего "цивилизованного мира" являемся агрессором, раз мы уже "напали" на Грузию, на Украину, то реноме явно не станет хуже. Нам уже под соусом "агрессора" ввели массу санкций. В основном не по делу.
Захотят ещё больше ввести - введут, нас не спросят. Могли бы больше ввести без существенного ущерба для себя - уже ввели бы.
А потом у нас менталитет такой, который хорошо помещается в поговорку "нас еб***т, а мы крепчаем".. нехай буде так
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, IgorHunter, Urban, Полма

К происходящему в\на Украине 3 года 1 мес. назад #9308

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
При любом раскладе, врубимся или нет, выть будут что ведутся тяжелые бои с российской армией. Потому думаю врубимся, говоря при этом что нихуя подобного, исключительно войска ДНР + добровольцы поехали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Urban

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9309

  • Uhlan
  • Uhlan аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 1220
  • Репутация: 26
Здравствуйте. Вчера у нас была "католическая" Пасха и я искренне желаю Мира абсолютно всем.
В этой связи, а также из- за обострения российско- украинских отношений, у меня есть предложение прекратить "хохло-срач". Вообще и бессрочно.
В последнее время в "интернетах" и на этом форуме также наблюдается большое количество репостов, посвященных обострению обстановки и, особенно, репосту фотографий военной техники на ж. д. путях. Это вызывает вопросы о законности размещения таких фотографий (с точки зрения законодательства абсолютно любой страны) и ... необходимости соблюдать определенные моральные правила.
Если вы возьмете на себя превеликий труд, зайдете в любой книжный магазин и возьмете там пролистать любой туристический справочник, то в нем простым языком, для совсем непонятливых,но ищущих острых ощущений туристов будет написано: "Запрещается фотографировать обьекты инфраструктуры: дороги, мосты, транспортные развязки, элеваторы, водонапорные башни; аэродромы; полицейских, полицейские участки, машины, военнослужащих, военные обьекты, военную технику, транспортные машины в защитной ораске и т. д. " Я не дословно, но смысл понятен. В некоторых странах (в Танзании, например) запрещенно ношение камуфляжной одежды, сумок имеющих камуфляжную окраску, предметов военной экипировки.
Современные смартфоны имеют функцию геолокациии записи и времени съемки, что, по сути, делают фотосьемку военной техники (и распространение таких снимков в "интернетах") шпионажем.
О морали... мы все знаем, что война неизбежна и в какой- то момент она начнется. Точно так- же, как знали о неизбежности войны миллионы советских людей 21 июня 1941 года. Знали и надеялись.. что пронесет, что не прямо сейчас. К сожалению, это знание нужно просто принять и быть готовыми к неизбежному.

И- НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ! НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КОНФЛИКТА!

P. S. Тем не меннее, Я, лично, считаю, что война прямо сейчас не начнется. Это всего лишь прелюдия к будующему (неизбежному) конфликту. Война начнется, когда Россия будет к ней готова (относительно, конечно, абсолютной готовновности вообще не бывает). И проходить она будет совсем не так, как предполагают специалисты в "интернетах". Все будет иначе, неожиданно для всех.

P. S. 2. Когда у Публия Корнелия Сципиона спросили: "Когда начнется наступление?", он ответил: "Если бы об этом знала моя туника, я бы ее сжег."
Я к тому, что все эти обсуждения в "интернетах" на тему: "Когда начнется война?" контрпродуктивны. Когда уже начнется- вас известят.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Uhlan. Причина: добавил P. S. 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9310

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28076
  • Репутация: 18
У нас 21 век на дворе.Все крупные В/Ч и жд станции мониторяться из космоса еще с конца полшлого века...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9311

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
Uhlan пишет:
Здравствуйте. Вчера у нас была "католическая" Пасха и я искренне желаю Мира абсолютно всем.
В этой связи, а также из- за обострения российско- украинских отношений, у меня есть предложение прекратить "хохло-срач". Вообще и бессрочно.
В последнее время в "интернетах" и на этом форуме также наблюдается большое количество репостов, посвященных обострению обстановки и, особенно, репосту фотографий военной техники на ж. д. путях. Это вызывает вопросы о законности размещения таких фотографий (с точки зрения законодательства абсолютно любой страны) и ... необходимости соблюдать определенные моральные правила.
Если вы возьмете на себя превеликий труд, зайдете в любой книжный магазин и возьмете там пролистать любой туристический справочник, то в нем простым языком, для совсем непонятливых,но ищущих острых ощущений туристов будет написано: "Запрещается фотографировать обьекты инфраструктуры: дороги, мосты, транспортные развязки, элеваторы, водонапорные башни; аэродромы; полицейских, полицейские участки, машины, военнослужащих, военные обьекты, военную технику, транспортные машины в защитной ораске и т. д. " Я не дословно, но смысл понятен. В некоторых странах (в Танзании, например) запрещенно ношение камуфляжной одежды, сумок имеющих камуфляжную окраску, предметов военной экипировки.
Современные смартфоны имеют функцию геолокациии записи и времени съемки, что, по сути, делают фотосьемку военной техники (и распространение таких снимков в "интернетах") шпионажем.
О морали... мы все знаем, что война неизбежна и в какой- то момент она начнется. Точно так- же, как знали о неизбежности войны миллионы советских людей 21 июня 1941 года. Знали и надеялись.. что пронесет, что не прямо сейчас. К сожалению, это знание нужно просто принять и быть готовыми к неизбежному.

И- НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ! НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КОНФЛИКТА!

P. S. Тем не меннее, Я, лично, считаю, что война прямо сейчас не начнется. Это всего лишь прелюдия к будующему (неизбежному) конфликту. Война начнется, когда Россия будет к ней готова (относительно, конечно, абсолютной готовновности вообще не бывает). И проходить она будет совсем не так, как предполагают специалисты в "интернетах". Все будет иначе, неожиданно для всех.

P. S. 2. Когда у Публия Корнелия Сципиона спросили: "Когда начнется наступление?", он ответил: "Если бы об этом знала моя туника, я бы ее сжег."
Я к тому, что все эти обсуждения в "интернетах" на тему: "Когда начнется война?" контрпродуктивны. Когда уже начнется- вас известят.
Иди предложи своим землякам прекратить срач на Россию в связи с той веской причиной, что у вас там какой-то праздник был. Вот прям вообще и бессрочно. И тоже косвенно им скажи, что это они провоцируют дальнейшее развитие конфликта. И что они поддаются на провокации, от чего капец как сильно накаляется обстановка в мире. Эффектом бабочки это всё шлифони им по ушам, тобы проглотили поглубже.
Ты напоминаешь мне сорванцов из детства, которые развлекались, говоря "мы тебя пощемим тут немного. Ты уж потерпи. Тебя ж ещё считай ни кто не трогает. А сопротивляться - ну значит сам напросился. Брыкается он! Я те набрыкаюсь!" А потом ещё себя же миротворцами сраными выставляют, пытаясь договориться на условия "мы тебя не трогаем, а ты нас не трогаешь". Ну в смысле, "мы тебя пресанем, а потом ни кто ни кого не трогает".

Всем миром, говоришь, Россию подождут с ее приготовлениями к войне? Раньше не начнут, да? Они же заинтересованы в том, чтобы она была как можно сильнее, а у них побольше взаимоотношения разладились за это время? Совесть им не позволит на слабого напасть? Ну ну!
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Urban, Solo, Кузмич, Talya

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9312

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15746
  • Спасибо получено: 15312
  • Репутация: 46
А вот этот подход, чтобы ждать пока тебе всё скажут - это самое лучшее что можно сделать. Тебе, Ухлан. Именно для тебя это очень правильно. По данному вопросу, жди дальнейших указаний властей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9313

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Uhlan пишет:
Здравствуйте. Вчера у нас была "католическая" Пасха и я искренне желаю Мира абсолютно всем.
В этой связи, а также из- за обострения российско- украинских отношений, у меня есть предложение прекратить "хохло-срач". Вообще и бессрочно.
В последнее время в "интернетах" и на этом форуме также наблюдается большое количество репостов, посвященных обострению обстановки и, особенно, репосту фотографий военной техники на ж. д. путях. Это вызывает вопросы о законности размещения таких фотографий (с точки зрения законодательства абсолютно любой страны) и ... необходимости соблюдать определенные моральные правила.
Если вы возьмете на себя превеликий труд, зайдете в любой книжный магазин и возьмете там пролистать любой туристический справочник, то в нем простым языком, для совсем непонятливых,но ищущих острых ощущений туристов будет написано: "Запрещается фотографировать обьекты инфраструктуры: дороги, мосты, транспортные развязки, элеваторы, водонапорные башни; аэродромы; полицейских, полицейские участки, машины, военнослужащих, военные обьекты, военную технику, транспортные машины в защитной ораске и т. д. " Я не дословно, но смысл понятен. В некоторых странах (в Танзании, например) запрещенно ношение камуфляжной одежды, сумок имеющих камуфляжную окраску, предметов военной экипировки.
Современные смартфоны имеют функцию геолокациии записи и времени съемки, что, по сути, делают фотосьемку военной техники (и распространение таких снимков в "интернетах") шпионажем.
О морали... мы все знаем, что война неизбежна и в какой- то момент она начнется. Точно так- же, как знали о неизбежности войны миллионы советских людей 21 июня 1941 года. Знали и надеялись.. что пронесет, что не прямо сейчас. К сожалению, это знание нужно просто принять и быть готовыми к неизбежному.

И- НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ! НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КОНФЛИКТА!

P. S. Тем не меннее, Я, лично, считаю, что война прямо сейчас не начнется. Это всего лишь прелюдия к будующему (неизбежному) конфликту. Война начнется, когда Россия будет к ней готова (относительно, конечно, абсолютной готовновности вообще не бывает). И проходить она будет совсем не так, как предполагают специалисты в "интернетах". Все будет иначе, неожиданно для всех.

P. S. 2. Когда у Публия Корнелия Сципиона спросили: "Когда начнется наступление?", он ответил: "Если бы об этом знала моя туника, я бы ее сжег."
Я к тому, что все эти обсуждения в "интернетах" на тему: "Когда начнется война?" контрпродуктивны. Когда уже начнется- вас известят.

Звучит гуманистически конечно... но я не оценил. Это сугубо моё, личное мнение, которое я никому не навязываю. Я 1980 года рождения и у меня пиетета, возможно, к сожалению перед СССР в целом и Украиной в частности как такового, который свойственен людям более взрослым и мудрым типа Пломбира, Шивы, Игоря и др. нет. Братьев, родственников, с которыми я бы продолжал поддерживать близкие, семейные отношения у меня в/на Украине нет, родственников, украинцев по национальности нет. В Украине я последний раз был году так в 1986. Для меня это чужая страна. Страна, в которой к власти пришли нацики, ЧВК олигархов и прочие клоуны, которые с этим ничего сделать не могут, да и не хотят. Страна в которой едва ли не под запретом русский язык, страна в которой руководство берёт у моей страны деньги в долг и не отдаёт. Страна, в которой не малая доля населения негативно относится к моей Родине, а есть и такие, кто тупо ненавидит как РФ, так и русских. Страна, которая безустанно объявляет моей стране разного рода санкции. Страна, которая не может определиться ни с вектором развития, ни с политическим устройством, в которой госперевороты (майданы) происходят с такой же периодичностью, как в какой-нибудь недоразвитой банановой республике. Страна, которая развязала на ровном месте ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ. Страна в которой УБИВАЮТ и насилуют ежедневно, методично, на протяжении вот уже более 6 лет своё же гражданское население, методично грабя регионы ЛДНР... Страна в которой за здорово живёшь и абсолютно безнаказанно сожгли людей в одесском доме профсоюзов.
Война? Ты ещё как и многие украинские ура-патриоты обвини нас, обывателей Форума в разжигании межнациональной розни, провокациях, шпионаже и иже с ним... Да, война будет. И раньше чем это кому бы то ни было хотелось. Но только не надо пытаться натянуть сову на глобус. Во всем, что происходит виновато руководство Украины и население последний, которые его выбрали. Конфликты Вы провоцируете - годами, методично. Из-за зависти, злобы, жадности, глупости, недальновидности - не важно, мне по уху мотивации, которыми население руководствуется.
Если хочешь, опять же это моё личное. Да давно надо дать пи**ы Вам как стране, Вашей власти, Вашим нацикам и прочим уродам. И не будь я по рукам и ногам связан семьёй, детьми, работой и проч., возможно пошёл бы как наш комрад Белгород в качестве добровольца в ЛДНР. Развалится страна после попытки агрессии против ЛДНР и/или в адрес Крыма - так и хорошо. Будет поделена среди соседей - РФ, Польши, Румынии и др. ну и слава Богу. Может так и к лучшему. Что из себя Украина представляет как независимое государство мы все наблюдаем с момента распада СССР. Как по мне - ничего не представляет. Прожрали и просрали часть наследия Великой державы, доставшееся при дележе пирога и всё, кончились как страна.
Тьфу на Вас!
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Шмель, Urban, Solo, Кузмич

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9314

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
Ухлан, ты, как обычно, на полметра мимо.
Тут не было "хохло-срача"

Мне, к примеру, глубоко пох хохол чел или бурят скажем; важно что за темы он двигает. Ты темы двигал гнилые.

Насчёт чего там и в каком тур.справочнике "запрещено фотографировать" - эти справочники писались в древние времена, когда ещё не было смартфонов у всех и каждого.
Покажи мне хоть один пример, где кого-нибудь бы "нагнули" за сообщение о передвижении военной техники.
Более того - если техника перемещается днём, без маскировки - это признак демонстративного выдвижения. Именно чтоб засняли и обнародовали.
Так что ты опять пукнул в лужу. Как обычно.
И- НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ! НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ КОНФЛИКТА!

А кто тут провоцирует? И чем?
Ты как блондинка: - "Ах, не нужно о плохом - чтоб оно не случилось!"
Я к тому, что все эти обсуждения в "интернетах" на тему: "Когда начнется война?" контрпродуктивны. Когда уже начнется- вас известят.

Я ж говорю - дурак.
И о БП вас известят, ага.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9315

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
И ещё.

Вот это вот :
Война начнется, когда Россия будет к ней готова

я читаю чисто как "Войну начнёт Россия".
Ибо глупо ожидать, что противники России будут тщательно ждать когда же она будет готова...
То есть это - очередное говно, брошенное в Россию. :x
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Pall1980, Urban, Solo, Кузмич

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9316

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16361
  • Спасибо получено: 42030
  • Репутация: 137
На форуме выживальщиков не обсуждать войну которая вот-вот начнётся и может зацепить всех тут присутствующих? Ты это серьёзно сейчас???
Предложи ещё интернет отключить и телевизор выкинуть, абы чего плохого не случилось...
Uhlan пишет:
В этой связи, а также из- за обострения российско- украинских отношений, у меня есть предложение прекратить "хохло-срач". Вообще и бессрочно.
А этот хохлосрач где? Приводятся факты, иногда домыслы или фейки , обсуждаем их- разве это срач?
Если тебя Пломбир нахер послал или Пундика выкинули (причём вполне аргументировано) то на это были другие причины. А так вроде по национальности никого не чморили.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Шмель, Pall1980, Urban, Кузмич, Talya

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9317

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Подпишусь под каждым словом предыдущих ораторов. Кроме Улана. Как бы ни было горько и обидно за простых нормальных людей с правого берега древней славянской реки, но свой шанс на полноценную государственность они уже пролюбили. Теперь в муках и крови будет рождаться какая то другая судьба этих территорий. Скорее всего. И ещё-один психолог, занимающийся психологической реабилитацией силовиков как то сказал интересные слова: ваши противники это просто биомасса, у которой вообще то был шанс не трогать вас вообще, либо не стоять на вашем пути и они этот шанс упустили или просто не захотели использовать... Сейчас для ВС РФ и других наших силовиков военнослужащие ВСУ и уебки из нацбатов (как и вся натовская пиздобратия) именно такая биомасса, у которой ПОКА ещё есть шанс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Pall1980, Solo, Кузмич

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9318

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Согласен с ВВП,только дураки верят что будет война между РФ и НАТО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9319

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65959
  • Спасибо получено: 112281
  • Репутация: 235
волк1968 пишет:
Согласен с ВВП,только дураки верят что будет война между РФ и НАТО.


волк1968, у тебя с пониманием русской разговорной речи всё нормально?

ВВП говорит (дословно): "... только дураки могут считать что РОССИЯ МОЖЕТ НАПАСТЬ НА НАТО."

Где хоть слово о невозможности войны между Россией и НАТО?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Предложения по форуму и по сайту. 3 года 1 мес. назад #9320

  • волк1968
  • волк1968 аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 425
  • Спасибо получено: 302
  • Репутация: -2
Побазарят,поиграют мускулами и будем дальше жить глядя друг на друга через прицел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.