Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8661

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109927
  • Репутация: 233
====
В Молдавии несколько человек заразились после поездок на Украину. В частности после экскурсии в Одесскую область и посещения Почаевского монастыря. Т.е. Ни с кем из этих 73 вероятности пересечься не было, отсюда вывод, что болезнь распространена намного-намного шире.
===


Кто бы сомневался [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8662

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
С 23 марта 2020 года наземный общественный транспорт в Киеве прекращает свою работу. Об этом на пресс-брифинге в субботу, 21 марта, заявил глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко.

Исключение будет сделано только для врачей, учителей, полиции, работников экстренных служб и некоторых других категорий. Но и они будут ездить по специальным пропускам, которые сейчас печатают в КГГА.

В то же время люди на личных авто и таксисты могут вздохнуть спокойно — их этот запрет не касается.

Виталий Кличко также рассказал, что специалисты из Уханя, откуда коронавирус распространился по всему миру, прислали в Киев рекомендации по усилению карантинных мер.

Мэр Киева призвал всех с пониманием отнестись к ситуации и привел в пример Китай и Италию. Кличко несколько раз повторил: "Сидите дома!"
;;;
В Киеве с 25 марта 2020 года в аптеках и продуктовых магазинах должно быть не более 1 человека на 10 квадратных метров.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8663

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
"Коронавирус, вызывающий острую пневмонию Covid-19, за два с лишним месяца распространился практически по всему миру и достиг Украины — в нашей стране уже официально подтверждено 73 случая заболевания, три смерти и 1 случай выздоровления от болезни.

3 марта 2020 года в Украине обнаружили первого заразившегося коронавирусной инфекцией, а уже с 12 марта по 3 апреля во избежание распространения болезни по всей стране объявили карантин: приостановили занятия в школах и запретили массовые собрания более 200 человек.

Позднее Украина с 15 марта на две недели закрыла границы для иностранцев и даже для жителей временно оккупированных территорий. С 17 марта страна полностью ограничила пассажирское авиасообщение."

- Здесь "прекрасно" ВСЁ!
Особенно мне понравилось про собрания более 200 человек
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8664

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Около 2000 украинских туристов оказались заблокированными в Таиланде из-за коронавируса
Они собираются записать видеообращение к президенту Зеленскому

Около 2000 украинских туристов оказались заблокированными в Таиланде из-за коронавирусаТуристы в Таиланде. Фото: Twitter
share
Порядка 2000 украинских туристов не могут вылететь на родину из Таиланда после перекрытия Украиной авиасообщения в связи с эпидемией коронавируса.

Указано, что украинцы продлевают визы в Таиланде, что стоит денег. Однако намного больше цена перелета в ближайший хаб — Дубай, Доху или Стамбул. Это — единственная возможность вернуться в Украину, если исходить из инструкции на сайте посольства.

"Такую стоимость большинство не может или не хочет себе позволять (учитывая, что у всех билеты уже куплены). До Дубая из Бангкока билет стоит $500-700 на одного, из Дубая до Киева еще $260. Не каждая семья из 3-4 человек такой перелет может себе позволить. В Доху, вроде бы, дороже, или также", — рассказала украинка Регина в комментарии информагентству.

Также туристы опасаются, что их могут просто не посадить на самолет — говорят, что уже были такие случаи с рейсами в Стамбул и Доху.

Украинцы надеются на запуск нескольких рейсов из Таиланда в Украину. Многие остались ждать открытия украинских границ после 3 апреля, чтобы улететь по уже купленным билетам.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8665

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109927
  • Репутация: 233
Voron77 пишет:
С 23 марта 2020 года наземный общественный транспорт в Киеве прекращает свою работу. Об этом на пресс-брифинге в субботу, 21 марта, заявил глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко.

Исключение будет сделано только для врачей, учителей, полиции, работников экстренных служб и некоторых других категорий. Но и они будут ездить по специальным пропускам, которые сейчас печатают в КГГА.

В то же время люди на личных авто и таксисты могут вздохнуть спокойно — их этот запрет не касается.

Виталий Кличко также рассказал, что специалисты из Уханя, откуда коронавирус распространился по всему миру, прислали в Киев рекомендации по усилению карантинных мер.

Мэр Киева призвал всех с пониманием отнестись к ситуации и привел в пример Китай и Италию. Кличко несколько раз повторил: "Сидите дома!"
;;;
В Киеве с 25 марта 2020 года в аптеках и продуктовых магазинах должно быть не более 1 человека на 10 квадратных метров.

Чо-то как-то.... А как на работу ездить, если машины нет и общ.транспорт е работает? Что, Киев весь по домам сидеть будет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8666

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
С 23 марта 2020 года наземный общественный транспорт в Киеве прекращает свою работу. Об этом на пресс-брифинге в субботу, 21 марта, заявил глава Киевской городской государственной администрации Виталий Кличко.

Исключение будет сделано только для врачей, учителей, полиции, работников экстренных служб и некоторых других категорий. Но и они будут ездить по специальным пропускам, которые сейчас печатают в КГГА.

В то же время люди на личных авто и таксисты могут вздохнуть спокойно — их этот запрет не касается.

Виталий Кличко также рассказал, что специалисты из Уханя, откуда коронавирус распространился по всему миру, прислали в Киев рекомендации по усилению карантинных мер.

Мэр Киева призвал всех с пониманием отнестись к ситуации и привел в пример Китай и Италию. Кличко несколько раз повторил: "Сидите дома!"
;;;
В Киеве с 25 марта 2020 года в аптеках и продуктовых магазинах должно быть не более 1 человека на 10 квадратных метров.

Чо-то как-то.... А как на работу ездить, если машины нет и общ.транспорт е работает? Что, Киев весь по домам сидеть будет?
Говори что учитель по рисованию!
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8667

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109927
  • Репутация: 233
Обяжут учить рисованию дистанционно.
Вот если говорить что дворник... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8668

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Обяжут учить рисованию дистанционно.
Вот если говорить что дворник... :44-
Учителям можно :44-
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8669

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109927
  • Репутация: 233
====
Все заболевшие короновирусом должны сидеть дома, а лучше ползти на кладбище.

УКРАИНА
Больница отказывается принимать зараженных
Столичная больница №8, которую Минздрав обязал принимать подозреваемых и инфицированных коронавирусом.... отказалась принимать пациентов по объективной причине - медиков не обеспечили средствами защиты. Дико такое слышать. Это вот сюда должен приехать президент Зеленский, который так сильно переживал в Санжарах и звонил девушке с собачкой в Ухань, вот сюда должен приехать экс-премьер Гончарук со всей своей командой, и объяснять свои безответственные решения разрешить продажу масок на экспорт, и не закупить вообще ничего для пополнения Госрезерва во время эпидемии, вот сюда должен приехать действующий премьер Шмыгаль, и объяснять, почему он до сих пор не способен обеспечить установленный им карантин элементарными средствами! Вот сюда приезжайте и тут поясняйте, не в фейсбуке, не ролики записывайте ради пиара, а делайте дело. Вы власть и обязаны решать проблемы, потому что гибель любого гражданина, кто не может получить лечение, и заражение любого врача, который не обеспечен масками, халатами и перчатками на вашей совести. Но надежды, конечно, мало. Надо самоорганизовыватьс я и решать проблему силами гражданского общества.
Юрий Бутусов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8670

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, osetindvr

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8671

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32221
  • Репутация: 276
Дожжи, неужели ты думаешь, что украинские депутаты будут лечиться в районных поликлиниках?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8672

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Припрет-будут.. Их тоже туева хуча там-и нынешних и прошлых, на всех коек и аппаратов не напасешься..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8673

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Кабмин Украины анонсировал введение режима ЧС по всей стране

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/25/03/2020/5e7b3d3d9a...39eee9?from=newsfeed
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8674

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Интересные цифры по сокращениям бюджета в связи с эпидемией.

В распоряжении "Страны" оказался полный текст изменений в государственный бюджет Украины на текущий год, которые предлагает Кабмин в связи с кризисом, вызванным пандемией коронавируса, что уже привело к резкому падению поступлений в госбюджет.

strana.ua/news/257420-koronavirus-v-ukra...W9CWysdgeYsTlBdo1EdQ

********

Характерно что полицаям мало урежут, что в принципе логично.

Интересно,может в этом году таки будет дефолт? Насчёт него не уверен, а вот то что экономика нехило в очередной раз просядет - к бабке не ходи!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 1 мес. назад #8675

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 нед. назад #8676

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Puundik, IgorHunter, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 4 нед. назад #8677

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
А хули он хотел......вот уехал бы в Россию, тут ему и почет и уважение. А может и подъемные, если в деревню какую. пусть за пиздюли моет сраки рагулям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 4 нед. назад #8678

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13422
  • Спасибо получено: 32221
  • Репутация: 276
drozzi пишет: Вопрос к камарадам из Украины, у вас действительно есть такие? Что бы требовать от врача размовлять на мове. Почему спрашиваю, раньше довольно часто бывал в Чернигове, ездил закупаться, продукты шмотки, бытовая химия там это дешевле чем у нас раза а два, а то и больше. Люди весьма адекватные, вежливые и очень доброжелательные. Подавлющее большинство говорит на русском, хотя украинскую реч слышно. Киев, то же самое. Неужто за пару лет всё так поменялось? :dry:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 4 года 4 нед. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 4 нед. назад #8679

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65273
  • Спасибо получено: 109927
  • Репутация: 233
====
КИЕВ, 29 мар — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за ситуации с коронавирусом страна оказалась на грани дефолта.


Ну ещё бы, из-за чего же ещё-то... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 4 года 4 нед. назад #8680

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
По вопросу Шивы.

Лично я с такими утырками не сталкивался, и с этим идиотским вопросом ко мне приставал только Осетин. Что само по-себе уже забавно ))))))


Но это не значит что подобных свидомитов нет, и эпизод с врачом вполне вероятен.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.