Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7461

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Pall1980 пишет:
Если политика Зе по своей сути и вектору не шибко будет отличаться от той, что вел Петр Алексеевич, может так статься, что он и года не протянет на посту. Народ Украины и так подзаипался от этого бардака.

Ну, он настолько заипался, что вместо хоть какого, но всё же политика, выбрал КВНщика,то есть клоуна. Но кого он тогда выберет в следующий раз?? Куда дальше падать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7462

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Plombir пишет:
15 - это очень долго. Лет пять
5 лет было 5 лет назад.

Пундик, возьми и сравни Украину сейчас - и пять лет назад. Подумай над трендом. И увидишь к чему вы В ТАКОМ ТЕМПЕ придёте через пять лет.


А то ты как долюбоёб: Аааааа, вы говорили что Украине пиздец - а ей ЕЩЁ не пиздец!! :P



Пиздец уже, Пундик, не заблуждайся. Обратного пути нет.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7463

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
И что? Стало лучше? Я не ерничаю. Терпения у нашего брата (а тут что русский, что белорус, что украинец одна фигня) просто ого-го. Только когда заипет, сам знаешь - сметут все.
Нет, конечно, лучше не стало. Но и ужасного ужаса и сомализации нет. Хотя тенденция к ухудшению остаётся.
Что касается терпения - таки да, но есть интересная фишка - на уровне коллективного бессознательного (и отдельно у значительной части молодёжи) растёт уровень политического скептицизма. Люди перестают верить каким-либо хоть мало-мальски примлеькавшимся политическим силам и рожам. Чем, собственно, и объясняется эффект Зеленского (но то ,что он зицпредседатель и просто ширма отдельный рагоовр) . Так-же сюда относится и поддержка людьми партии А.Шария, а это ещё я бы сказал прогрессивнее и более правильнее нежели голосование за Зеленского.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7464

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Шарий - тоже ещё тот клоун. В паре с Зеленским.
Короче, идёт маргинализация населения 404-й обыдлячивание - не надо это подавать как "растёт уровень политического скептицизма" :P
Обыдлячивание - вот это будет верно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7465

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да лааадна.
Просто они возвращаются к своим корням,так сказать..в свою есстественную среду..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7466

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Пундик, ты там писал "что пять лет" и тд. Что типа пиздите вы.
Но все эти пять лет, несмотря на то что вы наотмаш "воюете с Россией", сиську у вас не отнимали.
А теперь...

Вот, прикинь. Насчёт ТЕПЕРЬ "пять лет"

===
Киев подсчитал, что Турецкий поток отправит украинскую ГТС в металлолом


Украинское правительство начинает серьёзно переживать, что как только введут в эксплуатацию "Турецкий поток", то украинская ГТС станет никому не нужной.
Финансовые эксперты сделали расчеты и подвели итог, что после запуска "Турецкого потока", Украина начнет терять почти три миллиарда кубов газа. Ну а в худшем развитии сценария, если проложат ветки в Болгарию и Венгрию, то Украина будет терять ещё больше.

Ну а самый худший сценарий для Украины, это когда в придачу к "Турецкому потоку", запустят "Северный поток-2". В этом случае, весь газ будет обходить украинскую территорию стороной.

Из этой ситуации они нашли выход - это продать ГТС европейским странам. Однако для того, чтобы его восстановить, нужные огромные финансовые вложения, поэтому никому из Европы украинская ГТС не нужна.

Да и скажем откровенно, в ближайшее время ЕС полностью перейдет от сотрудничества с Украиной, к сотрудничеству с Россией. По этой простой причине, им просто-напросто не нужен украинский газопровод.

С Россией выгодней сотрудничать. И не надо тратить лишние деньги на восстановление газопровода, который не оправдает этих денег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7467

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Поговорим об этом через 5 лет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7468

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Поговорим об этом через 5 лет.

Ню-ню. Ты и тогда выкрикнешь "Ще не вмерла!" :P
Вот только не сдохнуть через пять лет Украина может только в одном случае: если это России не выгодно и она как-то этому воспрепятствует.

Вы ж уже давно нежизнеспособны. Как пациент в реанимации под аппаратами. А отключи аппараты? - а всё к этому идёт...
Ты всё думаешь по наивности, что Украина, государство - это "флаг, гимн, президент, барабан..."
Нет, Пундик.
Государство - это сильная экономика, соц.сплочённость народа, сильные ВС, сильная внешняя политика.
Всего этого у вас УЖЕ НЕТ - хотя "барабан" вам оставили, и даже потешного президента...
Так что пор сути Украины УЖЕ нет - есть территория с названием, развалиться которой не дают только интересы сопредельных стран, в перовую очередь - России и ЕС (всякие Польши, Венгрии, Румынии давно бы вас порвали).

Так что - хули тут "ждать пять лет" - уже всё ясно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7469

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
"Ще не вмерла" я не кричу.

******
А зачем РФ поддерживать нынешнюю враждебную , русофобскую и агрессивную Украину?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7470

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
РФ несет обязательства перед ес, и пока без украины эти обязательства выполнять сложно. А вот потом.........посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7471

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я не совсем соглашусь с Пломбиром. В части того, что государство это обязательно сильная экономика, соц. сплоченность народа, сильные ВС, сильная внешняя политика и т.п. Разные бывают государства. Взять ту же Финляндию с ее педаристического вида президентом. У Украины хоть комик из Квартала 95, хоть выглядит как мужик. Не думаю, что у Финляндии сильные ВС и она являет собой образец внешней независимой политики, также не назовешь эту страну богатой, с точки зрения баланса местных и приезжих (эмигрантов), в т.ч. тех, которых финны сами запустили в свою страну и уже давно - тоже думаю не все гладко, т.ч. со сплоченностью "финского народа" там тоже все не айс. Но всем понятно, что в Финляндии относительно Украины все в порядке. Страна ведет взвешенную прагматичную политику, лавирует в экономическом и политических аспектах в первую очередь отстаивая свои суверенные интересы. Живет страна по средствам. Не выпендривается на мировой арене, знает свое место. Финны не гонят всякую пургу про то, что они сейчас поднапрягутся и начнут осваивать космическое пространство, обзаведутся атомным и др. ультрасовременным оружием... а зачем? Страшилки про ВС РФ на Финнов не действуют, они прекрасно понимают, что это страшилки. Прекрасно понимают, что завоевывать РФ Финляндию нах не нать.

Возможно, суть конфликта между Пундиком и Пломбиром как раз в том и кроется, что Пундик в большей степени, как обыватель (в хорошем смысле слова) отслеживает житейские тенденции и они пока его не настораживают. Магазины работают, рестораны-театры-кинотеатры тоже. Общественный транспорт ходит, банки работают. Уровень дохода позволяет вести привычный образ жизни - платить за ЖКХ, кушать, досуг, 1-2 раза в году куда то съездить на отдых. Нет явно выраженной гиперинфляции, нет запрета на оборот СКВ в стране. Работа есть как у него самого, так и у его окружения. Возможно даже нет задержек в выплатах зарплат. А кому то, даже прибавляют, ведь много частных компаний на рынке. Есть тот же пресловутый безвиз. На улицах особо нет беспорядков. Ну бузит кто то маргиналоподобный в центре, так и нехай бузят дальше. Ну выросли на что то цены, так и что с того -во всем мире они растут. Люди недовольны уровнем доходов - так они во всем мире не довольны. Если судить с такого рода аспектов - в стране в принципе все как было, так и остается. Власть от народа оторвана, она на своей волне и будут ее делить олигархи те или иные на бытовом уровне в принципе начхать. Так в принципе было всегда и остается везде.

А только Пломбир судит об изменениях в Украине с точки зрения совсем других аспектов. Макроэкономических, политических и т.д. Тех, которые у нас в РФ мутируют с утра до вечера (из каждого утюга), а вот в Украине об этом разумеется предпочитают молчать.

Мне до недавнего времени тоже казалось, что в РБ все более менее благополучно с точки зрения экономики, развития, промышленного и сельского производства, качества дорог, а Батька - крепкий хозяйственник. А на поверку то оказалось все не так.

С точки зрения "макро показателей" разумеется в Украине полная жопа уже и давно. Происходит сильнейшая деиндустриализация страны. Происходят и уже не первый год в угоду политическим закидонам разбазаривание национального достояния и того немногого что оставалось. В т.ч. путем покупки дорогого газа/нефти/угля не там где нужно и не по оптимальным ценам. Ветшает инфраструктура страны. Накапливаются дикие долги. Вот что плохо. А конца и края этому не видать. И, судя по галлопирующим тенденциям все как раз и идет к полному развалу и деградации.
А то, что на бытовом уровне оно станет явным. Так оно когда станет - попросту будет уже поздно.
Чтобы стало на бытовом уровне совсем заметно - надо, что ебнула либо очередная АЭС, либо ГЭС. Так это в итоге и произойдет, вопрос времени.

Ну а мутировать вопрос 5 лет/не пять лет. Вон Жирик то не дурак совсем. Опытный политик, профессиональный - большинство его прогнозов сбывались, причем сделанных за долго до предвещающих факторов. Так и тот уже несколько лет как соскакивать старается с того, чтобы называть конкретные сроки по своим прогнозам. Чтобы те, кто не зрит в корень не докапывались до мелочей!
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Schwartzhog

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7472

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
"Ще не вмерла" я не кричу.

******
А зачем РФ поддерживать нынешнюю враждебную , русофобскую и агрессивную Украину?
Россия не поддерживает Букраину, она не рвет связи, пока Украина нужна,она продляет ее агонию в своих интерсах, а не интересах Украины..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7473

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Россия ведет прагматическую политику в отношении всех своих бывших сателлитов. А в отношении близких - Украины и РБ особо щадящую. Только по прошествии десятков лет это станет очевидным.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7474

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
"Ще не вмерла" я не кричу.

******ровать.
А зачем РФ поддерживать нынешнюю враждебную , русофобскую и агрессивную Украину?

А сложно понять?

Такой большой труп, разлагаясь, отравит всё вокруг - дешевле держать на "аппаратах", на подкормке, чем утилизировать. Постепенно снижая дозу, чтоб наиболее понятливые и мобильные перебрались в РФ.
Атомные станции. Хим.производства. Какой-никакой ВПК. Родственные связи. Труба в Европу. Транзит.
Кто ж это "просто так" кинет?
Приходится подкармливать.

Но в реале вы давно труп. Нарумяненный и подкрашенный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7475

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вот в продолжении (развитии) моей мысли в посте 7470 я хочу еще что добавить... Не так давно в одной из веток я описывал ужасы 10-15 летней давности больниц Санкт-Петербурга. Довелось узнать как оно сейчас. Вчера. Повод правда не самый приятный. Увезли по скорой 12-ти летнего сына в больницу. Жена самостоятельно поставила диагноз -аппендицит и забила тревогу. Хотя живот у него и болел температуры не было. Других явных признаков, указывающих на верность диагноза тоже. Я к больнице приехал уже после работы, так сказать моральной поддержки для. Здание больницы снаружи вылизано, как у кота яйца. Все облицовано новым вентилируемым фасадом, сделан капитальный ремонт ВСЕГО. От входных групп и ландшафтного дизайна во дворе, гостевые парковки, проезды, охраняемые места для хранения колясок и проч.; разумеется все окна и двери, кровля, входные группы. В самой больнице внутри, по словам жены, также все на уровне и сделано современно, функционально, красиво и очень хорошо. Чистые удобные палаты, малочисленные. Оперативная помощь всего мед. персонала. И нянечки, и врачи приветливые. В принципе достаточно оперативно сделано все - анализы, диагностика, постановка диагноза.. операция проведена буквально через несколько часов, кстати диагноз подтвердился. Методы разрезов - современные, щадящие. Тушку почти не попортили. Уход хороший, питание хорошее. Для посетителей отличная столовая есть с нормальной, домашней по вкусу едой, чем жена в ходе посещения не преминула воспользоваться. О том что надо (желательно/приветствуется/принято) кому то что то платить (взятки/благодарность/конвертик) не идет даже речи. Не принято это сейчас.
Собственно то, что я описываю в части этой конкретной больницы свойственно сейчас всему - ну если уж не в стране в целом (понятия не имею что у других на местах творится), то по крайней мере СПб, ЛО и Москве и МО, в коих живут под 20% населения страны. Все, абсолютно все (зависящее от государства) приводится в надлежащий порядок. Да что приводится? По сути уже приведено. В Питере до сих пор есть плохие дороги. Нам обещают от них избавится едва ли не к 2024 году. Но во первых каков их % от всех? Он не большой. Во вторых я на этот раз обещанному охотно верю. В принципе подавляющее число, если уже не все объекты социальной инфраструктуры города приведены в полный порядок и поддерживаются на должном уровне. Город продолжает строится и развиваться семимильными шагами. Вся инфраструктура улучшается. То же жилье со скоростью 1,5-3,0 млн квадратных метров в год строят с 2000 года непрерывно. Появились новые мосты, дороги, развязки.

Определенно можно сказать, что уровень жизни почти всех после 2014 года просел и до сих пор не восстановился. И у меня лично тоже. Но я определенно чувствую и вижу явные шаги к лучшему, вижу эти улучшениями собственными глазами. Это приятно морально. А просевший уровень персональный как у меня, так и у других восстановится.

Я до 2014 часто путешествовал за границей. Нет у них ничего подобного даже близко. То, что сделано за последние 20 лет в нашей стране не имеет аналогов ни в одной из европейских стран. А цифры по экономическому росту? Типа у нас его нет, или он на уровне 1,6% от ВВП год от года? А в странах ЕС больше? Да ХЗ, как его еще считают.
Что то я ни хрена не вижу таких изменений у них (за бугром) по сравнению с нами. Может пиздят наши по поводу реального роста? Занижают?

Назовите любую столицу или крупный город в ЕС. Сколько там на весь город будет башенных кранов стоять? 1-2-3-5? Сколько крупных ЖК и инфраструктурных объектов возводят/возвели? Да латают помалехо как в Финляндии и подкрашивают.

Может у них все бабки вкладывались в ультра современное оружие/АЭС/Космос/Спорт и его инфраструктуру? Да хер там...
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, 12х76

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7476

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Puundik пишет:
"Ще не вмерла" я не кричу.

******
А зачем РФ поддерживать нынешнюю враждебную , русофобскую и агрессивную Украину?

Ну хотя бы затем же, зачем соседу в деревне поливать из своего шланга загорающуюся халупу соседа-ханурика.
Потому что если разгорится как следует - мало не покажется никому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pall1980

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7477

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
12х76 пишет:
Puundik пишет:
"Ще не вмерла" я не кричу.

******
А зачем РФ поддерживать нынешнюю враждебную , русофобскую и агрессивную Украину?

Ну хотя бы затем же, зачем соседу в деревне поливать из своего шланга загорающуюся халупу соседа-ханурика.
Потому что если разгорится как следует - мало не покажется никому.

Главное сделать это вовремя, чтобы и сосед задохнулся и деревня не сгорела. :idea:

Нафиг такие соседи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7478

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall, относительно "конфликта" ты частично прав. Действительно, судя по высказываниям некоторых тутошних форумчан создаётся впечатление что у вас там СМИ настолько запудрили мозги касательно жизни здесь, что некоторые и впрямь уверены что тут сплошная анархия, сплошное обнищание и сомализация по-круче развала Союза. Последние корки догрызаем и ходим в обносках. Это выражается настолько явно и так глупо, что мне, видящему ситуацию изнутри, просто непозволительно не провести разъяснительную работу и рассказать что ситуация немного иная. вобщем-то чем периодически и занимаюсь. А некоторые недалёкие форумчане воспринимают мои комментарии и поправки совершенно неадекватно.

Но ты не прав в том смысле намекая, что, дескать, я смотрю только изнутри. "Макроэкономические и политические" аспекты мне прекрасно тоже известны и видны. Так-что не надо меня приземлять. Всё описанное "Происходят и уже не первый год в угоду политическим закидонам разбазаривание национального достояния и того немногого что оставалось.Ветшает инфраструктура страны. Накапливаются дикие долги. Вот что плохо. А конца и края этому не видать." мне прекрасно известно.

Понимаешь, толочь воду в ступе постоянно перемалывая эти вот все высокие политико-экономические аспекты не интересно. Это как каждый день говорить по несколько часов только о погоде за окном. Всё видно, всё понятно, тенденции ясны, перспективы более-менее тоже - чего пережёвывать одно и тоже? Там более это обсуждение ни на что не влияет. Разговоры в пользу бедных.

Мне-же гораздо интереснее, здесь, среди камрадов, развеивать некоторые заблуждения, давать оценку дельным мыслям и комментировать здравые рассуждения и новости. Это полезно всем и наверное единственное что на нашем уровне мы можем делать - понимать происходящее. Во всяком случае я считаю что подобное общение позволяет сохранить нашу единую общность на пост-советском пространстве. Разделить чисто по границе дрози-пломбировским зазнайским и глупым "Обыдлячивание - просто они возвращаются к своим корням,так сказать..в свою есстественную среду.." - это проще простого. Гораздо сложнее сохранить то, что было на протяжении нашей общей истории - единство русского народа, даже с учётом "национальностей".

Ну а в качестве развлечения мне занимательно макать за неуместную глупость и шапкозакидательство а так же вытаскивать на свет чванство и хамство - умному человеку это делать просто, благо объект сам всё о себе выворачивает. И вдумчивым людям для понятия кто есть ху этого достаточно.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7479

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65586
  • Спасибо получено: 110902
  • Репутация: 234
Себя Пундик ты конечно относишь к вдумчивым, и, как вдумчивый вдумчиво вопрошаешь: а зачем Россия сохраняет враждебную Украину??
Это показывает твой уровень понимания ситуации.
"Развиватель заблуждений" :P
И в остальном : "Сохранить единство русского народа" в твоем понимании единственно является что Россия должна прийти и сделать вам красиво.
Не было бы у тебя таких заебов - никто бы тебя не подкалывал. Но в твоем понимании "единство русского
Народа " с води тс я к сесть России на шею и ноги свесить.
Давай напиши что Пломбир как всегда тебя неправильно понял
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7480

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Типичный пломбир ))). Как всегда всё перевернул с ног на голову. Сам придумал и сам потом укоряет своими домыслами приписывая их людям ничего подобного не говорившим и не имевшим ввиду.

Во-первых вопрос насчёт поддержки Украины РФ был задан для сбора мнений форумчан. У кого какое мнение на этот счёт. Считай это соцопросом.

Во-вторых "Россия должна прийти и сделать вам красиво" - это твоя любимая фишка. Идея фикс. Как-бы кто у тебя бедного-нещасного кусок хлеба из-рта не вытащил. Пофиг что у пророссийского движения недостаточно сил без внешней поддрежки убрать нациков, главное чтобы тебе лично было комфортно и твоё личное благосостояние не страдало. Пусть все постсоветские республики с миллионами русских людей загнутся и станут 100% вассалами и орудием против Кремля, главное чтобы в РФ благосостояние Пломбира не пострадало.
Я уже не раз говорил, что под лежачий камень вода не течёт. Если РФ нужна русская Украина, исконно русские земли и люди, то она должна за них бороться. Москве не нужен Киев? Ну так его подобрал Вашингтон, ему он пригодился и пригодится в будущем против самой Москвы, что собственно и происходит. Тому пример строящиеся в городе русской воинской славы Очакове и городе-герое Одессе американские базы. А тупое бездействие и ожидание что "оно само рассосётся" может потом выйти боком, ибо ни что само-собой не происходит.

Третье. И снова "Типичный пломбир" (ТМ). "Но в твоем понимании "единство русского
Народа " с водится к сесть России на шею и ноги свесить." - это в ТВОЁМ понимании. Которое с какого-то перепоя ты транслируешь на других.

Четвёртое. Таки да, пломбир как всегда не правильно понял.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.