Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7441

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110144
  • Репутация: 234
Гражданская война - она такая...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Pall1980

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7442

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Сходил проголосовал за В.И. Ленина. Странным образом вождь мировой революции оказался в моём бюлетне.

В районе обеда, судя по количеству росписей в журнале выдачи, явка была в районе 30-40 %.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7443

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Solo

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7444

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Походу Шарий пролетает. Ожидаемо что его не пустят, но походу его сильно порезали. Жаль, наиболее адекватная сила в гонках.
Попла-бы в раду, было бы много веселья.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7445

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
А что удивительного.

Интернет хомячье составляет незначительную часть электората. Сколько он там набрал по данным ЦИК? Что у вас пишут?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7446

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Т.к. партия Вакарчука (фуфуфу) проходит в парламент и он становится депутатом B) , я очень надеялся что он уйдёт со сцены. Терпеть не могу его завывания :kiss: .

Но, увы, облом-с.

"По словам Святослава Вакарчука, статус народного депутата позволяет заниматься творческой деятельностью. Председатель партии «Голос» Святослав Вакарчук уверяет, что продолжит петь в “Океане Эльзы” после избрания народным депутатом.

Он отметил, что закон не запрещает заниматься творческой деятельностью: "Бог запрещает мне ею не заниматься", – добавил Вакарчук. "Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов. Разве вы сможете поверить, что я искренне скажу вам, что мне больше не интересно заниматься музыкой? Не поверите, скажете, что играю на публику. Так как играть я не умею, то искренне считаю, что "Океан Эльзы" будет существовать. Слава Богу, закон разрешает заниматься творчеством, а Бог запрещает мне ею не заниматься", - сказал он на брифинге в штабе в воскресенье вечером, отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе его музыкальной группы."
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7447

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
За Шария пишут что 3% с копейками. Имхо его зарезали есть мнение что он набирал 6-7%. Хомячьё - не хомячьё - не важно, тут принцип совсем иной, т.с. фундаментальные и принципиальные отличия от всего что было раньше.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7448

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
За Шария пишут что 3% с копейками. Имхо его зарезали есть мнение что он набирал 6-7%. Хомячьё - не хомячьё - не важно, тут принцип совсем иной, т.с. фундаментальные и принципиальные отличия от всего что было раньше.

Основной электорат слабо пользуется инетом и тем более в ютюбах не зависает. Откуда он мог узнать о каком то шарии? ИМХО.

Зарезать его конечно могли, но слишком много процентов не срежешь. если ему нарисовали 3 а он типа набрал 7 то это дохуя. Срезать 4 процента это палево. я так думаю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7449

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пунд, есть там у вас статистика по избирателям в разрезе возраста?

Мне почему то кажется что основной контингент - старше 35. И много тех кто старше 60, которые от скуки ходят. и эти люди не ютюберы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7450

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110144
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Т.к. партия Вакарчука (фуфуфу) проходит в парламент и он становится депутатом B) , я очень надеялся что он уйдёт со сцены. Терпеть не могу его завывания :kiss: .

Но, увы, облом-с.

"По словам Святослава Вакарчука, статус народного депутата позволяет заниматься творческой деятельностью. Председатель партии «Голос» Святослав Вакарчук уверяет, что продолжит петь в “Океане Эльзы” после избрания народным депутатом.

Он отметил, что закон не запрещает заниматься творческой деятельностью: "Бог запрещает мне ею не заниматься", – добавил Вакарчук. "Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов. Разве вы сможете поверить, что я искренне скажу вам, что мне больше не интересно заниматься музыкой? Не поверите, скажете, что играю на публику. Так как играть я не умею, то искренне считаю, что "Океан Эльзы" будет существовать. Слава Богу, закон разрешает заниматься творчеством, а Бог запрещает мне ею не заниматься", - сказал он на брифинге в штабе в воскресенье вечером, отвечая на вопрос о дальнейшей судьбе его музыкальной группы."

Пундик, а кроме "я очень надеялся что он уйдёт со сцены. Терпеть не могу его завывания" у тебя есть ещё какие-нибудь критерии выбора народного избранника?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7451

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Осетину. А ХЗ. Не интересовался. Но хочу сказать что молодёжь довольна политически активна. И она-же дала большой процент (судя по разговорам) для Зе - как на президентских так и сейчас.

4 % не палево тем более когда никто ничего доказать не сможет, а против красных шариков объеденились все включая бывших регионалов.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7452

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Данные ЦИК показали шанс партии Зеленского создать кабмин без коалиции
«Слуга народа» получает большинство как в одномандатных округах, так и по партийным спискам. Если партия не растеряет преимущество, то сможет впервые в истории Украины сформировать правительство самостоятельно, без коалиции

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/22/07/2019/5d354e939...6f094b?from=newsfeed

Да здраствует диктура еврея-бандита. :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7453

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
ШИВА пишет:
Puundik пишет:
ШИВА пишет:
Не, не разочаруются. Его поставили для окончательного распила Украины, и всё будет сделано через референдумы руками самих украинцев.
Шива, в корне не верно.
Пабачим.
Хотя твоя точка зрения, аргументированная мне была бы интересна.

Шива, Зе поставили не для распила Украины на части. Это на данный момент и обозримое будущее невыгодно властьимущим и нет предпосылок (социального запроса). Вернее он есть, но загнан под шконку карательным аппаратом и зомбёжкой. Региональные силы, конечно же, существуют и довольно влиятельны (Одесса - Труханов, Харьов - Кернес&Добкин и др.), но они не настолько сильны политически и финансово чтобы вести полностью свою игру. Сейчас они просто пытаются удержать контроль над городами - не пустить туда заезжих варягов из других областей. И это правильно. Но ни о каком полном отделении без поддержки извне хотя-бы на какой-то период становления невозможен. К тому-же в этом процессе нет заинтересованности главных возмутителей спокойствия и виновников всех бед - западенщины (кроме разве-что Закарпатья). Им-то как раз и выгодно что их депрессивные регионы живут в большой степени за счёт Юго-Востока.
Это вкратце почему твоё мнение насчёт "распила" не верно. Ещё масса подробностей и объяснений, но это много текста.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7454

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Депутат Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, когда и на каких условиях Украина войдет в состав России. Об этом 23 июля сообщает «РИА Новости».

По словам политика, нынешний украинский лидер Владимир Зеленский не сможет управлять страной более двух лет, поскольку по истечении этого срока его будет ждать новый «кровавый» майдан.

Нынешнюю ситуацию на Украине Жириновский сравнил с «раком четвертой стадии», и отметил что «метастазы» распространились по всей стране.

Он также обратил внимание на то, что экономика Украины рухнула, а люди массово уезжают. Поэтому Зеленский не сможет удержаться у власти, и его «сметут» националисты, которым нужно только обворовать страну.

«После ВОВ таких 10 лет по лесам КГБ и советская армия отлавливали. Вот они могут привести к власти на Украине своего Пиночета. А потом и его сметут. А закончится всё сперва разделом Украины, а потом и возвращением всей Украины в состав России», — цитирует агентство Жириновского.

Жирик просто так редко что говорит. Даже сроки примерно обозначил. То есть в состав России должна войти территория, максимально лишенная пассивного (рассивного это из экономики, пассив - имущество приносящие убытки и не генерирующее прибыль) населения. Как ни цинично, но это всякие нацики, пенсионеры и дармоеды. То есть лет через 15)))
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7455

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110144
  • Репутация: 234
15 - это очень долго. Лет пять
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7456

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Если политика Зе по своей сути и вектору не шибко будет отличаться от той, что вел Петр Алексеевич, может так статься, что он и года не протянет на посту. Народ Украины и так подзаипался от этого бардака.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7457

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
15 - это очень долго. Лет пять

Через 5 лет там еще будет много потребителей социальных благ нахаляву.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7458

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
Если политика Зе по своей сути и вектору не шибко будет отличаться от той, что вел Петр Алексеевич, может так статься, что он и года не протянет на посту. Народ Украины и так подзаипался от этого бардака.

кончится народ и некому будет подзаепываться)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7459

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
15 - это очень долго. Лет пять
5 лет было 5 лет назад.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7460

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
И что? Стало лучше? Я не ерничаю. Терпения у нашего брата (а тут что русский, что белорус, что украинец одна фигня) просто ого-го. Только когда заипет, сам знаешь - сметут все.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.