Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7181

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8207
  • Спасибо получено: 15997
  • Репутация: 124
drozzi пишет: Эх,Дроззи-Дроззи...
Этой картинке уже год-полтора, если не больше.Но речь не от том.Ни кто и не думал, что это станет реальностью...
Кстати, надо спросить дона Пундини, что он думает о новой транскрипции в англоязычной версии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7182

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А кто его спрашивает?
Это реальность, хоть и американская..
Куев стал Куевым официально!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7183

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
Так там теперь "куевляне"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7184

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7185

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
Не простят наглости?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7186

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Заплачут от ненависти..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7187

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
===
Крым не нуждается в поставках дерьма с Украины

СИМ­ФЕ­РО­ПОЛЬ, 14 июн – РИА Но­во­сти. Крым не нуж­да­ет­ся в воз­об­нов­ле­нии по­ста­вок дерьма дне­пров­ской воды с Укра­и­ны, в без­опас­но­сти ко­то­рой есть со­мне­ния, заявил глава крым­ско­го пар­ла­мен­та Вла­ди­мир Кон­стан­ти­нов.

Ранее экс-де­пу­тат Вер­хов­ной рады Укра­и­ны Алек­сей Жу­рав­ко на своей стра­ни­це в "ВКон­так­те" заявил, что Хер­сон­ской об­ла­сти грозит эко­ло­ги­че­ская ка­та­стро­фа и эпи­де­мии из-за объ­яв­лен­ной укра­ин­ски­ми вла­стя­ми водной бло­ка­ды Крыма. Жу­рав­ко также кон­ста­ти­ро­вал, что если си­ту­а­ция не из­ме­нит­ся, то в мест­ных селах могут раз­ра­зить­ся эпи­де­мии раз­лич­ных за­бо­ле­ва­ний. По­это­му он при­звал срочно от­крыть Северо-Крым­ский канал, вос­ста­но­вить работы всех на­сос­ных стан­ций и дре­наж­ной си­сте­мы, иначе, по его словам, "будет беда".

"Нам вода от Укра­и­ны не нужна. Она жутко за­гряз­нен­ная. Мне недав­но ска­за­ли спе­ци­а­ли­сты, что вода, ко­то­рая по­сту­па­ла в Крым, спо­соб­ство­ва­ла росту он­ко­ло­ги­че­ских за­бо­ле­ва­ний. Что там льется, никто не кон­тро­ли­ру­ет, со всей Укра­и­ны вся эта ра­ди­а­ция и стоки сюда шли в Крым. Сейчас они пусть сами раз­би­ра­ют­ся со своими про­бле­ма­ми", - сказал жур­на­ли­стам Кон­стан­ти­нов.

===
е нужно измерить, очищать и только после этого впускать в Крым. Вопрос подачи воды в Крым из Украины сейчас остро уже не стоит. Мы живем пять лет без этой воды, сельское хозяйство к этому приспособилось", - сказал Константинов.

Ранее Украина обеспечивала до 85% потребностей Крыма в пресной воде через идущий от Днепра Северо-Крымский канал, эта вода использовалась для полива около 140 тысяч гектаров сельхозугодий. После воссоединения Крыма с Россией подача воды по каналу в республику была полностью прекращена. Самые большие трудности возникли у аграриев на севере Крыма, которым пришлось перейти на выращивание менее влагоемких культур, а также в восточной части полуострова. Частично проблему водоснабжения восточного Крыма удалось решить после переброски воды из крымской реки Биюк-Карасу в Северо-Крымский канал и бурения новых артезианских скважин.


===
Комментарий автора:
По-простому: перекрывая Крымский канал, Киев хотел "сделать Крыму больно", но, как обычно, не учел законов природы. В результате Херсоснскую область уже не первый год затапливает смесью рассола, химозы и говна. Ибо нефиг.

Кстати, это иллюстрация для тех, кто понимает требует "всех немедленно наказать" во что бы то ни стало,

ЗЫ На фото дивный сельский укро-пейзаж.





Заебись они Крым наказали! :whistle:
Впрочем, так у них во всём
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7188

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
Жопа, как понимаю, уже в этом году:

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7189

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9700
  • Спасибо получено: 23373
  • Репутация: 205
Шах и практически уже мат. Что же будут делать украинские игроки-признают поражение и сдадутся на милость или фигуры с доски, как О. Бендер в лицо кинут и сбегут из Нью-Васюков?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7190

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
На месте ДНР и ЛНР я бы назначил цену за свой паспорт))))) Пусть каклы поднимают экономику Новороссии))))

Ну и пусть каклы кизяк копят)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7191

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
osetindvr пишет:
На месте ДНР и ЛНР я бы назначил цену за свой паспорт))))) Пусть каклы поднимают экономику Новороссии))))

Ну и пусть каклы кизяк копят)

Щас придёт Пундик, и объяснит, что ты - ватник зомбированный Киселёвым, что в реальности всё наоборот :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7192

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Так уже жалуются,что паспорт РФ получить и дорого и долго,а очереди уходят за горизонт..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7193

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 8207
  • Спасибо получено: 15997
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
На месте ДНР и ЛНР я бы назначил цену за свой паспорт))))) Пусть каклы поднимают экономику Новороссии))))

Ну и пусть каклы кизяк копят)

Щас придёт Пундик, и объяснит, что ты - ватник зомбированный Киселёвым, что в реальности всё наоборот :P
.
Дон Пундини хитрован. Наверняка у него уже за портретом ПанЗе припрятанны "красно-двуглавоорластые мощные паспортины" для всей семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7194

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7195

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
За пять лет, пока президентом украины был Петр Порошенко, тарифы на газ выросли на 1090%, а на коммунальные услуги - на 740%. Глава политсовета «Оппозиционной платформы - За жизнь» Виктор Медведчук обвиняет в этом созданную Порошенко Национальную комиссию по регулированию электроэнергетики коммунальных услуг.

Именно эта комиссия вынуждает парламент поднимать тарифы для населения. В частности стоимость тепла выросла с 2014 года на 1225%.

«Тарифы эти - это вот как раз «Дюссельдорф-плюс», касающиеся газа, в том числе и кабинета министров. Это «Роттердам-плюс» - еще одна биржа с такой же схемой, где определялась стоимость угля, заложенного в ценообразование для электроэнергий. И сегодня это всё незаконно. А кто это сделал? Парламент. Кто предложил? Президент. Кто назначал? Президент», - рассказал Медведчук в эфире телеканала NewsOne.

Напомним, что 12 июня в администрации нового президента Украины Владимира Зеленского заявили, что глава государства в период предвыборной компании шутил о высоких тарифах, а не обещал их снизить.

P.S. А, вот информация на октябрь прошлого 2018 года. А, в 2019 уже снова поднимали тарифы, т.е. ситуация еще более усугубилась.

В Украине общий долг за коммуналку перевалил за 38 млрд грн, львиная часть от этой суммы – неоплаченные платежки на тепло. Всего в стране – 15 млн домохозяйств. Это означает, что если совокупный долг разделить на все украинские семьи, каждая может получить по 2,5 тыс. грн.
В среднем долги есть у каждой пятой квартиры. Причем накапливают их не только те, кто действительно не может платить, но и вполне зажиточные жильцы. По закону за долги могут арестовать любое имущество – технику, машину и даже часть заработной платы или пенсии.
Если долг "старше" 3 лет, суд за него не возьмется
Взыскать можно только ту часть долга за коммуналку, которой не больше трех лет. Согласно Гражданскому кодексу, если за три года коммунальное предприятие не разобралось со своим клиентом в суде, значит, вытребовать эти деньги уже не удастся. Важно при этом отметить, что сам долг не прощается, его продолжат указывать в платежках. Однако, если после этого начать исправно платить, а старую задолженность "не признаете", добиться взыскания средств будет крайне сложно.
Проще говоря, срок исковой давности не обновляется в том случае, если вы начали платить, например, с прошлого месяца, а долг у вас накапливался пять лет. Правда, при этом за три предыдущих года придется отвечать, а остальное – будет тянуться.

С подобными долгами стоит быть аккуратным. В Украине уже были прецеденты, когда за неуплаченную коммуналку продали на аукционе квартиру. Около 50 тыс. грн с вырученной суммы забрали в счет долга, остальное – отдали уже бывшим владельцам. Причем квартиру продали в государственной системе СЕТАМ. А на ней цены на недвижимость могут быть в разы ниже рыночных.
На вторичном рынке можно найти десятки объявлений: продаю квартиру с долгом за коммуналку. Чаще всего такую задолженность просто отнимают от стоимости жилья.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7196

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, Urban

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7197

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7198

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Москве пойман бывший министр Украины, напавший ранее на посольство России




В Москве полиция задержала бывшего министра транспорта Украины Николая Рудьковского. Об этом в понедельник, 1 октября, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Он находился в федеральном розыске за участие в нападении на российское посольство в Киеве.

«В пятницу, 28 сентября, сотрудники полиции в Басманном районе Москвы задержали 50-летнего гражданина Украины Н. Рудьковского, который находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. УК РФ „Нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой“. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде ареста», — сообщил источник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Pall1980

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7199

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64199
  • Спасибо получено: 105501
  • Репутация: 229
А что он в Москве-то делал, придурок?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 4 года 9 мес. назад #7200

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
К агрессору приехал харчеваться..
Сука, какие же они тупые, типа, а нас за что?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Copyright © 2021. Все права наши.