Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 05:48 #6521

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126434
  • Репутация: 240
Jagd пишет:
Щото вспомнилось... а может мнилось....
Какоето вроде из предсказаний Нострадамуса толковалось как терракт на стадионе...

Какие-то из предсказаний Дартса (из КБ-2) про теракт на площади...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 05:50 #6522

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126434
  • Репутация: 240
Pall1980 пишет:
А сейчас она сильно предсказуема? Разложим пасьянс на кофейной гуще? К власти приходит Порох -Россия его не признает, в стране подавляющее большинство его не признает, начинается новый майдан - так как Коломойский, Юля и прочие Аваковы также против. Война на Донбасе продолжается, в бОльшей степени выражается в терористических актах. Россия раздает паспорта в ЛДНР. К осени вспоминают, что Нафтогаз полномочия передал новой структуре но, де юре своевременно не подписан договор, не сформирован зиний запас газа. К поздней осени бунты вовлекают всю страну в массовый раздрай в т.ч из-за не включенного вовремя отопления. В стране уже не 3 стороны конфликта - ВС Украины, ВС ЛДНР и добробаты, а счет их переваливает 1,5 десятка. Как в гражданскую -белые, красные, зеленые, коричневые и разные банды под именами атоманов. Ввиду полного бардака и блядства Россия по официальному приглашению властей, демократично избранных народом ЛДНР, вводит миротворческий конингент. На территории ЛДНР и так к тому времени половина населения с российским паспортами. Дальше референдум, под прикрытием зеленых человечков, ну был же опыт.

Другой вариант, Зеленский не доживает до выборов. Порох обвиняет во всем ГРУ, зеленых человечков и лично ВВП. "Цивилизованное мировое сообщество" во главе со штатами его поддерживает. Даже в этом театре абсурда представляю как к расследованию подключается Ми -6 и приходит к выводу, что Зеленского отравили Новичком, беременная дочь Скрипаля, с Башировым который оказался отцом ребенка. Петров, не в силах простить измену Баширова заканчивает жизнь самоубийством и в предсмертной записке обвиняет во всем Терезу Мей. Дальше по сценарию см выше.

Другой вариант. К власти приходит Зеленский, Порошенко не успевает сбежать из страны и его дружно аппоненты дрючат на стадионе, да на том же где неделей раньше проходили дебаты. Далее он попадает под суд и повторяет судьбу Юли Тимошенко. В тюрьме его убивает "тайный агент Кремля" Надя Савченко, обвиняют во всем ВВП, дескать лично инструктировал Надю, как отравить Порошенко Новичком. В последствии становится известно, что Савченко беременна от Порошенко...но, настает осень и дальше см начало поста

Класс :blush:

Давай дальше ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 06:34 #6523

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, согласен. Забавная смешинка.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 06:48 #6524

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
А сейчас она сильно предсказуема? Разложим пасьянс на кофейной гуще? К власти приходит Порох -Россия его не признает, в стране подавляющее большинство его не признает, начинается новый майдан - так как Коломойский, Юля и прочие Аваковы также против. Война на Донбасе продолжается, в бОльшей степени выражается в терористических актах. Россия раздает паспорта в ЛДНР. К осени вспоминают, что Нафтогаз полномочия передал новой структуре но, де юре своевременно не подписан договор, не сформирован зиний запас газа. К поздней осени бунты вовлекают всю страну в массовый раздрай в т.ч из-за не включенного вовремя отопления. В стране уже не 3 стороны конфликта - ВС Украины, ВС ЛДНР и добробаты, а счет их переваливает 1,5 десятка. Как в гражданскую -белые, красные, зеленые, коричневые и разные банды под именами атоманов. Ввиду полного бардака и блядства Россия по официальному приглашению властей, демократично избранных народом ЛДНР, вводит миротворческий конингент. На территории ЛДНР и так к тому времени половина населения с российским паспортами. Дальше референдум, под прикрытием зеленых человечков, ну был же опыт.

Другой вариант, Зеленский не доживает до выборов. Порох обвиняет во всем ГРУ, зеленых человечков и лично ВВП. "Цивилизованное мировое сообщество" во главе со штатами его поддерживает. Даже в этом театре абсурда представляю как к расследованию подключается Ми -6 и приходит к выводу, что Зеленского отравили Новичком, беременная дочь Скрипаля, с Башировым который оказался отцом ребенка. Петров, не в силах простить измену Баширова заканчивает жизнь самоубийством и в предсмертной записке обвиняет во всем Терезу Мей. Дальше по сценарию см выше.

Другой вариант. К власти приходит Зеленский, Порошенко не успевает сбежать из страны и его дружно аппоненты дрючат на стадионе, да на том же где неделей раньше проходили дебаты. Далее он попадает под суд и повторяет судьбу Юли Тимошенко. В тюрьме его убивает "тайный агент Кремля" Надя Савченко, обвиняют во всем ВВП, дескать лично инструктировал Надю, как отравить Порошенко Новичком. В последствии становится известно, что Савченко беременна от Порошенко...но, настает осень и дальше см начало поста

Да хрен его знает, что каклы учудят.

Они могут)))

Ждать осталось максимум ~1,5 недели. Но если зеленский выиграет, то беня потроху наверное отомстит за приват-банк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 06:50 #6525

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:03 #6526

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Вот было бы смешно если бы у него отца вовкой звали.

был бы владимир владимировичем :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:06 #6527

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
osetindvr пишет:
Ждать осталось максимум ~1,5 недели. Но если зеленский выиграет, то беня потроху наверное отомстит за приват-банк.

Да ХЗ, Осетин сколько ждать. Вон с Брекситом как - уже трижды голосовал парламент, трижды выносили на рассмотрение в ЕС компромиссные варианты "развода", трижды Терезу Мей пытались с кресла скинуть. Я был уверен что не под тем соусом, так под этим они разбегутся. А теперь что? Одно продление сроков выхода, второе... не факт, что еще и третье увидим. А там тоже конкретные даты обозначены были.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:09 #6528

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ну выборы они перенести не смогут. если чтото эдакое не отчебучат)))

А вот после 2 тура уже будем посмотреть - кто будет каклов в упряжке погонят)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:16 #6529

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
osetindvr пишет:
Ну выборы они перенести не смогут. если чтото эдакое не отчебучат)))

А вот после 2 тура уже будем посмотреть - кто будет каклов в упряжке погонят)
Ещё вариант с тем же взрывом на стадионе. Бах и все присутствующие на воздух взлетели. Только порошенко не было. Он анализы сдавала в этот момент. Повторно. Естественно сразу нашли паспорта Петрова и Баширова. Их не разметало, они ветром принеслись и упали к ногам порошенко. Эскалация конфликта, особенно когда узнают что над стадионом ктото заранее распылил новичёк. Поползла гусеница танкв, пошла пехота, и только порошенко довольно потирает руки, воодя военное положение и получая новые гос заказы на оборонку. И никому уже нет дела до кофточки, что так и осталась висеть на дереве. И пусть только попробует ктото вякнуть неудобный для него вопрос, сразу винтовку в зубы и на передовую.
Ну так, перефразировал немного то что было написано ниже.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 09 Апр 2019 07:22 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:23 #6530

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Не исключено.

Но если один по бесроеделу пошел действовать, то и другие так же начнут. а силовики, как я понимаю, не все под потрохом. Вся страна расползется на различные народные республики)))

И про ДНР, ЛНР, "Российскую агрессию" все забудут. Ибо гешефт на осколках украины надо делать и подороже эти осколки продавать всему миру.
Последнее редактирование: 09 Апр 2019 07:24 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:37 #6531

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
osetindvr пишет:
Ну выборы они перенести не смогут. если чтото эдакое не отчебучат)))

А вот после 2 тура уже будем посмотреть - кто будет каклов в упряжке погонят)

К сожалению произойти может что угодно. Вплоть до того, что второй тур могут просто отменить или не признать его результаты. Кто у нас Светоч Демократии общепризнанный? США. Многие в мире ожидали, что в выборах победит Хилари Клинтон? Да большинство. А вышла дональдатина какая то...

А кто в России лет 10-15 лет назад мог себе представить, что ВВП по факту будет рулить страной с 2001 до 2024 гг + ХЗ еще сколько.

А что Северная Корея проведет переговоры с США и возобновит обустройство ядерных объектов?

А что не сместят Башара Асада? Что в итоге Сирия выживет, выстоит и не превратится в Ливию?

А что Великобритания запустит процесс выхода из ЕС?

А Турция начнет покупать русское оружие и будет скалиться на США, отстаивая свою позицию...


Мне в этой связи все чаще вспоминаются слова из фильма "Волк с Уолл-стрит".... что то типа "Даже сраный Уоррен Баффет не знает что произойдет с ценами на акции завтра".

Я когда летом 2014 года покупал ДВД и попросил дать мне рассрочку - продавец ее дал на пол года, но под два условия. Цена сделки в долларах, в случае отказа от сделки штраф 500 тыр.

Мне жена потом еще не раз припоминала на кой. А вот простой вопрос - многие в стране знали, что с конца августа 2014 по середину декабря национальная валюта обесценится в 2,5 раза?

В этом то и проблема, что никто ни хрена не знает что будет завтра. Ни один долбанный эксперт и аналиТЕГ не сможет сказать сколько будет стоить нефть, газ, золото, назвать курс национальной валюты или дать прогноз на какое либо политическое событие с опережением в пол года, год или больше, с полной уверенностью и грамотным обоснованием. В лучшем случае банально совпадет. Вот в чем они реально мастаки, так это в обосновании фактически произошедших событий. Тут у них возможности натянуть сову на глобус аж 1001 способ.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:43 #6532

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ну ктото явно чтото знает. Но не говорит))))

Поэтому я и говорю - подождем полторы недели и глянем кто кормчим станет)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 07:58 #6533

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Принципиально ничего не поменяется. Курс на Запад с разрывом всех возможных связей с РФ к сожалению продолжится. Дерусификация и национализм, увы, останутся. Ну разве-что подковёрная драка илиток за кормовую базу и кто кого раздевать будет. Вне зависимости кто кого съест, и те и другие будут давить любые попытки регионального сепаратизма, будь то Одесса или Закарпатье.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:04 #6534

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126434
  • Репутация: 240
osetindvr пишет:
Не исключено.

Но если один по бесроеделу пошел действовать, то и другие так же начнут. а силовики, как я понимаю, не все под потрохом. Вся страна расползется на различные народные республики)))

И про ДНР, ЛНР, "Российскую агрессию" все забудут. Ибо гешефт на осколках украины надо делать и подороже эти осколки продавать всему миру.

Всё к этому и идёт.
Всё очень скользко - Пете надо переизбраться, а то его распнут. Но он так остоп?здел всей 404-й, что готовы голосовать хоть за актёра, хоть за чёрта лысого, только не за него. И что ему остаётся делать? Военное положение вводить. Или придётся сбегать далеко-далеко - но собственность отберут, не для того на трон залазил.
В общем всё идёт к полному развалу бУкраины и гражданской войне - уже не между Киевом и Новороссией, а между несколькими враждующими кланами. Дикое поле.

PS Нашим бы успеть взять под контроль АЭС
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, osetindvr

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:06 #6535

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Мне интересно а будут ли их опять сшивать?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:11 #6536

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Voron77 пишет:
Мне интересно а будут ли их опять сшивать?

Азачем сшивать то, что никогда сшито не было. Собрали впопыхах, на скорую руку. Прям как китайский пуховик в 90-х. Кто их помнит - то они во-первых были двусторонние (двуличные) и постоянно из них пух лез. Ну и жили такие пуховики недолго.

По мне - так охуительная аллегория к нонешней украине. В 90-х ее сшили, пора и на свалку))) А из лоскутов можно заплатки сделать, ну кто их подобрать успеет)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:28 #6537

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11135
  • Спасибо получено: 19626
  • Репутация: 212
Дырку от Шарапова они получат, а не бублик :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:33 #6538

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
osetindvr пишет:
Voron77 пишет:
Мне интересно а будут ли их опять сшивать?

Азачем сшивать то, что никогда сшито не было. Собрали впопыхах, на скорую руку. Прям как китайский пуховик в 90-х. Кто их помнит - то они во-первых были двусторонние (двуличные) и постоянно из них пух лез. Ну и жили такие пуховики недолго.

По мне - так охуительная аллегория к нонешней украине. В 90-х ее сшили, пора и на свалку))) А из лоскутов можно заплатки сделать, ну кто их подобрать успеет)))
Потому что иначе они будут или воевать друг с другом или придётся брать под себя и восстанавливать всё..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 08:34 #6539

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
а там и так надо все восстанавливать. Так пусть хоть они за свой счет все разрушат)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 09 Апр 2019 09:21 #6540

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ответка за Венесуэлу?


Пентагон направляет на Украину роту десантников

Минобороны США отправляет в Украину более 150 военных элитной 101-й воздушно-десантной дивизии армии Сухопутных войск США.

Об этом сообщает посол Украины в США Валерий Чалый на своей странице в Facebook.

«Кричащие орлы (screaming eagles) летят в Украину! В ближайшие дни более 150 военных элитной 101-й воздушно-десантной дивизии армии Сухопутных войск США прибудут в Украину для тренировки наших бойцов в Яворовском центре боевой подготовки и взаимного обмена опытом», — написал дипломат.

По его словам, это стало возможно в результате переговоров с начальником штаба армии США генералом Марком Милли, которого президент США Дональд Трамп предложил на должность главы Объединенного комитета начальников штабов.

«Убедился — этот боевой генерал слов на ветер не бросает», — восторженно заявил украинский посол
v
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.