Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:58 #6441

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Нельзя, кто ж спорит.

Только ты проведи аналоги с ВОВ. Тогда тоже "не со всеми немцами" воевали. Но каждый кто был во вражеской форме, говорил по немецки, и вообще - не стоял с поднятыми руками и белым флагом - считался врагом, и, насрать какие у него там убеждения и какой он антифашист в глубине души - подлежал уничтожению. Каждый!
И когда немецкие города авиация утюжила - никто как-то не озабачивался что "они, может, против Гитлера". На вражеской территории - значит враги. И всё.
И сейчас идёт война.
И нечего нюни распускать, что, типа "они там не все такие"
Пусть выходят с поднятыми руками (переезжают в Россию, в Новороссию, борются с хунтой) - вот тогда они будут "такие".
А пока этого нет - хохлы, враги. Подлежат всяческому гноблению. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:18 #6442

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Это вонючая вражеская тактика - взять и в одну кучу: Сталина и Гитлера, Кремль и киевскую хунту. Подленький такой, чисто ублюдочно-хохляцкий метод.

Plombir пишет:
Кстати те, кто в Одессе за русский мир бучу поднимали, они сейчас наверняка не сидят на жопе - а или в России, или в ДНР/ЛНР.

В Петербурге суд рассмотрит апелляцию украинки Ирины Воронцовой, которую российские власти намерены депортировать.
На территории Украины женщине грозит тюремный срок.

Смольнинский районный суд рассмотрит жалобу гражданки Украины Ирины Воронцовой. Женщина пытается опротестовать решение, согласно которому ее должны депортировать на родину. Воронцовой отказали во временном убежище в России: причиной послужило то, что она нарушила административный кодекс, участвуя в одной из акций незарегистрированной партии «Другая Россия». Между тем, на территории Украины у женщины могут возникнуть проблемы с законом – вплоть до реального тюремного срока. Дело в том, что Воронцова собирала гуманитарную помощь для самопровозглашенных ЛНР и ДНР, а также участвовала в акциях в их поддержку. По решению Санкт-Петербургского городского суда женщина должна покинуть территорию России до завтрашнего дня. В ходе апелляции защита Воронцовой намерена настаивать на том, что она не может уехать из страны, пока продолжается судебное разбирательство.

Уроженка Житомира Ирина Воронцова участвовала в пророссийских акциях ещё с середины 2000-х годов. Ее муж воевал на стороне непризнанной Донецкой народной республики.

Её интервью с Пучковым о депортации ополченцев
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 14:19 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:21 #6443

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Походу историю польши, англии и штатов она не знает или сознательно не хочет об этом упоминать
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 14:23 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:26 #6444

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
При чём тут Польща, Англия или Штаты?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 14:26 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:26 #6445

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Нельзя, кто ж спорит.

Только ты проведи аналоги с ВОВ. Тогда тоже "не со всеми немцами" воевали. Но каждый кто был во вражеской форме, говорил по немецки, и вообще - не стоял с поднятыми руками и белым флагом - считался врагом, и, насрать какие у него там убеждения и какой он антифашист в глубине души - подлежал уничтожению. Каждый!
И когда немецкие города авиация утюжила - никто как-то не озабачивался что "они, может, против Гитлера". На вражеской территории - значит враги. И всё.
И сейчас идёт война.
И нечего нюни распускать, что, типа "они там не все такие"
Пусть выходят с поднятыми руками (переезжают в Россию, в Новороссию, борются с хунтой) - вот тогда они будут "такие".
А пока этого нет - хохлы, враги. Подлежат всяческому гноблению. :P
Со многим согласен - "лес рубят - щепки летят", но есть обычные люди которые не поддерживают всё это, и переехать не могут по каким то своим причинам. Это молодым легко, а тем кому уже за 30, те уже слегка по другому начинают думать.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:31 #6446

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
И что ты тут тщишься доказать?

Заёб Захаровой на тему Сталина давно и широко известен, - между тем Сталин самый популярный политический деятель в России, если не считать подтасовок про Николая 2-го.
Да, у неё это заёб - как и у Поклонской, - это чисто бабское (как у тебя примерно) - что однако не мешает ей быть весьма успешным пропагандистом. И насчёт что "хохлы - небратья" она сказала совершенно верно.
Это только дебилы считают, что человек всегда и во всём говорит только "по линии партии".
Вон, Путин про Пескова - который на минуточку его пресс-секретарь! - сказал что "он иной раз такое ляпнет, что не знаешь как реагировать!
Политика, пойми, убогий - это одно; а освещение политики - совсем другое!
Путин ДЕЛАЕТ ПОЛИТИКУ. Захаров. Песков, Киселёв и ещё куча народу эту политику "освещают" - под разными углами зрения.
Это совсем не значит, что Путин или Лавров, прежде чем что-то в политике делать, советуются с пропагандонами пропагандистами (кстати, ничего не скажу - нужная профессия) "А как же это нам поступить, чтоб оно ВЫГЛЯДЕЛО красиво?"
Он делает дело. Они - озвучивают. Чисто в силу своего понимания и своей зарплаты.
Смотреть нужно в первую очередь на дело. а не на освещение.
Впрочем, ты туп, всё равно как в стенку... :neutral:
И насчёт "депортации" тоже уже был разговор - у тебя ведь память как у бабочки-капустницы, чисто до утра, - что есть законы, которые надо соблюдать. И если каждого кто "там воевал" (*или говорит что воевал) целовать в жопу и давать гражданство - то это паспортов не напасёшься.
" жалобу гражданки Украины Ирины Воронцовой." - и ключевое тут "гражданки Украины"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:33 #6447

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
При чём тут Польща, Англия или Штаты?

Да непричём конечно, Украина - пуп Земли, и существует только её история, остальные так - рядом гуляли :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:34 #6448

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
При чём тут Польща, Англия или Штаты?
Это к вопросу о руководителях которые в других странах стали причиной смертей миллионов людей
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:36 #6449

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Нельзя, кто ж спорит.

Только ты проведи аналоги с ВОВ. Тогда тоже "не со всеми немцами" воевали. Но каждый кто был во вражеской форме, говорил по немецки, и вообще - не стоял с поднятыми руками и белым флагом - считался врагом, и, насрать какие у него там убеждения и какой он антифашист в глубине души - подлежал уничтожению. Каждый!
И когда немецкие города авиация утюжила - никто как-то не озабачивался что "они, может, против Гитлера". На вражеской территории - значит враги. И всё.
И сейчас идёт война.
И нечего нюни распускать, что, типа "они там не все такие"
Пусть выходят с поднятыми руками (переезжают в Россию, в Новороссию, борются с хунтой) - вот тогда они будут "такие".
А пока этого нет - хохлы, враги. Подлежат всяческому гноблению. :P
Со многим согласен - "лес рубят - щепки летят", но есть обычные люди которые не поддерживают всё это, и переехать не могут по каким то своим причинам. Это молодым легко, а тем кому уже за 30, те уже слегка по другому начинают думать.

И хули с того?
Что теперь делать, если "кто-то не может"?
Вон, Пундик, тоже "не может" - у него непыльная денежная работа, обустроено всё. Он сидит и ждёт когда "русский мир" придёт к нему - сам.
И что? Россия, Русский Мир что-то должны им?
ты точно уверен, что скажем Фермер, у которого до сих пор снег лежит, должен раскошелиться ещё кроме Крыма и на тех. кто "в Украине, но не может"?
Я полагаю нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:37 #6450

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
:whistle:
Всё-таки ты очень интересный экземлпяр.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 14:39 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:37 #6451

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14404
  • Спасибо получено: 35539
  • Репутация: 278
Пуундик, ты взрослый дядька и рассуждаешь эмоциональными критериями. Это плохо . Не, реально завязывай. Политика она как математика, хотелки ни как не реализуются. Только голый, циничный расчёт.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:39 #6452

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Это как анекдот про чудака который всё просил Бога помочь ему выиграть в лотерею На что Бог ответил ему после смерти - ты бы хотя бы билет купил..
Так что согласен, помогать нужно тем кто что то делает и где будет результат. В ином случае это просто подарок и выкинутые деньги
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:39 #6453

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Пуундик, ты взрослый дядька и рассуждаешь эмоциональными критериями. Это плохо . Не, реально завязывай. Политика она как математика, хотелки ни как не реализуются. Только голый, циничный расчёт.

Именно. А он как девочка с ПМС :neutral:
Которой мальчик лайк под новой фоткой не поставил :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:52 #6454

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Ты готов платить за восстановление изначально ненавидящих тебя территорий? Я нет. Пусть сначала опустеют.

Мы с женой знакомой в Киев посылали дорогие лекарства ее ребенку, ибо в какляндии не было этих лекарств. Потом поехали к ней в гости, туда-сюда гуляли, пиво там, крещатик и прочий подол. И вот у нас в разговоре проскальзывает слово "голодомор" и она нас начинает хуесосить. Мол вы москали нас убивали, геноцидили и тд и тп.

ЗОМБИ нахуй. И это не один пример из моей личной практики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:54 #6455

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
osetindvr пишет:
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Ты готов платить за восстановление изначально ненавидящих тебя территорий? Я нет. Пусть сначала опустеют.

Мы с женой знакомой в Киев посылали дорогие лекарства ее ребенку, ибо в какляндии не было этих лекарств. Потом поехали к ней в гости, туда-сюда гуляли, пиво там, крещатик и прочий подол. И вот у нас в разговоре проскальзывает слово "голодомор" и она нас начинает хуесосить. Мол вы москали нас убивали, геноцидили и тд и тп.

ЗОМБИ нахуй. И это не один пример из моей личной практики.
На это я ответил чуть ниже. А восстанавливать нужно только своё
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:55 #6456

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Plombir пишет:
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Нельзя, кто ж спорит.

Только ты проведи аналоги с ВОВ. Тогда тоже "не со всеми немцами" воевали. Но каждый кто был во вражеской форме, говорил по немецки, и вообще - не стоял с поднятыми руками и белым флагом - считался врагом, и, насрать какие у него там убеждения и какой он антифашист в глубине души - подлежал уничтожению. Каждый!
И когда немецкие города авиация утюжила - никто как-то не озабачивался что "они, может, против Гитлера". На вражеской территории - значит враги. И всё.
И сейчас идёт война.
И нечего нюни распускать, что, типа "они там не все такие"
Пусть выходят с поднятыми руками (переезжают в Россию, в Новороссию, борются с хунтой) - вот тогда они будут "такие".
А пока этого нет - хохлы, враги. Подлежат всяческому гноблению. :P
Со многим согласен - "лес рубят - щепки летят", но есть обычные люди которые не поддерживают всё это, и переехать не могут по каким то своим причинам. Это молодым легко, а тем кому уже за 30, те уже слегка по другому начинают думать.

И хули с того?
Что теперь делать, если "кто-то не может"?
Вон, Пундик, тоже "не может" - у него непыльная денежная работа, обустроено всё. Он сидит и ждёт когда "русский мир" придёт к нему - сам.
И что? Россия, Русский Мир что-то должны им?
ты точно уверен, что скажем Фермер, у которого до сих пор снег лежит, должен раскошелиться ещё кроме Крыма и на тех. кто "в Украине, но не может"?
Я полагаю нет.


Я тебе больше скажу, пунд несколько лет назад на имперке говорил что выполняет заказы от всу. То есть на врага напрямую работает. Деньги же не пахнут. Вот такие вот радетели были травниками, сжигали белорусские деревни и тд и тп. Они же не виноваты, их заставили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 14:56 #6457

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Voron77 пишет:
osetindvr пишет:
Voron77 пишет:
Нельзя всех под одну гребёнку.

Ты готов платить за восстановление изначально ненавидящих тебя территорий? Я нет. Пусть сначала опустеют.

Мы с женой знакомой в Киев посылали дорогие лекарства ее ребенку, ибо в какляндии не было этих лекарств. Потом поехали к ней в гости, туда-сюда гуляли, пиво там, крещатик и прочий подол. И вот у нас в разговоре проскальзывает слово "голодомор" и она нас начинает хуесосить. Мол вы москали нас убивали, геноцидили и тд и тп.

ЗОМБИ нахуй. И это не один пример из моей личной практики.
На это я ответил чуть ниже. А восстанавливать нужно только своё

Вот именно - свое. А там не наше. Там порошенко или зеленский пусть восстанавливает)))))) а потом, когда эти оба территории очистят - тогда можно и забрать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 15:03 #6458

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
osetindvr пишет:
Я тебе больше скажу, пунд несколько лет назад на имперке говорил что выполняет заказы от всу. То есть на врага напрямую работает. Деньги же не пахнут.

Осетин, ответишь за такие слова?
Давай поговорим с Алёной, пусть поднимет архив.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 15:05 #6459

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Puundik пишет:
osetindvr пишет:
Я тебе больше скажу, пунд несколько лет назад на имперке говорил что выполняет заказы от всу. То есть на врага напрямую работает. Деньги же не пахнут.

Осетин, ответишь за такие слова?
Давай поговорим с Алёной, пусть поднимет архив.

Поговори.

Мы еще тебе тогда говорили, раз семью надо кормить, то хули делать.

Формулировка от тебя была не "всу" а чтото типа "заказы связанные с армией". По прошествии лет само собой я дословно не помню. Это ты ссылки и скрины колекционируешь. Служба в сбу обязывает :P
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 15:14 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 15:09 #6460

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240


Вот по этой Воронцовой.
За Русский Мир и всё такое, "член партии "Другая Россия" (не слыхал про такую партию.) Политически активная и всё такое. Но!
С 2009-го года живёт в России, в С-Петербурге.
С 2009-го года, да хортя бы в 2014-2015-2016-м и тд не удосужилась получить российское гражданство??? (хотя у неё муж росс.гражданин).
Так какие блядь претензии??

Ссуко, люди не хотият просчитывать последствия, люди не желают думать головой - но виноват в их проблемах КТО-ТО! И чаще всего - он, Путин! Главный злодей, нах. Вот если б Навальнгый или Грудинин, Зюганов или Лимонов - ну всё бы было по-иному, бля! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.