Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 09:53 #6421

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Ну она высказалась что мы вроде как больше не братские народы, потом добавила что это только её мнение потому как она не чувствует никакого родства. Сказала что вроде как страшее поколение ещё ощущает, а её уже нет.
Она всё таки официальный человек, и не й говорить об этом. Всё таки нас усердно делят по любому возможному признаку чтобы потом вбить в эту щель клин и надавить, и подыгрывать этому.. на мой взгляд не нужно.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 10:16 #6422

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Этим высказыванием она лишь озвучивает линию партии и заказанный этой партией идеологический мейнстрим для ширнармасс.
На примере некоторых тутошних форумчан видно, что такие деструктивные идеи срабатывают.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 10:18 #6423

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Линия партии или нет, не скажу, но считаю что это не правильно, даже если она высказывает только своё мнение. Потому и говорю что это плохо, поскольку тут же начинается "линия партии"
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 10:31 #6424

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поляки озвучили голосование в польше: проходили только в 4х городах, Warszawie, Krakowie, Gdańsku i Lublinie
Больше всего пришло голосовать в Кракове - только 25.4 % от общего числа. В Люблине - проголосовало только 18%
Зеленский набрал 39%, порошенко 33%, тимошенко - 3%
Ну так, просто любопытная статистика
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 10:46 #6425

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
Ну она высказалась что мы вроде как больше не братские народы, потом добавила что это только её мнение потому как она не чувствует никакого родства. Сказала что вроде как страшее поколение ещё ощущает, а её уже нет.
Она всё таки официальный человек, и не й говорить об этом. Всё таки нас усердно делят по любому возможному признаку чтобы потом вбить в эту щель клин и надавить, и подыгрывать этому.. на мой взгляд не нужно.

Правильно она всё сказала.

Заебало заклинать что "мы один народ". Вон, этот дегенерат, Пундик, заебал нытьём, что "поскольку один народ, то "Русский Мир" ДОЛЖЕН "придти к нему"
А никто ничего ему не должен.

ПОШЛИ НА ХУЙ!

Кто за Русский Мир - или в России, или переедет, или в Новороссии воюет, или, на край, когда будет совсем жопа - будет коктейли Молотова в СБУ метать. А кто только пиздит в инетиках, "призывая Русский Мир" - тот не русский, а прпосто пиздобол.
И пусть с ним будет всё то, что заслужил со всей бандеровской Украиной.

И вообще:


====
СМИ: «Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян написал в своем Facebook, что приедет в Москву «вместе с союзниками» на танках. Так он отреагировал на приглашение Союза транспортников России, в котором организация предложила прислать представителя для обсуждения работы транспорта в рамках Евразийского союза транспортных, экспедиторских и логистических организаций., которое пройдет в Москве 23 апреля.
«А в Москве мы обязательно будем! <...> — заявил он. — На танках, с надписью «На Москву»»


То есть это господствующая идеология.
Ждём-с, ага.
который год уже ждём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:11 #6426

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Нет, не правильно. То что она сказала можно отнести не только к жителям на территории украины но и тем кто живёт в России. Да вообще глупо это всё делить. Как начали, так теперь не остановятся - чей крым, борщ, Донецк, какой язык лучше и т.д. и т.п.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:21 #6427

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ворон, я с тобой полностью согласен. Плохо это всё и не правильно кто бы что ни утверждал обратное.
Столетия были одним целым, но умелая игра "партнёров" а также бездействие и гниль внутри элит (как в Киеве так и в Москве) сделали своё чёрное дело.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 12:28 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:26 #6428

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Гниль внутри украины.

Не спорю, есть там адекватные люди. Но многие адекватные уже зомбированы. Я лично с такими сталкивался. Повторюсь, общаещься с человеком, вроде все ок. Но стоит произнести слово-якорь, так сразу перед тобой кровожадное зомби.

Пусть живут за перебриком. Небратья, значит небратья. Не нами это сказано, не мы за потроха голосовали тогда и сейчас. Если все каклы такие пророссийские то почему ни один из хоть както пророссийских кандидатов не набрал хоть сколько то процентов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:28 #6429

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
нет там пророссийских, да не то что пророссийских, ам и проукраинских както маловато, если их можно такими назвать
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:29 #6430

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 12:29 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:36 #6431

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Voron77 пишет:
нет там пророссийских, да не то что пророссийских, ам и проукраинских както маловато, если их можно такими назвать

Значит проект украина спускают в унитаз, со всем содержимым. А из осколков этого проекта может чтото и пригодится потом в хозяйстве...... может быть.

Вот нам пундик и будет писать, как жить в сомали посреди европы. Если будет свет и интернет.

Он тогда станет ценным источником инфы. Расскажет с какой еды жарче кизяк, как одной крысой накормить 10 человек и тд и тп.
Последнее редактирование: 05 Апр 2019 12:53 от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:42 #6432

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Украина проиграла торговый спор с Россией в ВТО по делу о транзитных перевозках, сообщает «Европейская правда».

В сентябре 2016 года Киев направил в ВТО запрос на проведение консультаций с Москвой по поводу ограничения транзита украинских товаров, введённого с 1 января того года.

В феврале 2017 года Украина подала иск в ВТО против России в связи с ограничением транзита по российской территории в третьи страны. По оценкам экспертов, около 79% экспортных поставок с Украины в Казахстан и 95% в Киргизию пострадали от ограничений и частичного запрета со стороны Российской Федерации.

Отмечается, что официально ВТО обнародует решение по жалобе Украины против России в ближайшее время.

Как пишет издание, рассмотрев доводы сторон, ВТО приняла позицию России, которая заявляла, что политическая ситуация на Украине в 2014—2015 годах создавала существенные угрозы для её национальной безопасности. В связи с этим ограничение транзита организация не признала нарушением.

30 июля Россия выиграла спор в ВТО с Украиной по железнодорожным вагонам и стрелочным переводам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:46 #6433

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Турции украинца выгнали из аквапарка Diamond Premium Aquapark после того как у него случился мощнейший понос во время спуска по водной горке. Об этом сообщили в социальных сетях гости отеля Diamond Premium при котором работает и аквапарк.

Многие туристы начали рассказывать о происходящем в социальных сетях Вконтакте и Фэйсбук:

Из-за сильного запаха все бассейны и водные горки были закрыты, потому что вся система связана одним источником воды.

Видимо молодой человек, который все это натворил, захотел скатиться с водной горки, и там его настигла диарея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:55 #6434

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Киев заявил о намерении действовать в Черном море без разрешения Москвы
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев не намерен обсуждать с Россией свою деятельность в Черном море, сообщает «112. Украина». Представитель дипведомства утверждает, что члены НАТО занимают такую же позицию.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5ca74dc39a79470f9a1ea37e?from=newsfeed


На байдарках чтоли плавать решили там? Или на надувных плотах.

Пундик, завод в Николаеве как часто крейсера спускает на воду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 12:56 #6435

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
Нет, не правильно. То что она сказала можно отнести не только к жителям на территории украины но и тем кто живёт в России. Да вообще глупо это всё делить. Как начали, так теперь не остановятся - чей крым, борщ, Донецк, какой язык лучше и т.д. и т.п.

Ну, кто-то и штаны через голову надевает, что ж с того? В контексте нужно понимать, в контексте. А "как можно отнести" - ну, кому надо, то как не скажи - всё равно "отнесут".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:08 #6436

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Ворон, я с тобой полностью согласен. Плохо это всё и не правильно кто бы что ни утверждал обратное.
Столетия были одним целым, но умелая игра "партнёров" а также бездействие и гниль внутри элит (как в Киеве так и в Москве) сделали своё чёрное дело.

Угу. Чёрное дело, ага. Только вот Крым встал, да и перешёл в Россию. Донецк, Луганск. Одесса в своё время. А остальные радетели за "единый народ" пописывают в инетиках, и, платя хунте налогами, ожидают, пока "единый народ воссоединится" - но, естественно, чисто силами России и русских.
Как же, не пришли и не сделали Пундику "русский мир" - а он так ждал!... Абидно. ага. :whistle:

Давай, всхлипни ещё в 101-й раз что "вот в 14-м году могли б..." и "Одессу предали"
Политика - это не хотелки Пундиков, а искусство возможного. И нечего тут списывать на "бездействие и гниль элит" - то есть по сути смешивать вместе политику и ВПР России и 404-й. Это вонючая вражеская тактика - взять и в одну кучу: Сталина и Гитлера, Кремль и киевскую хунту. Подленький такой, чисто ублюдочно-хохляцкий метод.
Кстати те, кто в Одессе за русский мир бучу поднимали, они сейчас наверняка не сидят на жопе - а или в России, или в ДНР/ЛНР.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:09 #6437

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
нет там пророссийских, да не то что пророссийских, ам и проукраинских както маловато, если их можно такими назвать

Ну а если пророссийских там нету, то какие они нам нахуй "братья"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:11 #6438

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
drozzi пишет:
В Турции украинца выгнали из аквапарка Diamond Premium Aquapark после того как у него случился мощнейший понос во время спуска по водной горке. Об этом сообщили в социальных сетях гости отеля Diamond Premium при котором работает и аквапарк.

Многие туристы начали рассказывать о происходящем в социальных сетях Вконтакте и Фэйсбук:

Из-за сильного запаха все бассейны и водные горки были закрыты, потому что вся система связана одним источником воды.

Видимо молодой человек, который все это натворил, захотел скатиться с водной горки, и там его настигла диарея.

Это была химическая атака.
ООН и Белые Каски должны немедленно возбудиться и объявить Украине санкции! Международное расследование! :neutral: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:13 #6439

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126438
  • Репутация: 240
osetindvr пишет:
Киев заявил о намерении действовать в Черном море без разрешения Москвы
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев не намерен обсуждать с Россией свою деятельность в Черном море, сообщает «112. Украина». Представитель дипведомства утверждает, что члены НАТО занимают такую же позицию.

Занимать они могут что угодно, но вот только как жареным запахнет, то они будут ближе к выходу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 13:13 #6440

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Нельзя всех под одну гребёнку.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Copyright © 2021. Все права наши.