Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 12:15 #6401

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Вы все, хохлы, "смеётесь с москалей", ..... при этом сами пряменько залазите всё глубже в жопу. И уже оттуда смеётесь.
Всё это триста раз было: лодка не поплывёт, булава не полетит, Крым без украинской воды и энергии загнётся, мост не построят, нет, мост развалится, и тд и тп.
попрошу не обобщать. Данный пассаж ко мне не относится.
Plombir пишет:
Сейчас очередной "приход": могучий укро-вермахт и разбегающаяся армия ДНР/ЛНР.
Но если это действительно так? В том плане что ВСУ могут сравнительно легко заломать донбасское ополчение.

Пундик, как "не относится"? Напрямую относится.
Ты заебал уже со своей хохляцкой непоследовательностью. То ты "смеёшься с ХПП" и "сливы и поражения штатными генераторами смыслов (типа Ищенко, Алкснинс, Роджерса и т.п.) выставляют как перемоги" (интересно, кстати, какие?) - то "к тебе не относится".
Всё ведь взаимосвязано.
Ты мог не писать что "Булава не полетит", но при этом "смеёшься с ХПП" - то есть подаёшь. что всё, что Кремль подаёт как планы - херня (ты ведь один истину видишь).
И раз за разом эти "ХПП" сбываются, а ты всё, как дурак, смеёшься и смеёшься... :neutral:
Ты смеющийся дурак, Пундик... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 12:17 #6402

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Сейчас очередной "приход": могучий укро-вермахт и разбегающаяся армия ДНР/ЛНР.
Но если это действительно так? В том плане что ВСУ могут сравнительно легко заломать донбасское ополчение.

Это тебе по телевизору опять сказали?
Чего не заломают, что ждут?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 13:10 #6403

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Pall1980 пишет:
Было бы чем гордится... нет ничего более страшного на мой взгляд, более трагичного для любой страны, государства чем Гражданская война! Когда УБИВАЮТ друг друга по каким то в исторических масштабах сиюминутным поводам люди одного народа, национальности и веры. Вот что ужасно. А ты, Пундик об этом так буднично говоришь? На ЛДНР прежде всего гибнут не "зеленые человечки ВВП" хотя и россияне совсем- совсем недавно были с украинцами такими же гражданами одной страны и веры, погибают то СВОИ
Как видишь,в этом нет ничего страшного:
Называешь гражданскую войну российской агрессией и вуаля,она уже не гражданская..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 14:45 #6404

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Чего не заломают, что ждут?
Приказа хозяек естественно. Когда вашингтонский обком посчитает нужным сказать "фас", тогда и попрут.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 14:56 #6405

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Было бы чем гордится... нет ничего более страшного на мой взгляд, более трагичного для любой страны, государства чем Гражданская война! Когда УБИВАЮТ друг друга по каким то в исторических масштабах сиюминутным поводам люди одного народа, национальности и веры. Вот что ужасно. А ты, Пундик об этом так буднично говоришь? На ЛДНР прежде всего гибнут не "зеленые человечки ВВП" хотя и россияне совсем- совсем недавно были с украинцами такими же гражданами одной страны и веры, погибают то СВОИ
А как я могу ещё рассуждать? Время такое, что только здоровый(!) цинизм и помогает. Розовые очки разбились в 14-15-м году. Насчёт гордыни я не понял - кто и чем гордится?

И на совесть ты не мне дави (она чиста в этом плане), а тому-же Пломбиру, для которого что люди из ЛДНР, что пророссийские (русские) граждане Украины - либо второй сорт либо в лучшем случае затычка. По его-же словам купивший в переходе российский паспорт гастарбайтер Равшан милее и дороже какого-нибудь одесского пророссийского антимайдановца. Вот где зашкаливающий цинизм

За гражданскую ты верно сказал, только бери шире - она не между гражданами Украины, а между русскими и и русскими (в худшем случае украинской национальности). Ибо мы один народ. И до 14-го года, рассматривая сценарии БП или ЛП в рамках выживания, о гражданской войне даже помышлять не мог. Конечно, пытался рассмотреть такой сценарий но не мог найти причину. И вот - на тебе!
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 15:28 #6406

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Ебать ты забавный урфин джюс. Это ктр пророссийские на уараине. Те кто больше 50 процентов за потроха тогда голосовали. Тли те кто щаз за него 16 процентов отдали. И это 16процев от тех кто осталсЯ. Охуеть пророссийские.

Кто зотел тот в 14 году от украины оторвался. Или в Россию эмигрировал. Остальнык пусть в украине дрочатся. Сами себе злобные буратины
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 16:40 #6407

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Чего не заломают, что ждут?
Приказа хозяек естественно. Когда вашингтонский обком посчитает нужным сказать "фас", тогда и попрут.

Как у тебя всё упрощённо, боже мой... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 16:47 #6408

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Было бы чем гордится... нет ничего более страшного на мой взгляд, более трагичного для любой страны, государства чем Гражданская война! Когда УБИВАЮТ друг друга по каким то в исторических масштабах сиюминутным поводам люди одного народа, национальности и веры. Вот что ужасно. А ты, Пундик об этом так буднично говоришь? На ЛДНР прежде всего гибнут не "зеленые человечки ВВП" хотя и россияне совсем- совсем недавно были с украинцами такими же гражданами одной страны и веры, погибают то СВОИ
А как я могу ещё рассуждать? Время такое, что только здоровый(!) цинизм и помогает. Розовые очки разбились в 14-15-м году. Насчёт гордыни я не понял - кто и чем гордится?

И на совесть ты не мне дави (она чиста в этом плане), а тому-же Пломбиру, для которого что люди из ЛДНР, что пророссийские (русские) граждане Украины - либо второй сорт либо в лучшем случае затычка. По его-же словам купивший в переходе российский паспорт гастарбайтер Равшан милее и дороже какого-нибудь одесского пророссийского антимайдановца. Вот где зашкаливающий цинизм

За гражданскую ты верно сказал, только бери шире - она не между гражданами Украины, а между русскими и и русскими (в худшем случае украинской национальности). Ибо мы один народ. И до 14-го года, рассматривая сценарии БП или ЛП в рамках выживания, о гражданской войне даже помышлять не мог. Конечно, пытался рассмотреть такой сценарий но не мог найти причину. И вот - на тебе!

Ой, не пиздел бы ты, хохол.
"Равшан" в России на Россию работает - люди в ДНР воюют за свою землю - а ты пиздишь только и требуешь чтоб Россия и Пломбир сделали тебе красиво, ибо ты "за русский мир" ...
По твоему - это давно понятно - Россия должна плюнуть на все расклады, на политику и на возможности - и кунуться превносить вам (ВАМ!) в Одессу и в Николаев этот самый "русский мир", просто потому что "там же наши люди!" - то есть делать ровно то, для чего пиндосами вся эта заварушка в 404-й и затевалась.
Не знал бы я что ты просто дурак, я б подумал что ты сознательно передёргиваешь, мешая в кучу "моральные обязательства" (хотя тебе, мудаку, сто раз говорено, что у Путина обязательства только и исключительно перед россиянами, то есть гражданами России. И если "Равшан" с российским паспортом/гражданством - то и перед ним, но никак не перед тобой, чисто за то что ты "Россию тихо на кухне любишь")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

К происходящему в\на Украине 03 Апр 2019 16:50 #6409

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Ибо мы один народ.

Правда?..
Я вот тоже так раньше думал, а как с 14-го года ближе познакомился с закидонами этого "того же народа", то у меня возникли обоснованные сомнения. Не идти ли вам НАХУЙ. Ибо кто "один с русскими народ" - тот или в Россию уже уехал, или уедет, или в Новороссии сражается. А не пиздит в инетиках, платя налоги Порошенке на АТО, и де-факто за него же голосуя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 09:07 #6410

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, никто столько не делает для дискредитации Русского Мира и объединения триединого народа как такие вот "пломбиры".
Самые лютые бандеровцы и змагары отдыхают.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 09:15 #6411

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Да, никто столько не делает для дискредитации Русского Мира и объединения триединого народа как такие вот "пломбиры".
Самые лютые бандеровцы и змагары отдыхают.
Попизди ещё... :P
Без хохляцких советов как нибудь с русским миром разберёмся :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 09:16 #6412

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Сказал Пломбир закапывая Русский Мир в землю...
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 04 Апр 2019 11:22 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 09:18 #6413

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Пеца согласился на дебаты с Зеленским.

www.interfax.ru/world/656989

Бла, с одной стороны такой цирк пропускать нельзя ,а с другой - жалко время тратить на тот трэш.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 04 Апр 2019 09:18 от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 10:28 #6414

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jagd

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 14:09 #6415

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
В Киеве переименовали улицу, названную в честь Героя Советского Союза Ивана Кудри, в улицу сенатора Джона Маккейна. Решение принял Киевский городской совет. Прежде в украинской столице не было улиц, которые бы носили имена американских политиков. Американский политик Джон Маккейн часто высказывался в антироссийском ключе, активно поддерживал так называемые цветные революции на постсоветском пространстве, в том числе оба "майдана" на Украине.

Маккейн умер 25 августа прошлого года от рака мозга. Порошенко, вернувшись из США с похорон политика, где называл его "героем Украины", предложил переименовать киевскую улицу Кудри в улицу Маккейна. Иван Кудря – советский разведчик, с начала Великой Отечественной войны в оккупированном немцами Киеве руководил боевыми операциями семи диверсионных групп.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 14:41 #6416

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Действующий президент П. Порошенко согласился сдать анализы на алкоголь и наркотики. Кино и немцы. Они бы еще кандидата в президенты О. Ляшко проверили бы на сексуальную ориентацию. Вдруг пидоры из Европы прознав, что свой баллотировался зарубили бы результаты первого тура, под предлогом дискриминации.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 04 Апр 2019 20:36 #6417

  • Jagd
  • Jagd аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 443
  • Репутация: 32
Plombir пишет:

Пошёл нахуй, кретин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 06:43 #6418

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Старый мем заиграл новыми красками



********
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 08:59 #6419

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
А у нас Захарова высказала своё мнение по поводу родства и братского народа.. :neutral: Вот кто её просил это озвучивать?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 05 Апр 2019 09:34 #6420

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70178
  • Спасибо получено: 126440
  • Репутация: 240
Voron77 пишет:
А у нас Захарова высказала своё мнение по поводу родства и братского народа.. :neutral: Вот кто её просил это озвучивать?

А чо такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.