Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: К происходящему в\на Украине

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 14:50 #5981

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
osetindvr пишет:
да кто вас пустит в нато и ес? :P :P :P нахуй вы и там не сдались.
Вопрос даже не в том, пустят или нет, Пунд до сих пор не понял, что хохловермахт нужен только как мясо, но похоже и эту роль завалили, шо нато подарило разворовали.
Промышленность их уже даже несмешно, как там Пандыч писал - токсичный актив
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 15:17 #5982

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Про пушечное мясо я уже сто раз говорил! Это было давно понятно.
Вопрос только в хозяйках - если и когда сочтут нужным тогда и бросят ВСУ в атаку. Но видать ждут чего-то но и не исключено что вообще полномасштабные военные действия замутят. ХЗ вобщем, но то что подготовка ведётся - факт.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 17:16 #5983

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
Puundik пишет:
Про пушечное мясо я уже сто раз говорил! Это было давно понятно.
Вопрос только в хозяйках - если и когда сочтут нужным тогда и бросят ВСУ в атаку. Но видать ждут чего-то но и не исключено что вообще полномасштабные военные действия замутят. ХЗ вобщем, но то что подготовка ведётся - факт.
Я бы с тобой согласился, что бросят укровермахт в атаку, если бы были авиация/танки/артилерия.
Пунд хоть что нибудь из этого у вас есть?
Ваше мясо нужно только для пиара, но даже от него похоже устали зрители.
Ко всему идет что вы сыгравшая карта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 18:00 #5984

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25886
  • Спасибо получено: 31239
  • Репутация: 19
Алекс Укры как деверсанты хороши.Тактику действия описывать не буду.Но повер 3 деверсанта вреда нанесут больше чем танк на передовой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 18:16 #5985

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
Диверсанты (хорошие диверсанты) - это штучный товар. Это не "призвать, дать автомат и показать куда бежать". Это нужно быть фанатиком + профи. вряд ли у них много придурков-шахидов по сути. Да и, зная их всеобщую продажность, там очередь будет стоять чтобы сдать агентов. Их и сейчас ФСБ периодически ловит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 18:25 #5986

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
yandex пишет:
Алекс Укры как деверсанты хороши.Тактику действия описывать не буду.Но повер 3 деверсанта вреда нанесут больше чем танк на передовой.
То что диверсанты могут дел натворить вопросов нет.
Но Пломбир прав, диверсант это подготовка, могут ли в укровермахте подготовить диверсантов, могут.
Но проблема со временем, его нет, похоже их готовили, готовили и по каким то причинам отложили это дело, скорее всего игил важнее, а там всё тоже сложно, вот и бросили хохлов на произвол судьбы
Последнее редактирование: 15 Фев 2019 18:25 от AlexC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 18:28 #5987

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25886
  • Спасибо получено: 31239
  • Репутация: 19
Да не, за сутки можно натаскать группу из 3 человек чтоб 500-600 человек мирняка за раз угробили и покалечили.Оружия не надо, всё что надо покупается на рынке за 500 баксов.Ну и автомобиль нужен типа нивы.Но вой поднимется в мировом сообществе.
Последнее редактирование: 15 Фев 2019 18:34 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 15 Фев 2019 21:00 #5988

  • AlexC
  • AlexC аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 628
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 16
yandex пишет:
Да не, за сутки можно натаскать группу из 3 человек чтоб 500-600 человек мирняка за раз угробили и покалечили.Оружия не надо, всё что надо покупается на рынке за 500 баксов.Ну и автомобиль нужен типа нивы.Но вой поднимется в мировом сообществе.
Ну незнаю, может за сутки и можно кого то натаскать, чего то там купить, куда то их отправить, а потом позвонить и слить о них всё, тем же фейсам, что обычно и бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 08:19 #5989

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Чтобы и как бы не говорили, но тут только один вопрос. И он таки за деньги. Вопрос - кто оплачивать будет эти долги?
Хочется нам или не хочется чтобы было единое государство, но на сегодняшний день получается именно так, что для того чтобы танцевать нэньку, нужно оплатить все долги. А оно нам надо? И как оказывается это самое меньшее из зол. То что диверсанты там бедовые, это ясно, другое дело что и среди них есть самородки. А они таки могут наделать дырок где не нужно. Потому я и говорю за то что есть только два варианта: либо все отгрызают по краям, оставляя Киев с правительством или правительство и стометровую зону вокруг задрыпинска в котором они будут сидеть, либо ДНР крестным ходом идёт через всю страну и меняет правительство силой. В этом случае нынешнее правительство не успевает уйти, поскольку если уйдёт, то будет большая куча гемороя. И что в первом что во втором случае долги будут оплачивать жители Украины. Вопрос будет только в размерах страны.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 09:27 #5990

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
AlexC пишет:
Я бы с тобой согласился, что бросят укровермахт в атаку, если бы были авиация/танки/артилерия.
Пунд хоть что нибудь из этого у вас есть?
А ты не думал что цель для ВСУ "победить" - не ставится вообще?
Это во-первых.

А во-вторых кто-бы что ни говорил ВСУ сейчас довольно легко могут раскатать в блин силы ЛДНР Естественно при условии что силы РФ не будут по-полной вписываться. Можно вспомнить сколько ихтамнетов было в 14-15 (что по всей границе стояли колонны да вдоль дорог в лесополосах) и сопоставить с тем что сейчас подобного нет, то "Олуя" вполне может быть. А при взятии Киевом Донецка-Луганска РФ вводить войска стопудово не будет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 09:36 #5991

  • LV426
  • LV426 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 397
  • Репутация: 17
Puundik пишет:
Естественно при условии что силы РФ не будут по-полной вписываться..
Щобля?? Опять бурядский спецназ и российские "Арматы" мешают?
Пеца Порошенко, перелогинься. Палишься...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 10:07 #5992

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну раз тогда не раскатали (украинские войска ДНР - ЛНР), то и сейчас не раскатают. Упущено время. ИМХО
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:24 #5993

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Справедливости ради:
1. Нынешние ВСУ не тогдашние
2. в 14-15 по-большому счёту воевали ихтамнеты.
3. сейчас ихтамнетов имхо на порядок меньше и находящихся на низком старте, войск РФ у границы для быстрого реагирования что-то тоже не наблюдается.
4. В случае нападения ВСУ Москве придётся вписываться открыто и по-полной (масштабы уже гораздо больше). При этом РФ автоматически становится участником конфликта (от чего всё это время так усиленно открещивалась) и получает плюшки в виде новых санкций и ввода контингента с другой стороны.

Минску нет альтернативы ёпта.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:25 #5994

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Pall1980 пишет:
Ну раз тогда не раскатали (украинские войска ДНР - ЛНР), то и сейчас не раскатают. Упущено время. ИМХО
Ну да, в 14-15 можно было всю хунту раскатать. А сейчас время упущено ;)
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:29 #5995

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
ОК, давай по другому на этот сценарий взглянем.. Ну допустим нападут, займут, РФ не впишется потому что и перечень почему.... А дальше что? Есть понимание? Ну пограбят свой же регион, что то что еще можно разграбить. Ну ломанутся оттуда беженцы в больших количествах. Ну начнутся чистки и? Чего ради цер бор? Украина что от того жить лучше начнет? Долги внешние спишутся? Предприятия заработают? Газ в цене упадет в разы? Рынки сбыта новые появятся?
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 18 Фев 2019 15:16 от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:30 #5996

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Я бы с тобой согласился, что бросят укровермахт в атаку, если бы были авиация/.
Пунд хоть что нибудь из этого у вас есть?
А ты не думал что цель для ВСУ "победить" - не ставится вообще?
Это во-первых.

А во-вторых кто-бы что ни говорил ВСУ сейчас довольно легко могут раскатать в блин силы ЛДНР Естественно при условии что силы РФ не будут по-полной вписываться. Можно вспомнить сколько ихтамнетов было в 14-15 (что по всей границе стояли колонны да вдоль дорог в лесополосах) и сопоставить с тем что сейчас подобного нет, то "Олуя" вполне может быть. А при взятии Киевом Донецка-Луганска РФ вводить войска стопудово не будет.

Что ж они " по всей границе стояли колонны да вдоль дорог в лесополосах", но при этом ни аэрофотоснимков, ни записей на мобилы нет? При том что район густозаселён и мобила у каждого первого.
Вот вам в уши серут! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:33 #5997

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70201
  • Спасибо получено: 126506
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Справедливости ради:
1. Нынешние ВСУ не тогдашние
2. в 14-15 по-большому счёту воевали ихтамнеты.
3. сейчас ихтамнетов имхо на порядок меньше и находящихся на низком старте, войск РФ у границы для быстрого реагирования что-то тоже не наблюдается.
4. В случае нападения ВСУ Москве придётся вписываться открыто и по-полной (масштабы уже гораздо больше). При этом РФ автоматически становится участником конфликта (от чего всё это время так усиленно открещивалась) и получает плюшки в виде новых санкций и ввода контингента с другой стороны.

Минску нет альтернативы ёпта.

Бля, есчо санкции?? :neutral: :neutral: :P :P :P да куда уж больше!
и что - "ввод контингента" - это вы всё мриете, что из-за вас убогих Европа или США будут рубиться с Россией??? :P :blink: :blink: :blink: :blink:
Ой бляяяяя :neutral: :neutral: :neutral: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:35 #5998

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Pall1980 пишет:
Ну раз тогда не раскатали (украинские войска ДНР - ЛНР), то и сейчас не раскатают. Упущено время. ИМХО
Ну да, в 14-15 можно было всю хунту раскатать. А сейчас время упущено ;)
А ты никогда не задумывался, а может специально остановили? Может время не упущено, просто люди должны ощутить к чему пришли за годы своей независимости? Может быть всё это должно перебродить, ведь если спасти срау то зачастую все они будут жить в мечтах, мол а ведь могло быть по другому,а нам просто не дали построить Великую Украину, что будет грозить дальнейшим расколом и последующей более кровавой войной на всей территории страны? Может быть остановив наступление постарались недопустиь полномасштабную войну по типу гражданской прошлого века, когда на три миллиона, один обязательно "уходил", это не читывая массовый голод и репрессии которые обязательно следуют в подобной ситуации.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, yandex, Pall1980

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:40 #5999

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Я абсолютно никого не оправдываю, я пытаюсь понять логику людей которые знают больше меня и оперируют фактами и данными мне недоступными, людей у которых есть аналитики и анализ ситуации пусть не на 5 лет вперёд, но хотя бы на год два в дальнейшей переспективе, с графиками, построенными графами вероятнисти принятия решений вероятного противника, исходя из которых и выбирается наиболее благоприятный сценарий. Уверен что вопрос прямого ввода войск они просчитывали, но по какойто причине отказались.
И что я вижу по проествии 5 лет - России раз за разом провоцируют на конфликт, мол - введи войска. Нахрена нам подыгрывать американцам в их игре?
И пунд, ответь наконец на вопрос - долг кто оплатить должен?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 18 Фев 2019 11:42 от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

К происходящему в\на Украине 18 Фев 2019 11:48 #6000

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8281
  • Спасибо получено: 16302
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
Puundik пишет:
AlexC пишет:
Я бы с тобой согласился, что бросят укровермахт в атаку, если бы были авиация/.
Пунд хоть что нибудь из этого у вас есть?
А ты не думал что цель для ВСУ "победить" - не ставится вообще?
Это во-первых.

А во-вторых кто-бы что ни говорил ВСУ сейчас довольно легко могут раскатать в блин силы ЛДНР Естественно при условии что силы РФ не будут по-полной вписываться. Можно вспомнить сколько ихтамнетов было в 14-15 (что по всей границе стояли колонны да вдоль дорог в лесополосах) и сопоставить с тем что сейчас подобного нет, то "Олуя" вполне может быть. А при взятии Киевом Донецка-Луганска РФ вводить войска стопудово не будет.

Что ж они " по всей границе стояли колонны да вдоль дорог в лесополосах", но при этом ни аэрофотоснимков, ни записей на мобилы нет? При том что район густозаселён и мобила у каждого первого.
Вот вам в уши серут! :neutral:

Почему.
Есть.Неопровержимые доказательства вторжения российских войск на Украину.
Все заснято и задокументированно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.